Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

«Золотая осень»-2015 по классическим шахматам среди детей. Жеребьёвка 6 тура. Положение после 5 тура.

0357072dc81522f03387b74903e6b24d23-24 октября в филиале Городского шахматного клуба г. Иркутска состоялись партии 3-5 туров в старшей возрастной группе (2004-2001 г.р.) и 4-5 туров в средней возрастной группе (2007-2005 г.р.). Приводим Положение после 5 тура и жеребьёвку 6 тура в двух группах. Продолжение турнира 25 октября, в старшей группе начало в 10.00, в средней группе — в 15.00. Во всех группах осталось сыграть по два тура.

 

 

 

Старшая группа. 2004-2001 г.р.

Жеребьёвка 6 тура.

Белые Черные
1 Щербаков Глеб Трухин Дмитрий
2 Тармаев Александр Казанцев Андрей
3 Киреева Маргарита Казаков Илья
4 Татарникова Екатерина Радионов Даниил
5 Савиных Михаил Походиев Цыдых
6 Коротких Ян Сейдалиев Раимбек
7 Тирский Дмитрий Трофимов Егор
8 Барсуков Николай Чернов Ефим
9 Соловьёв Дмитрий Леонов Кирилл
10 Николаев Руслан Орозов Диербек
11 Маркелов Максим Цыдыпов Илья
12 Калашников Роман Бауман Мария
13 Кузин Максим Туров Дмитрий
14 Ковалёв Степан Калашников Алексей
15 Пусовский Денис Сорокин Матвей
16 Бакыт Кумарбек Деревянко Юлия
17 Похолков Алексей Пасько Елизавета
18 Атыканов Баил Андреев Александр
19 Марков Марк Горох Александра
20 Мухаметов Рамиль Нурланов Эржан
21 Сапожников Егор Карапетян Карина
22 Михайлов Илья Калёнов Александр
23 Корнилов Иван Григорьев Илья
24 Казаков Игорь Протасевич Фёдор
25 Труфанова Кристина Прибленский Кронид
0 Круткина Софья  Свб

Положение после 5 тура. 

Мест Name Очки Рожд. Пол Бухгольц ЗБ КП
1 Щербаков Глеб 5 2 M 18 18 15
2 Трухин Дмитрий 5 5 M 14 14 15
3 Казанцев Андрей 4 2 M 16,5 11,5 14
4 Казаков Илья 4 2 M 16 11 13
5 Тармаев Александр 4 4 M 14,5 10,75 11,5
6 Татарникова Екатерина 4 2 F 14 10,75 11
7 Савиных Михаил 4 4 M 14 10 12
8 Радионов Даниил 4 2 M 13,5  8.5 12
9 Походиев Цыдых 4 1 M 13 10,25 12
10 Тирский Дмитрий 3,5 4 M 15,5 10,25 11
11 Киреева Маргарита 3,5 2 F 15,5  8.5 12,5
12 Сейдалиев Раимбек 3,5 2 M 14,5  7.75 9
13 Коротких Ян 3,5 5 M 13,5  8.0 10
14 Трофимов Егор 3 7 M 16,5  7.5 10
15 Цыдыпов Илья 3 3 M 14  6.0 10
16 Соловьёв Дмитрий 3 5 M 14  5.0 10
17 Орозов Диербек 3 3 M 14  4.75 8
18 Чернов Ефим 3 2 M 13,5  6.0 10
19 Бауман Мария 3 4 F 13  7.75 6
20 Николаев Руслан 3 6 M 13  4.0 11
21 Туров Дмитрий 3 1 M 13  4.0 10
22 Маркелов Максим 3 4 M 12,5  6.0 11
23 Леонов Кирилл 3 4 M 11,5  4.75 6
24 Калашников Роман 3 4 M 11,5  4.5 8
25 Ковалёв Степан 3 2 M 11,5  3.25 9
26 Калашников Алексей 3 2 M 11  5.5 8
27 Барсуков Николай 3 4 M 11  4.0 8
28 Кузин Максим 3 3 M 10  3.0 6
29 Сорокин Матвей 2,5 2 M 15,5  6.5 10
30 Деревянко Юлия 2,5 4 F 15  6.25 10
31 Пусовский Денис 2,5 1 M 13  5.5 6,5
32 Бакыт Кумарбек 2,5 3 M 12,5  3.0 9
33 Похолков Алексей 2 2 M 14,5  5.5 8
34 Корнилов Иван 2 2 M 13,5  5.5 6
35 Горох Александра 2 3 F 13  1.75 7
36 Атыканов Баил 2 4 M 12,5  2.25 8
37 Мухаметов Рамиль 2 3 M 12  2.25 3
38 Карапетян Карина 2 4 F 11,5  3.5 8,5
39 Сапожников Егор 2 2 M 11,5  2.0 7
40 Андреев Александр 2 3 M 11  3.75 6
41 Марков Марк 2 3 M 10,5  5.0 6
42 Калёнов Александр 2 4 M 10,5  2.25 6
43 Михайлов Илья 2 4 M 10,5  1.25 3
44 Нурланов Эржан 2 4 M  9.0  2.25 3
45 Пасько Елизавета 2 2 F  8.5  1.0 5
46 Григорьев Илья 1,5 2 M 12  2.75 6
47 Круткина Софья 1,5 3 F 11,5  2.25 4
48 Шеломенцев Кирилл 1 4 M 14  6.25 5
49 Калантаев Кирилл 1 3 M 13  4.0 5
50 Казаков Игорь 1 4 M 12  1.0 2
51 Аракшинов Дмитрий 1 4 M 11,5  4.0 4
52 Сафонов Алексей 1 3 M 11  4.0 4
53 Прибленский Кронид 1 3 M 11  0.25 4
54 Протасевич Фёдор 1 4 M 11  0.25 4
55 Зандакова Валерия 1 2 F 10,5  4.0 4
56 Пономарёва Эльвира 1 4 F 10  4.0 4
57 Труфанова Кристина 1 3 F  9.0  2.25 4
58 Емельянов Матвей 0 4 M 12,5  6.25 0
59 Грибанов Иван 0 3 M 12  4.0 0
60 Климов Дмитрий 0 1 M 11,5  2.25 0
61 Меньшиков Андрей 0 2 M 10  2.25 0
62 Петров Илья 0 4 M  9.5  4.0 0
63 Наумов Константин 0 2 M  8.5  2.25 0

Средняя группа. 2007-2005 г.р.

Жеребьёвка 6 тура.

Стол Бел. Черн.
1 Даурцев Егор Анохин Богдан
2 Полетаев Арсений Комаров Эдуард
3 Белянская Полина Руднев Илья
4 Пешков Антон Алексеев Сергей
5 Абдыкадыров Борис Алтаев Михаил
6 Бунаев Владислав Киселёва Алина
7 Ковыршин Александр Круткин Алексей
8 Баснина Елизавета Таталаева Роза
9 Попов Кирилл Кузнецов Михаил
10 Пимкина Алина Амагаев Станислав
11 Кириллов Владимир Бугаев Павел
12 Лызуненко Никита Одинцов Александр
13 Шалашова Эльвира Лукьяненко Дмитрий
14 Смыков Константин Абдуллина Эльвира
15 Казанцев Алексей Юденкова Александра
16 Дабаев Денис Тюрюмин Влад
17 Ештокин Иван Страутиньш Карина
18 Кучумов Тимофей Колесников Дмитрий
19 Алатарцев Григорий Щёколов Алексей
20 Емец Арсений Шестаков Сергей
21 Соколов Константин Дубинин Илья
22 Коротких Анастасия Карауш Сергей
23 Ломаш Андрей Герасименко Вера
24 Магдеев Владимир Кузнецов Игорь
25 Геец Герман Трофименко Илья
26 Мухабатов Билолидин Сердюк Алексей
27 Чернышев Александр Ильина Ксения
28 Подкорытов Владислав Кузенков Сергей
29 Емельянов Матвей Шитикова Дарья
30 Попов Игорь Красильников Егор
31 Карпов Тихон Дудник Роман
32 Пузин Владислав Успенская София
33 Щёколов Михаил Маньков Иван
34 Ломакин Савва Щербаков Александр
35 Тюменцев Роман Бадмаева Заяна
36 Токарев Антон Лукьянов Егор
37 Винокурова Таисия Сапожников Михаил
38 Доржиева Виктория Зандаков Эрдем

Положение после 5 тура.

Мест Name Очки Рожд. Пол Бухгольц ЗБ КП
1 Даурцев Егор 5 6 M 17,5 17,5 15
2 Анохин Богдан 5 6 M 14 14 15
3 Комаров Эдуард 4,5 7 M 15 13 13,5
4 Белянская Полина 4 6 F 17 12,75 12,5
5 Полетаев Арсений 4 8 M 16,5 11,5 14
6 Пешков Антон 4 5 M 16,5 11,5 14
7 Алтаев Михаил 4 7 M 15,5 11,5 12
8 Киселёва Алина 4 5 F 15,5 11,5 11,5
9 Бунаев Владислав 4 7 M 15 10 13
10 Абдыкадыров Борис 4 5 M 15 10 11
11 Алексеев Сергей 4 7 M 14  9.0 13
12 Руднев Илья 4 5 M 13,5  8.5 12
13 Ковыршин Александр 3,5 6 M 15  9.5 10,5
14 Круткин Алексей 3,5 5 M 14  8.0 10,5
15 Таталаева Роза 3,5 7 F 14  6.75 12,5
16 Баснина Елизавета 3,5 5 F 10  7.5 8
17 Попов Кирилл 3 7 M 16,5  7.25 12
18 Амагаев Станислав 3 7 M 16  8.0 10
19 Кириллов Владимир 3 7 M 16  5.75 11
20 Одинцов Александр 3 8 M 15  7.0 11
21 Шалашова Эльвира 3 7 F 15  4.75 10
22 Пимкина Алина 3 7 F 14  7.0 11
23 Абдуллина Эльвира 3 6 F 14  6.5 8
24 Юденкова Александра 3 5 F 14  6.0 11
25 Кузнецов Михаил 3 6 M 14  6.0 10
26 Дабаев Денис 3 5 M 14  6.0 9
27 Ештокин Иван 3 5 M 13,5  7.0 8
28 Страутиньш Карина 3 6 F 13,5  6.5 7
29 Колесников Дмитрий 3 7 M 13  6.0 8
30 Алатарцев Григорий 3 6 M 12,5  4.25 10
31 Бугаев Павел 3 7 M 12  5.0 9
32 Смыков Константин 3 6 M 12  3.75 8
33 Кучумов Тимофей 3 7 M 11,5  6.0 9
34 Лызуненко Никита 3 7 M 11  2.25 9
35 Казанцев Алексей 3 7 M 10,5  3.5 6
36 Щёколов Алексей 3 5 M 10  3.5 9
37 Лукьяненко Дмитрий 3 5 M  8.0  2.5 10
38 Тюрюмин Влад 3 7 M  7.5  3.5 6
39 Емец Арсений 2,5 6 M 12,5  4.0 7
40 Соколов Константин 2,5 6 M 11,5  3.25 6
41 Дубинин Илья 2,5 7 M 10,5  3.75 8,5
42 Шестаков Сергей 2,5 7 M  9.5  2.5 7
43 Карауш Сергей 2,5 7 M  8.5  3.25 5
44 Ломаш Андрей 2 6 M 15  5.0 9
45 Магдеев Владимир 2 7 M 14,5  9.25 9
46 Трофименко Илья 2 5 M 14  5.0 7
47 Мухабатов Билолидин 2 6 M 14  4.5 6
48 Чернышев Александр 2 6 M 13,5  6.5 8
49 Подкорытов Владислав 2 6 M 13,5  4.0 5
50 Шитикова Дарья 2 5 F 12,5  2.75 5
51 Геец Герман 2 7 M 12,5  2.5 6
52 Герасименко Вера 2 8 F 12  6.75 3
53 Попов Игорь 2 5 M 12  2.0 7
54 Коротких Анастасия 2 5 F 11  4.0 6
55 Сердюк Алексей 2 5 M 10,5  3.25 6
56 Красильников Егор 2 5 M 10,5  2.0 5
57 Ильина Ксения 2 7 F 10,5  1.25 6
58 Кузенков Сергей 2 7 M  9.0  1.0 5
59 Емельянов Матвей 2 7 M  9.0  1.0 3
60 Кузнецов Игорь 2 5 M  8.5  1.0 5
61 Дудник Роман 1,5 7 M 13,5  1.75 4
62 Пузин Владислав 1,5 6 M 13  2.75 5,5
63 Щёколов Михаил 1,5 7 M 12  2.75 4
64 Маньков Иван 1,5 7 M 12  2.25 4
65 Карпов Тихон 1,5 7 M 12  1.75 5
66 Успенская София 1,5 7 F  8.0  0.75 3
67 Ломакин Савва 1 7 M 13  0.5 4
68 Тюменцев Роман 1 7 M 12  3.25 4
69 Лукьянов Егор 1 6 M 11  4.0 2
70 Бадмаева Заяна 1 5 F 11  0.5 5
71 Щербаков Александр 1 7 M 10  1.0 3
72 Винокурова Таисия 1 7 F 10  0.25 2
73 Сапожников Михаил 1 6 M  9.5  2.0 4
74 Токарев Антон 1 6 M  9.0  0.25 1
75 Куренков Николай 0,5 7 M 13,5  4.75 2,5
76 Болгова Ольга 0 5 F 12,5  6.25 0
77 Макаренко Алекасндр 0 7 M 12,5  6.25 0
78 Кондакова Алиса 0 7 F 12,5  6.25 0
79 Петенков Марк 0 6 M 12,5  6.25 0
80 Доржиева Виктория 0 5 F 12  0.0 0
81 Огородников Максим 0 6 M 11  4.0 0
82 Олейников Илья 0 7 M 11  4.0 0
83 Зандаков Эрдем 0 6 M 11  2.25 0
84 Кривцова Екатерина 0 7 F  9.0  2.25 0

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика