Зимний Турнир Лиг — 2018. Регистрация завершена!

Завершена предварительная регистрация участников «Зимнего турнира Лиг — 2018».

Шахматисты, не подавшие заявки, могут зарегистрироваться 3 января с 10.00 до 10.50 во вторую лигу и с 13.30 до 14.50 в первую лигу.

Участие во второй лиге шахматистам резерва НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ. В первой лиге осталось 8 вакантных мест.

Список зарегистрированных участников: 

 

ФИО Дата

рожд.

разряд Код

РШФ

Рейтинг

РШФ

тренер
 

2 лига

         
1 Чесноков Илья 06.09.2007 б/р     Шалимова Н.В.
2 Щербаков Александр 2007 3 ю 135868 1111 Шалимова Н.В.
3 Андреев Никита 28.03.2009 б/р     Шалимова Н.В.
4 Левин Роман 05.08.2010 б/р     Шалимова Н.В.
5 Борхоноев Борис 23.09.2009 б/р     Шалимова Н.В.
6 Бурьян Игорь Михайлович 11.11.2011 3 125772 1000 Нестеренко Т.Б.
7 Горбунов Дмитрий Павлович 08.04.2010 3 ю 125733 1090 Грудинин Е.А.
8 Шафир Семен Александрович 28.10.2010 б/р 125771 1000 Грудинин Е.А.
9 Тюфанов Никита Алексеевич 08.06.2006 б/р     Грудинин Е.А.
10 Путята Герман Дмитриевич 03.11.2010 2 ю 125766 1076 Грудинин Е.А.
11 Шарпов Ярослав Владиславович 02.06.2009 б/р 148494 1035 Грудинин Е.А.
12 Ангаев Баин Жаргалович 02-05-2010 3 ю 148480 1000 Демихов М.И.
13 Власов Владимир Александрович 25-04-2008 б/р     Демихов М.И.
14 Емец Арсений Владимирович 25-03-2006 1 ю 135402 1000 Демихов М.И.
15 Орлов Владимир Дмитриевич 03-05-2007 б/р     Демихов М.И.
16 Полещук Сергей Антонович 05-01-2007 б/р 135858 1000 Демихов М.И.
17 Берлим Екатерина Вячеславовна 25-07-2009 б/р 148483 1000 Син А.С.
18 Борисов Виктор Александрович 25-12-2009 б/р     Син А.С.
19 Матвеев Матвей Александрович 28-12-2008 б/р     Син А.С.
20 Нартов Александр Александрович 11-08-2009 б/р     Син А.С.
21 Суворов Павел Алексеевич 15-07-2010 б/р 148492 1000 Син А.С.
22 Аюев Александр Сергеевич 16-11-2010 б/р 148481 1000 Щербаков А.В.
23 Башеев Вадим Игоревич 06-01-2007 3 ю 148482 1038 Щербаков А.В.
24 Ключевский Леонид Валерьевич 09-12-2009 б/р 148485 1000 Щербаков А.В.
25 Колпаков Кирилл Иванович 03-07-2008 3 ю 148486 1000 Щербаков А.В.
26 Королёв Ярослав Алексеевич 14-04-2007 б/р 148487 1000 Щербаков А.В.
27 Фридовский Илья Витальевич 18/03/2009 3 ю 125331 1049 Марков М.П.
28 Морозко Яна Витальевна 11/06/2009 3 ю 125329 1000 Марков М.П.
29 Марянян Давид Вацикович 04/11/2008 3 ю     Марков М.П.
30 Неизвестных Платон Викторович 10/04/2010 3 ю     Марков М.П.
31 Борзенков Милан Андреевич 30/08/2010 3 ю     Марков М.П.
32 Хмелёв Дмитрий 1.09.2010 3 ю 125770 1060 Яковлева Ю.В.
33 Дианова Дарья 30.05.2010 3 ю 125749 1040 Яковлева Ю.В.
34 Федяева Марина 20.02.2010 3 ю 125750 1010 Яковлева Ю.В.
35 Соколова Мария 2008 3 ю 125756 1008 Яковлева Ю.В.
36 Шалухин Семён   3 ю     Яковлева Ю.В.
37 Резвых Алексей Романович 29.11.2007 б/р     Василенко И.В.
38 Вельева Анастасия Владимировна 31.08.2006 3 ю 135841 1000 Киселёв С.И.
39 Костенко Екатерина Евгеньевна 19.03.2007 2 ю 135851 1000 Киселёв С.И.
40 Шишов Даниил 16.07.2010 б/р     Киселёв С.И.
41 Кравченко Анастасия 29.08.2007 б/р     Киселёв С.И.
42 Захарюк Константин 07.01.2010 б/р     Киселёв С.И.
43 Львов Вадим Олегович 9.03.2006 б/р 151737 1000 Беседин.А.А.
44 Кулаков Егор Станиславович 11.05.2006 б/р     Беседин А.А.
45 Бакулин Иван Дмитриевич 12.01.2008     Беседин А.А.
46 Мельникова Ирина Максимовна 24.04.2009 б/р 125487 1000 Рудых С.Л.
47 Кучковский Никита Евгеньевич 19.02.2008 3 ю 135805 1192 Рудых С.Л.
48 Болотин Федор Юйевич 07.03.2009 3 ю 53141 1000 Рудых С.Л.
49 Архипцова Аделля Николаевна 15.08.2009 б/р     Рудых С.Л.
50 Зуева Арина Викторовна 26.04.2007 б/р 135806 1080 Рудых С.Л.
51 Ретькина Марта Султонджоновна 16.03.2010 125332 1083 Крон В.В., Марков М.П.
52 Осокин Алексей Андреевич 02.12.2008 2 ю 125326 1058 Крон В.В.
53 Абалаков Александр Андреевич 2008 б/р 148479 1053 Крон В.В.
54 Ильина Ксения Александровна 10.05.2007 б/р 151749 1000 Крон В.В.
55 Шитиков Артем Даниилович 25.07.2008 б/р 125328   Крон В.В.
56 Громыко Архип Артемович 05.05.2010 б/р 135846 1000 Грехнева Н.Е.
57 Лукашенко Кирилл Евгеньевич 23.03.2010 б/р     Грехнева Н.Е.
58 Астафьев Святослав Сергеевич 11.04.2009 б/р     Грехнева Н.Е.
59 Терновой Михаил Евгеньевич 29.03.2009 б/р     Грехнева Н.Е.
60 Колбасов Артём Денисович 25.03.2009 б/р     Грехнева Н.Е.
61 Исмаилов Исмаиль Алсафаевич 03.04.2009 б/р 135850 1000 Сидоров А.В.
62 Трофимов Михаил Алексеевич 04.06.2008 б/р     Сидоров А.В.
63 Виноградов Алексей Александрович 25.04.2008 б/р     Сидоров А.В.
64 Попова Алена Денисовна 30.11.2007 б/р     Сидоров А.В.
65 Попова Ксения Денисовна 16.09.2009 б/р     Сидоров А.В.
66 Потапов Иван         Самарин С.И.
67 Пинигин Кирилл         Самарин С.И.
68 Лютый Константин         Самарин С.И.
69 Литвинцев Кирилл Валентинович 03.03.2011     Самарин С.И.
70 Голято Софья         Самарин С.И.
 

Резерв

         
71 Парамонов Алексей Васильевич 27.01.2006 3 ю 135857 1000 Краснопев А.П.
72 Рыбченко Тимофей Дмитриевич 15.11.2010       Краснопев А.П.
73 Казанцев Захар Андреевич 16.06.2007 б/р     Краснопеев П.В.
74 Тютрина Арина Олеговна 18/10/2010 б/р     Марков М.П.
75 Гоге Алена Александровна 22/04/2011 б/р     Марков М.П.
76 Сахаровская Александра Андреевна 23/11/2010 б/р     Марков М.П.
77 Нестерова Елизавета Юрьевна 28.01.2010 3     Григорова Л.П.
78 Оширов Кирилл Александрович 15.05.2008 б/р     Григорова Л.П.
79            
80            
 

1 лига

         
1 Шаламова Агата Руслановна 01.09.2004 2     Нестеренко Т.Б.
2 Шимко Александра Руслановна 27.12.2006 2 125638 1000 Нестеренко Т.Б.
3 Бурьян Анна Михайловна 26.09.2008 2 125758 1000 Нестеренко Т.Б.
4 Гвоздева Софья Алексеевна 11.04.2008 2 48292 1000 Нестеренко Т.Б.
5 Соколов Матвей Сергеевич 17.10.2007 3 ю 135862 1049 Самарин С.И., Марков М.П.
6 Алексеев Сергей Александрович 23-10-2007 2 53617 1194 Демихов М.И.
7 Корнилович Екатерина Олеговна 22-02-2005 1 ю 125320 1218 Демихов М.И.
8 Липовая Богдана Владимировна 05-05-2008 1 ю 125323 1171 Демихов М.И.
9 Магдеев Владимир Денисович 21-12-2007 2 ю 125486 1155 Демихов М.И., Марков М.П.
10 Одинцов Александр Игоревич 05-06-2008 3 125706 1197 Демихов М.И.
11 Лучинин Николай Владимирович 28-10-2003 1 ю 148489 1090 Грудинин Е.А.
12 Честнов Илья Игоревич 14-01-2006 1 ю 28963 1063 Син А.С.
13 Иноятов Тимофей Артёмович 08-04-2003 2 ю 140007 1188 Щербаков А.В.
14 Неронов Иван Дмитриевич 11/01/2008 1 ю 53145 1085 Марков М.П., Крон В.В.
15 Мабаракшина Эвелина Ренатовна 05/06/2009 1 ю 125336 1235 Марков М.П.
16 Круткин Алексей Константинович 24/02/2005 3 53139 1063 Марков М.П.
17 Скажутин Илья Вячеславович 03/11/2007 2 ю     Марков М.П.
18 Круткина София Константиновна 07/04/2003 3 53147   Марков М.П.
19 Максимов Руслан 13.05.2008 1 ю 125704 1173 Яковлева Ю.В., Рудых С.Л.
20 Лесницкий Вячеслав Игоревич 11.12.2009 2 ю 95092 1228 Яковлева Ю.В., Рудых С.Л.
21 Кошкарёва Станислава 03.06.2008 3 32102 1219 Яковлева Ю.В., Рудых С.Л.
22 Аракшинов Дмитрий Александрович 27.06.2004 3     Крон В.В.
23 Ли Светлана Александровна 10.12.2008 2 ю 125484 1277 Крон В.В., Рудых С.Л.
24 Остапенко Богдан Евгеньевич 25.11.2007 2 ю 129942 1000 Крон В.В.
25 Филимонов Егор Викторович 28.07.2009 1 ю 53142 1176 Крон В.В.
26 Филиппов Артём Романович 24.02.2008       Крон В.В.
27 Кузенков Сергей Константинович 15.01.2007 3 125674 1091 Киселёв С.И.
28 Якимов Иван Артёмович 2008 б/р     Киселёв С.И.
29 Быстров Максим 2005 3     Киселёв С.И.
30 Кустов Антон Евгеньевич 18.06.06       Киселёв С.И.
31 Касаев Николай Гелаевич 10.02.2008 1 ю     Беседин А.А.
32 Черномаз Иван Денисович 31.08.2007 2 ю     Беседин А.А.
33 Каламбет Арсений Дмитриевич 26.12.2008 3     Беседин А.А.
34 Максимов Кирилл Константинович   2 ю     Рудых С.Л.
35 Голобокова Алина Андреевна 21.08.2008 2 ю 39489 1139 Рудых С.Л.
36 Тронин Евгений Александрович 06.07.2007 б/р 135864 1120 Рудых С.Л.
37 Артамонов Александр Максимович 11.07.2006 3 53140 1019 Рудых С.Л.
38 Кошкарёв Дмитрий Анатольевич 13.08.2008 3 ю 125483 1183 Рудых С.Л.
39 Веретнов Александр   3 ю     Самарин С.И.
40 Шумов Иван   3 ю     Самарин С.И.
41 Олиневич Денис Валерьевич 14.07.2009 3 ю     Самарин С.И.
42 Донской Дмитрий   3 ю     Самарин С.И.
43 Дыма Федор Артемович 29.11.2007 2 ю     Краснопеев П.В.
44 Кульгавов Михаил Александрович 22.06.2009 3 125330 1005 Юдин Г.М.
45 Канищев Матвей Андреевич 05.07.2005 3     Юдин Г.М.
46 Ольшевский Артур 26.04.2010 2 ю 125761 1180 Яковлева Ю.В.
47 Хованский Рома   2 ю     Яковлева Ю.В.
48 Швакин Николай Васильевич 11/07/2005 2 ю     Марков М.П.
49 Сороковиков Николай Иванович 13/01/2006 2 ю     Марков М.П.
50 Багмаева Надежда Болотовна 02/08/2006 2 ю     Марков М.П.
51 Халгаева Алина Михайловна 03.12.2008 3 ю 125757 1000 Краснопеев.П.В.
52 Собашников Ефрем 10.06.2010 3 ю     Краснопеев П.В.
53 Старикова Алина Артуровна 11.12.2010 3 ю 125334 1000 Юдин Г.М.
54 Савкин Александр Иванович 19.10.2007 3      
55 Нестерова Елизавета Юрьевна 28.01.2010 3     Григорьева Л.П.
56 Корнилов Макар Владимирович 22.04.2008 1 ю 125325 1028 Кринин Ю.П.
57 Меньшиков Комильжон Тулкинович 13.07.2008 3 53137 1233 Рудых С.Л.
58 Амагаев Станислав Сергеевич 11.04.2007 1 ю     Баядаев Г.К.
59 Ажанов Руслан Иосифович 29.10.2004 2 ю     Баядаев Г.К.
60 Ихиныров Артем Леонидович 09.09.2007 3 ю     Баядаев Г.К.
61 Амагаев Денис Сергеевич 02.07.2009 3 ю     Баядаев Г.К.
62 Тимофеева Владлена Игоревна 01.10.2008       Рудых С.Л.
63            
64            
65            
66            
67            
68            
69            
70            
             

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика