Городской шахматный клуб

Шахматная школа

Жеребьёвка и результаты Высшей Лиги «Зимнего турнира Лиг — 2019»

2 января стартовала Высшая Лига Зимнего турнира Лиг. Шестеро участников соревнуются в два круга.

Жеребьёвка и результаты

Турнирная таблица и расписание:

Участник Г.Р. Рейт. 1 2 3 4 5 6 1 2 3 4 5 6 О1 О2 О К М
1 Даурцев Егор 2006 1904 X 0 1/2 1 0 1 X 0 1 1/2 1 2.5
2 Трухин Дмитрий 2005 1901 1 X 1/2 1/2 1 1 1 X 1 1 1/2 4
3 Беседин Анатолий 1958 1940 1/2 1/2 X 0 0 1 0 0 X 1/2 1 2
4 Самарин Сергей 1956 1972 0 1/2 1 X 1 0 1/2 1/2 X 1/2 1 2.5
5 Галенпольский Михаил 1999 1908 1 0 1 0 X 1 0 0 1/2 X 0 3
6 Грехнева Яна 2000 1748 0 0 0 1 0 X 0 1/2 0 1 X 1

Расписание:

 

I круг

1 тур

2 января, 10.00

Даурцев Е. – Грехнева Я.    1-0

Трухин Д. – Галенпольский М.     1-0

Беседин А. – Самарин С.      0-1

2 тур

3 января, 10.00

Даурцев Е. – Трухин Д.   0-1

Галенпольский М. – Беседин А.   1-0

Грехнева Я. – Самарин С.     1-0

3 тур

3 января, 15.00

Беседин А. – Даурцев Е.   1/2

Трухин Д. – Грехнева Я.   1-0

Самарин С. – Галенпольский М.   1-0

4 тур

4 января, 10.00

Даурцев Е. – Самарин С.   1-0

Трухин Д. – Беседин А. (6.01 в 15.00)

Грехнева Я. – Галенпольский М.   0-1

5 тур

5 января, 10.00

Галенпольский М. – Даурцев Е.   1-0

Самарин С. – Трухин Д.      1/2

Беседин А. – Грехнева Я.   1-0

II круг

6 тур

5 января, 15.00

Грехнева Я. – Даурцев Е.    0-1

Галенпольский М. – Трухин Д.     0-1

Самарин С. – Беседин А.     1/2

7 тур

6 января, 10.00

Трухин Д. – Даурцев Е.        1-0

Беседин А. – Галенпольский М.    1-0

Самарин С. – Грехнева Я.    1-0

8 тур

7 января, 10.00

Даурцев Е. – Беседин А.    1-0

Грехнева Я. – Трухин Д.    1/2

Галенпольский М. – Самарин С.    1/2

9 тур

7 января, 15.00

Самарин С. – Даурцев Е.    1/2

Беседин А. – Трухин Д.    0-1

Галенпольский М. – Грехнева Я.   0-1

10 тур

8 января, 10.00

Даурцев Е. – Галенпольский М.

Трухин Д. – Самариин С.

Грехнева Я. – Беседин А.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика