Кубок ИГШК-2018

Шахматная школа

Жеребьёвка и результаты Летнего турнира Лиг (1001 и 1201)

1 июля в рамках Летнего турнира Лиг — 2018 стартовали «Лига 1001» и «Лига 1201».

Жеребьёвка и результаты этих турниров будут публиковаться в этой новости.

Регламент:

Допустимое опоздание – 30 минут

Запись партии обязательна!

 

«Лига 1001»

Контроль времени 30 минут + 30 сек./ход

Расписание

1 тур 1 июля в 11.00

2-3 туры 2 июля 10.00-14.00

4-5 туры 3 июля 10.00-14.00

6-7 туры 4 июля 10.00-14.00

8 тур 5 июля 10.00-12.00

Закрытие 5 июля 13.30

 

«Лига 1201»

Контроль времени 45 минут + 30 сек./ход

Расписание

1-2 туры 1 июля 13.30-18.30

3-4 туры 2 июля 10.00-15.00

5 тур 3 июля 10.00-12.30

6-7 туры 4 июля 10.00-15.00

8 тур 5 июля 10.00-12.30

Закрытие 5 июля 13.30

 

Во время тура в зале могут находиться только участники и судьи.

 

«Лига 1001». Стартовый список.

ФИО Г.Р. Рейтинг
1 Эларян Ашот Арманович 2008 1188
2 Башеев Вадим Игоревич 2007 1187
3 Пимкина Алина Евгеньевна 2007 1181
4 Корнилович Екатерина Олеговна 2005 1173
5 Сибгатулин Никита Сергеевич 2008 1171
6 Мельникова Ирина Максимовна 2009 1169
7 Карпухин Михаил Дмитриевич 2009 1168
8 Астафьев Святослав Сергеевич 2009 1163
9 Кошкарева Станислава Сергеевна 2008 1158
10 Кучковский Никита Евгеньевич 2008 1148
11 Шалашова Эльвира Максимовна 2007 1146
12 Кузенков Сергей Константинович 2007 1143
13 Мацинский Пётр Романович 2010 1135
14 Трифилов Михаил Иванович 2007 1135
15 Ангаев Баин Жаргалович 2010 1124
16 Лефан-Сан Никита Гарикович 2011 1118
17 Старикова Алина Артуровна 2010 1107
18 Новиков Александр Юрьевич 2011 1106
19 Липовая Богдана Владимировна 2008 1095
20 Фридовский Илья Витальевич 2009 1093
21 Морозко Яна Витальевна 2009 1089
22 Гаврин Илья Павлович 2011 1088
23 Синяков Фёдор Александрович 2011 1076
24 Колпаков Кирилл Иванович 2008 1064
25 Тюменцев Роман Антонович 2007 1050
26 Литвинцев Кирилл Валентинович 2011 1046
27 Голобокова Алина Андреевна 2008 1044
28 Гаврин Никита Павлович 2011 1043
29 Ретькина Марта Султонджоновна 2010 1042
30 Косенко Иван Павлович 2011 1038
31 Верзунова Ульяна Вадимовна 2010 1031
32 Гималтдинов Тимур Рустамович 2011 1030
33 Кравчук Марк Павлович 2011 1030
34 Таловиков Тимур Алексеевич 2007 1029
35 Королёв Ярослав Алексеевич 2007 1028
36 Резвых Алексей Романович 2007 1028
37 Казанцев Захар Андреевич 2007 1024
38 Верзунов Савелий Вадимович 2013 1013
39 Оширов Кирилл Александрович 2009 1011
40 Ложкин Павел Олегович 2008 1009
41 Иванов Александр Алексеевич 2008 1008
42 Левин Роман Андреевич 2010 1007
43 Кравченко Анастасия Николаевич 2007 1005
44 Собашников Ефрем Петрович 2010 1005
45 Гилева Екатерина Вячеславовна 2013 1002
46 Куренков Стефан Александрович 2010 1001

Результаты 1 тура (01.07.18, 11.00)

Белые О Черные О Рез.
1 Колпаков Кирилл Иванович 0 Эларян Ашот Арманович 0 1/2
2 Башеев Вадим Игоревич 0 Тюменцев Роман Антонович 0 0-1
3 Литвинцев Кирилл Валентинович 0 Пимкина Алина Евгеньевна 0 0-1
4 Корнилович Екатерина Олеговна 0 Голобокова Алина Андреевна 0 1-0
5 Ретькина Марта Султонджоновна 0 Сибгатулин Никита Сергеевич 0 1-0
6 Мельникова Ирина Максимовна 0 Косенко Иван Павлович 0 1-0
7 Верзунова Ульяна Вадимовна 0 Карпухин Михаил Дмитриевич 0 0-1
8 Астафьев Святослав Сергеевич 0 Гималтдинов Тимур Рустамович 0 1-0
9 Кравчук Марк Павлович 0 Кошкарева Станислава Сергеевна 0 0-1
10 Кучковский Никита Евгеньевич 0 Таловиков Тимур Алексеевич 0 1-0
11 Королёв Ярослав Алексеевич 0 Шалашова Эльвира Максимовна 0 1-0
12 Кузенков Сергей Константинович 0 Резвых Алексей Романович 0 1/2
13 Казанцев Захар Андреевич 0 Мацинский Пётр Романович 0 1-0
14 Трифилов Михаил Иванович 0 Верзунов Савелий Вадимович 0 1-0
15 Оширов Кирилл Александрович 0 Ангаев Баин Жаргалович 0 1/2
16 Лефан-Сан Никита Гарикович 0 Ложкин Павел Олегович 0 0-1
17 Иванов Александр Алексеевич 0 Старикова Алина Артуровна 0 0-1
18 Новиков Александр Юрьевич 0 Левин Роман Андреевич 0 1-0
19 Кравченко Анастасия Николаевна 0 Липовая Богдана Владимировна 0 1-0
20 Фридовский Илья Витальевич 0 Собашников Ефрем Петрович 0 1-0
21 Гилева Екатерина Вячеславовна 0 Синяков Фёдор Александрович 0 0-1
0 Куренков Стефан Александрович 0 bye
0 Морозко Яна Витальевна 0 0 forf.
0 Гаврин Илья Павлович 0 0 forf.
0 Гаврин Никита Павлович 0 0 forf.

Результаты 2 тура (02.07.2018, 10.00)

Белые О Черные О Рез.
1 Пимкина Алина Евгеньевна 1 Новиков Александр Юрьевич 1 1-0
2 Фридовский Илья Витальевич 1 Корнилович Екатерина Олего 1 0-1
3 Синяков Фёдор Александрови 1 Мельникова Ирина Максимовн 1 0-1
4 Карпухин Михаил Дмитриевич 1 Ретькина Марта Султонджоно 1 1-0
5 Тюменцев Роман Антонович 1 Астафьев Святослав Сергеев 1 0-1
6 Кошкарева Станислава Серге 1 Королёв Ярослав Алексеевич 1 1-0
7 Ложкин Павел Олегович 1 Кучковский Никита Евгеньев 1 1-0
8 Куренков Стефан Александро 1 Трифилов Михаил Иванович 1 0-1
9 Старикова Алина Артуровна 1 Казанцев Захар Андреевич 1 0-1
10 Эларян Ашот Арманович 0,5 Кравченко Анастасия Никола 1 1-0
11 Осокин Алексей Андреевич 0 Кузенков Сергей Константин 0,5 1/2
12 Резвых Алексей Романович 0,5 Колпаков Кирилл Иванович 0,5 1-0
13 Сибгатулин Никита Сергееви 0 Оширов Кирилл Александрови 0,5 0-1
14 Косенко Иван 0 Башеев Вадим Игоревич 0 0-1
15 Шалашова Эльвира Максимовн 0 Верзунова Ульяна Вадимовна 0 1-0
16 Мацинский Пётр Романович 0 Кравчук Марк Павлович 0 1-0
17 Гималтдинов Тимур Рустамов 0 Лефан-Сан Никита Гарикович 0 1-0
18 Липовая Богдана Владимиров 0 Иванов Александр Алексееви 0 1-0
19 Таловиков Тимур Алексеевич 0 Морозко Яна Витальевна 0 0-1
20 Верзунов Савелий Вадимович 0 Гаврин Илья Павлович 0 0-1
21 Левин Роман Андреевич 0 Литвинцев Кирилл Валентино 0 0-1
22 Голобокова Алина Андреевна 0 Гилева Екатерина Вячеславо 0 1-0
23 Собашников Ефрем Петрович 0 Гаврин Никита Павлович 0 1-0
0 Ангаев Баин Жаргалович 0,5 отс.

Результаты 3 тура (02.07.2018, 12.10)

Белые О Черные О Рез.
1 Астафьев Святослав Сергеевич 2 Пимкина Алина Евгеньевна 2 0-1
2 Корнилович Екатерина Олеговна 2 Кошкарева Станислава Сергеевна 2 1-0
3 Мельникова Ирина Максимовна 2 Ложкин Павел Олегович 2 0-1
4 Трифилов Михаил Иванович 2 Карпухин Михаил Дмитриевич 2 1-0
5 Казанцев Захар Андреевич 2 Резвых Алексей Романович 1,5 0-1
6 Оширов Кирилл Александрович 1,5 Эларян Ашот Арманович 1,5 0-1
7 Башеев Вадим Игоревич 1 Синяков Фёдор Александрович 1 1-0
8 Кучковский Никита Евгеньевич 1 Тюменцев Роман Антонович 1 0-1
9 Гаврин Илья Павлович 1 Шалашова Эльвира Максимовна 1 0-1
10 Кузенков Сергей Константинович 1 Голобокова Алина Андреевна 1 0-1
11 Литвинцев Кирилл Валентинович 1 Мацинский Пётр Романович 1 0-1
12 Ретькина Марта Султонджоновна 1 Старикова Алина Артуровна 1 0-1
13 Новиков Александр Юрьевич 1 Гималтдинов Тимур Рустамович 1 0-1
14 Королёв Ярослав Алексеевич 1 Липовая Богдана Владимировна 1 0-1
15 Кравченко Анастасия Николаевна 1 Фридовский Илья Витальевич 1 0-1
16 Морозко Яна Витальевна 1 Куренков Стефан Александрович 1 1-0
17 Колпаков Кирилл Иванович 0,5 Собашников Ефрем Петрович 1 1-0
18 Лефан-Сан Никита Гарикович 0 Осокин Алексей Андреевич 0,5 0-1
19 Иванов Александр Алексеевич 0 Сибгатулин Никита Сергеевич 0 0-1
20 Гаврин Никита Павлович 0 Таловиков Тимур Алексеевич 0 1-0
21 Гилева Екатерина Вячеславовна 0 Косенко Иван 0 0-1
22 Верзунова Ульяна Вадимовна 0 Верзунов Савелий Вадимович 0 1-0
23 Кравчук Марк Павлович 0 Левин Роман Андреевич 0 1-0
0 Ангаев Баин Жаргалович 0,5 отс.

Результаты 4 тура (03.07.2018, 10.00)

Белые О Черные О Рез.
1 Пимкина Алина Евгеньевна 3 Трифилов Михаил Иванович 3 0-1
2 Ложкин Павел Олегович 3 Корнилович Екатерина Олеговна 3 1/2
3 Эларян Ашот Арманович 2,5 Резвых Алексей Романович 2,5 1-0
4 Старикова Алина Артуровна 2 Башеев Вадим Игоревич 2 0-1
5 Липовая Богдана Владимировна 2 Мельникова Ирина Максимовна 2 1-0
6 Карпухин Михаил Дмитриевич 2 Фридовский Илья Витальевич 2 1-0
7 Голобокова Алина Андреевна 2 Астафьев Святослав Сергеевич 2 1-0
8 Кошкарева Станислава Сергеевна 2 Морозко Яна Витальевна 2 1-0
9 Шалашова Эльвира Максимовна 2 Казанцев Захар Андреевич 2 1-0
10 Мацинский Пётр Романович 2 Тюменцев Роман Антонович 2 0-1
11 Гималтдинов Тимур Рустамович 2 Оширов Кирилл Александрович 1,5 0-1
12 Осокин Алексей Андреевич 1,5 Колпаков Кирилл Иванович 1,5 0-1
13 Сибгатулин Никита Сергеевич 1 Верзунова Ульяна Вадимовна 1 1-0
14 Ретькина Марта Султонджоновна 1 Кучковский Никита Евгеньевич 1 0-1
15 Косенко Иван 1 Кузенков Сергей Константинович 1 0-1
16 Собашников Ефрем Петрович 1 Новиков Александр Юрьевич 1 1-0
17 Гаврин Илья Павлович 1 Кравчук Марк Павлович 1 0-1
18 Синяков Фёдор Александрович 1 Королёв Ярослав Алексеевич 1 0-1
19 Куренков Стефан Александрович 1 Литвинцев Кирилл Валентинович 1 1-0
20 Гаврин Никита Павлович 1 Кравченко Анастасия Николаевна 1 0-1
21 Левин Роман Андреевич 0 Лефан-Сан Никита Гарикович 0 0-1
22 Таловиков Тимур Алексеевич 0 Иванов Александр Алексеевич 0 1-0
23 Верзунов Савелий Вадимович 0 Гилева Екатерина Вячеславовна 0 1-0
0 Ангаев Баин Жаргалович 0,5 отс.

Результаты 5 тура (03.07.2018, 11.55)

Белые О Черные О Рез.
1 Трифилов Михаил Иванович 4 Ложкин Павел Олегович 3,5 0-1
2 Корнилович Екатерина Олеговна 3,5 Эларян Ашот Арманович 3,5 1-0
3 Башеев Вадим Игоревич 3 Шалашова Эльвира Максимовна 3 1/2
4 Липовая Богдана Владимировна 3 Пимкина Алина Евгеньевна 3 0-1
5 Тюменцев Роман Антонович 3 Карпухин Михаил Дмитриевич 3 0-1
6 Голобокова Алина Андреевна 3 Кошкарева Станислава Сергеевна 3 0-1
7 Колпаков Кирилл Иванович 2,5 Оширов Кирилл Александрови 2,5 1-0
8 Резвых Алексей Романович 2,5 Сибгатулин Никита Сергеевич 2 0-1
9 Морозко Яна Витальевна 2 Мельникова Ирина Максимовна 2 0-1
10 Астафьев Святослав Сергеевич 2 Казанцев Захар Андреевич 2 0-1
11 Кучковский Никита Евгеньевич 2 Гималтдинов Тимур Рустамович 2 1-0
12 Кузенков Сергей Константинович 2 Собашников Ефрем Петрович 2 1-0
13 Королёв Ярослав Алексеевич 2 Мацинский Пётр Романович 2 1-0
14 Кравчук Марк Павлович 2 Старикова Алина Артуровна 2 0-1
15 Фридовский Илья Витальевич 2 Куренков Стефан Александрович 2 0-1
16 Кравченко Анастасия Николаевна 2 Осокин Алексей Андреевич 1,5 0-1
17 Лефан-Сан Никита Гарикович 1 Гаврин Никита Павлович 1 0-1
18 Новиков Александр Юрьевич 1 Ретькина Марта Султонджоновна 1 0-1
19 Косенко Иван 1 Гаврин Илья Павлович 1 0-1
20 Верзунова Ульяна Вадимовна 1 Синяков Фёдор Александрович 1 1-0
21 Литвинцев Кирилл Валентинович 1 Таловиков Тимур Алексеевич 1 0-1
22 Иванов Александр Алексеевич 0 Верзунов Савелий Вадимович 1 0-1
23 Гилева Екатерина Вячеславовна 0 Левин Роман Андреевич 0 0-1
0 Ангаев Баин Жаргалович 0,5 Отс.

Результаты 6 тура (04.07.2018, 10.00)

Белые О Черные О Рез.
1 Пимкина Алина Евгеньевна 4 Корнилович Екатерина Олеговна 4,5 1-0
2 Ложкин Павел Олегович 4,5 Карпухин Михаил Дмитриевич 4 1-0
3 Кошкарева Станислава Сергеевна 4 Трифилов Михаил Иванович 4 0-1
4 Эларян Ашот Арманович 3,5 Башеев Вадим Игоревич 3,5 0-1
5 Шалашова Эльвира Максимовна 3,5 Колпаков Кирилл Иванович 3,5 1-0
6 Сибгатулин Никита Сергеевич 3 Липовая Богдана Владимировна 3 1-0
7 Мельникова Ирина Максимовна 3 Голобокова Алина Андреевна 3 0-1
8 Казанцев Захар Андреевич 3 Кучковский Никита Евгеньевич 3 1-0
9 Тюменцев Роман Антонович 3 Кузенков Сергей Константинович 3 0-1
10 Старикова Алина Артуровна 3 Королёв Ярослав Алексеевич 3 1-0
11 Резвых Алексей Романович 2,5 Куренков Стефан Александрович 3 0-1
12 Оширов Кирилл Александрович 2,5 Осокин Алексей Андреевич 2,5 0-1
13 Таловиков Тимур Алексеевич 2 Астафьев Святослав Сергеевич 2 1-0
14 Мацинский Пётр Романович 2 Верзунова Ульяна Вадимовна 2 1-0
15 Гималтдинов Тимур Рустамович 2 Фридовский Илья Витальевич 2 0-1
16 Верзунов Савелий Вадимович 2 Морозко Яна Витальевна 2 0-1
17 Гаврин Илья Павлович 2 Кравченко Анастасия Николаевна 2 0-1
18 Гаврин Никита Павлович 2 Кравчук Марк Павлович 2 0-1
19 Собашников Ефрем Петрович 2 Ретькина Марта Султонджоновна 2 0-1
20 Синяков Фёдор Александрович 1 Лефан-Сан Никита Гарикович 1 1-0
21 Литвинцев Кирилл Валентинович 1 Новиков Александр Юрьевич 1 1-0
22 Левин Роман Андреевич 1 Косенко Иван 1 1-0
23 Гилева Екатерина Вячеславовна 0 Иванов Александр Алексеевич 0 0-1
0 Ангаев Баин Жаргалович 0,5 Отс.

Результаты 7 тура (04.07.2018, 12.00)

Белые О Черные О Рез.
1 Пимкина Алина Евгеньевна 5 Ложкин Павел Олегович 5,5 1-0
2 Трифилов Михаил Иванович 5 Башеев Вадим Игоревич 4,5 1-0
3 Корнилович Екатерина Олеговна 4,5 Шалашова Эльвира Максимовна 4,5 1-0
4 Голобокова Алина Андреевна 4 Сибгатулин Никита Сергеевич 4 1-0
5 Карпухин Михаил Дмитриевич 4 Старикова Алина Артуровна 4 1-0
6 Куренков Стефан Александрович 4 Кошкарева Станислава Сергеевна 4 0-1
7 Кузенков Сергей Константинович 4 Казанцев Захар Андреевич 4 1-0
8 Осокин Алексей Андреевич 3,5 Эларян Ашот Арманович 3,5 1-0
9 Колпаков Кирилл Иванович 3,5 Мельникова Ирина Максимовна 3 1-0
10 Кучковский Никита Евгеньевич 3 Кравчук Марк Павлович 3 1-0
11 Ретькина Марта Султонджоновна 3 Мацинский Пётр Романович 3 1-0
12 Липовая Богдана Владимировна 3 Тюменцев Роман Антонович 3 1-0
13 Фридовский Илья Витальевич 3 Таловиков Тимур Алексеевич 3 1/2
14 Морозко Яна Витальевна 3 Кравченко Анастасия Николаевна 3 1-0
15 Королёв Ярослав Алексеевич 3 Резвых Алексей Романович 2,5 1/2
16 Астафьев Святослав Сергеевич 2 Оширов Кирилл Александрович 2,5 1-0
17 Верзунова Ульяна Вадимовна 2 Гаврин Илья Павлович 2 1-0
18 Гималтдинов Тимур Рустамович 2 Синяков Фёдор Александрович 2 1-0
19 Верзунов Савелий Вадимович 2 Литвинцев Кирилл Валентинович 2 0-1
20 Левин Роман Андреевич 2 Гаврин Никита Павлович 2 1-0
21 Лефан-Сан Никита Гарикович 1 Собашников Ефрем Петрович 2 0-1
22 Иванов Александр Алексеевич 1 Косенко Иван 1 1-0
23 Новиков Александр Юрьевич 1 Гилева Екатерина Вячеславовна 0 1-0
0 Ангаев Баин Жаргалович 0,5 Отс.

Результаты 8 тура (05.07.2018, 10.00)

Белые О Черные О Рез.
1 Корнилович Екатерина Олеговна 5,5 Трифилов Михаил Иванович 6 1-0
2 Кошкарева Станислава Сергеевна 5 Пимкина Алина Евгеньевна 6 1-0
3 Ложкин Павел Олегович 5,5 Кузенков Сергей Константинович 5 0-1
4 Карпухин Михаил Дмитриевич 5 Голобокова Алина Андреевна 5 1-0
5 Башеев Вадим Игоревич 4,5 Колпаков Кирилл Иванович 4,5 1/2
6 Шалашова Эльвира Максимовна 4,5 Осокин Алексей Андреевич 4,5 -+
7 Сибгатулин Никита Сергеевич 4 Морозко Яна Витальевна 4 1/2
8 Куренков Стефан Александрович 4 Кучковский Никита Евгеньевич 4 0-1
9 Старикова Алина Артуровна 4 Липовая Богдана Владимировна 4 0-1
10 Казанцев Захар Андреевич 4 Ретькина Марта Султонджоновна 4 1-0
11 Эларян Ашот Арманович 3,5 Фридовский Илья Витальевич 3,5 1-0
12 Таловиков Тимур Алексеевич 3,5 Королёв Ярослав Алексеевич 3,5 0-1
13 Мельникова Ирина Максимовна 3 Гималтдинов Тимур Рустамович 3 1-0
14 Кравчук Марк Павлович 3 Астафьев Святослав Сергеевич 3 0-1
15 Мацинский Пётр Романович 3 Резвых Алексей Романович 3 1/2
16 Тюменцев Роман Антонович 3 Левин Роман Андреевич 3 1-0
17 Кравченко Анастасия Николаевна 3 Литвинцев Кирилл Валентинович 3 1-0
18 Собашников Ефрем Петрович 3 Верзунова Ульяна Вадимовна 3 0-1
19 Оширов Кирилл Александрович 2,5 Новиков Александр Юрьевич 2 1/2
20 Гаврин Илья Павлович 2 Иванов Александр Алексеевич 2 0-1
21 Синяков Фёдор Александрович 2 Верзунов Савелий Вадимович 2 0-1
22 Косенко Иван 1 Гаврин Никита Павлович 2 0-1
23 Гилева Екатерина Вячеславовна 0 Лефан-Сан Никита Гарикович 1 0-1
0 Ангаев Баин Жаргалович 0,5 Отс.

Итоговая таблица

Место ФИО Г.Р. Рейтинг Очки W-WE Бухг. Ус.Буг. ЗБ
1 Корнилович Екатерина Олеговна 2005 1173 6.5 +1.92 41.5 32.0 32.75
2 Трифилов Михаил Иванович 2007 1135 6.0 +1.74 41.5 32.0 29.5
3 Кошкарева Станислава Сергеевна 2008 1158 6.0 +1.20 39.5 30.0 27.0
4 Пимкина Алина Евгеньевна 2007 1181 6.0 +1.24 38.5 29.5 26.5
5 Карпухин Михаил Дмитриевич 2009 1168 6.0 +0.88 36.0 26.5 24.5
6 Кузенков Сергей Константинович 2007 1143 6.0 +0.85 32.5 26.0 23.0
7 Ложкин Павел Олегович 2008 1009 5.5 +3.06 41.5 33.0 26.25
8 Осокин Алексей Андреевич 2008 1107 5.5 +1.35 33.5 27.5 21.0
9 Голобокова Алина Андреевна 2008 1044 5.0 +2.08 37.0 30.5 18.5
10 Казанцев Захар Андреевич 2007 1024 5.0 +1.99 35.0 25.5 20.5
11 Липовая Богдана Владимировна 2008 1095 5.0 +0.95 34.0 25.0 19.5
12 Колпаков Кирилл Иванович 2008 1064 5.0 +1.45 33.5 25.0 20.25
13 Башеев Вадим Игоревич 2007 1187 5.0 +0.06 31.5 24.5 16.5
14 Кучковский Никита Евгеньевич 2008 1148 5.0 -0.31 31.5 23.0 17.0
15 Шалашова Эльвира Максимовна 2007 1146 4.5 +0.42 38.0 28.5 19.0
16 Эларян Ашот Арманович 2008 1188 4.5 -0.61 36.0 26.5 16.5
17 Морозко Яна Витальевна 2009 1089 4.5 +0.90 33.0 24.5 16.25
18 Сибгатулин Никита Сергеевич 2008 1171 4.5 -0.86 32.5 24.5 18.0
19 Королёв Ярослав Алексеевич 2007 1028 4.5 +1.26 32.5 24.5 15.75
20 Тюменцев Роман Антонович 2007 1050 4.0 +0.87 37.5 28.5 16.5
21 Старикова Алина Артуровна 2010 1107 4.0 -0.39 35.5 26.5 14.5
22 Куренков Стефан Александрович 2010 1001 4.0 +0.44 35.5 26.5 13.5
23 Ретькина Марта Султонджоновна 2010 1042 4.0 +0.71 33.5 25.0 13.5
24 Кравченко Анастасия Николаевна 2007 1005 4.0 +0.96 32.5 24.5 14.0
25 Астафьев Святослав Сергеевич 2009 1163 4.0 -1.21 32.5 23.5 13.0
26 Мельникова Ирина Максимовна 2009 1169 4.0 -1.23 31.5 25.0 11.0
27 Верзунова Ульяна Вадимовна 2010 1031 4.0 +0.74 29.5 21.5 10.5
28 Резвых Алексей Романович 2007 1028 3.5 +0.21 36.5 27.0 17.0
29 Фридовский Илья Витальевич 2009 1093 3.5 -0.71 34.0 24.5 11.75
30 Таловиков Тимур Алексеевич 2007 1029 3.5 +0.02 31.5 23.5 11.75
31 Мацинский Пётр Романович 2010 1135 3.5 -1.60 31.0 23.0 11.75
32 Оширов Кирилл Александрович 2009 1011 3.0 +0.15 33.0 25.0 10.75
33 Кравчук Марк Павлович 2011 1030 3.0 -0.17 31.5 23.0  9.0
34 Собашников Ефрем Петрович 2010 1005 3.0 -0.18 30.5 22.5  8.0
35 Литвинцев Кирилл Валентинович 2011 1046 3.0 -0.86 29.0 20.5  8.5
36 Гималтдинов Тимур Рустамович 2011 1030 3.0 -0.13 26.0 19.0  6.5
37 Верзунов Савелий Вадимович 2013 1013 3.0 -0.49 25.5 19.5  5.0
38 Гаврин Никита Павлович 2011 1043 3.0 -0.60 24.0 18.0  6.5
39 Иванов Александр Алексеевич 2008 1008 3.0 -0.34 23.5 18.5  3.5
40 Левин Роман Андреевич 2010 1007 3.0 -0.49 19.0 15.0  4.5
41 Новиков Александр Юрьевич 2011 1106 2.5 -2.22 25.0 19.0  4.5
42 Гаврин Илья Павлович 2011 1088 2.0 -1.97 27.5 19.5  4.0
43 Синяков Фёдор Александрович 2011 1076 2.0 -2.04 25.5 20.5  2.0
44 Лефан-Сан Никита Гарикович 2011 1118 2.0 -2.91 25.5 20.0  3.0
45 Косенко Иван 2011 1038 1.0 -2.53 27.0 21.0  0.0
46 Ангаев Баин Жаргалович 2010 1124 0.5 -0.15 24.0 24.0  1.5
47 Гилева Екатерина Вячеславовна 2013 1002 0.0 -3.45 21.5 15.5  0.0

Стартовый список «Лига 1201».

ФИО Г.Р. Рейтинг
1 Бунаев Владислав Викторович 2007 1465
2 Анохин Богдан Дмитриевич 2006 1449
3 Киселёва Алина Сергеевна 2005 1411
4 Герасименко Вера Сергеевна 2008 1375
5 Макаренко Александр Сергеевич 2007 1375
6 Меньшиков Комильжон Тулкинович 2008 1367
7 Соколов Матвей Сергеевич 2007 1359
8 Походиев Цыдых Бошиктоевич 2001 1337
9 Филимонов Егор Викторович 2009 1326
10 Попов Кирилл Александрович 2007 1324
11 Савкин Александр Иванович 2007 1320
12 Комаров Эдуард Владимирович 2007 1317
13 Максимов Руслан Владимирович 2008 1317
14 Широколобов Артур Дмитриевич 2011 1316
15 Ли Светлана Александровна 2008 1309
16 Мабаракшина Эвелина Ренатовна 2009 1307
17 Тронин Евгений Александрович 2007 1286
18 Ранцан Ярослав Александрович 2011 1281
19 Ештокин Иван Дмитриевич 2005 1265
20 Горбунов Дмитрий Павлович 2010 1262
21 Таталаева Роза Руслановна 2007 1260
22 Трофимов Егор Вячеславович 2007 1255
23 Патина Анна Владиславовна 2010 1238
24 Черномаз Иван Денисович 2007 1233
25 Шафир Семён Александрович 2010 1226
26 Кошкарев Дмитрий Анатольевич 2008 1208
27 Донковцев Василий Сергеевич 2003 1204
28 Казанцев Андрей Игоревич 2002 1173
29 Волков Максим Игоревич 2004 1141
30 Казаков Илья Геннадьевич 2002 1138

Результаты 1 тура (01.07.18, 13.30)

Белые О Черные О Рез.
1 Бунаев Владислав Викторович 0 Мабаракшина Эвелина Ренатовна 0 1-0
2 Тронин Евгений Александрович 0 Анохин Богдан Дмитриевич 0 0-1
3 Киселёва Алина Сергеевна 0 Ранцан Ярослав Александрович 0 1-0
4 Ештокин Иван Дмитриевич 0 Герасименко Вера Сергеевна 0 1-0
5 Макаренко Александр Сергеевич 0 Горбунов Дмитрий Павлович 0 1-0
6 Таталаева Роза Руслановна 0 Меньшиков Комильжон Тулкинович 0 1-0
7 Соколов Матвей Сергеевич 0 Трофимов Егор Вячеславович 0 1-0
8 Патина Анна Владиславовна 0 Походиев Цыдых Бошиктоевич 0 0-1
9 Филимонов Егор Викторович 0 Черномаз Иван Денисович 0 1-0
10 Шафир Семён Александрович 0 Попов Кирилл Александрович 0 0-1
11 Савкин Александр Иванович 0 Кошкарев Дмитрий Анатольевич 0 1-0
12 Донковцев Василий Сергеевич 0 Комаров Эдуард Владимирович 0 1-0
13 Максимов Руслан Владимирович 0 Казанцев Андрей Игоревич 0 1-0
14 Волков Максим Игоревич 0 Широколобов Артур Дмитриевич 0 1/2
15 Ли Светлана Александровна 0 Казаков Илья Геннадьевич 0 1-0

Результаты 2 тура (01.07.18, 16.50)

Белые О Черные О Рез.
1 Попов Кирилл Александрович 1 Бунаев Владислав Викторович 1 0-1
2 Анохин Богдан Дмитриевич 1 Савкин Александр Иванович 1 1-0
3 Максимов Руслан Владимирович 1 Киселёва Алина Сергеевна 1 — +
4 Ли Светлана Александровна 1 Макаренко Александр Сергеевич 1 0-1
5 Ештокин Иван Дмитриевич 1 Соколов Матвей Сергеевич 1 1-0
6 Походиев Цыдых Бошиктоевич 1 Таталаева Роза Руслановна 1 1-0
7 Донковцев Василий Сергеевич 1 Филимонов Егор Викторович 1 1/2
8 Широколобов Артур Дмитриевич 0,5 Герасименко Вера Сергеевна 0 0-1
9 Меньшиков Комильжон Тулкинович 0 Волков Максим Игоревич 0,5 1-0
10 Комаров Эдуард Владимирович 0 Патина Анна Владиславовна 0 1-0
11 Мабаракшина Эвелина Ренатовна 0 Черномаз Иван Денисович 0 1-0
12 Кошкарев Дмитрий Анатольевич 0 Тронин Евгений Александрович 0 0-1
13 Ранцан Ярослав Александрович 0 Шафир Семён Александрович 0 0-1
14 Горбунов Дмитрий Павлович 0 Казанцев Андрей Игоревич 0 1-0
15 Трофимов Егор Вячеславович 0 Казаков Илья Геннадьевич 0 1-0

Результаты 3 тура (02.07.18, 10.00)

Белые О Черные О Рез.
1 Бунаев Владислав Викторович 2 Походиев Цыдых Бошиктоевич 2 0-1
2 Анохин Богдан Дмитриевич 2 Ештокин Иван Дмитриевич 2 1-0
3 Макаренко Александр Сергеевич 2 Киселёва Алина Сергеевна 2 0-1
4 Филимонов Егор Викторович 1,5 Попов Кирилл Александрович 1 1-0
5 Соколов Матвей Сергеевич 1 Донковцев Василий Сергеевич 1,5 0-1
6 Герасименко Вера Сергеевна 1 Мабаракшина Эвелина Ренатовна 1 0-1
7 Тронин Евгений Александрович 1 Меньшиков Комильжон Тулкинович 1 1-0
8 Савкин Александр Иванович 1 Горбунов Дмитрий Павлович 1 1-0
9 Таталаева Роза Руслановна 1 Комаров Эдуард Владимирович 1 1-0
10 Трофимов Егор Вячеславович 1 Максимов Руслан Владимирович 1 1-0
11 Шафир Семён Александрович 1 Ли Светлана Александровна 1 0-1
12 Патина Анна Владиславовна 0 Широколобов Артур Дмитриевич 0,5 1/2
13 Черномаз Иван Денисович 0 Волков Максим Игоревич 0,5 0-1
14 Казанцев Андрей Игоревич 0 Ранцан Ярослав Александрович 0 — +
15 Казаков Илья Геннадьевич 0 Кошкарев Дмитрий Анатольев 0 1-0

Результаты 4 тура (02.07.18, 12.45)

Белые О Черные О Рез.
1 Киселёва Алина Сергеевна 3 Анохин Богдан Дмитриевич 3 1/2
2 Походиев Цыдых Бошиктоевич 3 Филимонов Егор Викторович 2,5 1-0
3 Донковцев Василий Сергеевич 2,5 Бунаев Владислав Викторович 2 0-1
4 Тронин Евгений Александрович 2 Макаренко Александр Сергеевич 2 1/2
5 Ештокин Иван Дмитриевич 2 Савкин Александр Иванович 2 0-1
6 Ли Светлана Александровна 2 Таталаева Роза Руслановна 2 0-1
7 Мабаракшина Эвелина Ренатовна 2 Трофимов Егор Вячеславович 2 0-1
8 Волков Максим Игоревич 1,5 Комаров Эдуард Владимирович 1 0-1
9 Герасименко Вера Сергеевна 1 Ранцан Ярослав Александрович 1 1-0
10 Меньшиков Комильжон Тулкинович 1 Шафир Семён Александрович 1 1-0
11 Широколобов Артур Дмитриевич 1 Соколов Матвей Сергеевич 1 0-1
12 Попов Кирилл Александрович 1 Горбунов Дмитрий Павлович 1 1-0
13 Казаков Илья Геннадьевич 1 Максимов Руслан Владимирович 1 0-1
14 Кошкарев Дмитрий Анатольевич 0 Патина Анна Владиславовна 0,5 1-0
0 Черномаз Иван Денисович 0 bye
0 Казанцев Андрей Игоревич 0 отс.

Жеребьёвка 5 тура (03.07.18, 10.00)

Белые О Черные О Рез.
1 Анохин Богдан Дмитриевич 3,5 Походиев Цыдых Бошиктоевич 4 1/2
2 Савкин Александр Иванович 3 Киселёва Алина Сергеевна 3,5 1-0
3 Бунаев Владислав Викторович 3 Таталаева Роза Руслановна 3 1-0
4 Трофимов Егор Вячеславович 3 Донковцев Василий Сергеевич 2,5 0-1
5 Филимонов Егор Викторович 2,5 Тронин Евгений Александрович 2,5 0-1
6 Макаренко Александр Сергеевич 2,5 Герасименко Вера Сергеевна 2 0-1
7 Максимов Руслан Владимирович 2 Меньшиков Комильжон Тулкинович 2 0-1
8 Соколов Матвей Сергеевич 2 Ли Светлана Александровна 2 1/2
9 Мабаракшина Эвелина Ренатовна 2 Попов Кирилл Александрович 2 0-1
10 Комаров Эдуард Владимирович 2 Ештокин Иван Дмитриевич 2 1/2
11 Ранцан Ярослав Александрович 1 Волков Максим Игоревич 1,5 0-1
12 Шафир Семён Александрович 1 Широколобов Артур Дмитриевич 1 1-0
13 Горбунов Дмитрий Павлович 1 Кошкарев Дмитрий Анатольевич 1 1-0
14 Черномаз Иван Денисович 1 Казаков Илья Геннадьевич 1 0-1
0 Патина Анна Владиславовна 0,5 bye
0 Казанцев Андрей Игоревич 0 Отс.

Результаты 6 тура (04.07.18, 10.00)

Белые О Черные О Рез.
1 Походиев Цыдых Бошиктоевич 4,5 Савкин Александр Иванович 4 1-0
2 Бунаев Владислав Викторович 4 Анохин Богдан Дмитриевич 4 0-1
3 Киселёва Алина Сергеевна 3,5 Донковцев Василий Сергеевич 3,5 1-0
4 Попов Кирилл Александрович 3 Тронин Евгений Александрович 3,5 1-0
5 Таталаева Роза Руслановна 3 Герасименко Вера Сергеевна 3 0-1
6 Меньшиков Комильжон Тулкинович 3 Трофимов Егор Вячеславович 3 1-0
7 Комаров Эдуард Владимирович 2,5 Макаренко Александр Сергеевич 2,5 1-0
8 Волков Максим Игоревич 2,5 Соколов Матвей Сергеевич 2,5 1/2
9 Ли Светлана Александровна 2,5 Филимонов Егор Викторович 2,5 1/2
10 Максимов Руслан Владимирович 2 Ештокин Иван Дмитриевич 2,5 1-0
11 Казаков Илья Геннадьевич 2 Мабаракшина Эвелина Ренатовна 2 1-0
12 Горбунов Дмитрий Павлович 2 Шафир Семён Александрович 2 1-0
13 Патина Анна Владиславовна 1,5 Черномаз Иван Денисович 1 0-1
14 Широколобов Артур Дмитриевич 1 Ранцан Ярослав Александрович 1 0-1
0 Кошкарев Дмитрий Анатольевич 1 bye
0 Казанцев Андрей Игоревич 0 Отс.

Результаты 7 тура (04.07.18, 12.30)

Белые О Черные О Рез.
1 Походиев Цыдых Бошиктоевич 5,5 Киселёва Алина Сергеевна 4,5 1-0
2 Анохин Богдан Дмитриевич 5 Меньшиков Комильжон Тулкинович 4 1-0
3 Савкин Александр Иванович 4 Бунаев Владислав Викторович 4 0-1
4 Герасименко Вера Сергеевна 4 Попов Кирилл Александрович 4 1-0
5 Тронин Евгений Александрович 3,5 Комаров Эдуард Владимирович 3,5 0-1
6 Донковцев Василий Сергеевич 3,5 Ли Светлана Александровна 3 1-0
7 Соколов Матвей Сергеевич 3 Таталаева Роза Руслановна 3 1-0
8 Филимонов Егор Викторович 3 Казаков Илья Геннадьевич 3 0-1
9 Волков Максим Игоревич 3 Максимов Руслан Владимирович 3 1-0
10 Трофимов Егор Вячеславович 3 Горбунов Дмитрий Павлович 3 1-0
11 Ештокин Иван Дмитриевич 2,5 Макаренко Александр Сергеевич 2,5 1/2
12 Кошкарев Дмитрий Анатольевич 2 Мабаракшина Эвелина Ренатовна 2 1-0
13 Черномаз Иван Денисович 2 Шафир Семён Александрович 2 1-0
14 Ранцан Ярослав Александрович 2 Патина Анна Владиславовна 1,5 0-1
0 Широколобов Артур Дмитриев 1 bye
0 Казанцев Андрей Игоревич 0 Отс.

Результаты 8 тура (05.07.18, 10.00)

Белые О Черные О Рез.
1 Герасименко Вера Сергеевна 5 Походиев Цыдых Бошиктоевич 6,5 0-1
2 Комаров Эдуард Владимирович 4,5 Анохин Богдан Дмитриевич 6 0-1
3 Киселёва Алина Сергеевна 4,5 Бунаев Владислав Викторович 5 1-0
4 Донковцев Василий Сергеевич 4,5 Волков Максим Игоревич 4 1-0
5 Меньшиков Комильжон Тулкинович 4 Савкин Александр Иванович 4 1-0
6 Казаков Илья Геннадьевич 4 Соколов Матвей Сергеевич 4 0-1
7 Попов Кирилл Александрович 4 Трофимов Егор Вячеславович 4 0-1
8 Горбунов Дмитрий Павлович 3 Тронин Евгений Александрович 3,5 0-1
9 Макаренко Александр Сергеевич 3 Кошкарев Дмитрий Анатольевич 3 1-0
10 Максимов Руслан Владимирович 3 Филимонов Егор Викторович 3 1-0
11 Таталаева Роза Руслановна 3 Ештокин Иван Дмитриевич 3 1/2
12 Патина Анна Владиславовна 2,5 Ли Светлана Александровна 3 1-0
13 Широколобов Артур Дмитриевич 2 Черномаз Иван Денисович 3 0-1
14 Мабаракшина Эвелина Ренатовна 2 Ранцан Ярослав Александрович 2 1-0
0 Шафир Семён Александрович 2 bye
0 Казанцев Андрей Игоревич 0 Отс.

Итоговая таблица

Место ФИО Г.Р. Рейтинг Очки W-WE Бухг. Ус.Буг. ЗБ
1 Походиев Цыдых Бошиктоевич 2001 1337 7.5 +3.68 35.5 25.5 32.0
2 Анохин Богдан Дмитриевич 2006 1449 7.0 +1.90 39.0 28.0 32.75
3 Киселёва Алина Сергеевна 2005 1411 5.5 +0.41 38.5 30.5 23.5
4 Донковцев Василий Сергеевич 2003 1204 5.5 +2.74 34.5 26.5 23.0
5 Бунаев Владислав Викторович 2007 1465 5.0 -0.44 39.5 29.0 20.0
6 Меньшиков Комильжон Тулкинович 2008 1367 5.0 +0.08 35.0 25.5 20.0
7 Трофимов Егор Вячеславович 2007 1255 5.0 +1.33 34.0 25.5 18.5
8 Соколов Матвей Сергеевич 2007 1359 5.0 -0.31 30.0 23.0 17.5
9 Герасименко Вера Сергеевна 2008 1375 5.0 +0.27 28.5 19.5 14.5
10 Комаров Эдуард Владимирович 2007 1317 4.5 +0.08 35.0 25.0 17.25
11 Тронин Евгений Александрович 2007 1286 4.5 +0.96 33.0 23.5 15.5
12 Савкин Александр Иванович 2007 1320 4.0 +0.26 38.5 28.5 14.0
13 Максимов Руслан Владимирович 2008 1317 4.0 -0.23 32.5 24.0 13.5
14 Волков Максим Игоревич 2004 1141 4.0 +1.67 31.0 24.0 12.75
15 Попов Кирилл Александрович 2007 1324 4.0 -0.13 31.0 23.5 13.0
16 Макаренко Александр Сергеевич 2007 1375 4.0 -0.76 31.0 23.5 12.5
17 Казаков Илья Геннадьевич 2002 1138 4.0 +1.59 29.5 22.0 12.0
18 Черномаз Иван Денисович 2007 1233 4.0 -0.42 23.0 19.0  9.0
19 Таталаева Роза Руслановна 2007 1260 3.5 +0.48 38.5 28.0 14.25
20 Ештокин Иван Дмитриевич 2005 1265 3.5 +0.38 37.5 27.0 16.0
21 Патина Анна Владиславовна 2010 1238 3.5 -0.53 26.0 18.0  7.25
22 Филимонов Егор Викторович 2009 1326 3.0 -1.61 36.5 26.0 11.75
23 Мабаракшина Эвелина Ренатовна 2009 1307 3.0 -1.25 30.5 24.0 10.0
24 Ли Светлана Александровна 2008 1309 3.0 -1.47 30.5 22.5 10.5
25 Горбунов Дмитрий Павлович 2010 1262 3.0 -0.91 29.5 22.0  8.0
26 Кошкарев Дмитрий Анатольевич 2008 1208 3.0 -0.86 27.5 21.0  8.0
27 Шафир Семён Александрович 2010 1226 3.0 -0.81 23.5 17.5  5.0
28 Ранцан Ярослав Александрович 2011 1281 2.0 -2.43 26.5 19.0  4.0
29 Широколобов Артур Дмитриевич 2011 1316 2.0 -2.98 26.0 19.5  5.0
30 Казанцев Андрей Игоревич 2002 1173 0.0 -0.69 21.0 18.0  0.0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика