Шахматный магазин

Шахматная школа

Жеребьёвка и результаты Высшей Лиги Летнего турнира Лиг — 2018

Соревнование проводится по круговой системе при 12 участниках.

Открытие и первый тур состоятся 30 июня в 16.00.

Место проведения — Городской шахматный клуб, ул. Красноармейская, 9.

Турнирная таблица:

Участник Г.Р. Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 W-We О М
1 Кыштымов Даниил 2002 2032 Х 1 0 1 1 1/2 0 0 1/2 1 1 1/2 -0.14 6.5 4
2 Привалихин Фёдор 1978 2201 0 Х 1 1/2 0 1/2 1 1 0 1 0 -2.91 5 9
3 Галенпольский Михаил 1999 1843 1 0 Х 1/2 1 1/2 0 0 1 0 0 0.52 4 10
4 Грудинин Евгений 1968 2086 0 1/2 1/2 Х 1 1 1 0 1 1 1/2 1/2 -0.41 7 III
5 Деревянко Юлия 2004 1774 0 + 0 0 Х 0 0 0 1/2 0 0 0 -2.54 1.5 12
6 Кривонос Николай 1968 2149 1/2 1 1/2 0 1 Х 1/2 0 0 1 1 0 -2.77 5.5 8
7 Самарин Сергей 1956 1968 1 1/2 1 0 1 1/2 Х 0 1 0 1/2 1/2 0.30 6 6
8 Даурцев Егор 2006 1742 1 0 1 1 1 1 1 Х 0 1 0 1/2 4.96 7.5 II
9 Трухин Дмитрий 2005 1941 1/2 0 + 0 1/2 1 0 1 Х 1 0 1 0.34 6 5
10 Грехнева Яна 2000 1863 0 1 0 0 1 0 1 0 0 Х 0 0 -1.14 3 11
11 Тихонов Василий 1950 1902 0 0 1 1/2 1 0 1/2 1 1 1 Х 0 1.31 6 7
12 Васюков Аркадий 2003 1956 1/2 1 1 1/2 1 1 1/2 1/2 0 1 1 Х 2.48 8 I

средний рейтинг турнира 1955.

 

I тур

Кыштымов — Васюков  1/2

Привалихин — Тихонов   1-0

Галенпольский — Грехнева   1-0

Грудинин — Трухин  1-0

Деревянко — Даурцев   0-1

Кривонос — Самарин   1/2

II тур

Кыштымов — Привалихин   1-0

Тихонов — Галенпольский   1-0

Грехнева — Грудинин   0-1

Трухин — Деревянко   1/2

Даурцев — Кривонос    1-0

Васюков — Самарин   1/2

III тур

Галенпольский — Кыштымов   1-0

Привалихин — Васюков    0-1

Грудинин — Тихонов   1/2

Деревянко — Грехнева   0-1

Кривонос — Трухин   0-1

Самарин — Даурцев   0-1

 

IV тур

Кыштымов — Грудинин   1-0

Привалихин — Галенпольский  1-0

Тихонов — Деревянко   1-0

Грехнева — Кривонос   0-1

Трухин — Самарин  0-1

Васюков — Даурцев   1/2

 

V тур

Деревянко — Кыштымов   0-1

Грудинин — Привалихин   1/2

Галенпольский — Васюков  0-1

Кривонос — Тихонов  1-0

Самарин — Грехнева   0-1

Даурцев — Трухин  0-1

VI тур

Кыштымов — Кривонос   1/2

Привалихин — Деревянко   — +

Галенпольский — Грудинин    1/2

Тихонов — Самарин    1/2

Грехнева — Даурцев   0-1

Васюков — Трухин   0-1

 

VII тур

Самарин — Кыштымов   1-0

Кривонос — Привалихин   1-0

Деревянко — Галенпольский    0-1

Грудинин — Васюков   1/2

Даурцев — Тихонов   0-1

Трухин — Грехнева    1-0

 

VIII тур

Кыштымов — Даурцев   0-1

Привалихин — Самарин    1/2

Галенпольский — Кривонос  1/2

Грудинин — Деревянко   1-0

Тихонов — Трухин    1-0

Васюков — Грехнева   1-0

 

IX тур

Трухин — Кыштымов   1/2

Даурцев — Привалихин   0-1

Самарин — Галенпольский   1-0

Кривонос — Грудинин   0-1

Деревянко — Васюков    0-1

Грехнева — Тихонов    0-1

 

Х тур

Кыштымов — Грехнева   1-0

Привалихин — Трухин   1-0

Галенпольский — Даурцев     0-1

Грудинин — Самарин       1-0

Деревянко — Кривонос    0-1

Васюков — Тихонов   1-0

 

ХI тур

Тихонов — Кыштымов    0-1

Грехнева — Привалихин    1-0

Трухин — Галенпольский    + —

Даурцев — Грудинин   1-0

Самарин — Деревянко  1-0

Кривонос — Васюков   0-1

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика