Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Жаркое лето в Зиме

IMG_20140629_13340528-29 июня в г. Зима состоялся традиционный региональный турнир, посвященный памяти отличника физической культуры, шахматиста Осипова Николая Николаевича.

В турнире приняло участие 9 команд из разных уголков Иркутской области: самый многочисленный и титулованный состав ( 4 международных мастера!) представил г. Иркутск — 3 команды, г. Ангарск выставил 2 команды и по одной команде-участнице от городов Братска, Тулуна, Свирска и Саянска.

28 июня — состоялся круговой турнир по быстрым шахматам с контролем времени 20 минут.

29 июня — был проведен блиц-турнир по шахматам в честь Дня города.

Победителем турнира по быстрым шахматам и блицу стала сборная команда г. Иркутска в следующем составе: 1 доска — Шмотов Петр, 2 доска — Гинзбург Георгий, 3 доска — Хахалов Очир, 4 доска — Сидоренко Алескей, 5 доска — Горячкин Александр.

Команда «Хокки» стала серебрянным призером по быстрым шахматам и бронзовым по блицу.

Х — Хипхенов Игорь (3 доска)

О — Оболенских Дмитрий (1 доска)

К — Киселев Сергей (4 доска)

К- Крон Валентин (2 доска)

И — Ивенин Владимир (5 доска)

Команда Городского шахматного клуба стала бронзовым призером в турнире по быстрым шахматам и серебряным по блицу. Состав команды: 1 доска —  Шелка Александр, 2 доска — Сюняков Игорь, 3 доска — Эргешов Тимур, 4 доска — Данчинов Виктор, 5 доска — Самарин Сергей.

Иркутские команды в этом году забрали все призовые места в обоих турнирах!

Победители и призеры были награждены памятными кубками, медалями и денежными призами.

Нужно отметить высокий организационный уровень турнира и выразить благодарность организаторам  — Зиминской шахматной Федерации, в лице Жонина Алика Вячеславовича и Константинова Владимира Ивановича.

Результаты традиционного регионального турнира по быстрым шахматам, посвящённого памяти отличника физкультуры Осипова Н.Н. 28.06.2014г.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 очки места
1 г. Братск   0 2 2 2 1 2 2 0 11 4
2 г. Иркутск, ИГШК 2   0 1 2 2 2 2 0 11 III
3 г.Иркутск, ХОККИ 0 2   2 2 2 2 2 1 13 II
4 г. Саянск 0 1 0   2 2 2 0 0 7 5
5 г.Ангарск, АНХК 0 0 0 0   0 1 2 0 3 7
6 г.Ангарск, Эвалис 1 0 0 0 2   2 2 0 7 6
7 г.Свирск 0 0 0 0 1 0   2 0 3 8
8 г.Тулун 0 0 0 2 0 0 0   0 2 9
9 г.Иркутск, сборная 2 2 1 2 2 2 2 2   15 I

 

Блиц-турнир по шахматам в честь Дня города. г. Зима.

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 очки места
1 г.Иркутск, ХОККИ   2 0 0 2 2 2 2 10 III
2 г.Ангарск, Эвалис 0   0 0 2 2 2 1 7 4-5
3 г.Иркутск, сборная 2 2   2 1 2 2 2 13 I
4 г. Иркутск, ИГШК 2 2 0   2 2 2 2 12 II
5 г.Ангарск, АНХК 0 0 1 0   1 2 0 4 6
6 г. Саянск 0 0 0 0 1   2 0 3 7
7 г-г.. Зима-Свирск 0 0 0 0 0 0   0 0 8
8 г. Братск 0 1 0 0 2 2 2   7 4-5

 

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика