Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Юные шахматисты Приангарья выступили на Первенстве СФО

Юноши и девушки в возрастных группах до 15, 17 и 19 лет соревновались в городе Новосибирске.

Мальчики и девочки до 11 и 13 лет играли в ДООЦ «Сибирская сказка» (Новокузнецкий район).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Тимура Эргешова (тренер В.В. Крон) — 1 место до 19 лет (классические шахматы);

Веру Герасименко (тренер А.А. Михайлов и А.А. Бурдыко) — 2 место до 11 лет (классические шахматы), 1 место (блиц), 3 место (быстрые);

Яну Грехнёву (тренер С.Л. Рудых) — 3 место до 19 лет (быстрые шахматы).

Публикуем результаты остальных участников из Приангарья.

31 октября в Новосибирске прошли первенства по быстрым шахматам (11 туров).

Ссылка на турнирные таблицы: http://chess-results.com/tnr308588.aspx?lan=11&art=1&rd=11&wi=821

Наш регион представляли

Юноши до 15.

Максим Маркелов (4.5 очка, 32 место из 42), тренер В.В. Крон;

Максим Юронин (4 очка, 36 место), тренер С.Л. Рудых.

Девушки до 15.

Алина Киселёва (5.5 очка, 14 место из 22), тренеры С.Л. Рудых и С.И. Киселёв.

Юноши до 17.

Даниил Кыштымов (5.5 очка, 15 место из 25), тренер В.В. Крон.

Девушки до 17.

В этой группе шахматистки из Иркутской области участие не принимали.

Юноши до 19.

Тимур Эргешов (6 очков, 9 место из 23), тренер В.В. Крон.

Девушки до 19.

Яна Грехнёва (8 очков, III место из 14), тренер С.Л. Рудых.

 

1 ноября в Новосибирске прошли первенства по блицу (11 туров).

Ссылка на турнирные таблицы: http://chess-results.com/tnr308582.aspx?lan=11&art=1&wi=821

Наш регион представляли

Юноши до 15.

Максим Юронин (5 очков, 31 место), тренер С.Л. Рудых;

Максим Маркелов (5 очков, 33 место из 45), тренер В.В. Крон.

Девушки до 15.

Алина Киселёва (6 очков, 11 место из 20), тренеры С.Л. Рудых и С.И. Киселёв.

Юноши до 17.

Даниил Кыштымов (6.5 очка, 6 место из 26), тренер В.В. Крон.

Девушки до 17.

В этой группе шахматистки из Иркутской области участие не принимали.

Юноши до 19.

Тимур Эргешов (7 очков, 4 место из 28), тренер В.В. Крон.

Девушки до 19.

Яна Грехнёва (4.5 очка, 8 место из 12), тренер С.Л. Рудых.

 

Со 2 по 10 ноября в Новосибирске прошли первенства по классическим шахматам (9 туров).

Ссылка на турнирные таблицы: http://chess-results.com/tnr308594.aspx?lan=11&art=1&rd=9&wi=821

Наш регион представляли

Юноши до 15.

Максим Маркелов (4 очка, 43 место из 63), тренер В.В. Крон;

Максим Юронин (3 очка, 52 место), тренер С.Л. Рудых.

Девушки до 15.

Юлия Деревянко (5.5 очка, 5 место из 26), тренер В.В. Крон;

Алина Киселёва (4.5, 13 место), тренеры С.Л. Рудых и С.И. Киселёв.

Юноши до 17.

Даниил Кыштымов (6, 6 место из 43), тренер В.В. Крон.

Девушки до 17.

В этой группе шахматистки из Иркутской области участие не принимали.

Юноши до 19.

Тимур Эргешов (8.5 очка, I место из 27), тренер В.В. Крон.

Девушки до 19.

Яна Грехнёва (5.5 очка, 5 место из 14), тренер С.Л. Рудых.

 

30-31 октября в ДООЦ «Сибирская сказка» (Новокузнецкий район) прошли первенства по быстрым шахматам (11 туров).

Ссылка на турнирные таблицы: http://nvkz-chess.ru/SFO2017_rapid.htm

Наш регион представляли

Мальчики до 11 и девочки до 13.

В этих группах шахматисты из Иркутской области участие не принимали.

 

Девочки до 11.

Вера Герасименко (8 очков, III место из 25), тренер Михайлов А.А., Бурдыко А.А.;

София Юрганова (4 очка, 22 место).

Мальчики до 13.

Богдан Анохин (6.5 очка, 10 место из 36), тренер С.Л. Рудых;

Егор Даурцев (5.5 очка, 17 место), тренер А.А. Михайлов;

Александр Макаренко (4.5 очка, 28 место), тренер А.А. Михайлов.

 

1-9 ноября в ДООЦ «Сибирская сказка» (Новокузнецкий район) прошли первенства по классическим шахматам (9 туров).

Ссылка на турнирные таблицы: http://chess-results.com/tnr311684.aspx?lan=11&art=1&wi=821

Наш регион представляли

Мальчики до 11.

Меньшиков Комильжон (5 очков, 16 место из 51), тренер С.Л. Рудых;

Эларян Ашот (4 очка, 34 место), тренер, С.Л. Рудых.

Девочки до 11.

Вера Герасименко (7.5 очка, II место из 36), тренер Михайлов А.А., Бурдыко А.А.;

София Юрганова (5 очков, 11 место);

Мабаракшина Эвелина (5 очков, 12 место).

Мальчики до 13.

Егор Даурцев (5.5 очка, 10 место из 53), тренер А.А. Михайлов;

Богдан Анохин (4.5 очка, 29 место), тренер С.Л. Рудых;

Александр Макаренко (3.5 очка, 43 место), тренер А.А. Михайлов.

Девочки до 13.

В этой группе шахматистки из Иркутской области участие не принимали.

 

10 ноября в ДООЦ «Сибирская сказка» (Новокузнецкий район) прошли первенства по блицу (9 туров).

Ссылка на турнирные таблицы: http://chess-results.com/tnr312948.aspx?lan=11&art=1&rd=9&wi=821

Наш регион представляли

Мальчики до 11 и Девочки до 13.

В этих группах шахматисты из Иркутской области участие не принимали.

Девочки до 11.

Вера Герасименко (8 очков, I место из 24), тренер Михайлов А.А., Бурдыко А.А.;

Мабаракшина Эвелина (4.5 очка, 12 место);

София Юрганова (2 очка, 23 место).

Мальчики до 13.

Егор Даурцев (5.5 очка, 7 место из 29), тренер А.А. Михайлов;

Богдан Анохин (4.5 очка, 14 место), тренер С.Л. Рудых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика