Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

«Весенний турнир Лиг — 2018». Лига 2009-2010

В этой новости будет публиковаться и обновляться информация о ходе Лиги 2009-2010.

Турнир завершён!

Публикуем стартовый список, результаты всех туров, итоговую таблицу.

Страница турнира на сайте российского рейтинга

 

 

 

 

 

Бессменный судья детских соревнований — Наталья Евгеньевна Грехнева, строго следит за соблюдением правил.

 

 

 

 

 

 

 

Помещение небольшое, 4 лиги играли в две смены. На переднем плане играет Лига 2009-2010, на заднем — 2005-2006.

 

 

 

 

Итоговая таблица

М ФИО Г.Р. Рейт. О W-WE Б/х УБ/х ЗБ
1 9 Мартынюк Полина Олеговна 07-05-2009 1015 7.0 +2.99 41.0 31.0 34.0
2 38 Шульгин Матвей Петрович 30-09-2009 1000 7.0 +3.20 38.0 28.0 32.0
3 4 Шелепетко Семён Евгеньевич 19-05-2009 1032 6.0 +1.82 40.5 29.5 27.5
4 2 Лукашенко Кирилл Евгеньевич 23-03-2010 1034 6.0 +1.77 36.5 27.5 26.5
5 1 Неизвестных Платон Викторович 10-04-2010 1049 5.5 +1.11 35.0 26.5 21.75
6 29 Зуева Екатерина Викторовна 03-12-2009 1000 5.5 +1.52 33.0 24.0 20.75
7 5 Кульгавов Михаил Александрович 22-06-2009 1031 5.0 +0.75 41.5 32.5 21.5
8 12 Шарпов Ярослав Владиславович 02-06-2009 1005 5.0 +1.09 38.0 28.0 20.0
9 24 Соболев Никита Александрович 06-12-2009 1000 5.0 +1.10 33.5 25.5 18.5
10 11 Ключевский Леонид Валерьевич 09-12-2009 1008 5.0 +0.96 32.0 24.0 19.0
11 15 Букреев Артём Дмитриевич 12-01-2009 1000 5.0 +1.04 31.0 23.5 17.5
12 19 Моргунов Евгений Георгиевич 12-08-2009 1000 4.5 +0.63 37.0 28.0 15.75
13 13 Архипцова Аделля Николаевна 15-08-2009 1000 4.5 +0.59 35.5 27.0 18.75
14 37 Шершнев Максим Денисович 13-05-2010 1000 4.5 +0.62 30.5 23.5 16.5
15 33 Кузнецов Василий Михайлович 30-05-2010 1000 4.5 +0.63 29.5 22.0 13.25
16 14 Аталян Тигран Мартинович 02-09-2010 1000 4.5 +0.56 29.0 21.5 14.75
17 6 Журавлёва Анастасия Дмитриевич 29-01-2009 1030 4.0 -0.21 38.5 28.5 15.0
18 8 Оширов Кирилл Александрович 15-05-2009 1016 4.0 -0.09 35.0 25.0 14.0
19 18 Куренков Стефан Александрович 23-12-2010 1000 4.0 +0.01 35.0 25.0 13.5
20 23 Собашников Ефрем Петрович 10-06-2010 1000 4.0 +0.08 34.0 24.5 12.5
21 32 Кудрин Владимир Иванович 17-12-2009 1000 4.0 +0.52 31.5 24.0 14.0
22 30 Карманов Макар Дмитриевич 14-04-2011 1000 4.0 +0.07 28.5 20.5 10.0
23 36 Че Арсений Викторович 17-06-2011 1000 4.0 +0.05 25.0 19.0 10.0
24 20 Нартов Александр Александрович 2009 1000 3.5 -0.44 34.0 25.5 13.25
25 26 Бутаков Макар Алексеевич 21-03-2010 1000 3.5 -0.39 29.0 21.5  9.75
26 31 Коршунов Яромир Вадимович 14-08-2009 1000 3.5 -0.46 25.5 18.5  8.25
27 7 Некрасов Адриан Вячеславович 14-07-2010 1017 3.0 -1.10 37.5 30.5 10.5
28 17 Колбасов Артём Денисович 25-03-2009 1000 3.0 -0.91 36.5 26.5 14.0
29 21 Нестерова Елизавета Юрьевна 17-11-2009 1000 3.0 -0.93 34.5 26.5 10.0
30 28 Затонский Вадим Ильич 16-10-2009 1000 3.0 -0.97 28.5 23.5  7.0
31 35 Супличенко Иван Александрович 25-09-2010 1000 3.0 -0.99 27.5 22.5  8.0
32 16 Гордиенко Полина Витальевна 16-07-2009 1000 3.0 -0.99 22.5 18.0  4.0
33 3 Витязев Кирилл Тимофеевич 14-01-2010 1032 2.5 -1.76 27.5 22.0  3.75
34 34 Лукьяненко Сергей Григорьевич 2009 1000 2.5 -1.96 25.0 18.0  4.5
35 22 Носков Фёдор Сергеевич 23-03-2010 1000 2.0 -1.95 32.5 24.5  6.5
36 10 Кодатенко Давид Дмитриевич 20-04-2010 1009 2.0 -2.08 25.0 20.0  2.0
37 25 Тютрина Арина Олеговна 18-10-2010 1000 2.0 -1.95 23.5 18.5  2.0
38 27 Галченко Надежда Вячеславо 17-11-2009 1000 0.0 -3.93 20.5 15.5  0.0

Стартовый список

ФИО Г.Р. Рейтинг Тренер
1 Неизвестных Платон Викторович 10-04-2010 1049 Марков М.П.
2 Лукашенко Кирилл Евгеньевич 23-03-2010 1034 Грехнева Н.Е.
3 Витязев Кирилл Тимофеевич 14-01-2010 1032 Киселёв С.И.
4 Шелепетко Семён Евгеньевич 19-05-2009 1032 Самарин С.И.
5 Кульгавов Михаил Александрович 22-06-2009 1031 Юдин Г.М.
6 Журавлёва Анастасия Дмитриевна 29-01-2009 1030 Краснопеев П.В.
7 Некрасов Адриан Вячеславович 14-07-2010 1017 Грудинин Е.А.
8 Оширов Кирилл Александрович 15-05-2009 1016 Григорова Л.П.
9 Мартынюк Полина Олеговна 07-05-2009 1015 Еремеенко В.П.
10 Кодатенко Давид Дмитриевич 20-04-2010 1009 Син А.С.
11 Ключевский Леонид Валерьевич 09-12-2009 1008 Щербаков А.В.
12 Шарпов Ярослав Владиславович 02-06-2009 1005 Грудинин Е.А.
13 Архипцова Аделля Николаевна 15-08-2009 1000 Рудых С.Л.
14 Аталян Тигран Мартинович 02-09-2010 1000 Рудых С.Л.
15 Букреев Артём Дмитриевич 12-01-2009 1000 Грехнева Н.Е.
16 Гордиенко Полина Витальевна 16-07-2009 1000 Демихов М.И.
17 Колбасов Артём Денисович 25-03-2009 1000 Грехнева А.С.
18 Куренков Стефан Александрович 23-12-2010 1000 Яковлева Ю.В.
19 Моргунов Евгений Георгиевич 12-08-2009 1000 Грехнева А.С.
20 Нартов Александр Александрович 2009 1000 Син А.С.
21 Нестерова Елизавета Юрьевна 17-11-2009 1000 Григорова Л.П.
22 Носков Фёдор Сергеевич 23-03-2010 1000 Рудых С.Л.
23 Собашников Ефрем Петрович 10-06-2010 1000 Краснопеев П.В.
24 Соболев Никита Александрович 06-12-2009 1000 Григорова Л.П.
25 Тютрина Арина Олеговна 18-10-2010 1000 Марков М.П.
26 Бутаков Макар Алексеевич 21-03-2010 0 Киселёв С.И.
27 Галченко Надежда Вячеславовна 17-11-2009 0 Григорова Л.П.
28 Затонский Вадим Ильич 16-10-2009 0 Василенко И.В.
29 Зуева Екатерина Викторовна 03-12-2010 0 Грехнева Н.Е.
30 Карманов Макар Дмитриевич 14-04-2011 0 Драпеза С.Н.
31 Коршунов Яромир Вадимович 14-08-2009 0 Юдин Г.М.
32 Кудрин Владимир Иванович 17-12-2009 0 Беседин А.А.
33 Кузнецов Василий Михайлович 30-05-2010 0 Марков М.П.
34 Лукьяненко Сергей Григорьевич 2009 0 Демихов М.И.
35 Супличенко Иван Александрович 25-09-2010 0 Грудинин Е.А.
36 Че Арсений Викторович 17-06-2011 0 Краснопеев П.В.
37 Шершнев Максим Денисович 13-05-2010 0 Юдин Г.М.
38 Шульгин Матвей Петрович 30-09-2009 0 Яковлева Ю.В.

Результаты 1 тура

Белые О Черные О Рез.
16 Моргунов Евгений Георгиеви 0 Неизвестных Платон Викторо 0 1/2
17 Лукашенко Кирилл Евгеньеви 0 Носков Фёдор Сергеевич 0 1-0
18 Собашников Ефрем Петрович 0 Витязев Кирилл Тимофеевич 0 1-0
19 Шелепетко Семён Евгеньевич 0 Соболев Никита Александров 0 1-0
20 Тютрина Арина Олеговна 0 Кульгавов Михаил Александр 0 0-1
21 Журавлёва Анастасия Дмитри 0 Бутаков Макар Алексеевич 0 1-0
22 Галченко Надежда Вячеславо 0 Некрасов Адриан Вячеславов 0 0-1
23 Оширов Кирилл Александрови 0 Затонский Вадим Ильич 0 1-0
24 Зуева Екатерина Викторовна 0 Мартынюк Полина Олеговна 0 0-1
25 Кодатенко Давид Дмитриевич 0 Карманов Макар Дмитриевич 0 0-1
26 Коршунов Яромир Вадимович 0 Ключевский Леонид Валерьев 0 0-1
27 Шарпов Ярослав Владиславов 0 Кудрин Владимир Иванович 0 1-0
28 Кузнецов Василий Михайлови 0 Архипцова Аделля Николаевн 0 1/2
29 Аталян Тигран Мартинович 0 Нестерова Елизавета Юрьевн 0 1-0
30 Супличенко Иван Александро 0 Букреев Артём Дмитриевич 0 1-0
31 Гордиенко Полина Витальевн 0 Че Арсений Викторович 0 0-1
32 Шершнев Максим Денисович 0 Колбасов Артём Денисович 0 0-1
33 Куренков Стефан Александро 0 Шульгин Матвей Петрович 0 0-1
0 Нартов Александр Александр 0 0.5
0 Лукьяненко Сергей Григорье 0 0.5

Результаты 2 тура

Белые О Черные О Рез.
1 Колбасов Артём Денисович 1 Лукашенко Кирилл Евгеньеви 1 0-1
2 Карманов Макар Дмитриевич 1 Шелепетко Семён Евгеньевич 1 0-1
3 Кульгавов Михаил Александр 1 Шарпов Ярослав Владиславов 1 1-0
4 Че Арсений Викторович 1 Журавлёва Анастасия Дмитри 1 0-1
5 Некрасов Адриан Вячеславов 1 Аталян Тигран Мартинович 1 1-0
6 Шульгин Матвей Петрович 1 Оширов Кирилл Александрови 1 1-0
7 Мартынюк Полина Олеговна 1 Собашников Ефрем Петрович 1 1-0
8 Ключевский Леонид Валерьев 1 Супличенко Иван Александро 1 1-0
9 Неизвестных Платон Викторо 0,5 Кузнецов Василий Михайлови 0,5 1-0
10 Архипцова Аделля Николаевн 0,5 Нартов Александр Александр 0,5 1/2
11 Лукьяненко Сергей Григорье 0,5 Моргунов Евгений Георгиеви 0,5 0-1
12 Витязев Кирилл Тимофеевич 0 Галченко Надежда Вячеславо 0 1-0
13 Бутаков Макар Алексеевич 0 Кодатенко Давид Дмитриевич 0 1-0
14 Букреев Артём Дмитриевич 0 Зуева Екатерина Викторовна 0 0-1
15 Затонский Вадим Ильич 0 Гордиенко Полина Витальевн 0 1-0
16 Кудрин Владимир Иванович 0 Куренков Стефан Александро 0 1-0
17 Носков Фёдор Сергеевич 0 Коршунов Яромир Вадимович 0 1-0
18 Соболев Никита Александров 0 Шершнев Максим Денисович 0 0-1
19 Нестерова Елизавета Юрьевн 0 Тютрина Арина Олеговна 0 1-0

Результаты 3 тура

Белые О Черные О Рез.
1 Лукашенко Кирилл Евгеньеви 2 Некрасов Адриан Вячеславов 2 0-1
2 Шелепетко Семён Евгеньевич 2 Мартынюк Полина Олеговна 2 0-1
3 Ключевский Леонид Валерьев 2 Кульгавов Михаил Александр 2 0-1
4 Журавлёва Анастасия Дмитри 2 Шульгин Матвей Петрович 2 0-1
5 Витязев Кирилл Тимофеевич 1 Неизвестных Платон Викторо 1,5 0-1
6 Моргунов Евгений Георгиеви 1,5 Архипцова Аделля Николаевн 1 1-0
7 Оширов Кирилл Александрови 1 Бутаков Макар Алексеевич 1 1-0
8 Шарпов Ярослав Владиславов 1 Затонский Вадим Ильич 1 1-0
9 Аталян Тигран Мартинович 1 Карманов Макар Дмитриевич 1 1-0
10 Зуева Екатерина Викторовна 1 Колбасов Артём Денисович 1 0-1
11 Нартов Александр Александр 1 Кудрин Владимир Иванович 1 1-0
12 Супличенко Иван Александро 1 Нестерова Елизавета Юрьевн 1 0-1
13 Шершнев Максим Денисович 1 Носков Фёдор Сергеевич 1 1-0
14 Собашников Ефрем Петрович 1 Че Арсений Викторович 1 1-0
15 Кузнецов Василий Михайлови 0,5 Лукьяненко Сергей Григорье 0,5 1-0
16 Кодатенко Давид Дмитриевич 0 Соболев Никита Александров 0 0-1
17 Тютрина Арина Олеговна 0 Букреев Артём Дмитриевич 0 0-1
18 Гордиенко Полина Витальевн 0 Галченко Надежда Вячеславо 0 1-0
19 Куренков Стефан Александро 0 Коршунов Яромир Вадимович 0 1-0

Результаты 4 тура

Белые О Черные О Рез.
1 Кульгавов Михаил Александр 3 Мартынюк Полина Олеговна 3  0-1
2 Некрасов Адриан Вячеславов 3 Шульгин Матвей Петрович 3  0-1
3 Неизвестных Платон Викторо 2,5 Лукашенко Кирилл Евгеньеви 2  0-1
4 Шелепетко Семён Евгеньевич 2 Моргунов Евгений Георгиеви 2,5  1-0
5 Колбасов Артём Денисович 2 Журавлёва Анастасия Дмитри 2  0-1
6 Нартов Александр Александр 2 Оширов Кирилл Александрови 2  1/2
7 Нестерова Елизавета Юрьевн 2 Ключевский Леонид Валерьев 2  1-0
8 Собашников Ефрем Петрович 2 Шарпов Ярослав Владиславов 2  0-1
9 Шершнев Максим Денисович 2 Аталян Тигран Мартинович 2  1-0
10 Букреев Артём Дмитриевич 1 Кузнецов Василий Михайлови 1,5  1-0
11 Бутаков Макар Алексеевич 1 Витязев Кирилл Тимофеевич 1  1/2
12 Архипцова Аделля Николаевн 1 Затонский Вадим Ильич 1  1-0
13 Карманов Макар Дмитриевич 1 Гордиенко Полина Витальевн 1  1-0
14 Че Арсений Викторович 1 Куренков Стефан Александро 1  0-1
15 Носков Фёдор Сергеевич 1 Зуева Екатерина Викторовна 1  0-1
16 Соболев Никита Александров 1 Супличенко Иван Александро 1  1-0
17 Кудрин Владимир Иванович 1 Лукьяненко Сергей Григорье 0,5  —+
18 Галченко Надежда Вячеславо 0 Кодатенко Давид Дмитриевич 0  0-1
19 Коршунов Яромир Вадимович 0 Тютрина Арина Олеговна 0  1-0

Результаты 5 тура

Белые О Черные О Рез.
1 Мартынюк Полина Олеговна 4 Некрасов Адриан Вячеславов 3 1-0
2 Шульгин Матвей Петрович 4 Кульгавов Михаил Александр 3 1-0
3 Лукашенко Кирилл Евгеньеви 3 Нестерова Елизавета Юрьевн 3 1-0
4 Шарпов Ярослав Владиславов 3 Шелепетко Семён Евгеньевич 3 0-1
5 Журавлёва Анастасия Дмитри 3 Шершнев Максим Денисович 3 1-0
6 Оширов Кирилл Александрови 2,5 Неизвестных Платон Викторо 2,5 0-1
7 Моргунов Евгений Георгиеви 2,5 Нартов Александр Александр 2,5 1-0
8 Ключевский Леонид Валерьев 2 Собашников Ефрем Петрович 2 1-0
9 Зуева Екатерина Викторовна 2 Архипцова Аделля Николаевн 2 1/2
10 Аталян Тигран Мартинович 2 Соболев Никита Александров 2 0-1
11 Куренков Стефан Александро 2 Букреев Артём Дмитриевич 2 0-1
12 Карманов Макар Дмитриевич 2 Колбасов Артём Денисович 2 0-1
13 Кузнецов Василий Михайлови 1,5 Витязев Кирилл Тимофеевич 1,5 1-0
14 Лукьяненко Сергей Григорье 1,5 Бутаков Макар Алексеевич 1,5 0-1
15 Кодатенко Давид Дмитриевич 1 Коршунов Яромир Вадимович 1 0-1
16 Кудрин Владимир Иванович 1 Гордиенко Полина Витальевн 1 1-0
17 Супличенко Иван Александро 1 Носков Фёдор Сергеевич 1 0-1
18 Затонский Вадим Ильич 1 Че Арсений Викторович 1 1-0
19 Тютрина Арина Олеговна 0 Галченко Надежда Вячеславо 0 1-0

Результаты 6 тура

Белые О Черные О Рез.
1 Мартынюк Полина Олеговна 5 Шульгин Матвей Петрович 5 0-1
2 Шелепетко Семён Евгеньевич 4 Лукашенко Кирилл Евгеньеви 4 0-1
3 Неизвестных Платон Викторо 3,5 Журавлёва Анастасия Дмитри 4 1-0
4 Колбасов Артём Денисович 3 Моргунов Евгений Георгиеви 3,5 0-1
5 Кульгавов Михаил Александр 3 Букреев Артём Дмитриевич 3 1-0
6 Некрасов Адриан Вячеславов 3 Шершнев Максим Денисович 3 0-1
7 Соболев Никита Александров 3 Ключевский Леонид Валерьев 3 1-0
8 Нестерова Елизавета Юрьевн 3 Шарпов Ярослав Владиславов 3 0-1
9 Архипцова Аделля Николаевн 2,5 Оширов Кирилл Александрови 2,5 1-0
10 Нартов Александр Александр 2,5 Зуева Екатерина Викторовна 2,5 0-1
11 Бутаков Макар Алексеевич 2,5 Кузнецов Василий Михайлови 2,5 1-0
12 Коршунов Яромир Вадимович 2 Аталян Тигран Мартинович 2 1/2
13 Затонский Вадим Ильич 2 Куренков Стефан Александро 2 0-1
14 Носков Фёдор Сергеевич 2 Карманов Макар Дмитриевич 2 0-1
15 Кудрин Владимир Иванович 2 Собашников Ефрем Петрович 2 1-0
16 Витязев Кирилл Тимофеевич 1,5 Лукьяненко Сергей Григорье 1,5 1-0
17 Че Арсений Викторович 1 Кодатенко Давид Дмитриевич 1 1-0
18 Гордиенко Полина Витальевн 1 Тютрина Арина Олеговна 1 1-0
19 Галченко Надежда Вячеславо 0 Супличенко Иван Александро 1 0-1

Результаты 7 тура

Белые О Черные О Рез.
1 Шульгин Матвей Петрович 6 Лукашенко Кирилл Евгеньеви 5 0-1
2 Моргунов Евгений Георгиеви 4,5 Мартынюк Полина Олеговна 5 0-1
3 Шарпов Ярослав Владиславов 4 Неизвестных Платон Викторо 4,5 1-0
4 Журавлёва Анастасия Дмитри 4 Шелепетко Семён Евгеньевич 4 0-1
5 Шершнев Максим Денисович 4 Кульгавов Михаил Александр 4 0-1
6 Архипцова Аделля Николаевн 3,5 Соболев Никита Александров 4 1-0
7 Зуева Екатерина Викторовна 3,5 Бутаков Макар Алексеевич 3,5 1-0
8 Карманов Макар Дмитриевич 3 Некрасов Адриан Вячеславов 3 1-0
9 Ключевский Леонид Валерьев 3 Кудрин Владимир Иванович 3 1-0
10 Букреев Артём Дмитриевич 3 Нестерова Елизавета Юрьевн 3 1-0
11 Куренков Стефан Александро 3 Колбасов Артём Денисович 3 1-0
12 Аталян Тигран Мартинович 2,5 Витязев Кирилл Тимофеевич 2,5 1-0
13 Оширов Кирилл Александрови 2,5 Коршунов Яромир Вадимович 2,5 1-0
14 Кузнецов Василий Михайлови 2,5 Нартов Александр Александр 2,5 1-0
15 Супличенко Иван Александро 2 Гордиенко Полина Витальевн 2 1-0
16 Че Арсений Викторович 2 Носков Фёдор Сергеевич 2 1-0
17 Собашников Ефрем Петрович 2 Затонский Вадим Ильич 2 1-0
18 Лукьяненко Сергей Григорье 1,5 Галченко Надежда Вячеславо 0 1-0
19 Кодатенко Давид Дмитриевич 1 Тютрина Арина Олеговна 1 1-0

Результаты 8 тура

Белые О Черные О Рез.
1 Лукашенко Кирилл Евгеньеви 6 Мартынюк Полина Олеговна 6 0-1
2 Шульгин Матвей Петрович 6 Шарпов Ярослав Владиславов 5 1-0
3 Кульгавов Михаил Александр 5 Шелепетко Семён Евгеньевич 5 0-1
4 Неизвестных Платон Викторо 4,5 Архипцова Аделля Николаевн 4,5 1-0
5 Зуева Екатерина Викторовна 4,5 Моргунов Евгений Георгиеви 4,5 1-0
6 Соболев Никита Александров 4 Журавлёва Анастасия Дмитри 4 1-0
7 Букреев Артём Дмитриевич 4 Карманов Макар Дмитриевич 4 1-0
8 Куренков Стефан Александро 4 Ключевский Леонид Валерьев 4 0-1
9 Шершнев Максим Денисович 4 Оширов Кирилл Александрови 3,5 1/2
10 Бутаков Макар Алексеевич 3,5 Аталян Тигран Мартинович 3,5 0-1
11 Некрасов Адриан Вячеславов 3 Кузнецов Василий Михайлови 3,5 0-1
12 Колбасов Артём Денисович 3 Собашников Ефрем Петрович 3 0-1
13 Нестерова Елизавета Юрьевн 3 Че Арсений Викторович 3 0-1
14 Кудрин Владимир Иванович 3 Супличенко Иван Александро 3 1-0
15 Витязев Кирилл Тимофеевич 2,5 Нартов Александр Александр 2,5 0-1
16 Коршунов Яромир Вадимович 2,5 Лукьяненко Сергей Григорье 2,5 1-0
17 Гордиенко Полина Витальевн 2 Кодатенко Давид Дмитриевич 2 1-0
18 Тютрина Арина Олеговна 1 Носков Фёдор Сергеевич 2 1-0
19 Галченко Надежда Вячеславо 0 Затонский Вадим Ильич 2 0-1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика