Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Веда-2014. Результаты третьего тура. Жеребьевка четвертого тура.

veda3Публикуем результаты третьего тура и жеребьевку четвертый тур.

 

 

 

 

 

 

 

Турнир А, Швейцарская система 9 туров.

Результат третьего тура:

Белые Очки Черные Очки Результат
1 Demakov, Vladimir 2 Obolenskikh, Dmitry 2 1/2
2 Shelk, Alexander 2 Sidorov, Anton 2 1/2
3 Bychkov, Vladimir 2 Khipkhenov, Igor 2 1-0
4 Ivanov, Evgeny 1,5 Vorobiev, Nikolay 1 0-1
5 Samarin, Sergei 1 Kuzmin, Andrey. 1 1-0
6 Ergeshov, Timur 1 Barbaeva, Irina 1 1-0
7 Emelianov, Sergei 1 Arbynova, Agniya 1 1-0
8 Osipov, Vitaliy 1 Khangueva, Ayana 1 0-1
9 Nevsky, Igor 1 Ergeshov, Chingiz 1 1-0
10 Pererva, Ekaterina 1 Prokhorov, Yury 1 1-0
11 Galenpolskiy, Mikhail 1 Achituev, Baldan 0,5 1-0
12 Sorokovikov, Vasily 0 Trapeznikova, Darya 0 0-1
13 Demin, Petr 0 Shcherbakov, Alexander 0 1-0
14 Eliseev, Nikolay 0 Zubakin, Leonid 0 1-0

 

Положение после трех туров:

Титул ФИО Рейтинг Очки
1 Bychkov, Vladimir 1964 3
2 IM Obolenskikh, Dmitry 2527 2,5
3 FM Shelk, Alexander 2348 2,5
4 Demakov, Vladimir 2036 2,5
5 Sidorov, Anton 2006 2,5
6 Khipkhenov, Igor 2065 2
7 Samarin, Sergei 2058 2
8 Vorobiev, Nikolay 1978 2
9 Ergeshov, Timur 1975 2
10 Emelianov, Sergei 1916 2
11 Khangueva, Ayana 1877 2
12 Nevsky, Igor 1871 2
13 Pererva, Ekaterina 1835 2
14 Galenpolskiy, Mikhail 1734 2
15 Ivanov, Evgeny 0 1,5
16 Trapeznikova, Darya 2053 1
17 Demin, Petr 1978 1
18 Kuzmin, Andrey. 1776 1
19 Eliseev, Nikolay 1774 1
20 Barbaeva, Irina 1761 1
21 Osipov, Vitaliy 1760 1
22 Arbynova, Agniya 1756 1
23 Ergeshov, Chingiz 1702 1
24 Prokhorov, Yury 0 1
25 Achituev, Baldan 0 0,5
26 Sorokovikov, Vasily 1656 0
27 Shcherbakov, Alexander 1628 0
28 Zubakin, Leonid 1482 0

 

Жеребьевка на четвертый тур:

Белые Очки Черные Очки
1 Obolenskikh, Dmitry 2,5 Bychkov, Vladimir 3
2 Sidorov, Anton 2,5 Demakov, Vladimir 2,5
3 Khipkhenov, Igor 2 Shelk, Alexander 2,5
4 Khangueva, Ayana 2 Samarin, Sergei 2
5 Vorobiev, Nikolay 2 Nevsky, Igor 2
6 Pererva, Ekaterina 2 Ergeshov, Timur 2
7 Galenpolskiy, Mikhail 2 Emelianov, Sergei 2
8 Trapeznikova, Darya 1 Ivanov, Evgeny 1,5
9 Prokhorov, Yury 1 Demin, Petr 1
10 Kuzmin, Andrey. 1 Osipov, Vitaliy 1
11 Arbynova, Agniya 1 Eliseev, Nikolay 1
12 Barbaeva, Irina 1 Ergeshov, Chingiz 1
13 Achituev, Baldan 0,5 Sorokovikov, Vasily 0
14 Zubakin, Leonid 0 Shcherbakov, Alexander 0

 

Турнир B, круговая система.

 

Результаты 3-го тура

Татарникова Екатерина – Цыдыпов Илья 1-0

Трухин Дмитрий – Стольников Арсентий 1-0

Аргузова Алина – Щербаков Глеб ½-½

Коротких Ян – Белянская Полина ½-½

 

Жеребьёвка 4-го тура

Цыдыпов Илья – Стольников Арсентий

Коротких Ян – Щербаков Глеб

Трухин Дмитрий – Аргузова Алина

Татарникова Екатерина – Белянская Полина

 

Турнир C, круговая система, 2 круга

Результаты 5-го тура

Донсков Данил – Зубрейчук Никита 0-1

Тютрина Наталья – Хандарова Ирина 0-1

Коломиец Кира – Волков Василий 1-0

Киселёва Алина – отдыхает

 

Результаты 6-го тура

Зубрейчук Никита – Коломиец Кира ½-½

Волков Василий – Тютрина Наталья ½-½

Донсков Данил – Хандарова Ирина 0-1

Киселёва Алина – отдыхает

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика