Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Веда-2014. Результаты 6 тура. Жеребьевка 7 тура.

veda6Завершился 6 тур Шахматного мемориала Веда-2014. Публикуем результаты и жеребьевку на 7 тур.

 

 

 

 

 

 

Турнир А. Швейцарская система, 9 туров. 

Результаты шестого тура:

Белые Очки Черные Очки Результат
1 Ergeshov, Timur 4 Demakov, Vladimir 4,5 1/2
2 Obolenskikh, Dmitry 4,5 Samarin, Sergei 3,5 1-0
3 Shelk, Alexander 3,5 Bychkov, Vladimir 3,5 1-0
4 Khipkhenov, Igor 3 Galenpolskiy, Mikhail 3 0-1
5 Trapeznikova, Darya 3 Emelianov, Sergei 3 1-0
6 Sidorov, Anton 3 Ergeshov, Chingiz 3 1-0
7 Vorobiev, Nikolay 3 Osipov, Vitaliy 2,5 1-0
8 Khangueva, Ayana 2,5 Pererva, Ekaterina 2,5 1-0
9 Demin, Petr 2 Eliseev, Nikolay 2 1-0
10 Barbaeva, Irina 2 Nevsky, Igor 2 1-0
11 Kuzmin, Andrey. 2 Prokhorov, Yury 2 1/2
12 Ivanov, Evgeny 1,5 Sorokovikov, Vasily 1 1-0
13 Arbynova, Agniya 1 Zubakin, Leonid 1 0-1
14 Shcherbakov, Alexander 1 Achituev, Baldan 0,5 “-”– “+”

Положение после шестого тура:

Титул Участники Рейтинг Очки
1 IM Obolenskikh, Dmitry 2527 5,5
2 Demakov, Vladimir 2036 5
3 FM Shelk, Alexander 2348 4,5
4 Ergeshov, Timur 1975 4,5
5 Trapeznikova, Darya 2053 4
6 Sidorov, Anton 2006 4
7 Vorobiev, Nikolay 1978 4
8 Galenpolskiy, Mikhail 1734 4
9 Samarin, Sergei 2058 3,5
10 Bychkov, Vladimir 1964 3,5
11 Khangueva, Ayana 1877 3,5
12 Khipkhenov, Igor 2065 3
13 Demin, Petr 1978 3
14 Emelianov, Sergei 1916 3
15 Barbaeva, Irina 1761 3
16 Ergeshov, Chingiz 1702 3
17 Pererva, Ekaterina 1835 2,5
18 Kuzmin, Andrey. 1776 2,5
19 Osipov, Vitaliy 1760 2,5
20 Ivanov, Evgeny 0 2,5
21 Prokhorov, Yury 0 2,5
22 Nevsky, Igor 1871 2
23 Eliseev, Nikolay 1774 2
24 Zubakin, Leonid 1482 2
25 Achituev, Baldan 0 1,5
26 Arbynova, Agniya 1756 1
27 Sorokovikov, Vasily 1656 1
28 Shcherbakov, Alexander 1628 1

Жеребьевка седьмого тура:

Белые Очки Черные Очки
1 Obolenskikh, Dmitry 5,5 Shelk, Alexander 4,5
2 Demakov, Vladimir 5 Trapeznikova, Darya 4
3 Galenpolskiy, Mikhail 4 Ergeshov, Timur 4,5
4 Vorobiev, Nikolay 4 Sidorov, Anton 4
5 Bychkov, Vladimir 3,5 Khangueva, Ayana 3,5
6 Samarin, Sergei 3,5 Khipkhenov, Igor 3
7 Demin, Petr 3 Barbaeva, Irina 3
8 Ergeshov, Chingiz 3 Emelianov, Sergei 3
9 Pererva, Ekaterina 2,5 Kuzmin, Andrey. 2,5
10 Osipov, Vitaliy 2,5 Ivanov, Evgeny 2,5
11 Zubakin, Leonid 2 Prokhorov, Yury 2,5
12 Nevsky, Igor 2 Eliseev, Nikolay 2
13 Achituev, Baldan 1,5 Arbynova, Agniya 1
14 Shcherbakov, Alexander 1 Sorokovikov, Vasily 1

Турнир B, круговая система. Положение после 6 тура:

Участники Р 1 2 3 4 5 6 7 8 9 O М
1 Стольников Арсентий 2000 Иркутск II  # 1 0 0 1   1 1 1
2 Коротких Ян 2005 Иркутск I 0  # ½   ½ 0 0   1
3 Трухин Дмитрий 2005 Иркутск I 1 ½  # 0 1 ½   1 1
4 Татарникова Екатерина 2002 Шелехов II 1   1  # 1   0   1
5 Белянская Полина 2005 Иркутск II 0 ½ 0 0  # 0 1   1 2½
6 Аргузова Алина 2005 Шелехов II   1 ½   1  # ½   0
7 Щербаков Глеб 2002 Иркутск I 0 1   1 0 ½  #    
8 Ачитуев Балдан 1995 Улан-Удэ II     0          #   выбыл
9 Цыдыпов Илья 2003 Иркутский р-н II 0 0 0 0 0 1      #

Турнир C, круговая система, 2 круга. Положение после 12 тура:

Участники Р 1 2 3 4 5 6 7 O М
1 Тютрина Наталья 2004 Иркутск III  # 11 10 00 01 ½ 0½
2 Донсков Данил 2007 Шелехов III 00  # 00 0 00 ½ 00
3 Зубрейчук Никита 2006 Иркутск III 01 11  #   01 ½0 00
4 Хандарова Ирина 2004 Усть-Орда III 11 1    # 11 11 01
5 Киселева Алина 2005 Иркутск III 10 11 10 00  # ½0 0
6 Коломиец Кира 2006 Шелехов III ½ ½ ½1 00 ½1  # 10
7 Волков Василий 2000 Иркутск III 1½ 11 11 10 1 01  #

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика