Участники финала кубка Мэра, прошедшие отборочные турниры

кубок мэра3

Совсем немного осталось до одного из самых значимых событий в Шахматной жизни г. Иркутска — Кубка Мэра г. Иркутска 2013г. И дело уже не только в том, что соревнование позволит Иркутским шахматистам сыграть в турнире международного уровня и помериться силами с гроссмейстерами, а еще  и в том, что кубок Мэра «спровоцировал» серию отборочных турниров, в которых шахматисты Иркутска соревновались за право играть в финале.

Всего в Иркутске прошло 4 отборочных турнира (на один больше, чем планировалось), в которых 42 участника получили льготные путевки в финал.

Итак, победители:

Основные номинации:

  1. Дыма Владимир
  2. Решетников Руслан
  3. Бычков  Владимир
  4. Дёмин Пётр
  5. Киселёв Сергей
  6. Горячкин Виктор
  7. Воробьёв Николай
  8. Беседин Анатолий
  9. Сечкин Михаил
  10. Алексеев Сергей
  11. Галенпольский Михаил
  12. Семенидо Пётр
  13. Медидь Алексей
  14. Някин Владимир
  15. Чупин Андрей
  16. Стругов Евгений
  17. Лукьянов Владимир
  18. Щербаков Александр
  19. Николаев Александр
  20. Фелингер Александр
  21. Хипхенов Игорь
  22. Сагдеев Ринель
  23. Попов роман
  24. Борисов Марк

Номинации «Ветераны 60 лет»

  1. Шустов Виктор
  2. Кусов Николай
  3. Прохоров Юлий
  4. Драпеза Сергей

Номинации «Ветераны 70 лет»

  1. Тирских Александр
  2. Марков Михаил
  3. Беломестных Афанасий

Среди женщин:

  1. Перерва Екатерина.
  2. Рейнгольд Елена
  3. Лаврентьева Серафима
  4. Карелина Дарья

Среди юношей и девушек:

  1. Эргешов Тимур
  2. Деревянко Юлия
  3. Эргешов Чингиз
  4. Белянская Полина
  5. Клементьев Никита
  6. Ермолаева Светлана
  7. Заболотских Евгений

 

Ждем всех победителей в финале турнира.

 

PS.

Для тех кто желает вспомнить как проходили отборочные соревнования:

Результаты первого отборочного тура тут;

Результаты второго отборочного тура тут;

Результаты третьего отборочного тура — Показать

Результаты четвертого отборочного тура — Показать

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика