Турнир в день знаний. Результаты.

Турнир в честь дня знаний

В последний день лета в Иркутском городском шахматном клубе состоялся детский шахматный турнир посвященный дню знаний.

Соревнования проходили в следующих возрастных категориях:

шахматисты 7 — 9 лет (2004-2006г.р.)

шахматисты 10 — 12 лет (2001-2003г.р.)

шахматисты 13 — 16 лет (1997-2000г.р.)

В каждой подгруппе был раздельный учет юношей и девушек.

Всего в турнире приняло участие 44 юных шахматиста.

Призовые места распределились следующим образом:

Юноши 13-16 лет:День знаний в шахматном клубе

1.)    Бычков Владимир

2.)    Эргешов Чингиз

3.)    Галенпольский Михаил

Мальчики 10-12 лет:

1.)    Эргешов Тимур

2.)    Щербаков Глеб

3.)    Киреев Глеб

Мальчики 7-9 лет:

Турнир в день знаний

1.)    Чипкинеев Павел

2.)    Тирский Дмитрий

3.)    Шеломенцев Кирилл

Девушки 13-16 лет:

1.)    Грехнёва Алёна

2.)    Феофилова Елизавета

3.)    Михина Дарья

Девочки 10-12 лет:

1.)    Чипкинеева Юлия

2.)    Бубнова Елена

3.)    Насонова Арина

Девочки 7-9 лет:

1.)    Деревянко Юлия

2.)    Белянская Полина

3.)    Карапетян Карина

Кроме основных номинаций, вне положения о соревновании была введена категория самых юных участников,  моложе 7 лет (2005 г.р. и позже). В этой категории были 3 шахматиста и среди них места распределились  следующим образом:

1.)    Трофимов Егор (2007 г.р.)

2.)    Мамыкин Дмитрий (2007 г.р.)

3.)    Константинов Константин (2008г.р., самый юный)

 

Общая турнирная таблица:

Место

Ф.И.О.

Категория

Результат

Бухгольц

Прогресс

1

Бычков Владимир

Ю 13-16

6,5

32,5

26,0

2

Эргешов Чингиз

Ю 13-16

6

31,0

23,0

3

Эргешов Тимур

Ю 10-12

6

30,0

27,0

4

Галенпольский Михаил

Ю 13-16

5

33,0

23,5

5

Грехнёва Алёна

Д 13-16

5

31,5

21,0

6

Чипкинеев Павел

Ю 7-9

5

30,0

19,0

7

Щербаков Глеб

Ю 10-12

5

27,5

22,0

8

Феофилова Елизавета

Д 13-16

5

24,5

21,0

9

Стругов Иван

Ю 13-16

5

24,0

20,0

10

Михина Дарья

Д 13-16

4,5

36,0

22,5

11

Тирский Дмитрий

Ю 7-9

4,5

26,0

17,0

12

Грехнёва Яна

Д 13-16

4

29,5

19,0

13

Деревянко Юлия

Д 7-9

4

29,0

16,0

14

Киреев Глеб

Ю 10-12

4

28,0

16,0

15

Белянская Полина

Д 7-9

4

27,5

17,0

16

Шеломенцев Кирилл

Ю 7-9

4

27,0

19,0

17

Кузаков Дмитрий

Ю 7-9

4

25,5

14.0

18

Коротких Ян

Ю 7-9

4

25,5

13,0

19

Чипкинеева Юлия

Д 10-12

4

25,0

16,0

20

Карапетян Карина

Д 7-9

4

22,0

12,0

21

Трухин Дмитрий

Ю 7-9

4

22,0

11,0

22

Бубнова Елена

Д 10-12

3,5

27,0

17,0

23

Чернов Ефим

Ю 10-12

3,5

23.5

14,5

24

Казаков Илья

Ю 10-12

3,5

21,0

12,5

25

Насонова Арина

Д 10-12

3

27,0

14.0

26

Походиев Цыдых

Ю10-12

3

26,5

12,0

27

Матреницкий Артур

Ю 7-9

3

24,0

12,0

28

Акимов Игорь

Ю 7-9

3

22,5

10,0

29

Клементьев Никита

Ю 13-16

3

21,5

12,0

30

Тютрина Наталья

Д 7-9

3

21,0

12,0

31

Марков Марк

Ю 10-12

3

21,0

7,0

32

Трофимов Егор

Ю 7-9

3

20,5

12,0

33

Руденцов Георгий

Ю 7-9

3

20,0

11,0

34

Паткина Полина

Д 10-12

3

19,0

10.0

35

Цыдыпов Илья

Ю 10-12

2

24,0

13,0

36

Мамыкин Дмитрий

Ю 7-9

2

21,0

4,0

37

Жданова Софья

Д 7-9

2

20,5

9.0

38

Жданов Захар

Ю 7-9

2

20,5

7.0

39

Баранов Родион

Ю 10-12

2

19.5

9.0

40

Хацкевич Тимофей

Ю 10-12

2

19,0

8.0

41

Парамонова Арина

Д 7-9

2

16,0

6,0

42

Залуцкая София

Д 7-9

1

19,5

6,0

43

Самойлов Степан

Ю 13-16

1

17,0

3.0

44

Константинов Константин

Ю 7-9

0

19,5

0.0

 

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика