Турнир 9 мая. Результаты.

Турнир 9 мая9 мая в городском шахматном клубе прошел блиц-турнир, посвященный Дню победы! Турнир проходил в одиннадцать туров, победитель определялся по максимальному количеству очков в каждой номинации.

В случае равенства очков для определения сильнейших применялись коэффициенты Бухгольца, Бергера и коэффициент прогресса.

В турнире участвовало 68 человек, победители определялись в нескольких номинациях: основная, ветераны до 60 лет, ветераны до 70 лет, женская и юношеская (до 18 лет).

Победителями в основной номинации стали:

  1. Оболенских Дмитрий
  2. Хахалов Очир
  3. Горячкин Александр.

В номинации ветераны до 60:

  1. Дыма Владимир
  2. Ходько Вячеслав
  3. Толмачев Борис

Женщины:

  1. Хунгуева Ольга
  2. Перерва Екатерина
  3. Копанчук Тамара

Юноши:

  1. Эргемов Тимур
  2. Решетников Руслан
  3. Эргешов Чингиз

Кроме призовых номинаций были также определены:

самый возрастной участник — Самохвал Дмитрий

и самый юный участник — Белянская Полина.

Турнирная таблица:

Участник Очки
1 Оболенских Дмитрий 10,5
2 Хахалов Очир 9
3 Горячкин Александр 8
4 Дыма Владимир 8
5 Шелк Александр 7,5
6 Ходько Вячеслав 7,5
7 Окунев Лев 7,5
8 Сидоренко Алексей 7
9 Эргешев Тимур 7
10 Гусев Юрий 7
11 Някин Владимир 7
12 Филиппов Стас 7
13 Мяконьких Дмитрий 7
14 Копылов Олег 7
15 Толмачев Борис 7
16 Халтанов Владимир 7
17 Киселев Сергей 6,5
18 Микешин Сергей 6,5
19 Иванов Виктор 6,5
20 Малышев Петр 6,5
21 Горячкин Виктор 6,5
22 Решетников Руслан 6,5
23 Швецов Александр 6,5
24 Хунгуева Ольга 6
25 Ладыжинский Игорь 6
26 Перерва Екатерина 6
27 Волков Евгений 6
28 Копанчук Тамара 6
29 Марков Михаил 6
30 Вахляев Константин 6
31 Краснопеев Петр 5,5
32 Засухин Михаил 5,5
33 Тирских Александр 5,5
34 Демин Петр 5,5
35 Сахьянов Игорь 5,5
36 Батагаев Антон 5,5
37 Беломестных Афанасий 5,5
38 Щербаков Александр 5,5
39 Самохвал Дмитрий 5
40 Сагдеев Ринель 5
41 Воронов Андрей 5
42 Дьяконов Валерий 5
43 Гаянов Халиль 5
44 Семенидо Петр 5
45 Пухов Артем 5
46 Салчак Алдын-Херел 5
47 Минеева Любовь 5
48 Дугаров Владимир 4,5
49 Михайлов Андрей 4,5
50 Стругов Евгений 4,5
51 Терлеев Антолий 4,5
52 Невский Игорь 4
53 Елисеев Николай 4
54 Шеметов Анатолий 4
55 Эргешев Чингиз 4
56 Сороковиков Василий 4
57 Походиев Цыдых 4
58 Шустов Виктор 4
59 Казаков Тимофей 4
60 Киреев Глеб 3,5
61 Белянская Полина 3
62 Воробьев Владимир 3
63 Охлопков Александр 3
64 Трухин Дмитрий 3
65 Шеломенцев Кирилл 3
66 Князев Никита 3
67 Карапетян Карина 2
68 Щербаков Глеб 1

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика