Турнир 1 мая. Результаты.

Екатерина Перерва - победитель блиц-турнира 1 мая 2013г.1 мая 2013г. в Иркутском городском шахматном клубе прошел блиц-турнир посвященный празднику весны и труда.

В основной номинации результаты распределились следующим образом:

            1. Дмитрий Оболенский
            2. Тимур Эргешов
            3. Сергей Киселев

Среди ветеранов до 60 лет:

            1. Владимир Дыма
            2. Геннадий Рожнев
            3. Владимир Дугаров

В номинации среди ветеранов до 70 лет:

            1. Виктор Иванов
            2. Дмитрий Самохвал
            3. Евгений Волков

Среди женщин призовые места распределились следующим образом:

  1. Екатерина Перерва (на фото)
  2. Любовь Минеева
  3. Тамара Копанчук

В юношеской номинации (до 18 лет):

  1. Руслан Решетников
  2. Михаил Сечкин
  3. Владимир Бычков.

Также были отмечены еще 2 номинации:

Самый юный участник — им стала Полина Белянская

и самый старший участник — Афанасий Беломестных

 

Полная турнирная таблица

Участник Очки
1 Оболенских Дмитрий 10
2 Эргешов Тимур 9,5
3 Киселев Серегей 8
4 Шелк Александр 8
5 Копылов Олег 8
6 Сидоренко Алексей 7
7 Дыма Владимир 7
8 Решетников Руслан 7
9 Бобарыкин Дмитрий 7
10 Някин Владимир 7
11 Сагдеев Ринэль 7
12 Рожнев Геннадий 7
13 Сечкин Михаил 7
14 Бычков Владимир 7
15 Окунев Лев 6,5
16 Ивенин Владимир 6,5
17 Гусев Юрий 6,5
18 Хохлов Сергей 6,5
19 Медвидь Алексей 6,5
20 Иванов Виктор 6
21 Филиппов Станислав 6
22 Краснопеев Петр 6
23 Ладыжинский Игорь 6
24 Самохвал Дмитрий 6
25 Капустин Вячеслав 6
26 Дугаров Владимир 6
27 Потылицин Владимир 6
28 Волков Евгений 6
29 Хамеев Павел 5,5
30 Перерва Екатерина 5,5
31 Кишук Сергей 5,5
32 Горячкин Виктор 5,5
33 Беломестных Афанасий 5,5
34 Емельянов Сергей 5,5
35 Казанков Ярослав 5
36 Эргешов Чингиз 5
37 Афраков Василий 5
38 Шеметов Анатолий 5
39 Алексеев Сергей 5
40 Марков Михаил 5
41 Воронов Андрей 5
42 Шустов Виктор 5
43 Минеева Любовь 5
44 Копанчук Тамара 5
45 Малышев Петр 5
46 Елисеев Николай 4,5
47 Семенидо Петр 4,5
48 Зубакин Леонид 4,5
49 Пухов Артем 4
50 Евсин Виктор 4
51 Михалевич Максим 4
52 Синебабнов Владимир 4
53 Бычков Сергей 4
54 Белянская Полина 4
55 Попов Петр 4
56 Данилова Раджана 4
57 Киреева Маргарита 4
58 Фролова Татьяна 3,5
59 Телегин Александр 3
60 Корнилов Стас 3
61 Кузнецова Арина 1
62 Ковалев Андрей 0

 

 

 

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика