Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Старт «Зимнего Турнира лиг-2016»

ks-ztl-33 января в Городском шахматном клубе стартовал «Зимний Турнир лиг-2017» по классическим шахматам. Соревнование проходит в две игровые смены и в трёх лигах: «Лига «Безразрядников» — 1 смена, «Юношеская лига» и «Разрядная лига» — 2 смена. В первый игровой день было сыграно во всех лигах по 1 туру. Представляем Вашему вниманию результаты 1 туров, жеребьёвку на 2 тур во всех лигах, а также расписание турнира.

«Лига «Безразрядников»

РЕЗУЛЬТАТЫ 1 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Абалаков Александр 0 Ли Светлана 0 0-1
2 Лукашенко Кирилл 0 Анищенко Глеб 0 0-1
3 Аюев Александр 0 Мабаракшина Эвелина 0 0-1
4 Новиков Михаил 0 Башеев Вадим 0 0-1
5 Белов Егор 0 Парфенюк Илья 0 0-1
6 Пономарёва Софья 0 Белотелов Савелий 0 1-0
7 Будовский Кирилл 0 Попов Роман 0 0-1
8 Потапов Иван 0 Букреев Артём 0 1-0
9 Высоцкий Тимофей 0 Путята Герман 0 1-0
10 Ранцан Ярослав 0 Горбунов Дмитрий 0 1-0
11 Грудинский Арсений 0 Семенюгин Фёдор 0 1-0
12 Серебряникова Ольга 0 Грудинский Николай 0 0-1
13 Гуляев Владимир 0 Соколов Матвей 0 0-1
14 Ступина Таисия 0 Гуляев Никита 0 0-1
15 Долгополова Алёна 0 Суханина Дарья 0 0-1
16 Терновой Михаил 0 Дыбина Анастасия 0 0-1
17 Емец Арсений 0 Худоногов Артём 0 1-0
18 Черномаз Иван 0 Жуков Александр 0 1-0
19 Залужская Кира 0 Чесноков Илья 0 1-0
20 Чупин Егор 0 Колбасов Артём 0 1-0
21 Колпаков Кирилл 0 Шафир Семён 0 0-1
22 Шелепетко Семён 0 Кондратьев Влад 0 1/2
23 Корнилович Екатерина 0 Шишкин Павел 0 1-0
24 Шубина Анна 0 Кучковский Никита 0 0-1
Курохтин Артём 0 Absent

ЖРЕБЬЁВКА 2 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Анищенко Глеб 1 Ли Светлана 1
2 Башеев Вадим 1 Пономарёва Софья 1
3 Мабаракшина Эвелина 1 Высоцкий Тимофей 1
4 Парфенюк Илья 1 Грудинский Арсений 1
5 Грудинский Николай 1 Потапов Иван 1
6 Гуляев Никита 1 Ранцан Ярослав 1
7 Дыбина Анастасия 1 Черномаз Иван 1
8 Попов Роман 1 Емец Арсений 1
9 Соколов Матвей 1 Залужская Кира 1
10 Суханина Дарья 1 Корнилович Екатерина 1
11 Кучковский Никита 1 Чупин Егор 1
12 Шафир Семён 1 Шелепетко Семён 0,5
13 Кондратьев Влад 0,5 Абалаков Александр 0
14 Курохтин Артём 0 Аюев Александр 0
15 Путята Герман 0 Белов Егор 0
16 Белотелов Савелий 0 Лукашенко Кирилл 0
17 Семенюгин Фёдор 0 Будовский Кирилл 0
18 Букреев Артём 0 Новиков Михаил 0
19 Горбунов Дмитрий 0 Серебряникова Ольга 0
20 Худоногов Артём 0 Гуляев Владимир 0
21 Чесноков Илья 0 Долгополова Алёна 0
22 Жуков Александр 0 Ступина Таисия 0
23 Колбасов Артём 0 Терновой Михаил 0
24 Шишкин Павел 0 Колпаков Кирилл 0
Шубина Анна 0 bye

«Юношеская лига»

РЕЗУЛЬТАТЫ 1 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
9 Абашин Кирилл 0 Филиппов Артём 0 1-0
10 Хованский Роман 0 Болотин Фёдор 0 1-0
11 Липовая Богдана 0 Шаламова Агата 0 1-0
12 Швецов Савва 0 Филимонов Егор 0 0-1
13 Амагаев Станислав 0 Эларян Ашот 0 1-0
14 Юрганова София 0 Архипцова Аделля 0 1-0
15 Горбачёва Валерия 0 Ангаев Баин 0 1-0
16 Шпак Евгений 0 Куренков Иван 0 0-1
17 Куренков Николай 0 Голобокова Алина 0 1-0
18 Корнилов Макар 0 Лесницкий Вячеслав 0 0-1
19 Лызуненко Никита 0 Кошкарёв Дмитрий 0 1-0
20 Мищукова Марина 0 Магдеев Владимир 0 0-1
21 Максимов Кирилл 0 Попов Александр 0 1-0
22 Шимко Александра 0 Максимов Руслан 0 0-1
23 Скажутин Илья 0 Шитиков Артём 0 1-0
24 Шульгин Матвей 0 Трофименко Илья 0 1/2

ЖЕРЕБЬЁВКА 2 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
9 Лесницкий Вячеслав 1 Абашин Кирилл 1
10 Лызуненко Никита 1 Липовая Богдана 1
11 Филимонов Егор 1 Максимов Кирилл 1
12 Магдеев Владимир 1 Амагаев Станислав 1
13 Максимов Руслан 1 Горбачёва Валерия 1
14 Куренков Иван 1 Скажутин Илья 1
15 Хованский Роман 1 Куренков Николай 1
16 Трофименко Илья 0,5 Юрганова София 1
17 Болотин Фёдор 0 Шульгин Матвей 0,5
18 Архипцова Аделля 0 Голобокова Алина 0
19 Филиппов Артём 0 Корниллов Макар 0
20 Шаламова Агата 0 Кошкарёв Дмитрий 0
21 Попов Александр 0 Швецов Савва 0
22 Эларян Ашот 0 Мищукова Марина 0
23 Ангаев Баин 0 Шимко Александра 0
24 Шитиков Артём 0 Шпак Евгений 0

«Разрядная лига»

РЕЗУЛЬТАТЫ 1 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Кантер Андрей 0 Попов Кирилл 0 1-0
2 Стругов Алексей 0 Карапетян Карина 0 0-1
3 Нестеренко София 0 Трифилов Михаил 0 1/2
4 Толибов Хабиб 0 Соловьев Дмитрий 0 0-1
5 Баснина Елизавета 0 Шалашова Эльвира 0 0-1
6 Юденкова Александра 0 Герасименко Вера 0 0-1
7 Маркелов Максим 0 Юронин Максим 0 1/2
8 Одинцов Александр 0 Меньшиков Комиль 0 1-0

ЖЕРЕБЬЁВКА 2 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Герасименко Вера 1 Кантер Андрей 1
2 Карапетян Карина 1 Шалашова Эльвира 1
3 Соловьев Дмитрий 1 Одинцов Александр 1
4 Юронин Максим 0,5 Нестеренко София 0,5
5 Трифилов Михаил 0,5 Маркелов Максим 0,5
6 Стругов Алексей 0 Баснина Елизавета 0
7 Меньшиков Комиль 0 Толибов Хабиб 0
8 Попов Кирилл 0 Юденкова Александра 0

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА.

«Юношеская лига – без разряда»

1 тур – 3 января. 11.00

2 тур – 4 января. 10.00

3 тур – 4 января. 12.00

4 тур – 5 января. 10.00

5 тур – 5 января. 12.00

6 тур – 6 января. 10.00

7 тур – 6 января. 12.00

Награждение через 15 минут по окончанию последней партии 7 тура.

 

 «Разрядная лига» и «Юношеская лига – юношеские разряды»

1 тур – 3 января. 14.00

2 тур – 4 января. 15.00

3 тур – 5 января. 15.00

4 тур – 6 января.15.00

5 тур – 7 января. 10.00

6 тур – 7 января. 13.00

7 тур – 8 января. 10.00

Награждение через 30 минут по окончанию последней партии 7 тура.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика