Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Старт регионального этапа Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Иркутской области

31 марта на Станции юных техников в г. Ангарске (34 квартал, д№1) стартовал командный турнир среди общеобразовательных организаций Иркутской области «Белая ладья», являющийся региональным этапом Всероссийских соревнований. В турнире принимают участие 13 команд: 5 команд г. Иркутска, 3 команды г. Ангарска, по одной команде из г. Братска, г. Свирска, г. Вихоревка, п. Качуга, с. Улей Осинского района. Соревнование будет проходить с 31 марта по 4 апреля по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 75 минут + 10 секунда за сделанный ход начиная с первого. В первый день турнира были сыграны 1 и 2 туры.

Представляем Вашему вниманию результаты первого дня соревнования, жеребьёвку на 3 тур, составы команд и положение после 2 туров. Продолжение турнира 1 апреля в 10.00 (3 тур) и 14.30 (4 тур)

РЕЗУЛЬТАТЫ 1 ТУРА.

Ном. Команда Очки Рез. Очки Команда
1 г.Иркутск Лицей №36 0 4 — 0 0 Вихоревка СОШ №1(Братский район)
2 г.Иркутск СОШ №14 0 2½ — 1½ 0 г.Ангарск СОШ №4
3 г.Ангарск СОШ №37 0 2 — 2 0 г.Иркутск  Лицей-интернат №1
4 г.Братск  Гимназия №1 0 2 — 2 0 г.Ангарск Лицей №2
5 г.Иркутск СОШ №26 0 2 — 2 0 г.Свирск СОШ №3
6 Улейская СОШ(Осинский район) 0 0 — 4 0 г.Иркутск СОШ №39

РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ТУРА.

Ном. Команда Очки Рез. Очки Команда
1 г.Иркутск СОШ №39 4 ½ — 3½ 4 г.Иркутск Лицей №36
2 г.Ангарск Лицей №2 2 1½ — 2½ г.Иркутск СОШ №14
3 г.Свирск СОШ №3 2 1½ — 2½ 2 г.Ангарск СОШ №37
4 г.Иркутск  Лицей-интернат №1 2 1 — 3 2 г.Иркутск СОШ №26
5 г.Ангарск СОШ №4 4 — 0 2 г.Братск  Гимназия №1
6 Вихоревка СОШ №1(Братский район) 0 1 — 3 0 Улейская СОШ(Осинский район)
7 Выбыл

ЖЕРЕБЬЁВКА 3 ТУРА.

Ном. Команда Очки Рез. Очки Команда
1 г.Иркутск Лицей №36 г.Ангарск СОШ №4
2 г.Иркутск СОШ №26 5 5 г.Иркутск СОШ №14
3 г.Ангарск СОШ №37 г.Иркутск СОШ №39
4 г.Свирск СОШ №3 г.Ангарск Лицей №2
5 Улейская СОШ(Осинский район) 3 3 г.Иркутск  Лицей-интернат №1
6 г.Братск  Гимназия №1 2 1 Вихоревка СОШ №1(Братский район)
7 п.Качуг СОШ №1 0 0 Bye

СОСТАВЫ КОМАНД.

1 г.Иркутск Лицей №36 Рейт.-Ø:1800
Доска Имя Нрейт
1 Коротких Ян 1850
2 Деревянко Юлия 1850
3 Трофимов Егор 1850
4 Шишкина Ангелина 1650
2 г.Ангарск СОШ №4 Рейт.-Ø:1750
Доска Имя Нрейт
1 Сабаев Тимур 1850
2 Сабиров Александр 1650
3 Болотов Тимур 1650
4 Киселёва Александра 1850
3 г.Ангарск СОШ №37 Рейт.-Ø:1700
Доска Имя Нрейт
1 Донковцев Василий 1850
2 Михайлов Александр 1650
3 Волков Максим 1650
4 Богачук Дарья 1650
4 г.Ангарск Лицей №2 Рейт.-Ø:1650
Доска Имя Нрейт
1 Зыков Владимир 1650
2 Баймеев Виталий 1650
3 Подоляко Антон 1650
4 Гордеева Анастасия 1650
5 г.Иркутск СОШ №26 Рейт.-Ø:1600
Доска Имя Нрейт
1 Даурцев Егор 1850
2 Круткин Алексей 1250
3 Марков Марк 1650
4 Белянская Полина 1650
6 г.Иркутск СОШ №39 Рейт.-Ø:1475
Доска Имя Нрейт
1 Тирский Дмитрий 1650
2 Магдеев Владислав 1450
3 Соколов Матвей 1150
4 Карапетян Карина 1650
7 г.Иркутск СОШ №14 Рейт.-Ø:1438
Доска Имя Нрейт
1 Трухин Дмитрий 1850
2 Калашников Роман 1650
3 Попов Игорь 1250
4 Ильина Ксения 1000
8 г.Иркутск  Лицей-интернат №1 Рейт.-Ø:1413
Доска Имя Нрейт
1 Цыдыпов Илья 1850
2 Алексеев Сергей 1650
3 Филиппов Артём 1150
4 Зуева Арина 1000
9 п.Качуг СОШ №1 Рейт.-Ø:1275
Доска Имя Нрейт
1 Нелюбин Андрей 1650
2 Власов Дмитрий 1450
3 Балтахимов Алексей 1000
4 Сокольникова Лиза 1000
10 г.Братск  Гимназия №1 Рейт.-Ø:1200
Доска Имя Нрейт
1 Корнев Денис 1650
2 Семёнов Артём 1150
3 Мошков Тимофей 1000
4 Быстрова Алиса 1000
11 г.Свирск СОШ №3 Рейт.-Ø:1125
Доска Имя Нрейт
1 Черниговский Даниил 1150
2 Михайлов Александр 1150
3 Лисовкий Максим 1050
4 Мокина Ирина 1150
12 Вихоревка СОШ №1(Братский район) Рейт.-Ø:1050
Доска Имя Нрейт
1 Аликеев Никита 1050
2 Казанцев Ярослав 1050
3 Василькова Дарья 1050
4 Бегларян Зара 1050
13 Улейская СОШ(Осинский район) Рейт.-Ø:1000
Доска Имя Нрейт
1 Шоргоев Аркадий 1000
2 Хунтеев Гавриил 1000
3 Иванова Анастасия 1000
4 Халтаева Татьяна 1000

ПОЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕ 2 ТУРА.

1. г.Иркутск Лицей №36 (7½ Очки/4 МО)
Доска Имя 1 2 Очки %
1 Коротких Ян 1 1 2 100,0
2 Деревянко Юлия 1 1 2 100,0
3 Трофимов Егор 1 ½ 75,0
4 Шишкина Ангелина 1 1 2 100,0
2. г.Ангарск СОШ №4 (5½ Очки/2 МО)
Доска Имя 1 2 Очки %
1 Сабаев Тимур ½ 1 75,0
2 Сабиров Александр 0 1 1 50,0
3 Болотов Тимур 0 1 1 50,0
4 Киселёва Александра 1 1 2 100,0
7. г.Иркутск СОШ №14 (5 Очки/4 МО)
Доска Имя 1 2 Очки %
1 Трухин Дмитрий ½ 1 75,0
2 Калашников Роман 1 1 2 100,0
3 Попов Игорь 1 ½ 75,0
4 Ильина Ксения 0 0 0 0,0
5. г.Иркутск СОШ №26 (5 Очки/3 МО)
Доска Имя 1 2 Очки %
1 Даурцев Егор 1 1 2 100,0
2 Круткин Алексей 0 0 0 0,0
3 Марков Марк 0 1 1 50,0
4 Белянская Полина 1 1 2 100,0
3. г.Ангарск СОШ №37 (4½ Очки/3 МО)
Доска Имя 1 2 Очки %
1 Донковцев Василий ½ ½ 1 50,0
2 Михайлов Александр ½ 0 ½ 25,0
3 Волков Максим 1 1 2 100,0
4 Богачук Дарья 0 1 1 50,0
6. г.Иркутск СОШ №39 (4½ Очки/2 МО)
Доска Имя 1 2 Очки %
1 Тирский Дмитрий 1 0 1 50,0
2 Магдеев Владислав 1 0 1 50,0
3 Соколов Матвей 1 ½ 75,0
4 Карапетян Карина 1 0 1 50,0
11. г.Свирск СОШ №3 (3½ Очки/1 МО)
Доска Имя 1 2 Очки %
1 Черниговский Даниил 0 ½ ½ 25,0
2 Михайлов Александр 1 1 2 100,0
3 Лисовкий Максим 1 0 1 50,0
4 Мокина Ирина 0 0 0 0,0
4. г.Ангарск Лицей №2 (3½ Очки/1 МО)
Доска Имя 1 2 Очки %
1 Зыков Владимир 0 0 0 0,0
2 Баймеев Виталий 1 0 1 50,0
3 Подоляко Антон 0 ½ ½ 25,0
4 Гордеева Анастасия 1 1 2 100,0
13. Улейская СОШ(Осинский район) (3 Очки/2 МО)
Доска Имя 1 2 Очки %
1 Шоргоев Аркадий 0 1 1 50,0
2 Хунтеев Гавриил 0 0 0 0,0
3 Иванова Анастасия 0 1 1 50,0
4 Халтаева Татьяна 0 1 1 50,0
8. г.Иркутск  Лицей-интернат №1 (3 Очки/1 МО)
Доска Имя 1 2 Очки %
1 Цыдыпов Илья ½ 0 ½ 25,0
2 Алексеев Сергей ½ 1 75,0
3 Филиппов Артём 0 0 0 0,0
4 Зуева Арина 1 0 1 50,0
10. г.Братск  Гимназия №1 (2 Очки/1 МО)
Доска Имя 1 2 Очки %
1 Корнев Денис 1 0 1 50,0
2 Семёнов Артём 0 0 0 0,0
3 Мошков Тимофей 1 0 1 50,0
4 Быстрова Алиса 0 0 0 0,0
12. Вихоревка СОШ №1(Братский район) (1 Очки/0 МО)
Доска Имя 1 2 Очки %
1 Аликеев Никита 0 0 0 0,0
2 Казанцев Ярослав 0 1 1 50,0
3 Василькова Дарья 0 0 0 0,0
4 Бегларян Зара 0 0 0 0,0
9. п.Качуг СОШ №1 (0 Очки/0 МО)
Доска Имя 1 2 Очки %

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика