Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Старт регионального детского шахматного фестиваля «Кубок Вундеркинда 2017»

В здании БЦ «Собрание (ул. Карла Маркса, 40) стартовал региональный детский шахматный фестиваль «Кубок вундеркинда-2017». В соревновании, проходящем по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 30 минут на партию каждому участнику,  принимают участие 55 юных шахматистов 2010 г.р. и младше с г. Иркутска, г. Шелехова, г. Ангарска, г Братска, а также с г. Улан-Удэ и г. Хоринска Республики Бурятии. В первый день турнира было проведено 3 тура. Продолжение фестиваля 24 сентября в 10.00.

Представляем Вашему вниманию результаты 1-3 туров, жеребьёвку 4 тура, а также положение после 3 тура.

РЕЗУЛЬТАТЫ 1 ТУРА.

Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ
1 Богданов Алдар 0 Вашкин Влад 0 1-0
2 Вельма Сергей 0 Гаврилова Алина 0 0-1
3 Итыгилов Егор 0 Верзунов Савелий 0 1-0
4 Градобоев Александр 0 Балданов Максар 0 0-1
5 Молоткин Кирилл 0 Грудинский Николай 0 1-0
6 Давыденко Егор 0 Оловянников Кирилл 0 0-1
7 Балданова Номин Туя 0 Закаблуковская Велизара 0 1-0
8 Исайкин Степан 0 Кузнецов Григорий 0 0-1
9 Ольшевский Артур 0 Канищева Милена 0 1-0
10 Катаев Никита 0 Ангаев Баин 0 1-0
11 Базыржапова Сойжин 0 Киляков Иван 0 1-0
12 Ковалёв Максим 0 Бутаков Макар 0 1-0
13 Верзунова Ульяна 0 Ковпаев Кирилл 0 1-0
14 Левин Роман 0 Горбунов Дмитрий 0 0-1
15 Залужская Кира 0 Москвитин Дмитрий 0 1-0
16 Некрасов Адриан 0 Куренков Степан 0 1-0
17 Мацинский Пётр 0 Николаев Игорь 0 1-0
18 Николаев Мирослав 0 Патина Анна 0 0-1
19 Ранцан Ярослав 0 Путята Герман 0 0-1
20 Рахмеев Тимур 0 Ретькина Марта 0 0-1
21 Старикова Алина 0 Севрюков Александр 0 1-0
22 Семенихин Арсений 0 Тимченко Иван 0 0-1
23 Федяева Марина 0 Синяков Фёдор 0 1-0
24 Хмелёв Дмитрий 0 Сипатин Матвей 0 -:+
25 Белотелова Алеся 0 Собашников Ефрем 0 0-1
26 Суворов Павел 0 Белых Захар 0 0-1
27 Бубнов Мирон 0 Толстых Денис 0 0-1
Цырендоржиева Долгор 0 Свб

РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ТУРА.

Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ
1 Патина Анна 1 Богданов Алдар 1 0-1
2 Гаврилова Алина 1 Старикова Алина 1 1-0
3 Ретькина Марта 1 Итыгилов Егор 1 1-0
4 Балданов Максар 1 Федяева Марина 1 1-0
5 Тимченко Иван 1 Молоткин Кирилл 1 0-1
6 Оловянников Кирилл 1 Катаев Никита 1 1-0
7 Белых Захар 1 Балданова Номин Туя 1 0-1
8 Кузнецов Григорий 1 Ковалёв Максим 1 1-0
9 Путята Герман 1 Ольшевский Артур 1 0-1
10 Сипатин Матвей 1 Базыржапова Сойжин 1 0-1
11 Собашников Ефрем 1 Верзунова Ульяна 1 0-1
12 Горбунов Дмитрий 1 Некрасов Адриан 1 1-0
13 Толстых Денис 1 Залужская Кира 1 1-0
14 Цырендоржиева Долгор 1 Мацинский Пётр 1 0-1
15 Ангаев Баин 0 Исайкин Степан 0 0-1
16 Бутаков Макар 0 Левин Роман 0 1-0
17 Куренков Степан 0 Николаев Мирослав 0 1-0
18 Закаблуковская Велизара 0 Ранцан Ярослав 0 0-1
19 Канищева Милена 0 Хмелёв Дмитрий 0 0-1
20 Киляков Иван 0 Белотелова Алеся 0 1-0
21 Ковпаев Кирилл 0 Бубнов Мирон 0 0-1
22 Вашкин Влад 0 Рахмеев Тимур 0 0-1
23 Москвитин Дмитрий 0 Вельма Сергей 0 0-1
24 Верзунов Савелий 0 Семенихин Арсений 0 0-1
25 Николаев Игорь 0 Градобоев Александр 0 0-1
26 Грудинский Николай 0 Суворов Павел 0 1-0
27 Севрюков Александр 0 Давыденко Егор 0 0-1
Синяков Фёдор 0 Свб

РЕЗУЛЬТАТЫ 3 ТУРА.

Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ
1 Богданов Алдар 2 Горбунов Дмитрий 2 1-0
2 Ольшевский Артур 2 Гаврилова Алина 2 0-1
3 Базыржапова Сойжин 2 Балданов Максар 2 0-1
4 Молоткин Кирилл 2 Ретькина Марта 2 1-0
5 Верзунова Ульяна 2 Оловянников Кирилл 2 1-0
6 Балданова Номин Туя 2 Толстых Денис 2 1-0
7 Мацинский Пётр 2 Кузнецов Григорий 2 0-1
8 Итыгилов Егор 1 Грудинский Николай 1 1-0
9 Давыденко Егор 1 Бутаков Макар 1 0-1
10 Залужская Кира 1 Исайкин Степан 1 1-0
11 Катаев Никита 1 Куренков Степан 1 0-1
12 Ковалёв Максим 1 Патина Анна 1 1-0
13 Ранцан Ярослав 1 Киляков Иван 1 1-0
14 Старикова Алина 1 Некрасов Адриан 1 1-0
15 Рахмеев Тимур 1 Тимченко Иван 1 0-1
16 Федяева Марина 1 Путята Герман 1 0-1
17 Хмелёв Дмитрий 1 Семенихин Арсений 1 1-0
18 Синяков Фёдор 1 Белых Захар 1 0-1
19 Бубнов Мирон 1 Сипатин Матвей 1 1-0
20 Вельма Сергей 1 Собашников Ефрем 1 0-1
21 Градобоев Александр 1 Цырендоржиева Долгор 1 0-1
22 Ковпаев Кирилл 0 Ангаев Баин 0 0-1
23 Белотелова Алеся 0 Москвитин Дмитрий 0 0-1
24 Левин Роман 0 Вашкин Влад 0 1-0
25 Николаев Игорь 0 Верзунов Савелий 0 0-1
26 Николаев Мирослав 0 Закаблуковская Велизара 0 1-0
27 Суворов Павел 0 Канищева Милена 0 0-1
Севрюков Александр 0 Свб

ЖЕРЕБЬЁВКА 4 ТУРА.

Стол Бел. Очки Черн. Очки Результ
1 Кузнецов Григорий 3 Богданов Алдар 3
2 Гаврилова Алина 3 Молоткин Кирилл 3
3 Балданов Максар 3 Балданова Номин Туя 3
4 Бутаков Макар 2 Верзунова Ульяна 3
5 Тимченко Иван 2 Итыгилов Егор 2
6 Оловянников Кирилл 2 Старикова Алина 2
7 Белых Захар 2 Ольшевский Артур 2
8 Путята Герман 2 Базыржапова Сойжин 2
9 Горбунов Дмитрий 2 Хмелёв Дмитрий 2
10 Собашников Ефрем 2 Залужская Кира 2
11 Куренков Степан 2 Бубнов Мирон 2
12 Толстых Денис 2 Мацинский Пётр 2
13 Цырендоржиева Долгор 2 Ранцан Ярослав 2
14 Ретькина Марта 2 Ковалёв Максим 2
15 Ангаев Баин 1 Левин Роман 1
16 Патина Анна 1 Катаев Никита 1
17 Киляков Иван 1 Федяева Марина 1
18 Некрасов Адриан 1 Вельма Сергей 1
19 Верзунов Савелий 1 Николаев Мирослав 1
20 Москвитин Дмитрий 1 Градобоев Александр 1
21 Грудинский Николай 1 Рахмеев Тимур 1
22 Семенихин Арсений 1 Давыденко Егор 1
23 Исайкин Степан 1 Севрюков Александр 1
24 Канищева Милена 1 Синяков Фёдор 1
25 Сипатин Матвей 1 Белотелова Алеся 0
26 Вашкин Влад 0 Ковпаев Кирилл 0
27 Закаблуковская Велизара 0 Николаев Игорь 0
Суворов Павел 0 Свб

ПОЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕ 3 ТУРА.

Мест Name Очки Фед. Пол Флаг Бухгольц ЗБ КП
1 Гаврилова Алина 3 Ива F Улан-Удэ  5.0  5.0 6
2 Молоткин Кирилл 3 Ива M Улан-Удэ  5.0  5.0 6
3 Кузнецов Григорий 3 Шал M Иркутск  5.0  5.0 6
4 Балданов Максар 3 Ива M Улан-Удэ  4.0  4.0 6
5 Балданова Номин Туя 3 Ним F Хоринск  4.0  4.0 6
6 Верзунова Ульяна 3 Шал F Иркутск  4.0  4.0 6
7 Богданов Алдар 3 Ива M Улан-Удэ  3.0  3.0 6
8 Толстых Денис 2 Сол M Ангарск  7.0  4.0 5
9 Ольшевский Артур 2 Яко M Шелехов  6.0  3.0 5
10 Ретькина Марта 2 Мар F Иркутск  6.0  3.0 5
11 Ковалёв Максим 2 Шел M Ангарск  6.0  3.0 4
12 Путята Герман 2 Гру M Иркутск  5.0  3.0 4
13 Оловянников Кирилл 2 Ага M Улан-Удэ  5.0  2.0 5
14 Горбунов Дмитрий 2 Гру M Иркутск  5.0  2.0 5
15 Тимченко Иван 2 Уль M Братск  5.0  2.0 4
16 Хмелёв Дмитрий 2 Яко M Шелехов  4.5  3.25 3
17 Цырендоржиева Долгор 2 Ним F Хоринск  4.5  1.75 4
18 Базыржапова Сойжин 2 Ива F Улан-Удэ  4.5  1.5 5
19 Мацинский Пётр 2 Шал M Иркутск  4.5  1.5 5
20 Старикова Алина 2 Юди M Иркутск  4.5  1.5 4
21 Итыгилов Егор 2 Баг M Улан-Удэ  4.0  2.0 4
22 Залужская Кира 2 Шал F Иркутск  4.0  2.0 4
23 Бутаков Макар 2 Яко M Шелехов  4.0  2.0 3
24 Собашников Ефрем 2 Кра M Иркутск  4.0  1.0 4
25 Белых Захар 2 Яко M Шелехов  3.5  0.5 4
26 Куренков Степан 2 Яко M Шелехов  3.0  2.0 3
27 Ранцан Ярослав 2 Шал M Иркутск  3.0  1.0 3
28 Бубнов Мирон 2 Яко M Шелехов  2.5  0.5 3
29 Некрасов Адриан 1 Гру M Иркутск  6.0  2.0 3
30 Патина Анна 1 Шал F Иркутск  6.0  1.0 3
31 Вельма Сергей 1 Шал M Иркутск  6.0  1.0 2
32 Исайкин Степан 1 Мар M Иркутск  6.0  1.0 2
33 Семенихин Арсений 1 Ага M Улан-Удэ  5.5  1.0 2
34 Федяева Марина 1 Яко F Шелехов  5.5  0.5 3
35 Катаев Никита 1 Шал M Иркутск  5.0  1.0 3
36 Грудинский Николай 1 Шал M Иркутск  5.0  0.0 2
37 Давыденко Егор 1 Кри M Иркутск  4.5  0.5 2
38 Сипатин Матвей 1 Яко M Шелехов  4.5  0.25 3
39 Градобоев Александр 1 Шал M Иркутск  4.5  0.0 2
40 Канищева Милена 1 Юди F Иркутск  4.5  0.0 1
41 Киляков Иван 1 Яко M Шелехов  4.0  0.0 2
42 Рахмеев Тимур 1 Яко M Шелехов  4.0  0.0 2
43 Левин Роман 1 Шал M Иркутск  4.0  0.0 1
44 Синяков Фёдор 1 Шал M Иркутск  3.5  0.25 2
45 Севрюков Александр 1 Шал M Иркутск  3.5  0.25 1
46 Верзунов Савелий 1 Шал M Иркутск  3.0  0.0 1
47 Москвитин Дмитрий 1 Яко M Шелехов  3.0  0.0 1
48 Николаев Мирослав 1 Мар M Иркутск  3.0  0.0 1
49 Ангаев Баин 1 Дем M Иркутск  2.0  0.0 1
50 Закаблуковская Велизара 0 Яко F Шелехов  6.0  0.0 0
51 Ковпаев Кирилл 0 Мар M Иркутск  6.0  0.0 0
52 Вашкин Влад 0 Кро M Иркутск  5.0  0.0 0
53 Белотелова Алеся 0 Шал F Иркутск  4.0  0.0 0
54 Николаев Игорь 0 Мар M Иркутск  4.0  0.0 0
55 Суворов Павел 0 Гру M Иркутск  4.0  0.0 0

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика