Список зарегистрировавшихся участников на Кубок мэра — этап РАПИД Гран-При России-2012

 

 

 

 

 

 

 

 

На 11 августа зарегистрировались следующие шахматисты (указаны фамилия, имя, год рождения, регион, звание):

Оршонова Елена (1998), Усть-Орда

Оршонова Анна (1995), Усть-Орда

Арбынова Агния (1999), Усть-Орда

Хангуева Аяна (2000), Усть-Орда

Барбаева Ирина (2000), Усть-Орда

Самбилов Сергей (1999), Усть-Орда

Виноградов Анатолий (1998), Братск

Ковалев Дмитрий (1973), Красноярск

Рушаков А. М. (1951), Гусиноозерск

Санжиев А. Р. (1998), Гусиноозерск

Бамбуев А. В. (1994), Гусиноозерск

Иванов Тимур (1969), Улан-Удэ, мм

Цыдыпов Жамсаран (1996), Улан-Удэ

Ангаров Дмитрий (1998), Улан-Удэ

Жук Валерий (1999), Улан-Удэ

Маланова Арюна (1998), Улан-Удэ

Самданова Сурэна (1998), Улан-Удэ

Снетков Иван (2001), Улан-Удэ

Дамбаев Биликто (2001), Улан-Удэ

Демянюк Александр (1979), Красногорск

Бадмацыренов Олег (1987), Улан-Удэ, мм

Решетников Руслан (1999), Иркутск

Эргешов Тимур (2001), Иркутск

Эргешов Чингиз (1999), Иркутск

Грехнева Алена (1996), Иркутск

Грехнева Наталья (1969), Иркутск

Грехнева Яна (2000), Иркутск

Кузнецов Владимир (1987), Иркутск

Григорьев Елисей (1994), Иркутск

Бычков Владимир (1999), Шелехов

Муфазалов Егор (1998), Иркутск

Галенпольский Михаил (1999), Иркутск

Михина Дарья (1997), Шелехов

Стругов Иван (1995), Иркутск

Някин Владимир (1969), Усолье-Сибирское

Васильев Игорь (1931). Иркутск

Замаратский Геннадий (1928), Иркутск

Ирина Коржова (1997), Иркутск

Ломако Анна (1987), Красноярск, мф

Романов Сергей (1979), Иркутск

Лукьянов Владимир (1939), Иркутск

Тихонов Василий (1950), Иркутск

Льгов Николай (1953), Иркутск

Герасименко Дарья (2000), Москва

Семенидо Петр (1947), Ангарск

Полонский Ян (1951), Ангарск

Алексеев Сергей (1951), Ангарск

Ремизов Юрий (1937), Чита

Окунев Лев (1986), Иркутск

Иванов Федор (1995), Ангарск

Паткина Полина (2002), Иркутск

Тюрюмин Анатолий (1999), Шелехов

Муфазалова Вера (1996), Иркутск

Бадмацыренов Александр (1989), Улан-Удэ

Медвидь Алексей (1971), Ангарск

Каусов Прокопий (1954), Мегет

Хамаганов Владимир (1946), Ангарск

Кузьмин Илья (1979), Ангарск

Нахманович Аркадий (1961), Иркутск

Мельхеев Александр (1995), Ангарск

Гусев Юрий (1984), Иркутск

Каретникова Юлия (1991), Иркутск

Борисова Татьяна, Иркутск

Кудинов Максим (1999), Иркутск

Пятова Полина (2000), Шелехов

Шестак Михаил (2002), Шелехов

Ермолаева Анастасия (2004), Иркутск

Ермолаева Светлана (2000), Иркутск

Солянкин Андрей (1965), Ангарск

Бухаров Александр (1954), Ангарск

Киселев Сергей (1958), Иркутск

Ходько Вячеслав (1951), Иркутск, мм

Рожнев Геннадий (1945), Шелехов

Дашибалов Эрдэм (1985), Улан-Удэ, мф

Микешин Сергей (1965), Красноярск

Михальченко Петр (1989), Красноярск

Кеосиди Константин (1987), Красноярск, мф

Михель Владислав (1983), Красноярск, мф

Великосельский Андрей, Красноярск

Шелк Александр (1954), Иркутск, мф

Хантуев Александр (1987), Иркутск, мф

Лесин Данил (1984), Братск

Соловьев Александр (1977), Братск

Беломестных Афанасий (1935), Иркутск

Краснопеев Петр (1956), Иркутск

Усов Александр (1953), Иркутск

Дыма Владимир (1943), Иркутск

Толмачев Борис (1951), Ангарск

Трапезникова Дарья (1993), Иркутск

Бурдыко Александр (1993), Шелехов

 

 

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика