Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Список участников Первенства Иркутской области по классическим шахматам среди юношей и девушек 2015 года

bay_area_chess-1

Представляем вниманию тренеров и родителей список юных шахматистов, имеющих право участия в Первенстве Иркутской области среди юношей и девушек 2015 года. Первенство состоится с 20 по 28 июня в г. Иркутске в филиале Городского шахматного клуба на ул. Декабрьских Событий, 102.

Список

шахматистов, имеющих персональное право участия в первенстве

Иркутской области  по шахматам среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. (до 15 лет), мальчиков и девочек 2004-2005 (до 13 лет), 2006-2007 (до 11 лет), 2008 г.р. и младше (до 9 лет)

 (20-28 июня 2015 г., гор. Иркутск)

Мальчики до 9 лет

1 Полетаев

Арсений

07.09.2008 Шелехов 3 место в первенстве Иркутской области-2014 (м9)

Девочки до 9 лет

1 Герасименко

Вера

24.01.2008 Шелехов 3 место в первенстве Иркутской области-2014 (д9)
2 Кошкарёва Станислава 03.06.2008 Шелехов 4 место в первенстве Иркутской области-2014 (д9)
3 Семёнова

Алена

03.06.2008 Шелехов 5 место в первенстве Иркутской области-2014 (д9)

Мальчики до 11 лет

1 Анохин

Богдан

16.03.2006 Шелехов 3 место в первенстве Иркутской области-2014 (м11)
2 Бубнов

Демьян

21.10.2006 Шелехов 1 место в первенстве Иркутской области-2014 (м11)
3 Бунаев

Владислав

15.04.2007 Шелехов 1 место в первенстве Иркутской области-2014 (м9)
4 Герасимов

Владислав

07.02.2007 Шелехов 2 место в первенстве Иркутской области-2014 (м9)
5 Даурцев

Егор

09.06.2006 Иркутск 4 место в первенстве Иркутской области-2014 (м11)
6 Трофимов

Егор

10.08.2007 Иркутск 4 место в первенстве Иркутской области-2014 (м9)
7 Швец

Максим

24.04.2007 Ангарск 5 место в первенстве Иркутской области-2014 (м9)

Девочки до 11 лет

1 Белянская

Полина

10.01.2006 Иркутск 2 место в первенстве Иркутской области-2014 (д11)
2  Иванова

Любовь

11.07.2007 Ангарск 2 место в первенстве Иркутской области-2014 (д9)
3 Коломиец

Кира

17.05.2006 Шелехов 3 место в первенстве Иркутской области-2014 (д11)
4 Пимкина

Алина

28.02.2007 Шелехов 1 место в первенстве Иркутской области-2014 (д9)
5 Старова

Елизавета

14.10.2006 Братск 1 место в первенстве Иркутской области-2014 (д11)

Мальчики до 13 лет

1 Кузаков

Дмитрий

04.12.2004 Иркутск 1 место в первенстве Иркутской области-2014 (м13)
2 Соловьёв

Дмитрий

21.02.2005 Тыреть 5 место в первенстве Иркутской области-2014 (м11)
3 Трухин

Дмитрий

25.02.2005 Иркутск 2 место в первенстве Иркутской области-2014 (м11)

Девочки до 13 лет

1 Аргузова

Алина

10.07.2005 Шелехов 4 место в первенстве СФО (д11)
2 Деревянко

Юлия

28.07.2004 Иркутск 1 место в первенстве Иркутской области-2014 (д13)
3 Киселёва

Александра

31.05.2004 Ангарск 2 место в первенстве Иркутской области-2014 (д13)
4 Киселёва

Алина

16.02.2005 Иркутск 4 место в первенстве Иркутской области-2014 (д11)
5 Насонова

Арина

28.09.2005 Иркутск 5 место в первенстве Иркутской области-2014 (д11)
6 Нестеренко

София

23.01.2004 Ангарск 5 место в первенстве Иркутской области-2014 (д13)
7 Хандарова

Ирина

30.03.2004 Усть-Орда 3 место в первенстве Иркутской области-2014 (д13)
8 Шишкина

Ангелина

14.07.2004 Иркутск 1 место на 4-й доске в областном турнире «Белая ладья»

Юноши до 15 лет

1 Васюков

Аркадий

04.09.2003 Шелехов 4 место в первенстве Иркутской области-2014 (м13)
2 Головко

Виталий

15.03.2003 Ангарск 2 место в первенстве Иркутской области-2014 (м13)
3 Корнев

Денис

05.12.2003 Братск 5 место в первенстве Иркутской области-2014 (м13)
4 Кыштымов Даниил 01.09.2002 Иркутск 2 место в первенстве Иркутской области-2014 (ю15)
5 Сахиров

Борис

13.02.2002 Иркутск 1 место в первенстве Иркутской области-2014 (ю15)
6 Сидоров

Антон

26.07.2002 Шелехов 2 место в первенстве России-2014 (м13)
7 Швидко

Егор

10.07.2003 Братск 3 место в первенстве Иркутской области-2014 (м13)
8 Щербаков

Глеб

02.09.2002 Иркутск 5 место в первенстве Иркутской области-2014 (ю15)

Девушки до 15 лет

1 Кузикова

Алина

02.12.2003 Братск 4 место в первенстве Иркутской области-2014 (д13)
2 Кустова

Нюргуяна

03.10.2002 Киренск 3 место в первенстве Иркутской области-2014 (д15)
3 Самарина

Наталья

13.06.2002 Ангарск 5 место в первенстве Иркутской области-2014 (д15)
4 Татарникова

Екатерина

13.01.2002 Шелехов 1 место в первенстве Иркутской области-2014 (д15)

 

 

Остальные участники – по результатам отборов в городах и районах Иркутской области (не более трех человек в каждую группу)

Остальные участники – по результатам отборов в городах и районах Иркутской области (не более трех человек в каждую группу)

Список

иркутских шахматистов, получивших право участия в первенстве

Иркутской области  по шахматам среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. (до 15 лет), мальчиков и девочек 2004-2005 (до 13 лет), 2006-2007 (до 11 лет), 2008 г.р. и младше (до 9 лет)

 (20-28 июня 2015 г., гор. Иркутск)

по результатам открытого первенства Иркутска (май 2015)

Мальчики до 9 лет

1.Филимонов Егор

2.Одинцов Александр

3.Макеев Александр

Девочки до 9 лет

1.Гинзбург Алиса

2.Липовая Богдана

3.Агафонова Юлия

Мальчики до 11 лет

1.Николаев Руслан

2.Алексеев Сергей

3.Честнов Илья

Девочки до 11 лет

1.Залуцкая София

2.Глобина Анастасия

3.Колмакова Юлия

Мальчики до 13 лет

1.Коротких Ян

2.Тармаев Александр

3.Зайцев Лев

Девочки до 13 лет

1.Карапетян Карина

2.Попова Анастасия

3.Юденкова Александра

Юноши до 15 лет

1.Радионов Даниил

2.Белялов Даниил

3.Кокарев Даниил

Девушки до 15 лет

1.Бубнова Елена

2.Киреева Маргарита

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика