Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Списки выполнения/подтверждения I, II, III спортивных спортивных разрядов по итогам выступления в открытом финале первенства Иркутска по классическим шахматам 2016 года среди юношей и девушек

Zachetnaya-knizhkaПо результатам выступления в открытом финале первенства Иркутска по классическим шахматам 2016 года среди юношей и девушек в категориях «9-15 лет» выполнили/подтвердили спортивные разряды следующие участники:

Подтверждение III разряда:

  1. Стругов Алексей
  2. Артамонов Александр
  3. Быстров Максим *
  4. Киселёва Алина
  5. Залуцкая София
  6. Маркелов Максим

Выполнение III разряда:

  1. Ештокин Иван
  2. Попов Кирилл
  3. Баснина Елизавета
  4. Юденкова Александра *

Выполнение II разряда:

Витвицкий Всеволод

Выполнение I разряда:

Тармаев Александр

Единой федерацией шахмат г. Иркутска будут готовиться ходатайства в Управление по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации г. Иркутска на присвоение/подтверждение II и III спортивных разрядов и в Иркутскую областную шахматную федерацию для присвоение  I спортивного разряда.

ВНИМАНИЕ! Просьба родителям Максима Быстрова и Александры Юденковой заполнить и сдать в Городской шахматный клуб (Михайлову Андрею Александровичу) анкету персональных данных.

Скачать анкету можно здесь: АПД

2 комментария: Списки выполнения/подтверждения I, II, III спортивных спортивных разрядов по итогам выступления в открытом финале первенства Иркутска по классическим шахматам 2016 года среди юношей и девушек

  • Инга Владиморовна :

    Подскажите, когда планируются областные соревнования по классическим шахматам 2016 года среди юношей и девушек по классическим шахматам 2016 года среди юношей и девушек в категориях «9-15 лет»?

  • Андрей Михайлов :

    По предварительным данным областное детское первенство состоится во второй половине августа в Ангарске.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика