Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Шахматный фестиваль «Мы ищем таланты». Итоги.

IMG_9640Дорогие друзья, уважаемые шахматисты города Иркутска! Спешим поделиться с вами результатами фестиваля «Мы ищем таланты» и замечательными фотографиями. 

29 мая 2016г. в филиале городского шахматного клуба по адресу – Декабрьских событий, 102 состоялось великолепное событие – Фестиваль шахмат для детей «Мы ищем таланты», организованный Единой федерацией шахмат г. Иркутска совместно с Департаментом образования комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска.

Нужно отметить, что данное мероприятие родоначальникам которого стал прекрасный шахматный тренер – Марков Михаил Петрович, проходит в городе Иркутске уже 4 года подряд, и может считаться традиционным.

В этом году не смотря на загруженность детей перед летними каникулами фестиваль собрал немало сторонников, более 80 человек, ни один из которых не остался без подарка. Всем участникам были вручены почетные грамоты, а призерам медали и сладкие призы!

Данное обстоятельство позволяет сделать выводы, что шахматы в городе живы, продолжают набирать обороты и это не может не радовать и заряжать энергией и желанием на новые еще более значимые свершения!

Единая федерация шахмат выражает благодарность за помощь в организации праздника шахмат для детей следующим прекрасным людям:

Шишкину Павлу Петровичу, Ильину Александру Евгеньевичу — за помощь в организации проведения мероприятия;

Маркову Михаилу Петровичу, Грехневой Наталье Евгеньевне, Беседину Анатолию Алексеевичу, Грехневой Алене, Щербакову Александру Владимировичу и Краснопееву Александру Петровичу — за помощь в организации и проведении судейства.

Отдельные слова благодарности выражаем прекрасным помощникам главного судьи: Коротких Татьяне Суранзановне, Деревянко Татьяне Владимировне, Федотенко Ирине Александровне.

 

Также отдельную благодарность хотелось бы выразить нашему профессиональному фотографу и просто хорошему человеку – Потапову Евгению.

Большое вам спасибо друзья! Будем вместе идти в светлое шахматное будущее!

 

Таблица победителей турнира:

Дошкольники мальчики
ФИО Год рождения место Тренер
1 Исайкин Арсений 2009 год 1 Марков М.П.
2 Никитин Яков 2010 год 2 Кринин Ю.П.
3 Букреев Артем 2009 год 3 Марков М.П.
4 Носков Федор 2010 год 4 Шалимова Н.В.
Дошкольники девочки
5 Суханина Дарья 2009 год 1 Грехнева Н.Е.
6 Карелина Ирина 2008 год 2 Кринин Ю.П.
7 Ретькина Марта 2010 год 3 Кринин Ю.П.
8 Боннет Лидия 2008 год 4 Грехнева Н.Е.
1 класс мальчики
9 Меньшиков Камиль 2008 год 1 Беседин А.А.
10 Михайлов Борислав 2008 год 2 Марков М.П.
11 Марянян Давид 2008 год 3 Марков М.П.
12 Яхно Герман 2008 год 4 Грехнева Н.Е.
1 класс девочки
13 Голобокова Алина 2008 год 1 Грехнева Н.Е.
14 Колганова Олеся 2008 год 2 Грехнева Н.Е.
15 Плотских Ольга 2008 год 3 Грехнева Н.Е.
16 Одногулова Алиса 2008 год 4 Беседин А.А.
2 класс мальчики
17 Трофимов Егор 2007 год 1 Горячкин А.О.
18 Тюменцев Роман 2007 год 2 Грехнева Н.Е.
19 Марьянова Артем 2007 год 3 Марков М.П.
20 Щербаков Александр 2007 год 4 Грехнева Н.Е.
2 класс девочки
21 Успенская София 2007 год 1 Грехнева Н.Е.
22 Ильина Ксения 2007 год 2 Грехнева Н.Е.
3 класс мальчики
23 Трофимов Егор 2007 год 1 Горячкин А.О.
24 Малев Константин 2006 год 2 Марков М.П.
25 Толмачев Александр 2006 год 3 г. Усть-Уда (приезжий)
26 Дюжев Архип 2006 год 4 Марков М.П.
3 класс девочки
27 Залуцкая София 2006 год 1 Марков М.П.
28 Кондратьева София 2006 год 2 Марков М.П.
29 Мойдунова София 2006 год 3 Беседин А.А.
30 Касынбекова Нурия 2004 год 4 Беседин А.А.
4 класс мальчики
31 Трухин Дмитрий 2005 год 1 Кринин Ю.П., Рудых С.Л.
32 Попов Игорь 2005 год 2 Грехнева Н.Е.
33 Милютин Константин 2005 год 3 Кокорин
34 Бекибаев Меринбек 2004 год 4 Беседин А.А.
4 класс девочки
35 Белянская Полина 2005 год 1 Марков М.П., Кринин Ю.П.
36 Хазагаева Елизавета 2005 год 2 Кокорин
37 Коротких Анастасия 2005 год 3 Марков М.П.
38 Доценко Кристина 2005 год 4 Кокорин
5 класс мальчики
39 Тирский Дмитрий 2004 год 1 Марков М.П.
40 Маркелов Максим 2004 год 2 Крон В.В.
41 Трофимов Егор 2007 год 3 Горячкин А.О.
42 Бакыт Кумарбек 2003 год 4 Беседин А.А.
5 класс девочки
43 Карапетян Карина 2004 год 1 Марков М.П.
44 Ляпина Олеся 2004 год 2 Грехнева Н.Е.
6 класс мальчики
45 Трухин Дмитрий 2005 год 1 Кринин Ю.П., Рудых С.Л.
46 Сейдалиев Раимбек 2002 год 2 Беседин А.А.
47 Жердев Николай 2003 год 3 Марков М.П.
48 Марков Марк 2003 год 4 Марков М.П.
6 класс девочки
49 Белянская Полина 2005 год 1 Марков М.П., Кринин Ю.П.
50 Труфанова Кристина 2003 год 2 Марков М.П.
7 класс мальчики
51 Кыштымов Даниил 2002 год 1 Михайлов А.А., Крон В.В.
52 Трифилов Михаил 2007 год 2 Рудых С.Л. (г. Шелехов)
53 Казанцев Андрей 2002 год 3 Краснопеев П.В.
54 Толенов Жанарбек 2001 год 4 Беседин А.А.
8 класс мальчики
55 Трухин Дмитрий 2005 год 1 Кринин Ю.П., Рудых С.Л.
56 Кыштымов Даниил 2002 год 2 Михайлов А.А., Крон В.В.
57 Панченко Михаил 2000 год 3 Марков М.П.
58 Темирлан Талинтбек 2001 год 4 Беседин А.А.
9 класс девочки
59 Грехнева Яна 2000 год 1 Рудых С.Л.
60 Сейдалиева Нурзада 1999 год 2 Беседин А.А.
10 класс девочки
61 Арбынова Агния 1999 год 1 Иванов
62 Хангуева Аяна 2000 год 2 Баядаев
63 Грехнева Яна 2000 год 3 Рудых С.Л.

 

Ну и обещанные фотографии:

IMG_0016

IMG_0039

IMG_0077

IMG_0098

IMG_0131

IMG_0185


IMG_9528

IMG_9541

IMG_9560

IMG_9585

IMG_9680

IMG_9764

IMG_9978

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика