Результаты юношеского новогоднего турнира, вторая и третья лиги

Юношеский новогодний турнирЗавершаются новогодние праздники, а в месте с ними подходят к концу новогодние шахматные соревнования.

Публикуем результаты второй и третьей лиги юношеского новогоднего турнира.

ПОБЕДИТЕЛИ 2 ЛИГИ ПЕРВЕНСТВА ИРКУТСКА.

Среди юношей:

  1. Кыштымов Даниил
  2. Коротких Ян
  3. Туров Дмитрий

Среди девушек:

  1. Деревянко Юлия
  2. Кустова Яна
  3. Аргузова Алина

1 разряд присвоен:

  1. Кыштымов Даниил
  2. Коротких Ян

ПОБЕДИТЕЛИ 3 ЛИГИ ПЕРВЕНСТВА ИРКУТСКА.

Среди юношей:

  1. Цыдыпов Илья
  2. Походиев Цыдых
  3. Казанцев Андрей

Среди девушек:

  1. Анохина Диана
  2. Шишкина Ангелина
  3. Насонова Арина

 Выполнившие 2 разряд:

  1. Цыдыпов Илья
  2. Походиев Цыдых
  3. Казанцев Андрей

 Выполнившие и подтвердившие 3 разряд:

  1. Киреев Глеб
  2. Анохина Диана
  3. Чернов Ефим
  4. Соловьёв Дима
  5. Верхозин Андрей
  6. Волков Ваислий
  7. Константинов Алексей
  8. Юронин Максим
  9. Мканян Валерик
  10. Якимов Сергей
  11. Мужиков Андрей
  12. Казаков Илья
  13. Шишкина Ангелина
  14. Насонова Арина
  15. Николаев Руслан
  16. Селивёрстов Кирилл
  17. Ламухин Никита
  18. Тютрина Наталья
  19. Руднев Илья
  20. Руденцов Георгий

Вторая лига. Общая турнирная таблица.

Мест Name Очки Бухгольц КП ЗБ
1 Кыштымов Даниил 8 45 38 38
2 Коротких Ян 7 45,5 32 35,3
3 Туров Дмитрий 6 45,5 28 26
4 Трухин Дмитрий 5,5 48 32 25,8
5 Деревянко Юлия 5,5 40 26 21,5
6 Баинов Александр 5 47 27 21,3
7 Кустова Яна 5 43 26 20,5
8 Тирский Дмитрий 4,5 45 26 21,3
9 Кузаков Дмитрий 4,5 42,5 29 15,8
10 Аргузова Алина 4,5 42,5 24 16,8
11 Трофимов Егор 4 36 19 10,5
12 Бубнов Демьян 4 36 18 13
13 Викулов Рустам 4 35,5 21 13
14 Клементьев Никита 3,5 36,5 19  9.75
15 Шеломенцев Кирилл 3 37,5 18 12,8
16 Аскаржанов Александр 3 35 7 11,5
17 Анохин Богдан 2,5 34 10  6.0
18 Серебренников Николай 2 34,5 13  5.0

Третья лига. Общая турнирная таблица. 

Мест Name Очки Бухгольц КП ЗБ
1 Цыдыпов Илья 7 40,5 32 35,3
2 Походиев Цыдых 7 39,5 32 32,5
3 Казанцев Андрей 6 37,5 26 22,8
4 Киреев Глеб 5,5 40 26 24,5
5 Анохина Диана 5,5 34,5 25 21,5
6 Чернов Ефим 5 40 26 23
7 Соловьёв Дима 5 39,5 23 23,5
8 Верхозин Андрей 5 39 27 20,5
9 Волков Василий 5 37 25 19
10 Константинов Алексей 5 35,5 20 18,5
11 Юронин Максим 5 33,5 23 18
12 Мканян Валерик 5 33,5 21 19,5
13 Якимов Сергей 5 28,5 17 14,8
14 Мужиков Андрей 4 37 21 16,3
15 Казаков Илья 4 36 20 14,5
16 Шишкина Ангелина 4 35 21 14
17 Насонова Арина 4 34,5 17 15,5
18 Николаев Руслан 4 31,5 21 12
19 Селивёрстов Кирилл 4 31 17 13
20 Ламухин Никита 4 29 16 10
21 Тютрина Наташа 4 28 14 11,5
22 Руднев Илья 4 27,5 17  8.25
23 Руденцов Георгий 4 26 16 11,3
24 Карапетян Карина 3,5 32,5 19 13
25 Омшин Дмитрий 3,5 30,5 14  7.75
26 Коломиец Кира 3,5 27,5 16 11,3
27 Стругов Алексей 3 32,5 17  8.5
28 Марков Марк 3 30,5 12  8.75
29 Самойлов Степан 3 27,5 9  7.0
30 Убинина Лилия 3 25 9 12,8
31 Переслегин Николай 3 24 13  4.5
32 Воробьёв Женя 2,5 30,5 13  7.25
33 Баранов Павел 2,5 24,5 10  9.5
34 Бауман Мария 2,5 22 9  4.75
35 Ежикеев Артём 2 30,5 14  5.5
36 Калинин Игорь 1 29,5 6 12,3
37 Кейдо Александр 1 23,5 4  1.0
38 Кулакова Ксения 0 31,5 0 12,3

 

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика