Результаты второго отборочного турнира к кубку Мэра

Кубок Мэра Второй отборочный турВ выходные, 13-14 июля, в городском шахматном клубе состоялся второй отборочный тур «Кубка мэра». На сей раз сыграло 54 шахматиста, в том числе победители первого отборочного турнира. Разумеется, победители предыдущего турнира участвовали вне конкурса.

 

 

 

Победители 2 Отборочного этапа Кубка мэра-2013 г.

ОСНОВНАЯ НОМИНАЦИЯ:

  1. Воробьёв Николай
  2. Беседин Анатолий
  3. Сечкин Михаил
  4. Алексеев Сергей
  5. Галенпольский Михаил
  6. Семенидо Пётр

ВЕТЕРАНЫ 60:

  1. Кусов Николай

ВЕТЕРАНЫ 70:

  1. Марков Михаил

ЮНОШИ:

  1. Эргешов Чингиз

ЖЕНЩИНЫ:

  1. Рейнгольд Елена

Поздравляем победителей и желаем им успеха в финале.

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 2 ОТБОРОЧНОГО ТУРНИРА «КУБКА МЭРА» — 2013

Место Номер Участник Очки Фед. Бухгольц КП
1 4 Горячкин Виктор 8,5 вне 52 43,5
2 5 Воробьёв Николай 7,5 49 38,5
3 1 Беседин Анатолий 6,5 53 37
4 13 Сечкин Михаил 6,5 50,5 33
5 2 Алексеев Сергей 6,5 в60 48,5 33,5
6 15 Галенпольский Михаил 6 ю 48 29,5
7 47 Семенидо Пётр 6 в60 46,5 32,5
8 3 Сергеев Андрей 6 45 29,5
9 36 Кусов Николай 6 в60 45 28
10 10 Перерва Екатерина 5,5 вне 53 31,5
11 52 Тяглов Вячеслав 5,5 45,5 32
12 45 Рейнгольд Елена 5,5 ж 44,5 30,5
13 9 Невский Игорь 5,5 44,5 27,5
14 8 Марков Михаил 5,5 в70 43,5 25,5
15 35 Каусов Прокопий 5,5 43 26,5
16 37 Малышев Пётр 5,5 в60 40,5 28
17 27 Богун Станислав 5,5 38,5 25
18 6 Михина Дарья 5 ж 49 30
19 19 Щербаков Александр 5 45 25,5
20 17 Грехнева Алена 5 ж 42 24
21 18 Талашов Леонид 5 в70 40,5 22
22 24 Эргешов Чингиз 5 ю 39,5 24
23 14 Грехнева Наталья 5 ж 33,5 20,5
24 41 Някин Владимир 4,5 44 28
25 12 Сечкин Александр 4,5 43,5 27
26 44 Покидов Максим 4,5 ю 37,5 22
27 33 Зуев Александр 4,5 в60 37,5 21
28 16 Сороковиков Василий 4,5 37 20,5
29 28 Васюков Аркадий 4,5 ю 37 20
30 48 Сосновский Александр 4,5 в70 33,5 14,5
31 23 Тюрюмин Анатолий 4 ю 46 24
32 31 Дмитрук Олег 4 в60 46 22
33 7 Ладыжинский Игорь 4 44 25
34 11 Беломестных Афанасий 4 в70 43 25
35 22 Зубакин Леонид 4 42 22
36 40 Нахманович Аркадий 4 38,5 16
37 46 Самохвал Дмитрий 4 в70 36,5 19
38 49 Тирский Дмитрий 4 ю 35,5 17
39 26 Белянская Полина 4 жю 35 19
40 51 Трухин Дмитрий 4 ю 35 16,5
41 21 Попов Пётр 3,5 48 23
42 30 Деревянко Юлия 3,5 жю 41 17
43 29 Вахляев Константин 3,5 36 14,5
44 20 Минеева Любовь 3 ж 38,5 19
45 53 Шеломенцев Кирилл 3 ю 34,5 16
46 39 Моняк Сергей 3 ю 30 13
47 38 Марков Марк 3 ю 29 14
48 32 Заболотских Евгений 3 ю 28,5 6
49 43 Паткина Полина 2,5 жю 34,5 13
50 54 Юронин Максим 2 ю 28 9
51 50 Трофимов Егор 2 ю 26,5 6
52 34 Кантер Андрей 1 38,5 8,5
53 42 Охлопков Александр 1 32 8
54 25 Акимов Игорь 1 ю 30,5 6

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика