Результаты турниров, посвященных дню шахмат.

Результаты_дня шахматВ прошедшие выходные, 20 — 21 июля в городском шахматном клубе праздновали всемирный день шахмат. В честь профессионального праздника были проведены два турнира — командный и личный.

В командном турнире участвовали 6 команд: «Надежда», «Старт», «ИРГТУ», «Ветераны», «Горячие» и «ИКС».

Победителями в данном турнире стала команда «ИРГТУ», набравшая 10 очков. Второе место с результатом в 8 очков заняла команда «ИКС». И третье место с результатом в 6 очков заняла команда «Старт».

В личном турнире померятся силами собрались 49 участников. В основной номинации призовые места заняли:

  1. Бабарыкин Дмитрий
  2. Дыма Владимир
  3. Ивенин Владимир

В женской номинации:

  1. Перерва Екатерина
  2. Лаврентьева Серафима
  3. Минеева Любовь

Среди ветеранов «60»:

  1. Горячкин Виктор
  2. Рожнёв Геннадий
  3. Малышев Пётр

Среди ветеранов «70»

  1. Шеметов Анатолий
  2. Тирских Александр
  3. Самохвал Дмитрий

Среди мальчиков:

  1. Трухин Дмитрий
  2. Юронин Максим
  3. Ефремов Данил.

 

Общие турнирные таблицы:

Командное первенство:

Общекомандная турнирная таблица

NN Команда 1 2 3 4 5 6 очки места
1 Надежда 0 0 1 0 0 1 6
(0-4) (1,5-2,5) (2-2) (1-3) (1-3)
2 Старт 2 0 2 2 0 6 3
(4-0) (1,5-2,5) (2,5-1,5) (2,5-1,5) (1,5-2,5)
3 ИрГТУ 2 2 2 2 2 10 1
(2,5-1,5) (2,5-1,5) (3-1) (4-0) (3-1)
4 Ветераны 1 0 0 1 0 2 5
(2-2) (1,5-2,5) (1-3) (2-2) (1-3)
5 Горячие 2 0 0 1 0 3 4
(3-1) (1,5-2,5) (0-4) (2-2) (1-3)
6 ИКС 2 2 0 2 2 8 2
(3-1) (2,5-1,5) (1-3) (3-1) (3-1)

Турнирная таблица на первой доске:

NN Команда/ФИО 1 2 3 4 5 6 очки места
1 Перерва «Надежда» 0 0 1 0 0 1 5
2 Решетников «Старт» 1 0 1 0 0,5 2,5 4
3 Оболенских ИрГТУ 1 1 1 1 1 5 1
4 Ерёмин «Ветераны» 0 0 0 0 0 0 6
5 Горячкин «Горячие» 1 1 0 1 0 3 3
6 Хромылев «ИКС» 1 0,5 0 1 1 3,5 2

Турнирная таблица на второй доске:

NN Команда/ФИО 1 2 3 4 5 6 очки места
1 Минеева «Надежда» 0 1 1 0 0 2 5
2 Бычков «Старт» 1 1 1 1 0 4 2
3 Киселёв ИрГТУ 0 0 1 1 0 2 3
4 Буховцев «Ветераны» 0 0 0 0 0 0 6
5 Прохоров «Горячие» 1 0 0 1 0 2 4
6 Дыма «ИКС» 1 1 1 1 1 5 1

Турнирная таблица на третьей доске:

NN Команда/ФИО 1 2 3 4 5 6 очки места
1 Лаврентьева«Надежда» 0 0 0 0 0 0 6
2 Галенпольский«Старт» 1 0 0 1 1 3 3
3 ГусевИрГТУ 1 1 1 1 1 5 1
4 Терлеев«Ветераны» 1 1 0 1 0 3 2
5 Красин«Горячие» 1 0 0 0 1 2 4
6 Самохвал«ИКС» 1 0 0 1 0 2 5

Турнирная таблица на четвертой доске:

NN Команда/ФИО 1 2 3 4 5 6 очки места
1 Копанчук«Надежда» 0 0,5 0 1 1 2,5 4
2 Сечкин«Старт» 1 0,5 0,5 0,5 0 2,5 3
3 ХунгуеваИрГТУ 0,5 0,5 0 1 1 3 2
4 Ладыжинский«Ветераны» 1 0,5 1 1 1 4,5 1
5 Сосновский«Горячие» 0 0,5 0 0 0 0,5 6
6 Щербаков«ИКС» 0 1 0 0 1 2 5

Таблица личного первенства:

Место Участник Очки Титул Фед. Бухгольц КП
1 Бобарыкин Дмитрий 8,5 77,5 52
2 Дыма Владимир 8,5 в60 77 58,5
3 Ивенин Владимир 8,5 76 48,5
4 Сидоренко Алексей 8 78 51
5 Гусев Юрий 8 75,5 49
6 Копылов Олег 7,5 68 43,5
7 Эргешов Чингиз 7,5 ю 63,5 39,5
8 Горячкин Виктор 7 в60 66,5 40,5
9 Киселёв Сергей 7 66 41
10 Шеметов Анатолий 7 в70 61,5 41
11 Бычков Владимир 6,5 ю 75,5 47
12 Рожнёв Геннадий 6,5 в60 75 45
13 Някин Владимир 6,5 73 44,5
14 Филиппов Станислав 6,5 72,5 43,5
15 Ильин Александр 6,5 70,5 39
16 Решетников Руслан 6,5 ю 69 41,5
17 Сечкин Михаил 6,5 56,5 31
18 Тирских Александр 6 в70 65,5 37
19 Малышев Пётр 6 в60 65 36
20 Моховиков Александр 6 64 33
21 Швецов Александр 5,5 в60 66,5 39,5
22 Закаблуковский Леонид 5,5 в60 65,5 38
23 Перерва Екатерина 5,5 ж 65,5 35,5
24 Прохоров Юрий 5,5 в60 63,5 32,5
25 Самохвал Дмитрий 5,5 в70 61,5 34
26 Сечкин Александр 5,5 60,5 33,5
27 Терлеев Анатолий 5,5 59 31,5
28 Ладыжинский Игорь 5,5 59 31,5
29 Емельянов Сергей 5,5 49,5 26
30 Грудинин Евгений 5 66 31
31 Сосновский Александр 5 в70 61 33
32 Богун Станислав 5 56 29
33 Ерёмин Анатолий 5 в70 55,5 27
34 Попов Пётр 5 52 26
35 Беломестных Афанасий 4,5 в70 63 30,5
36 Щербаков Александр 4,5 59,5 29,5
37 Волков Евгений 4,5 в70 57 25
38 Ермолаева Светлана 4,5 д 53 25,5
39 Лаврентьева Серафима 4,5 вж 52,5 27,5
40 Минеева Любовь 4,5 вж 51,5 26,5
41 Сороковиков Василий 4,5 48 21,5
42 Трухин Дмитрий 4,5 м 45 23,5
43 Ермолаева Анастасия 4,5 д 44,5 19,5
44 Москвитин Григорий 4 в70 45,5 24
45 Юронин Максим 4 м 45,5 23
46 Николаев Александр 4 42 20
47 Ефремов Данил 3 м 40 17
48 Верченко Илья 2 м 42,5 10
49 Городиский Роман 1 м 38 6

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика