Видео-отчет ГШК-2018



Читать сопроводительный текст к видео-отчету
Летний лагерь

Результаты турнира «Весенняя классика»

Уважаемые шахматисты!

Прошлая неделя школьных каникул была очень насыщена шахматными турнирами.

Наряду с первенством области и весенними турнирами лиг, Единой федерацией шахмат г. Иркутска совместно с шахматной школой «Четыре офицера» был проведен турнир для начинающих шахматистов по классическим шахматам!

Таким образом тренеры смогли подобрать для юных шахматистов  турнир по уровню и никто не остался без участия в соревнованиях!

В турнире «Весенняя классика» приняли участие 57 шахматистов, а сам турнир проходил в отличном комфортном месте — в буфете «Президент» (Декабрьских событий, 57).

Призовые места в турнире заняли:

  1. Дмитриенко Всеволод (тренеры Филиппов А.Е, Филиппов С.А.)
  2. Мацинский Петр (тренер Шалимова Н.В.)
  3. Соболев Никита (тренер Марков М.П.)

В категории шахматистов, у которых рейтинг когда-либо превышал 1000 пунктов:

  1. Варутин Владислав Сергеевич (тренеры Филипповы А.Е. и С.А.)
  2. Маслов Максим (тренер Грехнева А.С.)
  3. Войтенко Артем Александрович (тренеры Рудых С.Л., Грехнева Н.Е.)

В категории самых начинающих шахматистов:

  1. Якимов Никита (тренер Марков М.П.)
  2. Толмачев Александр (тренер Рютин С.Д.)
  3. Аллахвердиев Эмиль (тренер Макаров Н.И.)

В категории девочек с рейтингом 1000 (по классике):

  1. Баинова Ирина (тренер Баядаев Г.К.)
  2. Курилкина Елизавета (тренер Кулыгин А.Н.)
  3. Егорова Маргарита (тренер Рютин С.Д.)

Поздравляем победителей и желаем им успехов в будущих турнирах! 

Итоговая таблица:

Место ФИО Очки Д.Р. Пол Бух. Бер. Ср.Б. Кат
1 Дмитриенко Всеволод Михайлович 7,5 19-08-2007 M 39 35,75 30,5
2 Мацинский Пётр Романович 6,5 22-03-2010 M 41 31,25 30,5
3 Соболев Никита Александрович 6,5 06-12-2009 M 41 31,25 30
4 Варутин Владислав Сергеевич 6 04-08-2005 M 46 32 35 1 ОП
5 Разманов Артем Константинович 6 21-09-2004 M 41 27,5 31,5
6 Якимов Никита Александрович 6 05-06-2009 M 38,5 26,5 29,5 1НОВ
7 Бояркин Фёдор Витальевич 6 20-01-2008 M 35 24 25,5
8 Маслов Максим Александрович 5,5 19-01-2010 M 35,5 21,25 26,5 2ОП
9 Секунда Серафим Андреевич 5,5 01-08-2012 M 33,5 21,25 26
10 Толмачев Александр Евгеньевич 5,5 17-11-2006 M 30 17,75 23 2НОВ
11 Вокин Артем Вячеславович 5 17-11-2009 M 39 21,5 29,5
12 Войтенко Артем Александрович 5 05-04-2007 M 39 20,5 29 3ОП
13 Позднякович Даниил Андреевич 5 24-04-2009 M 39 20 28
14 Голиков Никита Никитич 5 27-11-2011 M 38,5 20,5 30
15 Аллахвердиев Эмиль Хафизович 5 01-01-2009 M 35,5 18,5 26,5 3НОВ
16 Хакшинов Сергей Игоревич 5 03-12-2006 M 35 17,5 27,5
17 Баинова Ирина Вадимовна 5 21-12-2009 F 29,5 17,5 22,5 1ДН
18 Шубина Анна Альбертовна 4,5 16-07-2007 F 41 20,75 30,5
19 Шершнев Максим Денисович 4,5 13-05-2010 M 40 21,25 29,5
20 Вашкин Владислав Владимирович 4,5 03-01-2011 M 37 18,25 27
21 Затонский Вадим Ильич 4,5 16-10-2009 M 34 18,25 25,5
22 Курилкина Елизавета Петровна 4,5 30-03-2011 F 33,5 17,25 24,5 2ДН
23 Неизвестных Платон Викторович 4,5 10-04-2010 M 31,5 15,75 24,5
24 Грудинский Николай Александрович 4 19-12-2011 M 34,5 14,5 25,5
25 Ветров Кирилл Расулович 4 12-04-2009 M 34 11 24,5
26 Красильников Всеволод Александрович 4 11-12-2005 M 33,5 13,5 25,5
27 Егорова Маргарита Степановна 4 11-03-2007 F 31,5 12 24 3ДН
28 Понхожиева Елизавета Алексеевна 4 16-01-2007 F 31 13,5 22
29 Войкин Матвей Павлович 4 21-06-2012 M 30,5 11 23,5
30 Попов Иван Николаевич 4 12-06-2010 M 30 11,25 23,5
31 Горовой Кирилл Алексеевич 4 30-06-2010 M 30 10 23
32 Маркин Михаил Юрьевич 4 26-02-2011 M 29 13,25 21
33 Домрачев Тимофей Алексеевич 4 15-03-2009 M 28 11 21
34 Рютин Егор Александрович 4 2008 M 26,5  9.5 19,5
35 Печкина Варвара Дмитриевна 3,5 02-04-2009 F 34 12,75 26
36 Селезнёв Тимофей Артемович 3,5 10-05-2009 M 34 11,75 27
37 Пинигин Владимир Андреевич 3,5 12-03-2010 M 34 11,25 24,5
38 Горбачев Михаил Максимович 3,5 04-06-2009 M 32,5 11 24,5
39 Ещенко Ярослав Александрович 3,5 08-12-2009 M 29,5 10,75 21,5
40 Фещенко Андрей Владимирович 3,5 09-03-2008 M 27,5 10,25 21
41 Сахаровская Александра Андреевна 3 23-11-2010 F 29  8.0 20,5
42 Копотилова Эмилия Александровна 3 04-07-2012 F 28,5  7.0 21
43 Горбачев Александр Максимович 3 23-08-2011 M 28,5  6.5 19,5
44 Кудашев Матвей Евгеньевич 3 31-12-2009 M 28  9.25 21,5
45 Рыбаков Илья Денисович 3 15-11-2008 M 27  7.5 20,5
46 Минаев Марк Ильич 3 18-08-2010 M 27  7.0 20
47 Хазиев Даниил Андреевич 3 01-04-2012 M 26,5  6.5 18,5
48 Попов Алексей Николаевич 2,5 28-08-2012 M 25,5  5.75 19
49 Вишняков Николай Александрович 2,5 14-04-2010 M 22  4.75 15,5
50 Кринталь Илья Сергеевич 2,5 17-12-2009 M 21  4.25 14
51 Королёва Вероника Андреевна 2 10-04-2011 F 29,5  4.5 20,5
52 Худайбердиев Алижон Арифжонович 2 09-12-2005 M 29  6.0 20
53 Шабельник Станислав Русланович 2 18-12-2009 M 25,5  4.0 18
54 Коновалов Тимофей Петрович 2 24-07-2011 M 24  4.0 16,5
55 Иришина Анастасия Александровна 2 22-09-2012 F 23  4.0 17,5
56 Попов Даниил Викторович 1,5 17-07-2007 M 22,5  3.5 16
57 Марактаев Аюр Маратович 1 17-04-2008 M 24  2.0 17

2 комментария: Результаты турнира «Весенняя классика»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика