Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Результаты турнира «Весеннее пробуждение»

В прошедшее воскресенье, 15 марта, прошел очередной турнир шахматной школы «Четыре офицера».

Турнир проходил в двух группах: группа начинающих шахматистов и шахматистов среднего уровня без рейтинга или с рейтингом до 1170 пунктов и группа шахматистов, чуть выше среднего уровня с рейтингом от 1165 до 1250 пунктов.

Общее количество детей, принявших участие в турнире составило 114 человек!

Награждение проходило в общем зачете, а также, традиционно для турниров среди начинающих, по возрастным категориям.

И конечно, каждому участнику был вручен поощрительный приз за участие — коллекционный шахматный магнит!

Партнером мероприятия стал батутный парк Атмосфера, который также выделил сертификаты на час прыжков для победителей, а также скидочные полтинники каждому участнику.

Победителями турнира стали:

В основной группе:

  1. Патина Анна Владиславовна (тренер Шалимова Н.В.)
  2. Намжилова Арюна (тренер Баглаев Е.П.)
  3. Вологжина Полина (тренер Яковлева Ю.В.)

 

Среди мальчиков в старшей группе:

  1. Пройдаков Артем (тренеры Филипов А.Е., Филиппов С.А.)
  2. Афонченко Аким (тренер Рудых С.Л.)
  3. Чепкасов Никита (тренер Щербаков А.В.)

 

Среди мальчиков в младшей группе:

  1. Николаев Артур (тренер Шалимова Н.В.)
  2. Некрасов Адриан (тренер Грудинин Е.А.)
  3. Волков Филипп (тренер Рудых С.Л.)

 

Среди девочек в старшей группе:

  1. Агафонова Юлия (тренер Демихов М.И.)
  2. Попова Софья (тренер Сакирко О.В.)
  3. Зуева Екатерина (тренер Рудых С.Л.)

Среди девочек в младшей группе:

  1. Островская Дарья (тренер Баглаев Е.П.)
  2. Пройдакова Вероника (тренеры Филипов А.Е., Филиппов С.А.)
  3. Печенова Анна (тренер Щербаков А.В.)

В дополнительной группе, где сражались юные шахматисты с рейтингом от 1165 пунктов до 1250 пунктов:

Среди мальчиков:

  1.  Зарбиев Артур (тренер Сакирко О.В.)
  2. Ранцан Ярослав (тренер Шалимова Н.В.)
  3. Голиков Никита (тренер Шалимова Н.В.)

Среди девочек:

  1. Печкина Варвара (тренеры Демихов М.И., Грудинин Е.А.)
  2. Бегларян Зара (тренер Сакирко О.В.)
  3. Зуева Арина (тренер Рудых С.Л.)

Самые юные участники:

Львов Павел и Павловец Варвара

 

Шахматная школа «Четыре офицера» благодарит коллектив столовой ВСЖД за радушный прием! Судей за профессиональное судейство, вне зависимости от количества участников, и батутный парк «Атмосфера» за предоставленные призы!

Напоминаем, что полный список турниров шахматной школы «Четыре офицера», а также даты их проведения можно посмотреть в календаре мероприятий от ОО «ЕФШИ».

Ждем Вас на следующих наших мероприятиях!

 

Итоговые турнирные таблицы:

Основной состав: 

Место ФИО Очки Д.Р. Пол Бух. Бер. Ср.Б. Кат.
1 Патина Анна Владиславовна 7 20-01-2010 F 28,5 28,5 21,5
2 Намжилова Арюна Ульзутуевна 6 20-03-2008 F 32 27,5 24
3 Вологжина Полина Александровна 6 22-03-2009 F 31,5 26,5 23,5
4 Пройдаков Артем Максимович 6 08-04-2004 M 31,5 24,5 22,5 1стм
5 Афонченко Аким Павлович 6 05-06-2009 M 30 24 21 2стм
6 Чепкасов Никита Вячеславович 5,5 04-12-2005 M 30 20,25 20,5 3стм
7 Николаев Артур Гавриилович 5,5 28-01-2013 M 26,5 19,25 19 1млм
8 Шемелин Тихон Алексеевич 5 12-05-2006 M 32,5 19,5 24,5
9 Некрасов Адриан Вячеславович 5 14-07-2010 M 32 20 23 2млм
10 Рамский Александр Александрович 5 08-12-2007 M 30,5 21 22,5
11 Коршунов Яромир Вадимович 5 14-08-2009 M 30 19 21,5
12 Волков Филипп Павлович 5 15-04-2010 M 29 19 20 3млм
13 Утюпин Никита Денисович 5 26-03-2008 M 28,5 17,5 19,5
14 Борхоноев Борис Ильич 5 23-09-2009 M 27,5 15,5 19,5
15 Коваль Матвей Павлович 5 11-10-2012 M 27 18 19
16 Дегтярь Иван Викторович 5 12-03-2012 M 26,5 18,5 20,5
17 Тухватулин Марат Вячеславович 5 24-11-2008 M 24 16 17
18 Казанцев Ярослав Вадимович 4,5 26-12-2006 M 33 19,25 24
19 Мацинский Пётр Романович 4,5 22-03-2010 M 31 19,75 22
20 Островская Дарья Алексеевна 4,5 02-02-2013 F 30 17,25 21 1млд
21 Афанасьев Максим Кимович 4,5 13-09-2013 M 29,5 16,75 20,5
22 Пройдакова Вероника Максимовна 4,5 18-03-2012 F 29 16,25 21 2млд
23 Агафонова Юлия Александровна 4,5 25-03-2008 F 29 14,75 21 1стд
24 Попова Софья Сергеевна 4,5 05-02-2009 F 25,5 12,25 19 2стд
25 Цыдыпов Тамир Биликтоевич 4,5 19-11-2012 M 22 13,25 16
26 Теплых Остап Вячеславович 4,5 14-01-2012 M 19 10,5 13,5
27 Зуева Екатерина Викторовна 4 03-12-2009 F 33 15 24 3стд
28 Умарбаев Чингиз Давронбекович 4 26-09-2009 M 29,5 15,5 20,5
29 Воронин Иван Александрович 4 11-04-2007 M 28 11 20
30 Сизых Никита Сергеевич 4 18-01-2008 M 27 12 19,5
31 Урбанов Данил Петрович 4 01-03-2010 M 26,5 12,5 19
32 Семенихин Арсений Сергеевич 4 30-01-2010 M 26,5 12 19,5
33 Акулов Данил Максимович 4 09-01-2009 M 26 12 20
34 Тесленко Элеонора Викторовна 4 06-04-2006 F 25,5 12,5 18
35 Кудюмов Егор Андреевич 4 30-07-2009 M 24 12,5 17,5
36 Дехтяр Александр Владимирович 4 08-12-2011 M 24 12 17
37 Уваров Дмитрий Александрович 4 10-10-2011 M 24 10 18
38 Дондуков Алдар Зоригтоевич 4 27-07-2010 M 24 10 16
39 Хоронеко Станислав Евгеньевич 4 01-05-2010 M 24  9.0 16
40 Печенова Анна Андреевна 4 02-02-2011 F 23 10,5 16 3млд
41 Толубаев Расул Русланович 4 17-06-2009 M 22,5 10,5 16,5
42 Филимонов Денис Антонович 4 09-02-2012 M 20,5  8.5 15
43 Садыков Руслан Радикович 3,5 25-11-2007 M 27,5 13,25 19,5
44 Голубев Клим Владимирович 3,5 02-11-2008 M 27,5  9.75 19
45 Шестаков Сергей Сергеевич 3,5 08-12-2007 M 25,5 11,25 19
46 Рязанцев Матвей Максимович 3,5 30-07-2012 M 25,5 10 18
47 Шарко Артем Максимович 3,5 01-07-2011 M 23,5  8.75 18
48 Чупин Михаил Александрович 3,5 12-05-2012 M 23  7.75 15,5
49 Богатырёва Владислава Константиновна 3,5 07-09-2010 F 22,5  9.25 15
50 Антропов Аюр Николаевич 3,5 09-06-2010 M 21,5  8.75 15
51 Курышева Таисия Алексеевна 3,5 15-08-2012 F 19  7.25 14,5
52 Ковтун Роман Александрович 3 24-08-2010 M 30  9.0 21
53 Цареградская Вероника Андреевна 3 25-07-2009 F 29 10,5 20
54 Кусова Дарья Александровна 3 09-04-2008 F 28,5 10,5 20,5
55 Русин Ярослав Альбертович 3 08-03-2010 M 27,5 10 19
56 Карташов Дмитрий Романович 3 01-07-2009 M 26,5  7.0 19
57 Вокин Артем Вячеславович 3 17-11-2009 M 25,5  8.5 17,5
58 Санжижапов Аюр Базарович 3 29-05-2011 M 25,5  7.0 17,5
59 Кишинский Камиль Хукмуддинович 3 24-02-2012 M 22,5  8.0 16,5
60 Кабиров Даниил Зоферович 3 06-07-2007 M 22,5  7.5 16
61 Ковтун Семён Александрович 3 04-02-2009 M 22,5  7.0 15,5
62 Шевченко Сергей Валерьевич 3 30-09-2012 M 22,5  5.0 16
63 Кочкин Арсений Артемович 3 10-09-2010 M 22  7.75 15,5
64 Горбачев Артём Денисович 3 19-01-2010 M 22  6.5 16
65 Петрякова Татьяна Кириллович 3 25-01-2010 F 22  6.0 15
66 Асеев Сергей Александрович 3 05-05-2010 M 20,5  7.0 13,5
67 Пикина Екатерина Андреевна 3 20-07-2011 F 19  5.5 14
68 Тюменцев Кирилл Вячеславович 3 07-04-2008 M 17,5  5.5 13
69 Курышева Софья Алексеевна 2,5 15-08-2012 F 25  7.25 17,5
70 Хабинова Людмила Вячеславовна 2,5 31-01-2010 F 23  6.5 16,5
71 Судаков Николай Антонович 2,5 09-05-2009 M 22,5  6.75 16,5
72 Мельников Михаил Евгеньевич 2,5 09-01-2010 M 22,5  6.25 16
73 Морозов Николай Павлович 2,5 23-05-2010 M 22  5.75 16
74 Рамский Лев Александрович 2,5 21-06-2009 M 21,5  5.25 14,5
75 Любавин Артем Владимирович 2,5 23-01-2012 M 20,5  5.5 15
76 Королёва Вероника Андреевна 2,5 10-04-2011 F 18,5  4.25 13,5
77 Казанцев Савелий Никитич 2,5 23-11-2010 M 17  3.75 12
78 Павловец Варвара Евгеньевна 2 25-02-2013 F 24  7.0 17 юд
79 Санжижапов Булат Базарович 2 05-01-2004 M 24  4.0 16,5
80 Югов Артем Денисович 2 03-07-2010 M 23,5  5.0 16
81 Ходаков Константин Олегович 2 23-07-2010 M 23,5  4.5 17,5
82 Федорчук Петр Андреевич 2 24-10-2010 M 23  5.75 15,5
83 Степанов Павел Владимирович 2 02-02-2009 M 22  4.0 15,5
84 Васильев Дмитрий Александрович 2 16-01-2012 M 21,5  3.5 16
85 Иминеев Олег Тимурович 2 28-07-2011 M 17,5  2.0 13
86 Носова Анастасия Владиславовна 2 08-11-2010 F 16  1.5 11
87 Львов Павел Владимирович 2 03-10-2013 M 15,5  1.5 11 юм
88 Агафонова Дарья Александровна 1,5 18-08-2010 F 17  3.25 11,5
89 Агафонов Иван Александрович 1,5 11-08-2012 F 15,5  1.25 10
90 Попов Максим Алексеевич 1 23-10-2012 M 22  1.0 14
91 Гревцов Сергей Андреевич 1 09-01-2011 M 20  1.0 14,5
92 Улзутуева Марина Михайловна 1 17-05-2010 F 18,5  1.0 12,5
93 Соколова Татьяна Евгеньевна 1 23-06-2011 F 14,5  0.5 10
94 Коршунова Мирослава Вадимовна 0,5 08-10-2012 F 18  0.75 12,5

Дополнительная группа (Рейтинг от 1165 до 1250):

Место ФИО Очки Г.р. Пол Бух. Бер. Ср.Б.
1 Зарбиев Артур Русланович 7 2006 M 29,5 29,5 20,5
2 Ранцан Ярослав Александрович 6 2011 M 31 24 21
3 Голиков Никита Никитич 5 2011 M 28 15 19
4 Печкина Варвара Дмитриевна 4,5 2009 F 23 11,75 15
5 Асламов Дмитрий Ильич 4 2012 M 28,5 14 19
6 Путята Герман Дмитриевич 4 2010 M 27 10,5 18,5
7 Шеененко Денис Алексеевич 4 2006 M 23 11 14,5
8 Лукьяненко Дмитрий Григорьевич 4 2005 M 23 10 15
9 Верзунов Савелий Вадимович 3,5 2013 M 28 10 19,5
10 Бегларян Зара Андраниковна 3,5 2009 F 25  8.75 17,5
11 Бекоев Михаил Давидович 3,5 2010 M 16  6.75 10,5
12 Зуева Арина Викторовна 3 2007 F 30 10,5 20,5
13 Неизвестных Платон Викторович 3 2010 M 24  8.25 17
14 Собашников Ефрем Петрович 3 2010 M 22,5  6.0 16
15 Карманов Макар Дмитриевич 3 2011 M 21,5  6.5 16,5
16 Чесноков Илья Евгеньевич 3 2007 M 20 5,5 16,5
17 Варутин Владислав Сергеевич 2,5 2005 M 24  8.75 17
18 Андреев Никита Александрович 2 2009 M 25  5.5 19
19 Грудинский Николай Александрович 1 2011 M 18 1 13,5
20 Макаров Дмитрий Русланович 0,5 2008 M 22  1.5 15

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика