Результаты первого отборочного тура «Кубка Мэра»

кубок_мэра_отбор1В последние выходные июня в городском шахматном клубе состоялся первый отборочный турнир «Кубка мэра». Попробовать свои силы в состязании собралось 44 участника разных возрастных групп.

Победителями турнира стали

ОСНОВНАЯ НОМИНАЦИЯ:

  1. Дыма Владимир
  2. Решетников Руслан
  3. Бычков  Владимир
  4. Дёмин Пётр
  5. Киселёв Сергей

ВЕТЕРАНЫ ПОСЛЕ 60 ЛЕТ:

  1. Шустов Виктор

ВЕТЕРАНЫ ПОСЛЕ 70 ЛЕТ:

  1. Тирских Александр

ЮНОШИ:

  1. Эргешов Тимур

ЖЕНЩИНЫ:

  1. Перерва Екатерина.

Поздравляем победителей и желаем им успеха в финале.

Напомним, что для участников, занявших первые 5 мест в отборочных турнирах, а также победители по номинациям взнос в финал Кубка мэра составит 500 рублей. Для остальных участников предусмотрены взносы от 600 до 1500 рублей.

 

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 1 ОТБОРОЧНОГО ТУРНИРА «КУБКА МЭРА» — 2013

Мест Name Очки Фед. Рожд. Бухгольц КП
1 Дыма Владимир 8,5 в60 1943 52,5 42
2 Решетников Руслан 7,5 ю 1999 54 37
3 Бычков Владимир 6,5 ю 1999 56 38
4 Дёмин Пётр 6 в60 1943 52,5 33
5 Киселёв Сергей 6 1958 51,5 32
6 Горячкин Виктор 6 1947 49 35
7 Копылов Олег 6 1983 48,5 30
8 Шустов Виктор 6 в60 1952 47,5 33
9 Ладыжинский Игорь 6 1961 47 29
10 Тирских Александр 6 в70 1941 39,5 23
11 Казанков Ярослав 5,5 1991 46 29
12 Эргешов Тимур 5,5 ю 2001 45,5 27
13 Беломестных  Афанасий 5,5 в70 1935 45 28
14 Эргешов Чингиз 5 ю 1999 49 31
15 Щербаков Александр 5 1974 42,5 25
16 Галенпольский Михаил 5 ю 1999 42,5 21
17 Ханипов Андрей 5 ю 2000 42 25
18 Елисеев Николай 5 в60 1953 41,5 24
19 Дмитрук Олег 5 в60 1946 40 23
20 Невский Игорь 5 1959 38,5 22
21 Прохоров Юрий 5 в60 1950 38 26
22 Перерва Екатерина 4,5 1994 45 26
23 Гаянов Халиль 4,5 в60 1952 44,5 26
24 Льгов Николай 4,5 в60 1953 38 20
25 Марков Михаил 4 в70 1936 44 25
26 Покидов Максим 4 ю 2003 41 21
27 Сороковиков Василий 4 1955 38,5 20
28 Тюрюмин Анатолий 4 ю 1999 38,5 20
29 Лаврентьева Серафима 4 жв 1953 36 20
30 Деревянко Юлия 4 жд 2004 35 21
31 Попов Пётр 4 1953 35 17
32 Тирский Дмитрий 4 ю 2004 33 20
33 Самохвал Дмитрий 3,5 в70 1931 41 24
34 Шеломенцев Кирилл 3,5 ю 2004 29 12
35 Ильин Александр 3 1988 36 12
36 Заболотских Евгений 3 ю 2005 35,5 15
37 Марков Марк 3 ю 2003 35 13
38 Клементьев Никита 3 ю 1998 31 15
39 Трофимов Егор 3 ю 2007 27 8
40 Киреев Глеб 2,5 ю 2002 33,5 14
41 Акимов Игорь 2,5 ю 2005 28 15
42 Карапетян Карина 2 жд 2004 29,5 11
43 Чернов Ефим 1,5 ю 2002 28 4,5
44 Матреницкий Артур 0 ю 2004 31,5 0

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика