Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Результаты III отборочного тура «Кубка Мэра — 2014″

P1020613ОСНОВНАЯ НОМИНАЦИЯ

Сидоров Антон

Някин Владимир

Медвидь Алексей

Эргешов Чингиз

Баглаев Евгений

ЮНОШИ ДО 15 ЛЕТ.

Васюков Аркадий

ЮНОШИ 15-19 ЛЕТ.

Наумов Иван

ДЕВУШКИ ДО 15 ЛЕТ.

Аргузова Алина

ДЕВУШКИ 15-19 ЛЕТ.

ВЕТЕРАНЫ 60-69 ЛЕТ.

Бухаров Александр

ВЕТЕРАНЫ СВЫШЕ 70 ЛЕТ.

Иванов Виктор

ЖЕНЩИНЫ.

Виньковская Кристина

Лаврентьева Серафима

Итоговая таблица III отборочного тура «Кубка Мэра — 2014»

Мест Name Очки Фед. Бухгольц КП ЗБ
1 Sidorov, Anton 7,5 15ю 49,5 41 39,25
2 Nyakin, Vladimir 7    52,5 34 39,25
3 Medvid, Alexey 7    50,5 38 37,25
4 Siuniakov, Igor 6,5 вне 55 35,5 38,75
5 Ladyzhinsky, Igor 6,5 вне 47 31,5 30
6 Ergeshov, Chingiz 6,5 19ю 45 30,5 28,5
7 Baglaev, Evgeniy 6    50 34 29,5
8 Bukharov, Alexander 6 60 47 30,5 29,75
9 Goriachkin, Viktor 6 вне 46 28,5 28
10 Ivanov, Viktor 6 70 44,5 27 27,5
11 Shcherbakov, Alexander 6    39 25 26,5
12 Burdin, Leonid 6 70 38 22 24
13 Osipov, Vitaliy 5,5    54,5 35 30
14 Fellenger, Alexander 5,5 60 48,5 32,5 27,5
15 Chupin, Andrey 5,5    48 27,5 28
16 Vinkovskaia, Kristina 5,5 ж  40,5 22 22,5
17 Belomestnykh, Afanasy 5 70 46,5 29 22,75
18 Vasyukov, Arkady 5 15ю 45,5 27 22
19 Prokhorov, Yury 5 60 44,5 29 20,5
20 Kusov, Nikolay 5 60 44 27 19
21 Terleev, Anatoly 5 70 38,5 24 16
22 Trukhin, Dmitry 5 вне 38 23 16,5
23 Popov, Petr 5 60 36 19 13,25
24 Kiselyov, Sergei 4,5    45 30 18,5
25 Tolmachev, Boris 4,5 60 42,5 24,5 15,25
26 Gayanov, Khalil 4,5 60 41,5 25,5 18,25
27 Dmitruk, Oleg 4,5 60 41,5 22,5 16
28 Naumov, Ivan 4,5 19ю 40 21,5 18
29 Nevsky, Igor 4,5 вне 39,5 24,5 16,25
30 Vasilyev, Boris 4,5    39,5 22 22,75
31 Kuzakov, Dmitriy 4 15ю 41,5 19 12,75
32 Samokhval, Dmitry 4 70 40 23 13,5
33 Vorobiev, Nikolay 4    38 17 11
34 Shcherbakov, Gleb 4 вне 36 20 15,5
35 Korotkikh, Yan 4 15ю 32,5 17  9.5
36 Sorokovikov, Vasily 4    32 15 11
37 Ivanov, Evgeny 4 19ю 31 10  9.0
38 Strugov, Evgeny 3,5 70 41,5 20 12,5
39 Komarov, Eduard 3,5 15ю 40 24 13,5
40 Arguzova, Alina 3,5 15д 40 22 13,25
41 Belyanskaya, Polina 3,5 вне 37,5 17,5  9.75
42 Dokoltsev, Vladimir 3 60 47,5 20 15,5
43 Shustov, Viktor 3 60 35 15  7.5
44 Lavrentyeva, Serafima 3 ж  35 11  9.0
45 Bogun, Vyacheslav 3    34,5 18 10
46 Tarmaev, Alexandr 3 15ю 33 13  7.0
47 Chernov, Efim 3 15ю 28 9  5.75
48 Sarapulov, Maxim 2,5    45 20,5 24,75
49 Nikolaev, Ruslan 2,5 15ю 26 5  4.25
50 Strugov, Alexey 2 15ю 31,5 10  4.0
51 Trofimov, Egor 2 15ю 28,5 11  3.0
52 Akimov, Igor 1,5 15ю 25,5 7  3.75
53 Lukyanov, Vladimir 1 70 38,5 9 14,75
54 Kolomiets, Kira 1 15д 31 8  2.25

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика