Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Результаты I отборочного турнира к Кубку Мэра-2014


copyattachment19846Победители в основной номинации:

1. Сюняков Игорь

2. Беседин Анатолий

3. Самарин Сергей

4. Иванов Максим

5. Добежин Александр

Женщины:

Грехнёва Наталья

Ветераны 60:

Горячкин Виктор

Ветераны 70:

Оширов Эдуард

Юноши 15-19 лет:

Бычков Владимир

Девушки 15-19 лет:

Михина Дарья

Юноши до 15 лет:

Щербаков Глеб

Девушки до 15 лет:

Деревянко Юлия

Дополнительно решением судейской коллегии:

Елисеев Николай

Марков Михаил

Ивакин Валерий

Итоговая таблица I отборочного турнира к Кубку Мэра-2014

 

Мест Name Очки Фед. Бухгольц КП ЗБ
1 Siuniakov, Igor 9 вне 51 45 51
2 Bychkov, Vladimir 7 19ю 47,5 32,5 35
3 Besedin, Anatoly 6,5    49,5 32,5 31,75
4 Goriachkin, Viktor 6,5 60 47,5 31,5 33
5 Eliseev, Nikolay 6,5 60 40 28,5 26,25
6 Oshirov, Eduard 6 70 54 34 33
7 Samarin, Sergei 6    52 35 30,5
8 Ivanov, Maxim Vas. 6    49 30,5 31,75
9 Iljin, Alexandr 6    48,5 33 28,75
10 Ivakin, Valery 6 60 47 31 27,5
11 Rusanov,Valery 6 60 45,5 30 25,5
12 Sechkin, Mikhail 6 19ю 43,5 30 25,5
13 Markov, Mikhail P. 5,5 70 52 29,5 26,25
14 Galenpolskiy, Mikhail 5,5 19ю 50,5 33 25,5
15 Reshetnikov, Ruslan 5,5 19ю 46,5 30,5 25,5
16 Mikhina, Darya 5,5 19д 46 27,5 26
17 Grekhneva, Natalja 5 ж  48 28,5 25,75
18 Dobezhin, Alexandr 5    47,5 24 21
19 Grekhneva, Alena 5 19д 44 27,5 21,25
20 Tirskikh, Alexandr 5 70 43 25 20,5
21 Shcherbakov, Gleb 5 15ю 42,5 27 20,5
22 Shustov, Viktor 5 60 40,5 24 20
23 Derevyanko, Yulia 5 15д 37,5 21 19,5
24 Lukyanov, Vladimir 5 70 37 23 15,5
25 Ladyzhinsky, Igor 4,5    50 29,5 20,75
26 Kusov, Nikolay 4,5 60 44,5 27,5 20,5
27 Strugov, Ivan 4,5 19ю 41 25 18,25
28 Shcherbakov, Alexander 4,5    40,5 21,5 16,25
29 Strugov, Evgeny 4,5 70 39 20,5 15,25
30 Dmitruk, Oleg 4,5 60 36,5 18 14,5
31 Lavrentyeva, Serafima 4,5 ж  33 19 10,75
32 Klementyev, Nikita 4 19ю 41,5 20 13
33 Zuev, Sergey 4    40,5 24 17,25
34 Sorokovikov, Vasily 4    39,5 22 13,5
35 Vasyukov, Arkady 4 15ю 37,5 24 11,75
36 Usov, Alexander 4 60 36,5 22 13
37 Kazantsev, Andrey 4 15ю 36 17  8.25
38 Dokoltsev, Vladimir 4 60 35,5 18 11
39 Strugov, Alexey 4 15ю 33,5 16,5 10,25
40 Chernov, Efim 4 15ю 31 18 10
41 Markov, Mark 4 15ю 30,5 14 10,5
42 Truknin, Dmitry 3,5 15ю 41 21,5 16
43 Kazakov, Ilya 3,5 15ю 37 17,5 11,5
44 Tirsky, Dmitry 3,5 15ю 34,5 15,5  9.75
45 Vinogradov, Sergey Vas 3 70 39 14  7.75
46 Daurtsev, Egor 3 15ю 35,5 13 10
47 Komarov, Eduard 3 15ю 33,5 13  7.75
48 Plotskikh, Ivan 3 15ю 32,5 12  8.25
49 Rudnev, Ilya 3 15ю 28 8  4.75
50 Mamykin, Dmitry 3 15ю 27,5 10  4.75
51 Belyanskaya, Polina 2,5 15д 32,5 17  5.5
52 Khramkov, Yury 2    36,5 14 14,75
53 Karapetyan, Karina 2 15д 35,5 11  3.25
54 Benedichuk, Sergey 2 15ю 25,5 13  1.0
55 Zaytsev,.Andrey 0    32,5 0 12,25

P1020567

P1020568

P1020569

P1020573

P1020577

P1020579

 

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика