Видео-отчет ГШК-2018



Читать сопроводительный текст к видео-отчету
Шахматная школа

Результаты детского турнира «Январские баталии»

20 января 2019 года в помещении столовой ВСЖД на Челнокова, 1/5 прошел шахматный турнир школы «Четыре офицера» по быстрым шахматам.

Участниками данного турнира стали опытные юные шахматисты, которые уже участвовали в различных шахматных соревнованиях, причем достаточно успешно.

В этот раз турнир посетили участники из гг. Шелехова и Ангарска. Надеемся видеть их и в последующих наших турнирах.

В турнире приняло участие 85 шахматистов. Были разыграны 3 основных призовых места, а также 12 мест по возрастным категориям, раздельно среди мальчиков и девочек.

Кроме этого были традиционно отмечены самые юные участники турнира.

Партнерами данного соревнования стали — Нёрф арена в г. Иркутске и ледяной городок «Хрустальная сказка». Шахматная школа «Четыре офицера», благодарит наших партнеров за предоставленные призы победителям и всем остальным участникам.

Призовые места в основной номинации заняли:

  1. Комаров Эдуард (тренер Рудых С.Л.)
  2. Ложкин Павел (тренер Виньковская К.К.)
  3. Карпухин Михаил (тренер Демихов М.И.)

Призерами среди мальчиков в старшей группе стали:

  1. Башеев Вадим (тренеры Демихов М.И., Щербаков А.В.)
  2. Одинцов Александр (тренер Демихов М.И.)
  3. Кондратьев Владислав (тренер Марков М.П.)

Призерами среди мальчиков в младшей группе стали:

  1. Горбунов Дмитрий (тренер Грудинин Е.А.)
  2. Новиков Александр (тренер Демихов М.И.)
  3. Соболев Никита (тренер Марков М.П.)

Призерами среди девочек в старшей группе стали:

  1. Нестеренко София (тренер Нестеренко Т.Б.)
  2. Корнилович Екатерина (тренеры Демихов М.И., Дроговоз И.А.)
  3. Лосева Екатерина (тренер Нестеренко Т.Б.)

Призерами среди девочек в младшей группе стали:

  1. Старикова Алина (тренер Крон В.В.)
  2. Журавлева Анастасия (тренер Краснопеев П.В.)
  3. Патина Анна (тренер Шалимова Н.В.)

Самый юный участник — Верзунов Савелий.

Самая юная участница — Гилева Екатерина.

Шахматная школа «Четыре офицера» благодарит столовую ВСЖД за предоставленное помещение, а также судейский коллектив: Демихова Макскима Игоревича, Грехневу Наталью Евгеньевну, Грудинина Евгения Анатольевича, Грехневу Алену Сергеевну, Калашниковых Романа и Алексея за отличное судейство и помощь в организации мероприятия.

Итоговая турнирная таблица:

МестоФИООчкиД.Р.ПолБух.Бер.СР.Б.Кат
1Комаров Эдуард Владимирович714-05-2007M32,532,525,5 
2Ложкин Павел Олегович5,512-03-2008M33,523,7524 
3Карпухин Михаил Дмитриевич5,522-04-2009M31,521,7523 
4Башеев Вадим Игоревич5,506-01-2007M3121,75211СТМ
5Горбунов Дмитрий Павлович5,508-04-2010M30,522,25231МЛМ
6Одинцов Александр Игоревич5,505-06-2008M3020,25212СТМ
7Нестеренко София Владиславовна523-01-2004F31,521231СТД
8Старикова Алина Артуровна511-12-2010F31,519,522,51МЛД
9Кондратьев Владислав Власович522-10-2003M30,520,521,53СТМ
10Новиков Александр Юрьевич528-01-2011M27,51920,52МЛМ
11Круткин Алексей Константинович524-02-2005M27,518,519,5 
12Соболев Никита Александрович506-12-2009M27,517193МЛМ
13Брагин Михаил Эдуардович507-01-2004M26,51718,5 
14Тихоненко Егор Сергеевич502-08-2010M24,51618,5 
15Корнилович Екатерина Олеговна522-02-2005F2415,5192СТД
16Тюфанов Никита Алексеевич508-06-2006M211415 
17Шатковский Артур Павлович4,507-04-2008M28,518,520,5 
18Колпаков Кирилл Иванович4,503-07-2008M28,51720,5 
19Ихиныров Артём Леонидович4,509-09-2007M28,51621 
20Гарифулин Юрий Владиславов4,530-08-2010M28,515,7521 
21Журавлёва Анастасия Дмитриевна4,529-01-2009F26,515182МЛД
22Щербаков Александр Александрович4,504-10-2007M26,513,2519,5 
23Патина Анна Владиславовна4,520-01-2010F2312,75173МЛД
24Чесноков Илья Евгеньевич406-09-2007M321523 
25Алексеев Сергей Александрович423-10-2007M31,516,2522,5 
26Быстрых Артём Александрович407-03-2008M30,51622 
27Резвых Алексей Романович429-11-2007M29,515,2522 
28Охрименко Илья Александрович409-12-2006M29,51521 
29Дыма Фёдор Артёмович429-11-2007M27,51419,5 
30Ретькина Марта Султонджоновна416-03-2010F27,51320,5 
31Лосева Екатерина Владимировна427-12-2006F26,512193СТД
32Зуева Арина Викторовна426-04-2007F26,51218 
33Че Арсений Викторович417-06-2011M25,51418 
34Путята Герман Дмитриевич403-11-2010M25,51118 
35Исмаилов Исмаиль Алсафаевич403-04-2009M2511,518,5 
36Федотов Тимофей Евгеньевич403-04-2012M241117 
37Гвоздева Софья Алексеевна411-04-2008F22,5 9.517,5 
38Тюменцев Роман Антонович401-03-2007M22,5 8.516,5 
39Мацинский Пётр Романович422-03-2010M22 9.015,5 
40Гилёва Екатерина Вячеславовна406-01-2013F21,51215,5 
41Круткина Софья Константиновна407-04-2003F19,510,514 
42Морозко Яна Витальевна3,511-06-2009F28,512,520,5 
43Шеененко Денис Алексеевич3,521-04-2006M2510,7518 
44Неронов Иван Дмитриевич3,511-01-2008M24,5 9.7517,5 
45Верзунов Савелий Вадимович3,521-03-2013M23,5 7.2517 
46Трифонова Милана Андреевна3,515-08-2007F22 8.516 
47Иванов Максим Юрьевич301-06-2012M271019,5 
48Кашенец Лев Александрович325-11-2005M27 8.019,5 
49Шубина Анна Альбертовна316-07-2007F26,51118,5 
50Спиряев Дмитрий Вадимович326-05-2007M26,5 8.019 
51Собашников Ефрем Петрович310-06-2010M25,5 8.018 
52Некрасов Адриан Вячеславович314-07-2010M24,5 6.518 
53Верзунова Ульяна Вадимовна320-10-2010F24 9.018 
54Берлим Екатерина Вячеславовна325-07-2009F23 6.516 
55Андреев Никита Александрович328-03-2009M22,5 7.516 
56Трунёв Дмитрий Андреевич315-11-2006M22,5 6.516,5 
57Виноградов Алексей Александрович325-04-2008M22,5 6.016,5 
58Лукьяненко Дмитрий Григорьевич326-02-2005M22 6.015 
59Аюев Александр Сергеевич316-11-2010M21 6.515 
60Венидиктов Гордей Евгеньевич311-04-2012M20,5 6.014,5 
61Анциферов Максим Игоревич318-12-2009M20 5.514,5 
62Аталян Тигран Мартинович302-09-2010M19,5 7.514 
63Ободоев Максим Геннадьевич327-03-2009M19,5 5.015,5 
64Баинова Ирина Вадимовна321-12-2009F18 4.512 
65Бурьян Анна Михайловна326-09-2008F15,5 5.011 
66Агафонова Юлия Александровна2,525-03-2008F2810,7519,5 
67Врубель Степан Максимович2,520-03-2009M24,5 3.7519 
68Бычков Трофим Сергеевич2,514-03-2008M23,5 6.2516 
69Лимаренко Дарья Игоревна206-06-2012F23 3.516 
70Васильев Вадим Сергеевич202-04-2009M22,5 4.013,5 
71Трофимов Михаил Алексеевич204-06-2008M22,5 3.515,5 
72Попова Анастасия Васильевна207-02-2004F21,5 4.015,5 
73Самсонов Михаил Алексеевич203-05-2010M20 3.514 
74Ким Федор Антонович222-02-2007M20 3.014,5 
75Белехова Ксения Руслановна219-01-2010F20 3.013,5 
76Демин Тимофей Константинович223-03-2012M19 3.513,5 
77Анциферова Юлия Игоревна207-09-2012F17,5 4.013,5 
78Бурьян Игорь Михайлович205-05-2011M16 2.012 
79Буентаев Олег Алексеевич1,516-06-2008M24,5 4.517 
80Жигайло Михаил Сергеевич1,508-04-2011M19 3.012,5 
81Суворов Павел Алексеевич115-07-2010M17 0.013 
82Закаблуковская Велизара Андреевна027-12-2011F22 0.015 
83Францев Кирилл Артурович027-06-2011M19,5 0.013,5 
84Епанешников Кирилл Евгеньевич027-03-2012M17,5 0.012 
85Рыбникова Марина Алексеевна007-03-2006F15 0.09,5 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика