Результаты детского турнира «Осенние мотивы»

В воскресенье, 19 ноября, шахматной школой «4 офицера» был проведен первый в этом году турнир для самых начинающих шахматистов.

В этот раз турнир собрал 76 юных участников. Мы рады, что в данном турнире, уже традиционно принимают участие шахматисты, для которых участие в подобных мероприятиях происходит впервые.

Награждение победителей, как обычно, происходило в двух возрастных группах, отдельно среди мальчиков и девочек. В этом турнире группы разделились следующим образом:

Старшая группа: 2005, 2007, 2007, 2008 г.р.

Младшая группа: 2009, 2010, 2011, 2012 и 2013 г.р.

 

Победители в старшей группе:

Среди мальчиков:

  1. Тюфанов Никита (тренер Грудинин Е.А.)
  2. Ложкин Павел (тренеры Парцей В.Б., Щербаков А.В.)
  3. Башеев Вадим (тренеры Щербаков А.В., Прохоров Ю.С.)

Среди девочек:

  1. Голобокова Алина (тренер Рудых С.Л.)
  2. Зуева Арина (тренер Рудых С.Л.)
  3. Трифонова Милана (тренер Грудинин Е.А.)

Победители в младшей группе:

Среди мальчиков:

  1. Горбунов Дмитрий (тренер Грудинин Е.А.)
  2. Шарпов Ярослав (тренер Грудинин Е.А.)
  3. Фридовский Илья (тренер Марков М.П.)

Среди девочек:

  1. Зуева Екатерина (тренер Грехнева Н.Е.)
  2. Берлим Екатерина (тренер Грудинин Е.А.)
  3. Гордиенко Полина (тренер Грудинин Е.А.)

Кроме основных призовых мест были выделены дополнительные номинации:

Самый юный участник: Веселов Никанор — 2013 г.р. (4 года!)

Самая юная участница: Королева Вероника — 2011 г.р.

Приз за первое место среди участников 2011, 2012, 2013 годов рождения: Косенко Иван

Шахматная школа 4 офицера благодарит Учебный центр профсоюзов за предоставленное помещение и проявленное терпение.

Благодарит постоянного спонсора, Детский контактный зоопарк, в этот раз порадовавшего участников билетами на выставку змей.

Также объявляем благодарность ТИРу, находящемуся на третьем этаже ТРЦ «Сильвермол» в районе фудкорта.

И конечно же благодарим судейский коллектив: Демихова Максима Игоревича, Грехневу Наталью Евгеньевну, Грудинина Евгения Анатольевича и Грехневу Алену Сергеевну.

Отдельную благодарность выражаем детскому тренеру Александру Сидорову, взявшего на себя в этом турнире роль фотографа. Фотографии с турнира вы можете посмотреть по ссылке: https://yadi.sk/d/ZSkJjnUZ392PR2.

 

Общая итоговая таблица и фото победителей:

Место ФИО Очки год рожд. Пол Бух. ЗБ КП НОМ
1 Горбунов Дмитрий 7 10 M 33 33 28 1млм
2 Голобокова Алина 6 8 F 34 27 25 1стд
3 Тюфанов Никита 6 6 M 32,5 25,5 26 1стм
4 Ложкин Павел 5,5 8 M 31,5 23,3 22 2стм
5 Башеев Вадим 5,5 7 M 31 23,8 23 3стм
6 Шарпов Ярослав 5,5 9 M 30 21,3 22 2млм
7 Колпаков Кирилл 5 8 M 34,5 21,5 23
8 Фридовский Илья 5 9 M 33,5 21,5 21 3млм
9 Тяпкин Иван 5 8 M 33 21,5 22
10 Зуева Арина 5 7 F 31 21 21 2стд
11 Полещук Сергей 5 7 M 28 18 21
12 Шатковский Артур 5 8 M 27,5 17 17
13 Болотин Федор 5 9 M 26 14 22
14 Исмаилов Исмаиль 5 9 M 25 14 19
15 Трескин Даниил 5 10 M 22,5 14 17
16 Королев Ярослав 4,5 7 M 29 16,8 21,5
17 Абалаков Александр 4,5 8 M 28 15,3 18
18 Косенко Иван 4,5 11 M 26,5 14,3 20,5 1дшк
19 Аюев Александр 4,5 10 M 25,5 14,3 14,5
20 Кузнецов Егор 4 6 M 34 16 19
21 Ангаев Баин 4 10 M 30,5 14 17
22 Лукашенко Кирилл 4 10 M 29 15 16
23 Луковкин Дмитрий 4 9 M 28 13 17
24 Шемелин Тихон 4 6 M 26,5 10,5 16
25 Марков Артур 4 7 M 26 12,5 17
26 Сизых Никита 4 10 M 26 11 12
27 Моргунов Евгений 4 9 M 24,5 13 15
28 Зубов Андрей 4 5 M 24,5 12,5 17
29 Урбанов Данил 4 10 M 24,5 10,5 16
30 Амбарцумян Эрик 4 8 M 24 10 16
31 Орлов Владимир 4 7 M 23,5 10 16
32 Позднякович Даниил 4 9 M 22,5 10,5 15
33 Солодянкин Иван 4 6 M 17,5  9.0 12
34 Зуева Екатерина 3,5 9 F 29 12,3 18,5 1млд
35 Трифонова Милана 3,5 7 F 27,5 11,8 16,5 3стд
36 Манукян Платон 3,5 8 M 27 10,8 17,5
37 Раднаев Ярик 3,5 10 M 26,5 10,3 18,5
38 Копылов Александр 3,5 6 M 25  9.75 12,5
39 Пикало Николай 3,5 8 M 21,5 10 11
40 Светов Александр 3,5 9 M 21,5  8.25 12,5
41 Ожегова Лиза 3,5 7 F 21  9.75 14
42 Раднаев Гоша 3,5 10 M 18,5  7.0 12
43 Астафьев Святослав 3 9 M 28,5 10,5 16
44 Берлим Екатерина 3 9 F 27  9.0 14 2млд
45 Суворов Павел 3 10 M 26  7.5 12
46 Алексеенко Никита 3 9 M 25  9.5 13
47 Ключевский Леонид 3 9 M 25  8.0 14
48 Веселов Никанор 3 13 M 24,5  7.5 14 юн
49 Грибов Федор 3 9 M 24,5  7.0 13
50 Новиков Александр 3 11 M 24  7.0 9
51 Гордиенко Полина 3 9 F 23  8.25 12,5 3млд
52 Аникиев Артем 3 9 M 23  8.0 12
53 Нартов Александр 3 9 M 23  6.0 12
54 Валуева Анастасия 3 10 F 21,5  5.5 11
55 Сафончик Настя 3 9 F 21,5  4.5 9
56 Сулейманов Артур 3 9 M 21  6.0 14
57 Сиразов Игорь 3 10 M 18  4.75 8
58 Матвеев Матвей 3 8 M 17  5.0 8
59 Марков Никита 2,5 9 M 25  7.5 12
60 Ларин Игорь 2,5 10 M 23,5  4.25 7,5
61 Перелыгин Фёдор 2,5 8 M 21,5  5.25 9
62 Тяпкина Соня 2 9 M 23,5  4.0 8
63 Целик Александр 2 11 M 21,5  4.0 7
64 Борисов Виктор 2 9 M 19  3.0 7
65 Абакумов Павел 2 8 M 18  3.5 9
66 Цыбиков Тимур 2 9 M 17  3.25 7
67 Ижболдин Вячеслав 2 10 M 16  2.5 7
68 Власов Владимир 2 8 M 15,5  2.5 5
69 Медведева Ульяна 2 10 F 14  2.0 6,5
70 Королева Вероника 1,5 11 F 23  3.25 8 юн
71 Зарбаев Сокто 1,5 8 M 21  3.25 5
72 Анварова Диана 1,5 7 F 20  3.75 7
73 Полонных Ярослава 1,5 10 F 18  1.25 4,5
74 Кудюмов Егор 1 9 M 20,5  1.5 3
75 Минаев Марк 1 10 M 15  0.75 1,5
76 Юань Иван 0,5 11 M 17  0.5 1

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика