Городской шахматный клуб

Шахматная школа

Результаты детского турнира «Новогодняя классика» (Лига 1000)

В период новогодних праздников с 3 по 6 января Единой федерацией шахмат г. Иркутска совместно с шахматной школой «Четыре офицера» был проведен турнир по классическим шахматам!

Учитывая, что одной из целей, которые ставят перед Иркутскими шахматами Городской шахматный клуб и Единая федерация шахмат Иркутска — это повышение качественного состава участников официальных турниров, наличие подобного соревнования становится необходимостью.

Поэтому данный турнир будет одним из серии турниров, где участники могут повысить свой российский рейтинг.

В этот раз турнир прошел в новом зале в помещении Иркутского техникума машиностроения (Ремесленное училище). Прекрасный зал и замечательный коллектив техникума помогли провести турнир на высоком уровне!

Партнерами данного турнира стали Крытый каток ICE — People  и Иркутский Зоосад!

Награждение победителей осуществлялось в следующих категориях:

  1. Первые три призовых места
  2. Группа участников — мальчиков, у которых когда-либо рейтинг превышал 1000 пунктов.
  3. Группа участников — девочек, у которых когда-либо рейтинг превышал 1000 пунктов.
  4. Группа участников — мальчиков, у которых рейтинг никогда не превышал 1000 пунктов. ,
  5. Группа участников — девочек, у которых рейтинг никогда не превышал 1000 пунктов. ,

Победителями турнира, награжденные медалями стали: 

  1. Пройдаков Артем Максимович (тренеры Филипповы А.Е. и С.А.)
  2. Дабаев Денис Вадимович (Оршонова А.Г.)
  3. Агафонова Юлия Александровна (тренер Демихов М.И.)

 

 

Победителями в категории участников, у которых когда-либо рейтинг превышал 1000 пунктов среди мальчиков стали:

  1. Мухидаев Сергей Евгеньевич (тренер Баядаев Г.К.)
  2. Ихиныров Артем Леонидович (тренер Баядаев Г.К.)
  3. Солодянкин Иван Дмитриевич (тренер Грехнева Н.Е.)

 

 

Победителями в категории участников, у которых когда-либо рейтинг превышал 1000 пунктов среди девочек стали:

  1. Баинова Ирина Вадимовна (тренер Баядаев Г.К.)
  2. Фролова Виктория Николаевна (тренер Баядаев Г.К.)

 

Победителями в категории участников, у рейтинг которых никогда не превышал 1000 пунктов среди мальчиков стали:

  1. Шагдарон Зоригто Баирович (тренер Грудинин Е.А.)
  2. Секунда Серафим Андреевич (тренер Краснопеев П.В.)
  3. Пуляевский Владислав Антонович

 

Победителями в категории участников, у рейтинг которых никогда не превышал 1000 пунктов среди девочек стали:

  1. Ершова Яна Дмитриевна (тренер Рудых С.Л.)
  2. Сахаровская Александра Андреевна (тренер Марков М.П.)
  3. Тяглова Юлия Вячеславовна

 

И самые юные участники: Иришина Анастастасия Александровна и Хазиев Данил Андреевич.

 

Поздравляем победителей! А тем участникам, которые смогут повысить свой рейтинг выше 1000 пунктов желаем удачи в турнире лиг!

 

Единая федерация шахмат Иркутска (ОО «ЕФШИ») и шахматная школа «Четыре офицера» выражают свою благодарность:

  • Директору Техникума Машиностроения, Ивкину Олегу Васильевичу, за предоставленное помещение и организацию турнира вне игрового зала!
  • Судейской коллегии — Демихову Максиму Игоревичу, Грехневой Наталье Евгеньевне, Грехневой Алене Сергеевне, Щербакову Александру Владимировичу, Калашниковым Роману И Алексею!
  • Фотографу и шахматному тренеру Сидорову Александру!
  • Нашим партнерам: Крытому катку ICE People и Иркутскому Зоосаду!
  • Всем тренерам, которые пригласили своих воспитанников на турнир!

 

Немного фото с турнира и итоговая таблица:

 

 

 

Итоговая таблица:

Место ФИО Очки Бух. Бер. Ср.Б. Д.Р. Пол Кат.
1 Пройдаков Артем Максимович 7 38 31,5 29,5 08-04-2004 M
2 Дабаев Денис Вадимович 6,5 42,5 32,75 32 05-08-2005 M
3 Агафонова Юлия Александровна 6,5 40 32,25 29,5 25-03-2008 F
4 Мухидаев Сергей Евгеньевич 6,5 40 29,75 29,5 06-04-2005 M 1ОМ
5 Шагдарон Зоригто Баирович 6 25,5 18,5 19 01-08-2008 M 1НМ
6 Ихиныров Артём Леонидович 5,5 40,5 23,75 30,5 09-09-2007 M 2ОМ
7 Солодянкин Иван Дмитриевич 5,5 36,5 21,5 26,5 27-11-2006 M 3ОМ
8 Секунда Серафим Андреевич 5,5 29 17,25 22,5 01-08-2012 M 2НМ
9 Соболев Никита Александрович 5 41 23 31 06-12-2009 M
10 Аталян Тигран Мартинович 5 36,5 19,5 28 02-09-2010 M
11 Громыко Архип Артёмович 5 36 21,5 27 05-05-2010 M
12 Пуляевский Владислав Антонович 5 35,5 19,5 27 24-10-2009 M 3НМ
13 Баинова Ирина Вадимовна 5 33 18,5 25,5 21-12-2009 F 1ОД
14 Осинцев Дмитрий Алексеевич 5 32 16 24 27-11-2009 M
15 Андреев Никита Александрович 5 31,5 18 22,5 28-03-2009 M
16 Фролова Виктория Николаевна 5 30,5 17 23 15-02-2007 F 2ОД
17 Собашников Ефрем Петрович 4,5 37 18,25 27 10-06-2010 M
18 Горбачев Михаил Максимович 4,5 36 17,25 26,5 04-06-2009 M
19 Ершова Яна Дмитриевна 4,5 34 16,5 25 28-09-2010 F 1НД
20 Исмаилов Исмаиль Алсафаевич 4,5 30,5 12,75 22 03-04-2009 M
21 Трунёв Дмитрий Андреевич 4 37,5 15,5 29 15-11-2006 M
22 Шемелин Тихон Алексеевич 4 35 13 26,5 12-05-2006 M
23 Виноградов Алексей Александрович 4 34 16 25,5 25-04-2008 M
24 Номогоев Алексей Витальевич 4 34 12 25 14-10-2008 M
25 Затонский Вадим Ильич 4 31 13 22,5 16-10-2009 M
26 Грудинский Николай Александрович 4 30,5 11,5 22,5 19-12-2011 M
27 Ободоев Максим Геннадьевич 4 30 13 23 27-03-2009 M
28 Косенко Иван Павлович 4 28 10,5 22 11-04-2011 M
29 Гималтдинов Тимур Рустамович 3,5 36 15,75 27,5 09-02-2011 M
30 Борхоноев Борис Ильич 3,5 35,5 13,75 27 23-09-2009 M
31 Сахаровская Александра Андреевна 3,5 32,5 11,75 24,5 23-11-2010 F 2НД
32 Секунда Максим Андреевич 3,5 32,5 10,75 25,5 04-02-2004 M
33 Аллахвердиев Эмиль Хафизович 3 36,5 13 27,5 01-01-2009 M
34 Маркусеев Макар Петрович 3 35,5 11 29 04-05-2008 M
35 Тяглова Юлия Вячеславовна 3 31 10,5 23,5 11-08-2011 F 3НД
36 Агапов Игорь Александрович 3 30,5  7.0 23 23-03-2010 M
37 Голубев Клим Владимирович 3 28,5  6.5 21,5 02-11-2008 M
38 Фещенко Андрей Владимирович 3 27,5  8.5 20 09-03-2008 M
39 Хазиев Даниил Андреевич 3 27  6.0 18,5 01-04-2012 M
40 Тараканов Максим Александрович 3 26  8.0 19 10-04-2011 M
41 Струкова Арина Ивановна 3 21,5  5.5 15 07-09-2008 F
42 Тяглов Тимофей Вячеславович 2,5 26,5  5.25 20 11-08-2011 M
43 Кириленко Илья Витальевич 2,5 24,5  4.25 19 16-03-2011 M
44 Войкин Матвей Павлович 2,5 23  7.0 16,5 21-06-2012 M
45 Харимаева Елена Васильевна 2,5 19,5  3.75 14 17-11-2009 F
46 Иришина Анастасия Александровна 2 34,5  7.0 24,5 22-09-2012 F
47 Сенотрусов Роман Дмитриевич 2 28  4.5 21 07-02-2011 M
48 Чеснокова Дарья Евгеньевна 2 27  4.0 20,5 25-07-2010 F
49 Пискунов Юрий Евгеньевич 1,5 27,5  2.75 20 18-02-2010 M
50 Четверикова Арина Владимировна 1,5 25  4.0 18 22-01-2010 F
51 Венгельникова Ксения Денисовна 1 29  1.5 20 24-07-2011 F

1 комментарий: Результаты детского турнира «Новогодняя классика» (Лига 1000)

  • Эльвира говорит:

    Дорогая ЕФШИ ,уважаемые судьи,уважаемые работники Ремесленного училища!
    Спасибо за праздник! Нашему сыну было очень интересно. С воодушевлением ждал нового «поединка». Игра и дух соревнования полностью охватил его.
    Огромное спасибо -нашим тренерам Евгению Анатольевичу Грудинину и Александру Сынь-еновичу Син.
    Техникум -замечательный. Работают там фанаты своего дела.Чего стоят умные цитаты на дверях кабинетов и про то,что «Учитель всегда прав»! Все работники очень уважительно и ответственно отнеслись к нам,родителям,детям-игрокам,к нашим тренерам,к организатором.
    Виват-самой классной игре в мире!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика