Шахматный магазин

Шахматная школа

Результаты детского турнира «Апрельская капель»

В воскресенье, 15 апреля прошел традиционный турнир шахматной школы «Четыре офицера» среди начинающих юных шахматистов.

Несмотря на то, что официально в турнире могли принять участие только шахматисты не имеющие юношеских разрядов, организаторы решили допустить тех шахматистов, которые выполнили разрядные нормы совсем недавно, на осеннем и весеннем турнирах лиг.

Для того, чтобы не обижать других участников награждение данных шахматистов было выведено в отдельную категорию.

Спонсорами данного турнира выступили детский город профессий «Любогород»  и Детский зоосад.

Места в турнире распределились так:

Победители в группе юношеских разрядов:

  1. Воронин Иван Александрович (тренер Краснопеев П.В.)
  2. Ключевский Леонид Валерьевич (тренер Щербаков А.В.)
  3. Исмаилов Исмаиль Алсафаевич  (тренер Сидоров А.В.)

Победители среди мальчиков в старшей группе:

  1. Чесноков Илья Евгеньевич (тренер Шалимова Н.В.)
  2. Солодянкин Иван Дмитриевич (тренер Грехнева Н.Е.)
  3. Трофимов Михаил Алексеевич

Победители среди мальчиков в младшей группе:

  1. Аюев Александр Сергеевич (тренер Щербаков А.В.)
  2. Борхоноев Борис Ильич (тренер Шалимова Н.В.)
  3. Синяков Федор Алекандрович (тренер Шалимова Н.В.)

Победители среди девочек в старшей группе:

  1. Зуева Арина Викторовна (тренер Грехнева Н.Е.)
  2. Рыбникова Марина Алексеевна (тренер Сидоров А.В.)
  3. Тяпкина София Романовна (тренер Грехнева Н.Е.)

Победители среди девочек в младшей группе:

  1. Гордиенко Полина Витальевна (тренер Грудинин Е.А.)
  2. Тютрина Арина Олеговна (тренер Марков М.П.)
  3. Берлим Екатерина Вячеславовна (тренер Грудинин Е.А.)

Также традиционно были награждены самые юные участники.

Самым юным участником 2013 года рождения стал Верзунов Савелий, который несмотря на свой юный возраст набрал 5 очков из 7-ми возможных.

А самой юной участницей стала Королева Вероника.

 

Шахматная школа 4 офицера благодарит:

Столовую ВСЖД по адресу Челнокова, 1/5 за предоставленное помещение!

Судейскую коллегию: Демихова Максима Игоревича, Грехневу Наталью Евгеньевну, Грехневу Алену Сергеевну, Калашникова Алексея, Калашникова Романа за отличную работу!

И, конечно же, Сидорова Александра Владимировича за отличные фотографии. Фотографии с турнира вы можете посмотреть здесь: chess-foto.2526.ru

 

Общая итоговая таблица и несколько фотографий с турнира:

Место ФИО Очки Д.Р. Пол Buch SB B-HL Кат.
1 Воронин Иван Александрович 7 11-04-2007 M 32,5 32,5 26
2 Чесноков Илья Евгеньевич 6 06-09-2007 M 34,5 27,5 23,5 1стм
3 Аюев Александр Сергеевич 6 16-11-2010 M 31,5 24,5 21,5 1млм
4 Солодянкин Иван Дмитриевич 6 27-11-2006 M 26 23 19 2стм
5 Трофимов Михаил Алексеевич 5 04-06-2008 M 31 20 22 3стм
6 Ключевский Леонид Валерьевич 5 09-12-2009 M 31 20 22
7 Исмаилов Исмаиль Алсафаевич 5 03-04-2009 M 31 19 22
8 Полещук Сергей Антонович 5 05-01-2007 M 30 19 22
9 Шпаков Павел Алексеевич 5 13-12-2007 M 29,5 17,5 20,5
10 Гордиенко Полина Витальевна 5 16-07-2009 F 29 19,25 21,5 1млд
11 Борхоноев Борис Ильич 5 23-09-2009 M 29 17 20 2млм
12 Синяков Фёдор Александрович 5 03-04-2011 M 29 16 21 3млм
13 Верзунов Савелий Вадимович 5 21-03-2013 M 27,5 17,5 19,5 юм
14 Собашников Ефрем Петрович 5 10-06-2010 M 27,5 16,5 19,5
15 Шемелин Тихон Алексеевич 5 12-05-2006 M 27 18,25 20
16 Тютрина Арина Олеговна 5 18-10-2010 F 26 17 18 2млд
17 Берлим Екатерина Вячеславовна 4,5 25-07-2009 F 28,5 15 20,5 3млд
18 Кузнецов Василий Михайлович 4,5 30-05-2010 M 24 13,75 16,5
19 Буланчиков Владислав Дмитриевич 4,5 03-10-2007 M 24 12,25 16
20 Врубель Степан Максимович 4 20-03-2009 M 31 15 22,5
21 Зуева Арина Викторовна 4 26-04-2007 F 30,5 15 21,5 1стд
22 Супличенко Иван Александрович 4 25-09-2010 M 29,5 13,5 21
23 Королёв Ярослав Алексеевич 4 14-04-2007 M 28 13 19
24 Войтенко Артем Александрович 4 05-04-2007 M 28 12 19,5
25 Анциферов Максим Игоревич 4 18-12-2009 M 27 12 19
26 Позднякович Даниил Андреевич 4 24-04-2009 M 26,5 13,5 18,5
27 Таловиков Тимур Алексеевич 4 29-04-2007 M 26 14,5 18,5
28 Рыбникова Марина Алексеевна 4 07-03-2006 F 24,5 12 17,5 2стд
29 Иванов Александр Алексеевич 4 11-12-2008 M 24 13 18
30 Буентаев Олег Алексеевич 4 16-06-2008 M 24 11 18
31 Светов Александр Дмитриевич 4 15-10-2009 M 24 10 18
32 Левин Роман Андреевич 4 05-08-2010 M 24 10 18
33 Матханов Андрей Михайлович 4 03-04-2008 M 22,5  9.5 16,5
34 Виноградов Алексей Александрович 4 25-04-2008 M 22,5  9.0 15,5
35 Бычков Трофим Сергеевич 3,5 14-08-2008 M 28,5 12,25 21
36 Ещенко Ярослав Александрович 3,5 08-12-2009 M 28 10,25 19,5
37 Вельма Сергей Андреевич 3,5 30-04-2010 M 24 10,75 17
38 Давыдов Андрей Иванович 3,5 24-04-2008 M 21,5  9.25 15,5
39 Новиков Егор Алексеевич 3,5 22-05-2008 M 19,5  7.75 13,5
40 Шарый Егор Андреевич 3,5 13-11-2007 M 15,5  6.75 11,5
41 Карцев Дмитрий Константинович 3 03-09-2010 M 29,5 13 20,5
42 Абакумов Павел Олегович 3 30-12-2008 M 26 10 18
43 Аюпов Марат Валитович 3 20-09-2009 M 24,5  6.5 18,5
44 Карабань Вячеслав Сергеевич 3 30-01-2010 M 24  7.5 17
45 Секунда Серафим Андреевич 3 01-08-2012 M 24  6.5 18,5
46 Андреев Никита Александрович 3 28-03-2009 M 23  8.0 17
47 Лукьяненко Сергей Григорьевич 3 26-09-2009 M 22,5  5.5 16
48 Тяпкина София Романовна 3 14-02-2008 F 22  6.0 16,5 3стд
49 Гриченко Артём Николаевич 3 25-09-2008 M 22  6.0 16
50 Ижболдин Вячеслав Сергеевич 3 27-08-2010 M 22  5.0 16
51 Самсонов Михаил Алексеевич 3 03-05-2010 M 21,5  5.5 15,5
52 Гималтдинов Тимур Рустамович 3 09-02-2011 M 21  7.0 14
53 Кудюмов Егор Андреевич 3 30-07-2009 M 21  5.0 14
54 Цыбиков Тимур Чингисович 3 17-06-2009 M 17,5  4.0 13
55 Зуева Екатерина Викторовна 3 03-12-2009 F 16  4.5 11,5
56 Чеботарев Виталий Дмитриевич 2,5 06-04-2008 M 27,5  8.0 21
57 Трескин Даниил Евгеньевич 2,5 24-08-2010 M 24,5  7.25 17,5
58 Васильев Вадим Сергеевич 2,5 02-04-2009 M 22,5  6.25 16,5
59 Зайцев Дмитрий Максимович 2,5 29-10-2010 M 16,5  3.25 11,5
60 Кудашев Матвей Евгеньевич 2 31-12-2009 M 28  7.0 19
61 Волокитин Никита Сергеевич 2 05-01-2010 M 28  6.5 20
62 Татауров Арсений Алексеевич 2 15-07-2008 M 22,5  3.5 16,5
63 Ильютюк Валерия Павловна 2 26-09-2008 F 21,5  3.0 16
64 Королёва Вероника Андреевна 2 10-04-2011 F 21,5  3.0 15,5 юд
65 Байдацкий Роман Олегович 2 28-07-2009 M 20  3.0 15
66 Наумов Ярослав Викторович 2 01-12-2009 M 18,5  2.0 12,5
67 Чеснокова Дарья Евгеньевна 2 25-07-2010 F 17  3.0 12
68 Замбалов Захар Яковлевич 2 27-01-2007 M 16  2.5 11
69 Вокин Артем Вячеславович 1,5 17-11-2009 M 20  3.75 14,5
70 Суханина Дарья Станиславовна 1 25-05-2009 F 21,5  3.0 15,5
71 Рудковский Егор Данилович 1 23-10-2009 M 19,5  1.0 14,5
72 Широкова Мария Глебовна 1 12-03-2010 F 19  0.0 12
73 Житенева Анна Анатольевна 1 29-06-2010 F 18,5  2.0 11,5
74 Ильютюк Ева Павловна 1 05-07-2005 F 16,5  0.5 12

 

Наш отзывчивый судья — Грехнева Алена Сергеевна

 

Наш игровой зал


 

Наши участники

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика