Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Результаты 8 тура, жеребьёвка 9 тура и положение перед заключительным туром квалификационного турнира по классическим шахматам «Золотая осень-2017»

14 октября в Городском шахматном клубе г. Иркутска (ул. Красноармейская, 9) состоялся 8 тур квалификационного турнира по классическим шахматам «Золотая Осень-2017».

Представляем Вашему вниманию результаты прошедшего тура, жеребьёвку 9 тура, который состоится 15 октября в 11.00 и положение перед заключительным 9 туром. По завершению тура состоится подведение итогов соревнования и награждение.

РЕЗУЛЬТАТЫ 8 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Казанцев Андрей 5,5 Макаренко Александр 6,5 1/2
2 Туров Дмитрий 5 Бунаев Владислав 5,5 0-1
3 Меньшиков Комильжон 4,5 Анохин Богдан 5 0-1
4 Походиев Цыдых 4,5 Киселёва Алина 4 1/2
5 Юронин Максим 4 Комаров Эдуард 4 1/2
6 Чернов Ефим 4 Пусовский Денис 4 0-1
7 Маркелов Максим 4 Насонова Арина 3,5 0-1
8 Юденкова Александра 3,5 Раднаев Станислав 3,5 1-0
9 Эларян Ашот 3 Толибов Хабибулай 3 1-0
10 Таталаева Роза 3 Остапенко Богдан 3 1-0
11 Залуцкая София 3 Кузенков Сергей 3 0-1
12 Артамонов Александр 3 Ештокин Иван 2,5 +-:
13 Воронин Константин 2,5 Глобина Анастасия 2 1-0
14 Савкин Александр 2 Широколобов Артур 1 0-1
Одинцов Александр 2 bye
Цыдыпов Илья 0 Absent

ЖЕРЕБЬЁВКА 9 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Макаренко Александр 7 Походиев Цыдых 5
2 Пусовский Денис 5 Бунаев Владислав 6,5
3 Анохин Богдан 6 Казанцев Андрей 6
4 Комаров Эдуард 4,5 Туров Дмитрий 5
5 Насонова Арина 4,5 Меньшиков Комильжон 4,5
6 Киселёва Алина 4,5 Юронин Максим 4,5
7 Артамонов Александр 4 Юденкова Александра 4,5
8 Эларян Ашот 4 Таталаева Роза 4
9 Кузенков Сергей 4 Маркелов Максим 4
10 Раднаев Станислав 3,5 Чернов Ефим 4
11 Остапенко Богдан 3 Воронин Константин 3,5
12 Толибов Хабибулай 3 Одинцов Александр 3
13 Залуцкая София 3 Савкин Александр 2
14 Широколобов Артур 2 Глобина Анастасия 2
Цыдыпов Илья 0 Absent
Ештокин Иван 2,5 Absent

ПОЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕ 8 ТУРА.

Rank Name Score Gender Buchholz SB
1 Макаренко Александр 7 M 40,5 35,25
2 Бунаев Владислав 6,5 M 39 29
3 Казанцев Андрей 6 M 39,5 27,75
4 Анохин Богдан 6 M 39 25,5
5 Туров Дмитрий 5 M 37 19
6 Пусовский Денис 5 M 35,5 20,5
7 Походиев Цыдых 5 M 34,5 19,5
8 Киселёва Алина 4,5 F 39 18
9 Комаров Эдуард 4,5 M 38,5 19,5
10 Меньшиков Комильжон 4,5 M 37 18,25
11 Юронин Максим 4,5 M 36,5 16,75
12 Юденкова Александра 4,5 F 35 17,5
13 Насонова Арина 4,5 F 29 15,75
14 Маркелов Максим 4 M 37,5 16,5
15 Таталаева Роза 4 F 32,5 11,5
16 Эларян Ашот 4 M 29 11,5
17 Кузенков Сергей 4 M 28,5  9.5
18 Чернов Ефим 4 M 28  9.5
19 Артамонов Александр 4 M 26,5 11
20 Раднаев Станислав 3,5 M 32,5 11,5
21 Воронин Константин 3,5 M 29,5  8.5
22 Одинцов Александр 3 M 28,5  8.5
23 Толибов Хабибулай 3 M 28  6.5
24 Залуцкая София 3 F 25  5.0
25 Остапенко Богдан 3 M 22,5  5.5
26 Ештокин Иван 2,5 M 30,5  6.25
27 Глобина Анастасия 2 F 25,5  4.5
28 Широколобов Артур 2 M 25,5  4.0
29 Савкин Александр 2 M 21  3.0
30 Цыдыпов Илья 0 M 21,5  0.0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика