Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Результаты 7 тура, жеребьёвка 8 тура первенства Иркутской области по классическим шахматам среди юношей и девушек до 17 лет, до 19 лет 2016 года.

 

Картинка сайта 51 апреля в Городском шахматном клубе состоялся 7 тур  первенства Иркутской области по классическим шахматам среди юношей и девушек до 17 лет, до 19 лет 2016 года. Приводим его результаты, положение после 7 тура и жеребьёвку на 8 тур, который состоится 2 апреля в 12.00

 

 

 

Результаты 7 тура.

1 Ergeshov, Timur 5,5 Kyshtymov, Daniil 4 1-0
2 Bychkov, Vladimir 5 Ergeshov, Chingiz 4 1-0
3 Galenpolskiy, Mikhail 4 Shvidko, Egor 3,5 1-0
4 Arbynova, Agniya 3,5 Khangueva, Ayana 3,5 1-0
5 Tatarnikova, Ekaterina 3 Trukhin, Dmitry 3,5 0-1
6 Daurtsev, Egor 3 Grekhneva, Yana 3 1-0
7 Turov, Dmitry 3 Bubnova, Elena 3 0-1
8 Khandarova, Irina 2,5 Shcherbakov, Gleb 2,5 0-1
9 Kustova, Nyurguyana 2 Kireeva, Margarita 2 1-0
10 Nasonova, Arina 1 Evsyunina, Ekaterina 1 0-1
Nikolaev, Ruslan 2,5 bye

Жеребьёвка 8 тура.

Table White Score Black Score Results
1 Galenpolskiy, Mikhail 5 Ergeshov, Timur 6,5
2 Trukhin, Dmitry 4,5 Bychkov, Vladimir 6
3 Kyshtymov, Daniil 4 Arbynova, Agniya 4,5
4 Bubnova, Elena 4 Daurtsev, Egor 4
5 Ergeshov, Chingiz 4 Khangueva, Ayana 3,5
6 Nikolaev, Ruslan 3,5 Shvidko, Egor 3,5
7 Shcherbakov, Gleb 3,5 Grekhneva, Yana 3
8 Kustova, Nyurguyana 3 Tatarnikova, Ekaterina 3
9 Evsyunina, Ekaterina 2 Turov, Dmitry 3
10 Kireeva, Margarita 2 Nasonova, Arina 1
Khandarova, Irina 2,5 bye

Положение после 7 тура.

Rank Name Score Gender Buchholz SB
1 Ergeshov, Timur 6,5 M 27,5 25,75
2 Bychkov, Vladimir 6 M 28 21,5
3 Galenpolskiy, Mikhail 5 M 25,5 18,25
4 Trukhin, Dmitry 4,5 M 28,5 16,5
5 Arbynova, Agniya 4,5 F 26,5 13,5
6 Kyshtymov, Daniil 4 M 28 11,5
7 Ergeshov, Chingiz 4 M 26,5 13
8 Daurtsev, Egor 4 M 26 13,5
9 Bubnova, Elena 4 F 18,5  6.5
10 Shvidko, Egor 3,5 M 31,5 12
11 Khangueva, Ayana 3,5 F 30,5 14,25
12 Shcherbakov, Gleb 3,5 M 21,5  9.0
13 Nikolaev, Ruslan 3,5 M 19,5  6.0
14 Grekhneva, Yana 3 F 29,5  9.0
15 Tatarnikova, Ekaterina 3 F 25  7.25
16 Turov, Dmitry 3 M 23  7.0
17 Kustova, Nyurguyana 3 F 21,5  7.0
18 Khandarova, Irina 2,5 F 21  3.5
19 Kireeva, Margarita 2 F 20,5  3.5
20 Evsyunina, Ekaterina 2 F 16,5  2.0
21 Nasonova, Arina 1 F 19  1.0

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика