Результаты 7 тура, жеребьёвка 8 тура и положение после 7 тура квалификационного турнира по классическим шахматам «Золотая осень-2017»

12 октября в Городском шахматном клубе г. Иркутска (ул. Красноармейская, 9) состоялся 7 тур квалификационного турнира по классическим шахматам «Золотая Осень-2017».

Представляем Вашему вниманию результаты прошедшего тура, жеребьёвку 8 тура, который состоится 14 октября в 11.00 и положение после 7 тура.

РЕЗУЛЬТАТЫ 7 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Макаренко Александр 5,5 Анохин Богдан 5 1-0
2 Киселёва Алина 4 Казанцев Андрей 4,5 0-1
3 Бунаев Владислав 4,5 Юронин Максим 4 1-0
4 Туров Дмитрий 4 Чернов Ефим 4 1-0
5 Юденкова Александра 3,5 Походиев Цыдых 3,5 0-1
6 Комаров Эдуард 3,5 Маркелов Максим 3,5 1/2
7 Таталаева Роза 3 Меньшиков Комильжон 3,5 0-1
8 Пусовский Денис 3 Артамонов Александр 3 1-0
9 Раднаев Станислав 3 Насонова Арина 3 1/2
10 Ештокин Иван 2,5 Эларян Ашот 2 0-1
11 Кузенков Сергей 2 Воронин Константин 2,5 1-0
12 Одинцов Александр 2 Остапенко Богдан 2 0-1
13 Глобина Анастасия 2 Залуцкая София 2 0-1
14 Толибов Хабибулай 2 Широколобов Артур 1 1-0
Савкин Александр 1 bye
Цыдыпов Илья 0 Absent

ЖЕРЕБЬЁВКА 8 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Казанцев Андрей 5,5 Макаренко Александр 6,5
2 Туров Дмитрий 5 Бунаев Владислав 5,5
3 Меньшиков Комильжон 4,5 Анохин Богдан 5
4 Походиев Цыдых 4,5 Киселёва Алина 4
5 Юронин Максим 4 Комаров Эдуард 4
6 Чернов Ефим 4 Пусовский Денис 4
7 Маркелов Максим 4 Насонова Арина 3,5
8 Юденкова Александра 3,5 Раднаев Станислав 3,5
9 Эларян Ашот 3 Толибов Хабибулай 3
10 Таталаева Роза 3 Остапенко Богдан 3
11 Залуцкая София 3 Кузенков Сергей 3
12 Артамонов Александр 3 Ештокин Иван 2,5
13 Воронин Константин 2,5 Глобина Анастасия 2
14 Савкин Александр 2 Широколобов Артур 1
Одинцов Александр 2 bye
Цыдыпов Илья 0 Absent

ПОЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕ 7 ТУРА.

Rank Name Score Gender Buchholz SB
1 Макаренко Александр 6,5 M 30 28,25
2 Бунаев Владислав 5,5 M 30,5 21,25
3 Казанцев Андрей 5,5 M 28 20,25
4 Анохин Богдан 5 M 30 18
5 Туров Дмитрий 5 M 26 15,5
6 Меньшиков Комильжон 4,5 M 27,5 15,75
7 Походиев Цыдых 4,5 M 26 14,75
8 Комаров Эдуард 4 M 30,5 15,75
9 Маркелов Максим 4 M 29 14,75
10 Киселёва Алина 4 F 29 13
11 Юронин Максим 4 M 29 13
12 Пусовский Денис 4 M 28 14,25
13 Чернов Ефим 4 M 21,5  8.5
14 Юденкова Александра 3,5 F 29 13
15 Раднаев Станислав 3,5 M 24  9.5
16 Насонова Арина 3,5 F 21,5 10,25
17 Таталаева Роза 3 F 28  8.0
18 Эларян Ашот 3 M 22,5  8.0
19 Артамонов Александр 3 M 21  7.0
20 Кузенков Сергей 3 M 21  4.5
21 Толибов Хабибулай 3 M 20  5.0
22 Залуцкая София 3 F 16,5  3.5
23 Остапенко Богдан 3 M 16  4.5
24 Воронин Константин 2,5 M 24  4.75
25 Ештокин Иван 2,5 M 22  4.75
26 Одинцов Александр 2 M 23,5  5.5
27 Глобина Анастасия 2 F 20,5  4.0
28 Савкин Александр 2 M 17  2.5
29 Широколобов Артур 1 M 21  2.0
30 Цыдыпов Илья 0 M 16,5  0.0

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика