Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Результаты 7 и 8 туров, жеребьёвка заключительного 9 тура регионального этапа Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Иркутской области в г. Ангарске

3 апреля на Станции юных техников г. Ангарска (34 квартал, д№1) состоялись 7 и 8 туры командного турнира среди общеобразовательных организаций Иркутской области «Белая ладья», регионального этапа Всероссийских соревнований.

Проведено 8 туров, осталось провести заключительный 9 тур, который состоится 4 апреля в 10.00 с последующим подведением итогов, определением победителей и награждением. За призовые места идёт напряжённая борьба. После неожиданного фиаско лидера турнира ж/д Лицея №36 г. Иркутска в личной встрече с СОШ№26 г. Иркутска в 7 туре (0:4) ситуация резко обострилась и всё решится в заключительном туре. После 8 туров лидирует СОШ №26 г. Иркутска с 22, 5 очками, на пол-очка отстаёт и идёт на 2 месте ж/д Лицей №36. На 3 месте команда СОШ№37 г. Ангарска (19,5 очков), на очко от них отстаёт  другой представитель Ангарска — СОШ №4.

Представляем Вашему вниманию результаты игрового дня, жеребьёвку 9 тура и положение команд и по доскам после 8 туров.

РЕЗУЛЬТАТЫ 7 ТУРА.

Ном. Команда Очки Рез. Очки Команда
1 г.Иркутск Лицей №36 18 0 — 4 15½ г.Иркутск СОШ №26
2 г.Свирск СОШ №3 12½ 2 — 2 14 г.Иркутск СОШ №14
3 г.Ангарск СОШ №37 13½ 2 — 2 13 г.Ангарск СОШ №4
4 г.Братск  Гимназия №1 11 2 — 2 9 Улейская СОШ(Осинский район)
5 Вихоревка СОШ №1(Братский район) 8 0 — 4 11 г.Иркутск СОШ №39
6 г.Ангарск Лицей №2 10½ 3 — 1 6 п.Качуг СОШ №1
7 г.Иркутск  Лицей-интернат №1 10 2 Bye

РЕЗУЛЬТАТЫ 8 ТУРА.

1 г.Иркутск СОШ №26 19½ 3 — 1 13 г.Братск  Гимназия №1
2 Улейская СОШ(Осинский район) 11 0 — 4 18 г.Иркутск Лицей №36
3 г.Иркутск СОШ №14 16 2 — 2 15 г.Иркутск СОШ №39
4 Вихоревка СОШ №1(Братский район) 8 0 — 4 15½ г.Ангарск СОШ №37
5 г.Ангарск СОШ №4 15 3½ — ½ 14½ г.Свирск СОШ №3
6 п.Качуг СОШ №1 7 0 — 4 12 г.Иркутск  Лицей-интернат №1
7 г.Ангарск Лицей №2 13½ 2 Bye

ЖЕРЕБЬЁВКА 9 ТУРА.

Ном. Команда Очки Рез. Очки Команда
1 г.Ангарск Лицей №2 15½ 22½ г.Иркутск СОШ №26
2 г.Иркутск  Лицей-интернат №1 16 22 г.Иркутск Лицей №36
3 г.Ангарск СОШ №37 19½ 14 г.Братск  Гимназия №1
4 г.Ангарск СОШ №4 18½ 11 Улейская СОШ(Осинский район)
5 г.Иркутск СОШ №14 18 8 Вихоревка СОШ №1(Братский район)
6 г.Иркутск СОШ №39 17 7 п.Качуг СОШ №1
7 г.Свирск СОШ №3 15 0 Bye

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ 8 ТУРОВ.

Место Команда Тур.. + = Очки МО Рез. BH.
1 г.Иркутск СОШ №26 8 5 3 0 22½ 13 0 141½
2 г.Иркутск Лицей №36 8 5 2 1 22 12 0 137½
3 г.Ангарск СОШ №37 8 3 5 0 19½ 11 0 143
4 г.Ангарск СОШ №4 8 3 2 3 18½ 8 0 143½
5 г.Иркутск СОШ №14 8 3 4 1 18 10 0 146
6 г.Иркутск СОШ №39 8 4 1 3 17 9 0 135
7 г.Иркутск  Лицей-интернат №1 8 2 2 4 16 6 0 132½
8 г.Ангарск Лицей №2 8 2 2 4 15½ 6 0 138½
9 г.Свирск СОШ №3 9 2 3 4 15 7 0 149
10 г.Братск  Гимназия №1 8 2 2 4 14 6 0 126
11 Улейская СОШ(Осинский район) 8 2 1 5 11 5 0 125½
12 Вихоревка СОШ №1(Братский район) 8 0 2 6 8 2 0 131½
13 п.Качуг СОШ №1 6 0 1 5 7 1 0 125½

 

4. г.Иркутск СОШ №26 (22½ Очки/13 МО)
Доска Имя 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии %
1 Даурцев Егор 1 1 0 1 1 1 1 1 7 8 87,5
2 Круткин Алексей 0 0 0 1 0 1 1 ½ 8 43,8
3 Марков Марк 0 1 1 0 0 1 1 ½ 8 56,3
4 Белянская Полина 1 1 1 ½ 1 1 1 1 8 93,8
1. г.Иркутск Лицей №36 (22 Очки/12 МО)
Доска Имя 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии %
1 Коротких Ян 1 1 ½ 0 0 1 0 1 8 56,3
2 Деревянко Юлия 1 1 1 1 ½ 1 0 1 8 81,3
3 Трофимов Егор 1 ½ ½ 0 1 1 0 1 5 8 62,5
4 Шишкина Ангелина 1 1 0 1 1 1 0 1 6 8 75,0
3. г.Ангарск СОШ №37 (19½ Очки/11 МО)
Доска Имя 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии %
1 Донковцев Василий ½ ½ 1 1 0 0 ½ 1 8 56,3
2 Михайлов Александр ½ 0 0 0 1 ½ 1 1 4 8 50,0
3 Волков Максим 1 1 1 1 1 ½ ½ 1 7 8 87,5
4 Богачук Дарья 0 1 1 0 0 1 0 1 4 8 50,0
2. г.Ангарск СОШ №4 (18½ Очки/8 МО)
Доска Имя 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии %
1 Сабаев Тимур ½ 1 ½ 0 0 1 ½ 1 8 56,3
2 Сабиров Александр 0 1 0 0 ½ ½ 0 1 3 8 37,5
3 Болотов Тимур 0 1 ½ 1 1 0 ½ 1 5 8 62,5
4 Киселёва Александра 1 1 1 ½ 0 1 1 ½ 6 8 75,0
6. г.Иркутск СОШ №14 (18 Очки/10 МО)
Доска Имя 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии %
1 Трухин Дмитрий ½ 1 1 1 1 1 1 1 8 93,8
2 Калашников Роман 1 1 1 1 ½ ½ 1 1 7 8 87,5
3 Попов Игорь 1 ½ 0 ½ 0 ½ 0 0 8 31,3
4 Ильина Ксения 0 0 0 1 0 0 0 0 1 8 12,5
7. г.Иркутск СОШ №39 (17 Очки/9 МО)
Доска Имя 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии %
1 Тирский Дмитрий 1 0 0 1 1 0 1 0 4 8 50,0
2 Магдеев Владимир 1 0 1 0 ½ 0 1 0 8 43,8
3 Соколов Матвей 1 ½ 0 1 0 0 1 1 8 56,3
4 Карапетян Карина 1 0 0 1 1 0 1 1 5 8 62,5
8. г.Иркутск  Лицей-интернат №1 (16 Очки/6 МО)
Доска Имя 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии %
1 Цыдыпов Илья ½ 0 1 0 1 1 1 7 64,3
2 Алексеев Сергей ½ 1 1 0 ½ 1 1 5 7 71,4
3 Филиппов Артём 0 0 1 ½ 0 0 1 7 35,7
4 Зуева Арина 1 0 0 0 0 0 1 2 7 28,6
5. г.Ангарск Лицей №2 (15½ Очки/6 МО)
Доска Имя 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии %
1 Зыков Владимир 0 0 0 0 0 0 0 0 7 0,0
2 Баймеев Виталий 1 0 1 1 ½ ½ 1 5 7 71,4
3 Подоляко Антон 0 ½ 0 0 1 1 1 7 50,0
4 Гордеева Анастасия 1 1 1 0 1 0 1 5 7 71,4
11. г.Свирск СОШ №3 (15 Очки/7 МО)
Доска Имя 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии %
1 Черниговский Даниил 0 ½ 1 ½ 1 0 0 0 3 8 37,5
2 Михайлов Александр 1 1 0 1 1 0 0 0 4 8 50,0
3 Лисовкий Максим 1 0 1 ½ 1 0 1 0 8 56,3
4 Мокина Ирина 0 0 0 1 1 0 1 ½ 8 43,8
10. г.Братск  Гимназия №1 (14 Очки/6 МО)
Доска Имя 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии %
1 Корнев Денис 1 0 1 ½ 1 1 0 7 64,3
2 Семёнов Артём 0 0 0 0 0 0 ½ ½ 7 7,1
3 Мошков Тимофей 1 0 1 ½ 1 1 ½ 5 7 71,4
4 Быстрова Алиса 0 0 1 0 1 0 0 2 7 28,6
13. Улейская СОШ(Осинский район) (11 Очки/5 МО)
Доска Имя 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии %
1 Шоргоев Аркадий 0 1 0 0 0 0 0 1 7 14,3
2 Хунтеев Гавриил 0 0 0 1 0 1 0 2 7 28,6
3 Иванова Анастасия 0 1 0 1 0 0 0 2 7 28,6
4 Халтаева Татьяна 0 1 1 1 0 1 0 4 7 57,1
12. Вихоревка СОШ №1(Братский район) (8 Очки/2 МО)
Доска Имя 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии %
1 Казанцев Ярослав 0 0 0 0 0 0 0 0 7 0,0
2 Аликеев Никита 0 1 1 0 0 0 0 2 7 28,6
3 Василькова Дарья 0 0 0 1 1 0 0 2 7 28,6
4 Бегларян Зара 0 0 0 1 1 0 0 2 7 28,6
9. п.Качуг СОШ №1 (7 Очки/1 МО)
Доска Имя 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Партии %
1 Нелюбин Андрей 1 1 0 1 0 3 5 60,0
2 Власов Дмитрий 0 1 1 0 0 2 5 40,0
3 Балтахимов Алексей 0 0 0 0 0 0 5 0,0
4 Сокольникова Лиза 0 0 0 0 0 0 5 0,0

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ДОСКАМ ПОСЛЕ 8 ТУРОВ.

Доска 1
Место Имя Команда Очки BH. победы BH. BH.
1 Трухин Дмитрий г.Иркутск СОШ №14 32 7 32 32
2 Даурцев Егор г.Иркутск СОШ №26 7 37 7 37 34
3 Донковцев Василий г.Ангарск СОШ №37 39½ 3 39½ 36½
4 Коротких Ян г.Иркутск Лицей №36 36 4 36 35
5 Сабаев Тимур г.Ангарск СОШ №4 36 3 36 35
6 Цыдыпов Илья г.Иркутск  Лицей-интернат №1 32 4 32 32
7 Корнев Денис г.Братск  Гимназия №1 27½ 4 27½ 27½
8 Тирский Дмитрий г.Иркутск СОШ №39 4 32 4 32 32
9 Черниговский Даниил г.Свирск СОШ №3 3 36½ 2 36½ 35½
10 Нелюбин Андрей п.Качуг СОШ №1 3 24½ 3 24½ 24½
11 Шоргоев Аркадий Улейская СОШ(Осинский район) 1 30½ 1 30½ 28
12 Зыков Владимир г.Ангарск Лицей №2 0 38½ 0 38 35
13 Казанцев Ярослав Вихоревка СОШ №1(Братский район) 0 36 0 35 32½
Доска 2
Место Имя Команда Очки BH. победы BH. BH.
1 Калашников Роман г.Иркутск СОШ №14 7 36½ 6 34½ 31½
2 Деревянко Юлия г.Иркутск Лицей №36 34 6 32 30
3 Алексеев Сергей г.Иркутск  Лицей-интернат №1 5 37 4 35 33
4 Баймеев Виталий г.Ангарск Лицей №2 5 34 4 33½ 31½
5 Михайлов Александр г.Свирск СОШ №3 4 35½ 4 35 33
6 Михайлов Александр г.Ангарск СОШ №37 4 35 3 34½ 32½
7 Круткин Алексей г.Иркутск СОШ №26 38½ 3 38 35
8 Магдеев Владимир г.Иркутск СОШ №39 35 3 33 31
9 Сабиров Александр г.Ангарск СОШ №4 3 36 2 35½ 33½
10 Аликеев Никита Вихоревка СОШ №1(Братский район) 2 35 2 34½ 32½
11 Хунтеев Гавриил Улейская СОШ(Осинский район) 2 29 2 28½ 26½
12 Власов Дмитрий п.Качуг СОШ №1 2 28½ 2 28 26
13 Семёнов Артём г.Братск  Гимназия №1 ½ 27½ 0 25½ 23½
Доска 3
Место Имя Команда Очки BH. победы BH. BH.
1 Волков Максим г.Ангарск СОШ №37 7 35½ 6 33½ 31
2 Болотов Тимур г.Ангарск СОШ №4 5 38½ 4 36½ 34
3 Трофимов Егор г.Иркутск Лицей №36 5 34½ 4 32½ 30½
4 Мошков Тимофей г.Братск  Гимназия №1 5 33 4 33 31
5 Марков Марк г.Иркутск СОШ №26 39½ 4 37 34½
6 Лисовкий Максим г.Свирск СОШ №3 39 4 37 34½
7 Соколов Матвей г.Иркутск СОШ №39 31½ 4 31½ 29½
8 Подоляко Антон г.Ангарск Лицей №2 32½ 3 32½ 30
9 Попов Игорь г.Иркутск СОШ №14 38½ 1 36½ 34
10 Филиппов Артём г.Иркутск  Лицей-интернат №1 29 2 29 27
11 Иванова Анастасия Улейская СОШ(Осинский район) 2 32 2 32 30
12 Василькова Дарья Вихоревка СОШ №1(Братский район) 2 31 2 31 29
13 Балтахимов Алексей п.Качуг СОШ №1 0 30 0 28 26
Доска 4
Место Имя Команда Очки BH. победы BH. BH.
1 Белянская Полина г.Иркутск СОШ №26 34½ 7 33½ 31½
2 Киселёва Александра г.Ангарск СОШ №4 6 38 5 37 35
3 Шишкина Ангелина г.Иркутск Лицей №36 6 35 6 34 32
4 Карапетян Карина г.Иркутск СОШ №39 5 35½ 5 35½ 34½
5 Гордеева Анастасия г.Ангарск Лицей №2 5 32½ 5 32½ 31½
6 Богачук Дарья г.Ангарск СОШ №37 4 35 4 34 32
7 Халтаева Татьяна Улейская СОШ(Осинский район) 4 31 4 31 29
8 Мокина Ирина г.Свирск СОШ №3 39 3 38 36
9 Быстрова Алиса г.Братск  Гимназия №1 2 35 2 35 33
10 Зуева Арина г.Иркутск  Лицей-интернат №1 2 31½ 2 31½ 30½
11 Бегларян Зара Вихоревка СОШ №1(Братский район) 2 26½ 2 26½ 25½
12 Ильина Ксения г.Иркутск СОШ №14 1 41 1 39 37
13 Сокольникова Лиза п.Качуг СОШ №1 0 30½ 0 28½ 26½

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика