Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Результаты 6 и 7 туров , жеребьёвка 8 тура лично-командного первенства Иркутской области по шахматам среди юношей и девушек до 16 и до 18 лет

27 марта в шахматном центре А.Е. Карпова (г. Иркутск, ул. Степана Разина, 6, каб.518) состоялись 6 и 7 туры лично-командного первенства Иркутской области среди юношей и девушек до 16 лет и до 18 лет.  Представляем Вашему вниманию результаты сыгранных туров, положение после 7 тура и жеребьёвку 8 тура, который состоится 28 марта, начало в 11.00.

РЕЗУЛЬТАТЫ 6 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Кыштымов Даниил 5 Бунаев Владислав 3,5 1-0
2 Грехнева Яна 3,5 Даурцев Егор 4 1-0
3 Хандарова Ирина 3,5 Коротких Ян 3 1/2
4 Анохин Богдан 3 Трухин Дмитрий 3 0-1
5 Деревянко Юлия 3 Цыдыпов Илья 3 1-0
6 Швидко Егор 2,5 Киселева Алина 2,5 1-0
7 Николаев Руслан 2 Машаев Таяныч 2,5 0-1
8 Комаров Эдуард 2,5 Трофимов Егор 2 1-0
9 Паткина Полина 2 Тармаев Александр 1,5 0-1
10 Бубнова Елена 1,5 Кустова Нюргуяна 1 1/2
Киреева Маргарита 1,5 bye

РЕЗУЛЬТАТЫ 7 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Деревянко Юлия 4 Кыштымов Даниил 6 1/2
2 Трухин Дмитрий 4 Грехнева Яна 4,5 1/2
3 Даурцев Егор 4 Хандарова Ирина 4 1-0
4 Коротких Ян 3,5 Швидко Егор 3,5 1-0
5 Бунаев Владислав 3,5 Комаров Эдуард 3,5 0-1
6 Машаев Таяныч 3,5 Анохин Богдан 3 1-0
7 Киреева Маргарита 2,5 Цыдыпов Илья 3 0-1
8 Паткина Полина 2 Киселева Алина 2,5 1-0
9 Тармаев Александр 2,5 Бубнова Елена 2 0-1
10 Кустова Нюргуяна 1,5 Николаев Руслан 2 0-1
Трофимов Егор 2 bye

ПОЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕ 7 ТУРА.

Rank Name Score Gender Buchholz
1 Кыштымов Даниил 6,5 M 28,5
2 Грехнева Яна 5 F 29,5
3 Даурцев Егор 5 M 28,5
4 Деревянко Юлия 4,5 F 29,5
5 Трухин Дмитрий 4,5 M 26
6 Машаев Таяныч 4,5 M 25,5
7 Коротких Ян 4,5 M 25,5
8 Комаров Эдуард 4,5 M 20,5
9 Хандарова Ирина 4 F 30,5
10 Цыдыпов Илья 4 M 22
11 Бунаев Владислав 3,5 M 27,5
12 Швидко Егор 3,5 M 25
13 Трофимов Егор 3 M 26
14 Николаев Руслан 3 M 24,5
15 Анохин Богдан 3 M 23,5
16 Паткина Полина 3 F 20
17 Бубнова Елена 3 F 18
18 Киселева Алина 2,5 F 25,5
19 Тармаев Александр 2,5 M 20,5
20 Киреева Маргарита 2,5 F 18,5
21 Кустова Нюргуяна 1,5 F 21
22 Эргешов Тимур 1 M 23
23 Туров Дмитрий 0 M 17

ЖЕРЕБЬЁВКА 8 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Кыштымов Даниил 6,5 Машаев Таяныч 4,5
2 Грехнева Яна 5 Деревянко Юлия 4,5
3 Комаров Эдуард 4,5 Даурцев Егор 5
4 Коротких Ян 4,5 Трухин Дмитрий 4,5
5 Цыдыпов Илья 4 Хандарова Ирина 4
6 Швидко Егор 3,5 Бунаев Владислав 3,5
7 Трофимов Егор 3 Анохин Богдан 3
8 Бубнова Елена 3 Паткина Полина 3
9 Николаев Руслан 3 Тармаев Александр 2,5
10 Кустова Нюргуяна 1,5 Киреева Маргарита 2,5
Киселева Алина 2,5 bye

Обращаем внимание, что согласно Положению в качестве дополнительного показателя должен использоваться усечённый коэффициент Бухгольца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика