Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Результаты 5 игрового дня «Зимнего Турнира лиг-2017»


7 января в Городском шахматном клубе (ул. Декабрьских Событий, 102) состоялись партии 5 игрового дня «Зимнего Турнира лиг-2017» по классическим шахматам. В «Юношеской лиге» и «Разрядной лиге» состоялись партии 5 и 6 туров. Заключительные туры в лигах с последующим награждением состоятся 8 января. начало в 10.00. Представляем Вашему вниманию результаты прошедших туров, положение после 6 тура и жеребьёвку 7 тура.

«Юношеская лига»

РЕЗУЛЬТАТЫ 5 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
9 Максимов Руслан 4 Магдеев Владимир 4 0-1
10 Абашин Кирилл 3 Швецов Савва 3 0-1
11 Куренков Николай 3 Филимонов Егор 3 1-0
12 Хованский Роман 3 Куренков Иван 3 0-1
13 Липовая Богдана 2,5 Амагаев Станислав 2,5 1-0
14 Болотин Фёдор 2 Трофименко Илья 2,5 1-0
15 Шульгин Матвей 2,5 Лесницкий Вячеслав 2 0-1
16 Лызуненко Никита 2 Эларян Ашот 2 1-0
17 Максимов Кирилл 2 Голобокова Алина 2 0-1
18 Скажутин Илья 2 Кошкарёв Дмитрий 2 0-1
19 Юрганова София 2 Шаламова Агата 2 0-1
20 Горбачёва Валерия 1 Шитиков Артём 1 1-0
21 Попов Александр 1 Филиппов Артём 1 0-1
22 Корнилов Макар 1 Шпак Евгений 1 1-0
23 Мищукова Марина 0,5 Шимко Александра 0 0-1
Архипцова Аделля 0,5 bye

РЕЗУЛЬТАТЫ 6 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
9 Магдеев Владимир 5 Куренков Николай 4 1-0
10 Куренков Иван 4 Максимов Руслан 4 1-0
11 Швецов Савва 4 Липовая Богдана 3,5 0-1
12 Шаламова Агата 3 Абашин Кирилл 3 0-1
13 Голобокова Алина 3 Болотин Фёдор 3 1-0
14 Филимонов Егор 3 Хованский Роман 3 1-0
15 Лесницкий Вячеслав 3 Лызуненко Никита 3 1/2
16 Трофименко Илья 2,5 Кошкарёв Дмитрий 3 0-1
17 Амагаев Станислав 2,5 Шульгин Матвей 2,5 0-1
18 Филиппов Артём 2 Горбачёва Валерия 2 1/2
19 Эларян Ашот 2 Максимов Кирилл 2 0-1
20 Скажутин Илья 2 Юрганова София 2 1-0
21 Архипцова Аделля 1,5 Корнилов Макар 2 0-1
22 Шитиков Артём 1 Попов Александр 1 1-0
23 Шпак Евгений 1 Шимко Александра 1 1-0
Мищукова Марина 0,5 bye

ЖЕРЕБЬЁВКА 7 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
9 Куренков Иван 5 Магдеев Владимир 6
10 Липовая Богдана 4,5 Абашин Кирилл 4
11 Кошкарёв Дмитрий 4 Филимонов Егор 4
12 Куренков Николай 4 Швецов Савва 4
13 Максимов Руслан 4 Голобокова Алина 4
14 Лызуненко Никита 3,5 Шульгин Матвей 3,5
15 Максимов Кирилл 3 Лесницкий Вячеслав 3,5
16 Болотин Фёдор 3 Шаламова Агата 3
17 Корнилов Макар 3 Скажутин Илья 3
18 Хованский Роман 3 Амагаев Станислав 2,5
19 Горбачёва Валерия 2,5 Трофименко Илья 2,5
20 Эларян Ашот 2 Филиппов Артём 2,5
21 Юрганова София 2 Шпак Евгений 2
22 Шитиков Артём 2 Мищукова Марина 1,5
23 Шимко Александра 1 Архипцова Аделля 1,5
Попов Александр 1 bye

Положение после 6 тура.

Rank Name Score Buchholz SB
1 Магдеев Владимир 6 18,5 18,5
2 Куренков Иван 5 18,5 14,5
3 Липовая Богдана 4,5 19,5 14,25
4 Абашин Кирилл 4 24 14
5 Куренков Николай 4 23 14
6 Максимов Руслан 4 22,5 11,5
7 Швецов Савва 4 19,5 11
8 Филимонов Егор 4 18,5 11,5
9 Кошкарёв Дмитрий 4 18 10,5
10 Голобокова Алина 4 16,5  9.0
11 Лесницкий Вячеслав 3,5 21 12,25
12 Лызуненко Никита 3,5 20  9.75
13 Шульгин Матвей 3,5 18  9.25
14 Хованский Роман 3 22,5 10
15 Максимов Кирилл 3 22  7.0
16 Скажутин Илья 3 19,5  6.5
17 Шаламова Агата 3 16,5  4.0
18 Болотин Фёдор 3 16  5.5
19 Корнилов Макар 3 12  4.0
20 Амагаев Станислав 2,5 21  5.75
21 Горбачёва Валерия 2,5 19,5  6.25
22 Трофименко Илья 2,5 19  7.25
23 Филиппов Артём 2,5 17  5.25
24 Шпак Евгений 2 16,5  3.0
25 Эларян Ашот 2 16  3.0
26 Юрганова София 2 15  3.0
27 Шитиков Артём 2 13  4.0
28 Мищукова Марина 1,5 13  1.0
29 Архипцова Аделля 1,5 12  1.5
30 Шимко Александра 1 16  1.0
31 Попов Александр 1 15,5  1.0
32 Ангаев Баин 1 14,5  1.0

«Разрядная лига»

РЕЗУЛЬТАТЫ 5 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Кантер Андрей 3,5 Одинцов Александр 3 1-0
2 Юронин Максим 3 Соловьев Дмитрий 3 0-1
3 Нестеренко София 2,5 Герасименко Вера 2,5 0-1
4 Меньшиков Комиль 2 Карапетян Карина 2 0-1
5 Баснина Елизавета 2 Юденкова Александра 2 0-1
6 Маркелов Максим 1,5 Шалашова Эльвира 1,5 1/2
7 Трифилов Михаил 1,5 Стругов Алексей 1 0-1
8 Толибов Хабиб 0 Попов Кирилл 1 0-1

РЕЗУЛЬТАТЫ 6 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Соловьев Дмитрий 4 Кантер Андрей 4,5 0-1
2 Герасименко Вера 3,5 Карапетян Карина 3 1-0
3 Юденкова Александра 3 Юронин Максим 3 0-1
4 Одинцов Александр 3 Нестеренко София 2,5 0-1
5 Попов Кирилл 2 Маркелов Максим 2 0-1
6 Меньшиков Комиль 2 Стругов Алексей 2 1-0
7 Баснина Елизавета 2 Трифилов Михаил 1,5 0-1
8 Шалашова Эльвира 2 Толибов Хабиб 0 0-1

ЖЕРЕБЬЁВКА 7 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Кантер Андрей 5,5 Нестеренко София 3,5
2 Юронин Максим 4 Герасименко Вера 4,5
3 Карапетян Карина 3 Соловьев Дмитрий 4
4 Маркелов Максим 3 Одинцов Александр 3
5 Юденкова Александра 3 Меньшиков Комиль 3
6 Трифилов Михаил 2,5 Попов Кирилл 2
7 Стругов Алексей 2 Шалашова Эльвира 2
8 Толибов Хабиб 1 Баснина Елизавета 2

Положение после 6 тура.

Rank Name Score Buchholz SB
1 Кантер Андрей 5,5 20,5 18,5
2 Герасименко Вера 4,5 20 13,5
3 Юронин Максим 4 22 13,75
4 Соловьев Дмитрий 4 19,5 11
5 Нестеренко София 3,5 18  8.25
6 Одинцов Александр 3 23 10
7 Карапетян Карина 3 20  7.0
8 Маркелов Максим 3 19  7.5
9 Юденкова Александра 3 17  6.5
10 Меньшиков Комиль 3 15  5.0
11 Трифилов Михаил 2,5 14,5  4.75
12 Попов Кирилл 2 18  4.0
13 Шалашова Эльвира 2 17  5.75
14 Баснина Елизавета 2 14,5  4.0
15 Стругов Алексей 2 14,5  3.5
16 Толибов Хабиб 1 15,5  2.0

    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика