Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Результаты 4 тура, жеребьёвка 5 тура первенства Иркутской области по классическим шахматам среди юношей и девушек до 17 лет, до 19 лет 2016 года.

КС329 марта в Городском шахматном клубе (ул. Маяковского, 5) состоялся 4 тур  первенства Иркутской области по классическим шахматам среди юношей и девушек до 17 лет, до 19 лет 2016 года. Приводим его результаты, положение после 4 тура и жеребьёвку на 5 тур, который состоится 30 марта в 12.00

Результаты 4 тура.

Table White Score Black Score Results
1 Ergeshov, Timur 3 Bychkov, Vladimir 3 1-0
2 Khangueva, Ayana 2 Trukhin, Dmitry 2,5 1-0
3 Grekhneva, Yana 2 Galenpolskiy, Mikhail 2 1-0
4 Ergeshov, Chingiz 2 Shvidko, Egor 2 0-1
5 Kyshtymov, Daniil 1,5 Shcherbakov, Gleb 1,5 1-0
6 Turov, Dmitry 1,5 Daurtsev, Egor 1,5 1/2
7 Arbynova, Agniya 1,5 Kustova, Nyurguyana 1 1-0
8 Nikolaev, Ruslan 1 Tatarnikova, Ekaterina 1 1/2
9 Bubnova, Elena 1 Kireeva, Margarita 1 1-0
10 Khandarova, Irina 1 Nasonova, Arina 0 1-0
Evsyunina, Ekaterina 0 bye

Жеребьёвка 5 тура.

Table White Score Black Score Results
1 Ergeshov, Timur 4 Khangueva, Ayana 3
2 Bychkov, Vladimir 3 Grekhneva, Yana 3
3 Shvidko, Egor 3 Kyshtymov, Daniil 2,5
4 Trukhin, Dmitry 2,5 Arbynova, Agniya 2,5
5 Galenpolskiy, Mikhail 2 Turov, Dmitry 2
6 Ergeshov, Chingiz 2 Bubnova, Elena 2
7 Daurtsev, Egor 2 Khandarova, Irina 2
8 Shcherbakov, Gleb 1,5 Tatarnikova, Ekaterina 1,5
9 Kireeva, Margarita 1 Nikolaev, Ruslan 1,5
10 Kustova, Nyurguyana 1 Evsyunina, Ekaterina 1
Nasonova, Arina 0 bye

Положение после 4 тура.

Rank Name Score Birthday Gender Buchholz SB
1 Ergeshov, Timur 4 2001 M 10,5 10,5
2 Bychkov, Vladimir 3 1999 M 11  7.0
3 Shvidko, Egor 3 2003 M  9.0  5.0
4 Grekhneva, Yana 3 2000 F  8.5  4.5
5 Khangueva, Ayana 3 2002 F  7.5  6.5
6 Trukhin, Dmitry 2,5 2005 M  9.0  4.75
7 Kyshtymov, Daniil 2,5 2002 M  7.0  2.75
8 Arbynova, Agniya 2,5 1999 F  6.5  2.5
9 Galenpolskiy, Mikhail 2 1999 M  9.5  4.25
10 Daurtsev, Egor 2 2006 M  8.5  4.0
11 Ergeshov, Chingiz 2 1999 M  8.0  3.0
12 Turov, Dmitry 2 20-05-2001 M  6.5  1.75
13 Khandarova, Irina 2 2004 F  6.5  0.5
14 Bubnova, Elena 2 2002 F  4.0  1.0
15 Shcherbakov, Gleb 1,5 2002 M  8.0  2.5
16 Tatarnikova, Ekaterina 1,5 2002 F  8.0  1.25
17 Nikolaev, Ruslan 1,5 2006 M  5.5  0.75
18 Kustova, Nyurguyana 1 2002 F 10,5  2.0
19 Kireeva, Margarita 1 2002 F  7.0  0.25
20 Evsyunina, Ekaterina 1 12-10-2000 F  6.5  0.25
21 Nasonova, Arina 0 2005 F  8.0  0.0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика