Результаты 4 тура, жеребьёвка 5 тура и положение после 4 тура квалификационного турнира по классическим шахматам «Золотая осень-2017»

7 октября в Городском шахматном клубе г. Иркутска (ул. Красноармейская, 9) состоялся 4 тур квалификационного турнира по классическим шахматам «Золотая Осень-2017». Представляем Вашему вниманию результаты прошедшего тура, жеребьёвку 5 тура, который состоится 8 октября в 11.00 и положение после 4 тура соревнования.

РЕЗУЛЬТАТЫ 4 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Киселёва Алина 3 Бунаев Владислав 3 0-1
2 Маркелов Максим 2,5 Макаренко Александр 2,5 0-1
3 Походиев Цыдых 2,5 Анохин Богдан 2 0-1
4 Комаров Эдуард 2 Меньшиков Комильжон 2 1/2
5 Казанцев Андрей 2 Юденкова Александра 2 1-0
6 Таталаева Роза 2 Одинцов Александр 2 1-0
7 Воронин Константин 2 Туров Дмитрий 2 0-1
8 Эларян Ашот 1 Пусовский Денис 1,5 0-1
9 Юронин Максим 1 Раднаев Станислав 1 1-0
10 Широколобов Артур 1 Ештокин Иван 1 0-1
11 Чернов Ефим 1 Савкин Александр 1 1-0
12 Насонова Арина 1 Кузенков Сергей 1 1-0
13 Артамонов Александр 1 Толибов Хабибулай 1 0-1
14 Глобина Анастасия 0 Остапенко Богдан 0 1-0
Залуцкая София 0 bye
Цыдыпов Илья 0 Absent

ЖЕРЕБЬЁВКА 5 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Бунаев Владислав 4 Макаренко Александр 3,5
2 Анохин Богдан 3 Киселёва Алина 3
3 Туров Дмитрий 3 Таталаева Роза 3
4 Меньшиков Комильжон 2,5 Казанцев Андрей 3
5 Комаров Эдуард 2,5 Походиев Цыдых 2,5
6 Пусовский Денис 2,5 Маркелов Максим 2,5
7 Толибов Хабибулай 2 Юронин Максим 2
8 Одинцов Александр 2 Чернов Ефим 2
9 Ештокин Иван 2 Воронин Константин 2
10 Юденкова Александра 2 Насонова Арина 2
11 Залуцкая София 1 Эларян Ашот 1
12 Кузенков Сергей 1 Широколобов Артур 1
13 Савкин Александр 1 Артамонов Александр 1
14 Раднаев Станислав 1 Глобина Анастасия 1
Остапенко Богдан 0 bye
Цыдыпов Илья 0 Absent

ПОЛОЖЕНИЕ ПОСЛЕ 4 ТУРА.

Rank Name Score Gender Buchholz SB
1 Бунаев Владислав 4 M  9.5  9.5
2 Макаренко Александр 3,5 M  9.5  8.5
3 Киселёва Алина 3 F 10  6.0
4 Анохин Богдан 3 M  9.5  5.5
5 Таталаева Роза 3 F  9.0  5.5
6 Туров Дмитрий 3 M  8.5  5.5
7 Казанцев Андрей 3 M  8.0  5.0
8 Маркелов Максим 2,5 M 10  5.25
9 Меньшиков Комильжон 2,5 M  9.5  5.75
10 Комаров Эдуард 2,5 M  9.5  4.25
11 Походиев Цыдых 2,5 M  8.5  4.25
12 Пусовский Денис 2,5 M  8.5  4.25
13 Одинцов Александр 2 M  9.5  3.5
14 Юденкова Александра 2 F  8.5  3.0
15 Юронин Максим 2 M  8.0  2.0
16 Насонова Арина 2 F  7.5  3.0
17 Толибов Хабибулай 2 M  7.5  2.0
18 Воронин Константин 2 M  7.5  1.5
19 Ештокин Иван 2 M  7.0  1.5
20 Чернов Ефим 2 M  5.5  1.0
21 Кузенков Сергей 1 M  9.5  1.0
22 Раднаев Станислав 1 M  8.0  1.0
23 Широколобов Артур 1 M  7.5  0.5
24 Эларян Ашот 1 M  7.0  0.0
25 Глобина Анастасия 1 F  7.0  0.0
26 Залуцкая София 1 F  6.5  0.0
27 Савкин Александр 1 M  6.0  1.0
28 Артамонов Александр 1 M  5.0  0.0
29 Цыдыпов Илья 0 M  7.5  0.0
30 Остапенко Богдан 0 M  5.0  0.0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика