Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Результаты 3 дня «Зимнего Турнира лиг-2017»

5 января в Городском шахматном клубе (ул. Декабрьских Событий, 102) состоялись партии 3 дня «Зимнего Турнира лиг-2017» по классическим шахматам: 4 и 5 туры в «Лиге «Безразрядников» и 3 тур в «Юношеской» и «Разрядной лиге». Представляем Вашему вниманию их результаты, жеребьёвку последующих туров и текущие положения в Лигах. Продолжение турнира 6 января согласно расписанию: 10.00 — «Лига безразрядников», 15.00 — «Юношеская лига» и «Разрядная лига».

«Лига «Безразрядников»

РЕЗУЛЬТАТЫ 4 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Анищенко Глеб 3 Парфенюк Илья 3 1-0
2 Соколов Матвей 3 Корнилович Екатерина 3 1-0
3 Кучковский Никита 3 Потапов Иван 3 0-1
4 Кондратьев Влад 2,5 Высоцкий Тимофей 2 1-0
5 Башеев Вадим 2 Колпаков Кирилл 2 1-0
6 Букреев Артём 2 Пономарёва Софья 2 0-1
7 Горбунов Дмитрий 2 Терновой Михаил 2 0-1
8 Черномаз Иван 2 Грудинский Арсений 2 1-0
9 Чесноков Илья 2 Гуляев Владимир 2 1-0
10 Гуляев Никита 2 Чупин Егор 2 1-0
11 Шафир Семён 2 Емец Арсений 2 0-1
12 Шубина Анна 2 Залужская Кира 2 1-0
13 Грудинский Николай 1 Шелепетко Семён 1,5 1-0
14 Новиков Михаил 1 Абалаков Александр 1 -:+
15 Попов Роман 1 Аюев Александр 1 1/2
16 Семенюгин Фёдор 1 Белов Егор 1 0-1
17 Дыбина Анастасия 1 Ранцан Ярослав 1 0-1
18 Курохтин Артём 1 Серебренникова Ольга 1 1-0
19 Ли Светлана 1 Ступина Таисия 1 1-0
20 Суханина Дарья 1 Лукашенко Кирилл 1 +:-
21 Мабаракшина Эвелина 1 Шишкин Павел 1 1-0
22 Худоногов Артём 1 Долгополова Алёна 0 +:-
23 Белотелов Савелий 0 Жуков Александр 0 -:+
24 Колбасов Артём 0 Будовский Кирилл 0 1-0
Путята Герман 0 bye

РЕЗУЛЬТАТЫ 5 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Потапов Иван 4 Анищенко Глеб 4 1/2
2 Кондратьев Влад 3,5 Соколов Матвей 4 0-1
3 Парфенюк Илья 3 Башеев Вадим 3 1-0
4 Пономарёва Софья 3 Гуляев Никита 3 0-1
5 Емец Арсений 3 Черномаз Иван 3 1-0
6 Корнилович Екатерина 3 Чесноков Илья 3 1-0
7 Терновой Михаил 3 Кучковский Никита 3 0-1
8 Грудинский Арсений 2 Шубина Анна 3 1-0
9 Колпаков Кирилл 2 Абалаков Александр 2 1/2
10 Белов Егор 2 Курохтин Артём 2 1-0
11 Суханина Дарья 2 Букреев Артём 2 0-1
12 Высоцкий Тимофей 2 Ли Светлана 2 1-0
13 Худоногов Артём 2 Горбунов Дмитрий 2 0-1
14 Ранцан Ярослав 2 Грудинский Николай 2 1-0
15 Гуляев Владимир 2 Мабаракшина Эвелина 2 1-0
16 Залужская Кира 2 Шафир Семён 2 0-1
17 Чупин Егор 2 Аюев Александр 1,5 0-1
18 Шелепетко Семён 1,5 Попов Роман 1,5 1-0
19 Путята Герман 1 Дыбина Анастасия 1 1-0
20 Жуков Александр 1 Семенюгин Фёдор 1 0-1
21 Серебренникова Ольга 1 Колбасов Артём 1 0-1
22 Шишкин Павел 1 Лукашенко Кирилл 1 0-1
23 Будовский Кирилл 0 Ступина Таисия 1 1/2
Белотелов Савелий 0 bye

ЖЕРЕБЬЁВКА 6 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Соколов Матвей 5 Потапов Иван 4,5
2 Анищенко Глеб 4,5 Гуляев Никита 4
3 Парфенюк Илья 4 Корнилович Екатерина 4
4 Кучковский Никита 4 Емец Арсений 4
5 Башеев Вадим 3 Кондратьев Влад 3,5
6 Пономарёва Софья 3 Белов Егор 3
7 Шафир Семён 3 Грудинский Арсений 3
8 Букреев Артём 3 Терновой Михаил 3
9 Чесноков Илья 3 Высоцкий Тимофей 3
10 Шубина Анна 3 Гуляев Владимир 3
11 Горбунов Дмитрий 3 Черномаз Иван 3
12 Абалаков Александр 2,5 Ранцан Ярослав 3
13 Аюев Александр 2,5 Шелепетко Семён 2,5
14 Колбасов Артём 2 Колпаков Кирилл 2,5
15 Мабаракшина Эвелина 2 Залужская Кира 2
16 Лукашенко Кирилл 2 Чупин Егор 2
17 Грудинский Николай 2 Путята Герман 2
18 Ли Светлана 2 Худоногов Артём 2
19 Курохтин Артём 2 Суханина Дарья 2
20 Ступина Таисия 1,5 Семенюгин Фёдор 2
21 Попов Роман 1,5 Жуков Александр 1
22 Дыбина Анастасия 1 Серебренникова Ольга 1
23 Шишкин Павел 1 Будовский Кирилл 0,5

Положение после 5 тура.

Rank Name Score Buchholz SB
1 Соколов Матвей 5 16,5 16,5
2 Потапов Иван 4,5 17,5 15,25
3 Анищенко Глеб 4,5 16 13,75
4 Парфенюк Илья 4 16,5 12
5 Кучковский Никита 4 15 10,5
6 Гуляев Никита 4 14  9.5
7 Емец Арсений 4 14  9.0
8 Корнилович Екатерина 4 12,5  7.5
9 Кондратьев Влад 3,5 15,5  9.25
10 Пономарёва Софья 3 15,5  7.0
11 Шафир Семён 3 15  7.0
12 Башеев Вадим 3 13,5  6.5
13 Грудинский Арсений 3 13,5  6.5
14 Белов Егор 3 13,5  6.0
15 Букреев Артём 3 13,5  6.0
16 Ранцан Ярослав 3 13  6.0
17 Высоцкий Тимофей 3 13  5.5
18 Шубина Анна 3 12,5  5.5
19 Гуляев Владимир 3 12,5  5.0
20 Черномаз Иван 3 12,5  4.5
21 Терновой Михаил 3 12  7.0
22 Чесноков Илья 3 11,5  5.5
23 Горбунов Дмитрий 3 10  4.0
24 Абалаков Александр 2,5 11,5  4.75
25 Шелепетко Семён 2,5 11  4.25
26 Колпаков Кирилл 2,5 10  3.0
27 Аюев Александр 2,5  9.5  4.25
28 Залужская Кира 2 15  4.5
29 Чупин Егор 2 15  4.5
30 Грудинский Николай 2 14  3.5
31 Ли Светлана 2 13,5  3.5
32 Суханина Дарья 2 13  3.5
33 Мабаракшина Эвелина 2 12  3.0
34 Худоногов Артём 2 12  2.0
35 Курохтин Артём 2 11,5  3.5
36 Лукашенко Кирилл 2 11,5  1.5
37 Путята Герман 2 10  1.5
38 Семенюгин Фёдор 2  9.0  1.0
39 Колбасов Артём 2  8.5  1.5
40 Попов Роман 1,5 12,5  1.75
41 Ступина Таисия 1,5 10  0.75
42 Дыбина Анастасия 1 13  3.0
43 Шишкин Павел 1 12  1.0
44 Новиков Михаил 1 11,5  1.0
45 Серебренникова Ольга 1 10  0.5
46 Белотелов Савелий 1  9.5  0.0
47 Жуков Александр 1  8.0  0.5
48 Будовский Кирилл 0,5  8.5  0.75
49 Долгополова Алёна 0  8.5  0.0

«Юношеская лига»

РЕЗУЛЬТАТЫ 3 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
9 Абашин Кирилл 2 Куренков Иван 2 1-0
10 Липовая Богдана 2 Максимов Руслан 2 0-1
11 Максимов Кирилл 2 Магдеев Владимир 2 0-1
12 Шульгин Матвей 1,5 Хованский Роман 2 1-0
13 Амагаев Станислав 1 Трофименко Илья 1,5 1/2
14 Юрганова София 1 Филимонов Егор 1 0-1
15 Горбачёва Валерия 1 Швецов Савва 1 0-1
16 Куренков Николай 1 Эларян Ашот 1 1-0
17 Голобокова Алина 1 Лесницкий Вячеслав 1 0-1
18 Шпак Евгений 1 Лызуненко Никита 1 0-1
19 Скажутин Илья 1 Ангаев Баин 1 +:-
20 Кошкарёв Дмитрий 1 Филиппов Артём 1 1-0
21 Мищукова Марина 0 Болотин Фёдор 0 0-1
22 Попов Александр 0 Архипцова Аделля 0 1-0
23 Шимко Александра 0 Шаламова Агата 0 0-1
24 Корнилов Макар 0 Шитиков Артём 0 0-1

ЖЕРЕБЬЁВКА 4 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
9 Магдеев Владимир 3 Абашин Кирилл 3
10 Максимов Руслан 3 Шульгин Матвей 2,5
11 Трофименко Илья 2 Липовая Богдана 2
12 Филимонов Егор 2 Скажутин Илья 2
13 Куренков Иван 2 Максимов Кирилл 2
14 Кошкарёв Дмитрий 2 Куренков Николай 2
15 Лесницкий Вячеслав 2 Хованский Роман 2
16 Швецов Савва 2 Лызуненко Никита 2
17 Филиппов Артём 1 Амагаев Станислав 1,5
18 Болотин Фёдор 1 Ангаев Баин 1
19 Голобокова Алина 1 Горбачёва Валерия 1
20 Шаламова Агата 1 Попов Александр 1
21 Эларян Ашот 1 Шпак Евгений 1
22 Шитиков Артём 1 Юрганова София 1
23 Архипцова Аделля 0 Мищукова Марина 0
24 Шимко Александра 0 Корнилов Макар 0

Положение после 3 тура.

Rank Name Score Buchholz SB
1 Абашин Кирилл 3  5.0  5.0
2 Магдеев Владимир 3  3.5  3.5
3 Максимов Руслан 3  3.0  3.0
4 Шульгин Матвей 2,5  5.0  4.0
5 Липовая Богдана 2  6.0  3.0
6 Максимов Кирилл 2  6.0  3.0
7 Хованский Роман 2  5.5  3.0
8 Куренков Иван 2  5.5  2.5
9 Филимонов Егор 2  5.0  3.0
10 Лызуненко Никита 2  5.0  3.0
11 Трофименко Илья 2  5.0  3.0
12 Куренков Николай 2  4.0  2.0
13 Скажутин Илья 2  4.0  2.0
14 Швецов Савва 2  4.0  2.0
15 Кошкарёв Дмитрий 2  4.0  2.0
16 Лесницкий Вячеслав 2  4.0  1.0
17 Амагаев Станислав 1,5  6.0  2.0
18 Горбачёва Валерия 1  6.5  1.5
19 Шпак Евгений 1  5.0  1.0
20 Филиппов Артём 1  5.0  0.0
21 Болотин Фёдор 1  4.5  0.0
22 Шаламова Агата 1  4.0  0.0
23 Юрганова София 1  4.0  0.0
24 Голобокова Алина 1  4.0  0.0
25 Попов Александр 1  4.0  0.0
26 Эларян Ашот 1  3.5  0.0
27 Ангаев Баин 1  3.0  0.0
28 Шитиков Артём 1  2.5  0.0
29 Шимко Александра 0  5.5  0.0
30 Мищукова Марина 0  5.0  0.0
31 Корнилов Макар 0  4.0  0.0
32 Архипцова Аделля 0  3.0  0.0

Разрядная лига»

РЕЗУЛЬТАТЫ 3 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Кантер Андрей 2 Карапетян Карина 2 1-0
2 Одинцов Александр 2 Юронин Максим 1,5 0-1
3 Маркелов Максим 1,5 Соловьев Дмитрий 1 0-1
4 Баснина Елизавета 1 Меньшиков Комиль 1 0-1
5 Шалашова Эльвира 1 Герасименко Вера 1 1/2
6 Нестеренко София 0,5 Попов Кирилл 1 1-0
7 Толибов Хабиб 0 Трифилов Михаил 0,5 0-1
8 Юденкова Александра 0 Стругов Алексей 0 1-0

ЖЕРЕБЬЁВКА 4 ТУРА.

Table White Score Black Score Results
1 Юронин Максим 2,5 Кантер Андрей 3
2 Карапетян Карина 2 Одинцов Александр 2
3 Соловьев Дмитрий 2 Меньшиков Комиль 2
4 Шалашова Эльвира 1,5 Нестеренко София 1,5
5 Герасименко Вера 1,5 Маркелов Максим 1,5
6 Трифилов Михаил 1,5 Юденкова Александра 1
7 Попов Кирилл 1 Баснина Елизавета 1
8 Стругов Алексей 0 Толибов Хабиб 0

Положение после 3 тура.

Rank Name Score Buchholz SB
1 Кантер Андрей 3  4.5  4.5
2 Юронин Максим 2,5  5.0  4.25
3 Одинцов Александр 2  6.5  4.0
4 Карапетян Карина 2  4.5  1.5
5 Соловьев Дмитрий 2  3.5  1.5
6 Меньшиков Комиль 2  3.0  1.0
7 Маркелов Максим 1,5  6.0  2.75
8 Герасименко Вера 1,5  5.5  1.75
9 Нестеренко София 1,5  5.0  1.75
10 Шалашова Эльвира 1,5  4.5  1.75
11 Трифилов Михаил 1,5  3.0  0.75
12 Попов Кирилл 1  5.5  1.0
13 Баснина Елизавета 1  3.5  0.0
14 Юденкова Александра 1  2.5  0.0
15 Толибов Хабиб 0  5.5  0.0
16 Стругов Алексей 0  4.0  0.0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика