Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Результаты 2-4 туров финала всероссийских соревнований «Белая ладья» в Дагомысе

В г. Дагомысе продолжаетсБЛ-1я финал всероссийских соревнований общеобразовательных организаций «Белая ладья». Иркутскую область представляет команда г. Шелехова. Позади 4 тура. Первый тур мы освещали ранее. Во втором туре шелеховчане одержали победу над командой Астраханской области 2,5:1,5, в третьем туре была зафиксирована ничья с Качатским краем 2:2, в 4 туре уступили команде Татарстана 1:3. В пятом туре предстоит встреча с командой Краснодарского края. После 4 туров команда г. Шелехова занимает 31 место из 91 команд-участниц. Представляем Вашему вниманию результаты выступления в состоявшихся матчах по доскам. И турнирную таблицу финала «Белая ладья» после 4 туров.

Второй тур.

  Иркутская область Рейт   Астраханская область Рейт 2½:1½
Sidorov, Anton
2323  —
Marchenko, Nikolay
1936 ½ — ½
Vasyukov, Arkady
1850  —
Yakhyaev, Danis
1735 1 — 0
Bubnov, Demyan
1650  —
Morozov, Gennady
1595 0 — 1
Arguzova, Alina
1503
Korovina, Yana
1271 1 — 0

Третий тур.

  Камчатский край Рейт   Иркутская область Рейт 2 : 2
Bogdanova, Natalya
1722
Sidorov, Anton
2323 0 — 1
Bogdanova, Darya
1561  —
Vasyukov, Arkady
1850 ½ — ½
Nosachev, Daniil
1412  —
Bubnov, Demyan
1650 ½ — ½
Komendrovskaya, Olga
1586  —
Arguzova, Alina
1503 1 — 0

Четвёртый тур.

  Иркутская область Рейт   Республика Татарстан Рейт 1 : 3
Sidorov, Anton
2323
Zhafyarov, Adel
1946 1 — 0
Vasyukov, Arkady
1850
Gibadullina, Rajana
1683 0 — 1
Bubnov, Demyan
1650
Pronina, Darya
1343 0 — 1
Arguzova, Alina
1503
Bulatova, Kamaliya
1999 0 — 1

Жеребьёвка 5 тура.

  Иркутская область Рейт   Краснодарский край Рейт -:-
Sidorov, Anton
2323
Sirodzhov, Sergey
1510 -:-
Vasyukov, Arkady
1850
Severyukhin, Nikita
1850 -:-
Bubnov, Demyan
1650
Dashina, Sofiia
1582 -:-
Arguzova, Alina
1503
Lukyanchenko, Alisa
1650 -:-

 

Положение после 4 тура.

Ст.ном Mannschaft 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур  Доп1   Доп2   Доп3 
1 Латвия 68b4 76w4 7b3½ 4w2½ 2b 14,0 8 0
2 Китай 44b4 13w3 12b3½ 10w3 1w 13,5 8 0
3 Кемеровская область 22w3½ 23b3 15w3½ 8b2½ 4b 12,5 8 0
4 Волгоградская область 84b4 45w4 5b2½ 1b1½ 3w 12,0 6 0
5 Свердловская область 59w3½ 27b4 4w1½ 11w2½ 6b 11,5 6 0
6 Армения 54b4 10w1½ 42w3 26b3 5w 11,5 6 0
7 Самарская область 89w4 57b4 1w½ 19b3 8w 11,5 6 0
8 Брянская область 81w3 53b3 52b4 3w1½ 7b 11,5 6 0
9 Нижегородская область 70w3 17b2 72w3 28b3 11b 11,0 7 0
10 Санкт-Петербург 66w4 6b2½ 16w3½ 2b1 12w 11,0 6 0
11 Москва 56w4 24b3 26w2½ 5b1½ 9w 11,0 6 0
12 Калининградская область 61w3½ 85b4 2w½ 30b3 10b 11,0 6 0
13 Республика Татарстан 73w4 2b1 39w2½ 31b3 14w 10,5 6 0
14 Камчатский край 47w2 60b3½ 31w2 38b3 13b 10,5 6 0
15 Киргизия 32b3 79w3½ 3b½ 44w3 16b 10,0 6 0
16 Челябинская область 75w4 42b2½ 10b½ 46w3 15w 10,0 6 0
17 Московская область-2 62b3 9w2 30b1 74w4 18b 10,0 5 0
18 Республика Бурятия 60w2 20b2 57w2 72b4 17w 10,0 5 0
19 Ярославская область 51w3 40b3 38w2½ 7w1 25b 9,5 6 0
20 Ленинградская область 41b2 18w2 55b3 45w2½ 23b 9,5 6 0
21 Республика Крым 35w3 38b1 76w3 39b2½ 24w 9,5 6 0
22 Смоленская область 3b½ 91w4 67b2½ 43w2½ 26b 9,5 6 0
23 Молдова 25b3½ 3w1 50w3 24b2 20w 9,5 5 0
24 Алтайский край 83b4 11w1 37b2½ 23w2 21b 9,5 5 0
25 Беларусь 23w½ 61b2 60w3½ 67b3½ 19w 9,5 5 0
26 Красноярский край 87w4 50b3 11b1½ 6w1 22w 9,5 4 0
27 Ивановская область 36b3½ 5w0 77b3½ 29w2 28w 9,0 5 0
28 Республика Башкортостан 33w2 69b3 51w3 9w1 27b 9,0 5 0
29 Республика Северная Осетия Алания 42w0 73b4 40w3 27b2 30w 9,0 5 0
30 Астраханская область 90w3½ 31b1½ 17w3 12w1 29b 9,0 4 0
31 Иркутская область 48b3 30w2½ 14b2 13w1 32w 8,5 5 0
32 Краснодарский край 15w1 64b2 63w3 52w2½ 31b 8,5 5 0
33 Республика Дагестан 28b2 67w1½ 48b2½ 57w2½ 37b 8,5 5 0
34 Пензенская область 49b3 52w1 71b2½ 41w2 43b 8,5 5 0
35 Ульяновская область 21b1 58w2½ 62b2 71w3 44b 8,5 5 0
36 Республика Калмыкия 27w½ 59b2 81w3 66b3 40w 8,5 5 0
37 Монголия —2 74b3 24w1½ 42b2 33w 8,5 5 0
38 ХМАО Югра 80b3 21w3 19b1½ 14w1 42w 8,5 4 0
39 Тамбовская область 71b2½ 46w3 13b1½ 21w1½ 41b 8,5 4 0
40 Ставропольский край 58b3 19w1 29b1 80w3½ 36b 8,5 4 0
41 Ростовская область 20w2 72b1½ 82w3 34b2 39w 8,5 4 0
42 Новосибирская область 29b4 16w1½ 6b1 37w2 38b 8,5 3 0
43 Омская область 72w1½ 82b2 85w3½ 22b1½ 34w 8,5 3 0
44 Тюменская область 2w0 89b4 53w3 15b1 35w 8,0 4 0
45 Белгородская область 88w4 4b0 47w2½ 20b1½ 50b 8,0 4 0
46 Приморский край 65b2½ 39b1 69w3½ 16b1 51w 8,0 4 0
47 Курская область 14b2 77w2 45b1½ 62w2½ 48b 8,0 4 0
48 Курганская область 31w1 70b2½ 33w1½ 75b3 47w 8,0 4 0
49 Чеченская Республика 34w1 63b2 65w2 76b3 53w 8,0 4 0
50 Оренбургская область 55w4 26w1 23b1 51b2 45w 8,0 3 1
51 Томская область 19b1 80w4 28b1 50w2 46b 8,0 3 1
52 Тульская область 63w3 34b3 8w0 32b1½ 54w 7,5 4 0
53 Владимирская область 64b3 8w1 44b1 68w2½ 49b 7,5 4 0
54 Амурская область 6w0 66b1 84b3½ 79w3 52b 7,5 4 0
55 Липецкая область 50b0 90b4 20w1 70w2½ 58b 7,5 4 0
56 Республика Марий Эл 11b0 83w2 88b3½ 65w2 57b 7,5 4 0
57 Израиль 86w4 7w0 18b2 33b1½ 56w 7,5 3 0
58 Саратовская область 40w1 35b1½ 59w2 82b3 55w 7,5 3 0
59 ЯНАО 5b½ 36w2 58b2 77w2½ 62b 7,0 4 0
60 Костромская область 18b2 14w½ 25b½ 89b4 66w 7,0 3 0
61 Архангельская область 12b½ 25w2 70b1½ 83w3 65b 7,0 3 0
62 Архангельская область-2 17w1 81b2½ 35w2 47b1½ 59w 7,0 3 0
63 Севастополь 52b1 49w2 32b1 85w3 64b 7,0 3 0
64 Тверская область 53w1 32w2 74b1 86b3 63w 7,0 3 0
65 Рязанская область 46w1½ 71w1½ 49b2 56b2 61w 7,0 2 0
66 Хабаровский край 10b0 54w3 79b2½ 36w1 60b 6,5 4 0
67 Эстония 74w2 33b2½ 22w1½ 25w½ 71b 6,5 3 0
68 Пермский край 1w0 75b2 78w3 53b1½ 69w 6,5 3 0
69 Вологодская область 77b2 28w1 46b½ 87w3 68b 6,5 3 0
70 Мурманская область 9b1 48w1½ 61w2½ 55b1½ 76w 6,5 2 0
71 Кабардино-Балкарская Республика 39w1½ 65b2½ 34w1½ 35b1 67w 6,5 2 0
72 Московская область 43b2½ 41w2½ 9b1 18w0 79b 6,0 4 0
73 Псковская область 13b0 29w0 —2 91w4 77b 6,0 4 0
74 Орловская область 67b2 37w1 64w3 17b0 75w 6,0 3 0
75 Забайкальский край 16b0 68w2 87b3 48w1 74b 6,0 3 0
76 Удмуртская Республика 78w4 1b0 21b1 49w1 70b 6,0 2 0
77 Республика Саха-Якутия 69w2 47b2 27w½ 59b1½ 73w 6,0 2 0
78 Республика Крым-2 76b0 84w2½ 68b1 81b2 82w 5,5 3 0
79 Воронежская область 82w2½ 15b½ 66w1½ 54b1 72w 5,5 2 0
80 Республика Карелия 38w1 51b0 90w4 40b½ 81w 5,5 2 0
81 Республика Тыва 8b1 62w1½ 36b1 78w2 80b 5,5 1 0
82 Новгородская область 79b1½ 43w2 41b1 58w1 78b 5,5 1 0
83 Кировская область 24w0 56b2 86w2 61b1 84b 5,0 2 0
84 Республика Ингушетия 4w0 78b1½ 54w½ 88b3 83w 5,0 2 0
85 Республика Коми 91b3½ 12w0 43b½ 63b1 86w 5,0 2 0
86 Чувашская Республика 57b0 87w2 83b2 64w1 85b 5,0 2 0
87 Калужская область 26b0 86b2 75w1 69b1 88w 4,0 1 0
88 Магаданская область 45b0 —2 56w½ 84w1 87b 3,5 2 0
89 Республика Мордовия 7b0 44w0 91b3 60w0 90b 3,0 2 0
90 Республика Адыгея 30b½ 55w0 80b0 —2 89w 2,5 2 0
91 Карачаево-Черкесская Республика 85w½ 22b0 89w1 73b0 1,5 0 0

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика