Шахматный магазин

Шахматная школа

Регламент детского первенства города и список зарегистрированных участников

Информация для юных шахматистов и их родителей! 

Публикуем регламенты турнира для каждой возрастной группы и списки зарегистрированных участников!

Ознакомьтесь внимательно с датами и местами проведения турнира — Для каждой группы они свои.

 

РЕГЛАМЕНТ Открытого первенства г. Иркутска 2018г. по классическим шахматам среди юношей и девушек (Группа 2005-06 гг.р.)

Место проведения: г. Иркутск, ул. Степана Разина, д. 6, оф. 518.

Регистрация 2 мая 2018 года в 10.00

Открытие 2 мая 2018 года в 10.30

Игровые дни и время:

02.05  —           1 тур              10.45

02.05  —           2 тур              15.00

03.05 —           3 тур              10.00

03.05  —           4 тур              14.00

04.05  —           5 тур              10.00

04.05 —           6 тур              14.00

05.05  —           7 тур              10.00

05.05  —           8 тур              14.00

06.05  —           9 тур              11.00

Закрытие 6 мая 2018 года в 15.00.

Контроль времени: 60 минут + 30 секунд за ход, начиная с первого, каждому участнику на всю партию.

Игровая зона: игровые залы, коридор, раздевалка.

Игроку не разрешается иметь при себе мобильный телефон, электронные устройства и т.п.

Время опоздания на тур – 30 минут.

Организаторы оставляют за собой право внесения изменений в регламент. В случае внесения изменений в регламент судьи оповещают об этом участников.

Список зарегистрированных участников группы 2005-2006гг.р.

Участник Пол
1 Емец Арсений Владимирович м
2 Ештокин Иван Дмитриевич м
3 Честнов Илья Игоревич м
4 Канищев Матвей Андреевич м
5 Тюфанов Никита Алексеевич м
6 Парамонов Алексей Васильевич м
7 Анохин Богдан Дмитриевич м
8 Коротких Ян Иванович м
9 Артамонов Александр Максимович м
10 Николаев Руслан Витальевич м
11 Мухидаев Сергей Евгеньевич м
12 Раднаев Станислав Анатольевич м

 

Участник Пол
1 Корнилович Екатерина Олеговна ж
2 Насонова Арина Александровна ж
3 Белянская Полина ж
4 Залуцкая София Александровна ж
5 Киселёва Алина Сергеевна ж

 

 

РЕГЛАМЕНТ Открытого первенства г. Иркутска 2018г.  по классическим шахматам среди юношей и девушек (Группа 2007-08 гг.р.)

 Место проведения: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 102.

Регистрация 1 мая 2018 года в 10.00

Открытие 1 мая 2018 года в 11.00

 Игровые дни и время:

01.05 —           1 тур              11.15

02.05  —           2 тур              09.30

02.05  —           3 тур              12.00

03.05 —           4 тур              09.30

03.05  —           5 тур              12.00

04.05  —           6 тур              09.30

04.05 —           7 тур              12.00

05.05  —           8 тур              10.00

06.05  —           9 тур              10.00

Закрытие 6 мая 2018 года в 13.30.

Контроль времени: 60 минут + 30 секунд за ход, начиная с первого, каждому участнику на всю партию.

Игровая зона: игровые залы, коридор, раздевалка.

Игроку не разрешается иметь при себе мобильный телефон, электронные устройства и т.п.

Время опоздания на тур – 30 минут.

Организаторы оставляют за собой право внесения изменений в регламент. В случае внесения изменений в регламент судьи оповещают об этом участников.

Список зарегистрированных участников группы 2007-2008гг.р.

Участник Пол
1 Алексеев Сергей Александрович м
2 Ложкин Павел Олегович м
3 Магдеев Владимир Денисович м
4 Одинцов Александр Игоревич м
5 Макаренко Александр Сергеевич м
6 Тронин Евгений Александрович м
7 Трофимов Егор Вячеславович м
8 Соколов Матвей Сергеевич м
9 Черномаз Иван Денисович м
10 Касаев Николай Гелаевич м
11 Эларян Ашот Арманович м
12 Кучковский Никита Евгеньевич м
13 Комаров Эдуард Владимирович м
14 Куренков Николай Александрович м
15 Щербаков Александр  Александрович м
16 Бунаев Владислав Викторович м
17 Сибгатулин Никита Сергеевич м
18 Попов Кирилл Александрович м
19 Осокин Алексей Андреевич м
20 Кошкарев Дмитрий Анатольевич м
21 Филиппов Артём Романович м
22 Башеев Вадим Игоревич м
23 Амагаев Станислав Сергеевич м
24 Савкин Александр Иванович м
25 Неронов Иван Дмитриевич м

 

Участник Пол
1 Липовая Богдана Владимировна ж
2 Ли Светлана Александровна ж
3 Голобокова Алина Андреевна ж
4 Кошкарева Станислава Сергеевна ж
5 Таталаева Роза Руслановна ж
6 Пимкина Алина Евгеньевна ж
7 Кравченко Анастасия Николаевна ж
8 Ильина Ксения Александровна ж
9 Зуева Арина Викторовна ж
10 Халгаева Алина Михайловна ж

 

 

РЕГЛАМЕНТ Открытого первенства г. Иркутска 2018г. по классическим шахматам среди юношей и девушек (Группа 2009-10 гг.р.)

 Место проведения: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 102.

 Регистрация 1 мая 2018 года в 14.00

Открытие 1 мая 2018 года в 15.00

Игровые дни и время

01.05 —           1 тур              15.15

02.05  —           2 тур              15.00

02.05  —           3 тур              17.30

03.05 —           4 тур              15.00

03.05  —           5 тур              17.30

04.05  —           6 тур              15.00

04.05 —           7 тур              17.30

05.05  —           8 тур              14.30

06.05  —           9 тур              14.30

Закрытие 6 мая 2018 года в 18.00.

Контроль времени: 60 минут + 30 секунд за ход, начиная с первого, каждому участнику на всю партию.

Игровая зона: игровые залы, коридор, раздевалка.

Игроку не разрешается иметь при себе мобильный телефон, электронные устройства и т.п.

Время опоздания на тур – 30 минут.

Организаторы оставляют за собой право внесения изменений в регламент. В случае внесения изменений в регламент судьи оповещают об этом участников.

Списки зарегистрированных участников группы 2009-2010гг.р.

Участник Пол
1 Ангаев Баин Жаргалович м
2 Горбунов Дмитрий Павлович м
3 Карпухин Михаил Дмитриевич м
4 Ключевский Леонид Валерьевич м
5 Суворов Павел Алексеевич м
6 Кульгавов Михаил Александрович м
7 Горбунов Дмитрий Павлович м
8 Болотин Федор Юйевич м
9 Фридовский Илья Витальевич м
10 Шарпов Ярослав Владиславович м
11 Куренков Иван Александрович м
12 Лесницкий Вячеслав Игоревич м
13 Ольшевский Артур м
14 Шульгин Матвей Петрович м
15 Кузнецов Григорий Андреевич м
16 Терновой Михаил Евгеньевич м
17 Суворов Павел Алексеевич м
18 Путята Герман Дмитриевич м
19 Соболев Никита Александрович м
20 Филимонов Егор Викторович м
21 Букреев Артём Дмитриевич м
22 Громыко Архип Артёмович м
23 Астафьев Святослав Сергеевич м
24 Лукашенко Кирилл Евгеньевич м
25 Шафир Семён Александрович м
26 Шелепетко Семён Евгеньевич м
27 Неизвестных Платон Викторович м
28 Исмаилов Исмаиль Алсафаевич м

 

Участник Пол
1 Ретькина Марта Султонджоновна ж
2 Старикова Алина Артуровна ж
3 Мельникова Ирина Максимовна ж
4 Горбачёва Валерия Михайловна ж
5 Канищева Милена ж
6 Залужская Кира Дмитриевна ж
7 Верзунова Ульяна Вадимовна ж
8 Патина Анна Владиславовна ж
9 Мартынюк Полина Олеговна ж
10 Мабаракшина Эвелина Ренатовна ж
11 Морозко Яна Витальевна ж
12 Юрганова София Игоревна ж
13 Архипцова Аделля Николаевна ж
14 Зуева Екатерина Викторовна ж

 

 

РЕГЛАМЕНТ Открытого первенства г. Иркутска 2018г. по классическим шахматам среди юношей и девушек (Группа 2011 г.р. и младше)

Место проведения: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 102.

Регистрация 1 мая 2018 года в 10.00

Открытие 1 мая 2018 года в 11.00

Игровые дни и время

01.05 —           1 тур              11.15

02.05  —           2 тур              09.30

02.05  —           3 тур              12.00

03.05 —           4 тур              09.30

03.05  —           5 тур              12.00

04.05  —           6 тур              09.30

04.05 —           7 тур              12.00

05.05  —           8 тур              10.00

06.05  —           9 тур              10.00

Закрытие 6 мая 2018 года в 13.30.

Контроль времени: 60 минут + 10 секунд за ход, начиная с первого, каждому участнику на всю партию.

Игровая зона: игровые залы, коридор, раздевалка.

Игроку не разрешается иметь при себе мобильный телефон, электронные устройства и т.п.

Время опоздания на тур – 30 минут.

Организаторы оставляют за собой право внесения изменений в регламент. В случае внесения изменений в регламент судьи оповещают об этом участников.

Списки зарегистрированных участников группы 2011г.р. и младше

Участник Пол
1 Королёва Вероника Андреевна ж
2 Артемьева Александра ж
3 Гилева Екатерина Вячеславовна ж
4 Гоге Алёна Александровна ж
5 Семенова Элина Юрьевна ж
6 Голято Софья Валерьевна ж
7 Тяглова Юлия Вячеславовна ж

 

Участник Пол
1 Широколобов Артур Дмитриевич м
2 Кравчук Марк Павлович м
3 Новиков Александр Юрьевич м
4 Николаев Игорь Денисович м
5 Гаврин Никита Павлович м
6 Гаврин Илья Павлович м
7 Сипатин Матвей м
8 Киляков Иван м
9 Венидиктов Гордей м
10 Прудников Владислав Андреевич м
11 Ранцан Ярослав Александрович м
12 Грудинский Николай Александрович м
13 Синяков Федор Александрович м
14 Верзунов Савелий Вадимович м
15 Гималтдинов Тимур Рустамович м
16 Хазиев Даниил м
17 Добролюбов Михаил м
18 Че Арсений Викторович м
19 Секунда Серафим Андреевич м
20 Маркин Михаил Юрьевич м
21 Литвинцев Кирилл Валентинович м
22 Лефан-Сан Никита Гарикович м
23 Веселов Никанор Ильич м
24 Вашкин Владислав м
25 Исайкин Степан Петрович м

 

 

 

 

2 комментария: Регламент детского первенства города и список зарегистрированных участников

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика