Шахматный магазин

Шахматная школа

Региональный этап Всероссийских соревнований «Белая Ладья». Первенство Иркутской области 2018г.

С 1 по 5 апреля в филиале Городского шахматного клуба г. Иркутска (ул. Дек. Событий, 102) проходит Первенство Иркутской области среди школьных команд «Белая Ладья — 2018».

9 команд из Иркутска, Ангарска, Братска, Качуга и Жигалово соревнуются по круговой системе.

Турнир завершён!

Ссылка на страницу турнира на сайте российского рейтинга

Публикуем итоговые таблицы, результаты всех туров.

Итоговая таблица

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Очки
1 Иркутск (ЧОУ Лицей №36) * 3 3 3 4 4 26½
2 Иркутск (МБОУ СОШ №39) ½ * 2 3 3 4 4 4 23
3 Ангарск (МБОУ СОШ №4) 1 2 * 1 3 3 4 4 21½
4 Иркутск (МБОУ СОШ №14) 1 3 * 3 4 21
5 Ангарск (МБОУ СОШ №10) 1 1 1 * 4 4 16½
6 Иркутск (МАОУ Лицей ИГУ) 1 1 * 2 3 4 15½
7 Братск (МБОУ СОШ №15) ½ 0 ½ ½ 2 * 4 3 13
8 Жигаловский р-н 0 0 0 1 0 1 0 * 3 5
9 Качугский р-н 0 0 0 0 0 0 1 1 * 2

Таблица 1 доска

М Имя Рейт. Команда О ЗБ
1 Трухин Дмитрий Алексеевич 1879 Иркутск (МБОУ СОШ №14) 8 28,00
2 Николаев Руслан Витальевич 1313 Иркутск (МАОУ Лицей ИГУ) 6 16,50
3 Коротких Ян Иванович 1425 Иркутск (ЧОУ Лицей №36) 6 16,00
4 Казаков Кирилл Дмитриевич 0 Ангарск (МБОУ СОШ №10) 15,00
5 Тирский Дмитрий Анатольевич 1285 Иркутск (МБОУ СОШ №39) 4 6,50
6 Пасынков Семён Артёмович 1353 Братск (МБОУ СОШ №15) 3 5,00
7 Сабиров Александр Рашидович 1247 Ангарск (МБОУ СОШ №4) 2,50
8 Роженко Игорь Дмитриевич 1090 Жигаловский р-н 1 0,00
9 Татаринов Роман Дмитриевич 1000 Качугский р-н 0 0,00

Таблица 2 доска

М Имя Рейт. Команда О ЗБ
1 Деревянко Юлия Алексеевна 1673 Иркутск (ЧОУ Лицей №36) 8 31,50
2 Болотов Тимур Сергеевич 1136 Ангарск (МБОУ СОШ №4) 6 17,00
3 Калашников Роман Владимирович 1271 Иркутск (МБОУ СОШ №14) 15,25
4 Магдеев Владимир Денисович 1347 Иркутск (МБОУ СОШ №39) 14,25
5 Бубнов Демьян Даниилович 1235 Иркутск (МАОУ Лицей ИГУ) 5 12,00
6 Смирнов Арсений Игоревич 0 Братск (МБОУ СОШ №15) 3 3,50
7 Долгих Даниил Денисович 0 Ангарск (МБОУ СОШ №10) 2 1,50
8 Кравцов Андрей Павлович 1000 Качугский р-н 1 0,00
9 Лемзяков Андрей Евгеньевич 0 Жигаловский р-н 0 0,00

Таблица 3 доска

М Имя Рейт. Команда О ЗБ
1 Соколов Матвей Сергеевич 1293 Иркутск (МБОУ СОШ №39) 7 23,50
2 Березин Савелий Александрович 1000 Ангарск (МБОУ СОШ №4) 6 18,50
3 Запекин Матвей Андреевич 1000 Ангарск (МБОУ СОШ №10) 6 17,00
4 Трофимов Егор Вячеславович 1187 Иркутск (ЧОУ Лицей №36) 17,25
5 Кучковский Никита Евгеньевич 1233 Иркутск (МБОУ СОШ №14) 12,25
6 Савельев Даниил Артёмович 0 Братск (МБОУ СОШ №15) 6,25
7 Немчинов Леонид Русланович 0 Жигаловский р-н 2 2,50
8 Пешков Антон Алексеевич 1101 Иркутск (МАОУ Лицей ИГУ) 3,25
9 Гавриловский Роман Андреевич 0 Качугский р-н 1 2,50

Таблица 4 доска

М Имя Рейт. Команда О ЗБ
1 Шишкина Ангелина Павловна 1532 Иркутск (ЧОУ Лицей №36) 7 23,75
2 Киселёва Александра Максимовна 1279 Ангарск (МБОУ СОШ №4) 7 22,50
3 Карапетян Карина Артуровна 1263 Иркутск (МБОУ СОШ №39) 19,50
4 Нестерова Мария Андреевна 1321 Братск (МБОУ СОШ №15) 10,00
5 Ильина Ксения Александровна 1032 Иркутск (МБОУ СОШ №14) 3 7,50
6 Непомнящих Анастасия Алексеевна 1000 Иркутск (МАОУ Лицей ИГУ) 3 7,00
7 Кислова Вероника Николаевна 1000 Ангарск (МБОУ СОШ №10) 3 5,50
8 Гришина Владислава Алексеевна 1000 Жигаловский р-н 2 3,00
9 Кистенева Мария Александровна 1000 Качугский р-н 0 0,00

Регламент соревнования

Круговая система, 9 туров.

1 апреля 2018г.

1 тур 11-30

2 тур 15-00

2 апреля 2018г.

3 тур 10-30

4 тур 14-00

3 апреля 2018г.

5 тур 10-30

6 тур 14-00

4 апреля 2018г.

7 тур 10-30

8 тур 14-00

5 апреля 2018г.

9 тур 10-30

Закрытие через 30минут после окончания 9 тура

Контроль времени 60 минут + 30 сек./ход.

Допустимое опоздание 10 минут.

Результаты 1 тура

1.1 Иркутск (МБОУ СОШ №14) 2= — 1= Иркутск (МАОУ Лицей ИГУ)
1 Трухин Дмитрий Алексеевич 1879 1 : 0 Николаев Руслан Витальевич 1313
2 Калашников Роман Владимирович 1271 0 : 1 Бубнов Демьян Даниилович 1235
3 Кучковский Никита Евгеньевич 1233 = : = Пешков Антон Алексеевич 1101
4 Ильина Ксения Александровна 1032 1 : 0 Непомнящих Анастасия Алексеевна 1000
1.2 Жигаловский р-н 0 — 4 Иркутск (МБОУ СОШ №39)
1 Роженко Игорь Дмитриевич 1090 0 : 1 Тирский Дмитрий Анатольевич 1285
2 Лемзяков Андрей Евгеньевич 0 0 : 1 Магдеев Владимир Денисович 1347
3 Немчинов Леонид Русланович 0 0 : 1 Соколов Матвей Сергеевич 1293
4 Гришина Владислава Алексеевна 1000 0 : 1 Карапетян Карина Артуровна 1263
1.3 Ангарск (МБОУ СОШ №4) 1 — 3 Иркутск (ЧОУ Лицей №36)
1 Сабиров Александр Рашидович 1247 0 : 1 Коротких Ян Иванович 1425
2 Болотов Тимур Сергеевич 1136 0 : 1 Деревянко Юлия Алексеевна 1673
3 Березин Савелий Александрович 1000 1 : 0 Трофимов Егор Вячеславович 1187
4 Киселёва Александра Максимовна 1279 0 : 1 Шишкина Ангелина Павловна 1532
1.4 Качугский р-н 0 — 4 Ангарск (МБОУ СОШ №10)
1 Татаринов Роман Дмитриевич 1000 0 : 1 Казаков Кирилл Дмитриевич 0
2 Кравцов Андрей Павлович 1000 0 : 1 Долгих Даниил Денисович 0
3 Гавриловский Роман Андреевич 0 0 : 1 Запекин Матвей Андреевич 1000
4 Кистенева Мария Александровна 1000 0 : 1 Кислова Вероника Николаевна 1000

Результаты 2 тура

2.1 Иркутск (ЧОУ Лицей №36) 4 — 0 Качугский р-н
1 Коротких Ян Иванович 1425 1 : 0 Татаринов Роман Дмитриевич 1000
2 Деревянко Юлия Алексеевна 1673 + : — Кравцов Андрей Павлович 1000
3 Трофимов Егор Вячеславович 1187 1 : 0 Гавриловский Роман Андреевич 0
4 Шишкина Ангелина Павловна 1532 1 : 0 Кистенева Мария Александровна 1000
2.2 Иркутск (МБОУ СОШ №39) 2 — 2 Ангарск (МБОУ СОШ №4)
1 Тирский Дмитрий Анатольевич 1285 1 : 0 Сабиров Александр Рашидович 1247
2 Магдеев Владимир Денисович 1347 0 : 1 Болотов Тимур Сергеевич 1136
3 Соколов Матвей Сергеевич 1293 1 : 0 Березин Савелий Александрович 1000
4 Карапетян Карина Артуровна 1263 0 : 1 Киселёва Александра Максимовна 1279
2.3 Иркутск (МАОУ Лицей ИГУ) 3 — 1 Жигаловский р-н
1 Николаев Руслан Витальевич 1313 1 : 0 Роженко Игорь Дмитриевич 1090
2 Бубнов Демьян Даниилович 1235 1 : 0 Лемзяков Андрей Евгеньевич 0
3 Пешков Антон Алексеевич 1101 0 : 1 Немчинов Леонид Русланович 0
4 Непомнящих Анастасия Алексеевна 1000 1 : 0 Гришина Владислава Алексеевна 1000
2.4 Братск (МБОУ СОШ №15) = — 3= Иркутск (МБОУ СОШ №14)
1 Пасынков Семён Артёмович 1353 0 : 1 Трухин Дмитрий Алексеевич 1879
2 Смирнов Арсений Игоревич 0 0 : 1 Калашников Роман Владимирович 1271
3 Савельев Даниил Артёмович 0 0 : 1 Кучковский Никита Евгеньевич 1233
4 Нестерова Мария Андреевна 1321 = : = Ильина Ксения Александровна 1032

Жеребьёвка 3 тура

3.1 Жигаловский р-н 0-4 Братск (МБОУ СОШ №15)
1 Роженко Игорь Дмитриевич 1090 0:1 Пасынков Семён Артёмович 1353
2 Лемзяков Андрей Евгеньевич 0 0:1 Смирнов Арсений Игоревич 0
3 Немчинов Леонид Русланович 0 0:1 Савельев Даниил Артёмович 0
4 Гришина Владислава Алексеевна 1000 0:1 Нестерова Мария Андреевна 1321
3.2 Ангарск (МБОУ СОШ №4) 3-1 Иркутск (МАОУ Лицей ИГУ)
1 Сабиров Александр Рашидович 1247 0:1 Николаев Руслан Витальевич 1313
2 Болотов Тимур Сергеевич 1136 1:0 Бубнов Демьян Даниилович 1235
3 Березин Савелий Александрович 1000 1:0 Пешков Антон Алексеевич 1101
4 Киселёва Александра Максимовна 1279 1:0 Непомнящих Анастасия Алексеевна 1000
3.3 Качугский р-н 0-4 Иркутск (МБОУ СОШ №39)
1 Татаринов Роман Дмитриевич 1000 0:1 Тирский Дмитрий Анатольевич 1285
2 Кравцов Андрей Павлович 1000 0:1 Магдеев Владимир Денисович 1347
3 Гавриловский Роман Андреевич 0 0:1 Соколов Матвей Сергеевич 1293
4 Кистенева Мария Александровна 1000 0:1 Карапетян Карина Артуровна 1263
3.4 Ангарск (МБОУ СОШ №10) 1-3 Иркутск (ЧОУ Лицей №36)
1 Казаков Кирилл Дмитриевич 0 0:1 Коротких Ян Иванович 1425
2 Долгих Даниил Денисович 0 0:1 Деревянко Юлия Алексеевна 1673
3 Запекин Матвей Андреевич 1000 1:0 Трофимов Егор Вячеславович 1187
4 Кислова Вероника Николаевна 1000 0:1 Шишкина Ангелина Павловна 1532

Жеребьёвка 4 тура

4.1 Иркутск (МБОУ СОШ №39) 3-1 Ангарск (МБОУ СОШ №10)
1 Тирский Дмитрий Анатольевич 1285 0:1 Казаков Кирилл Дмитриевич 0
2 Магдеев Владимир Денисович 1347 1:0 Долгих Даниил Денисович 0
3 Соколов Матвей Сергеевич 1293 1:0 Запекин Матвей Андреевич 1000
4 Карапетян Карина Артуровна 1263 1:0 Кислова Вероника Николаевна 1000
4.2 Иркутск (МАОУ Лицей ИГУ) 4-0 Качугский р-н
1 Николаев Руслан Витальевич 1313 1:0 Татаринов Роман Дмитриевич 1000
2 Бубнов Демьян Даниилович 1235 1:0 Кравцов Андрей Павлович 1000
3 Пешков Антон Алексеевич 1101 1:0 Гавриловский Роман Андреевич 0
4 Непомнящих Анастасия Алексеевна 1000 1:0 Кистенева Мария Александровна 1000
4.3 Братск (МБОУ СОШ №15) =-3= Ангарск (МБОУ СОШ №4)
1 Пасынков Семён Артёмович 1353 =:= Сабиров Александр Рашидович 1247
2 Смирнов Арсений Игоревич 0 0:1 Болотов Тимур Сергеевич 1136
3 Савельев Даниил Артёмович 0 0:1 Березин Савелий Александрович 1000
4 Нестерова Мария Андреевна 1321 0:1 Киселёва Александра Максимовна 1279
4.4 Иркутск (МБОУ СОШ №14) 3-1 Жигаловский р-н
1 Трухин Дмитрий Алексеевич 1879 1:0 Роженко Игорь Дмитриевич 1090
2 Калашников Роман Владимирович 1271 1:0 Лемзяков Андрей Евгеньевич 0
3 Кучковский Никита Евгеньевич 1233 1:0 Немчинов Леонид Русланович 0
4 Ильина Ксения Александровна 1032 0:1 Гришина Владислава Алексеевна 1000

Жеребьёвка 5 тура

5.1 Ангарск (МБОУ СОШ №4) 1-3 Иркутск (МБОУ СОШ №14)
1 Сабиров Александр Рашидович 1247 0:1 Трухин Дмитрий Алексеевич 1879
2 Болотов Тимур Сергеевич 1136 0:1 Калашников Роман Владимирович 1271
3 Березин Савелий Александрович 1000 0:1 Кучковский Никита Евгеньевич 1233
4 Киселёва Александра Максимовна 1279 1:0 Ильина Ксения Александровна 1032
5.2 Качугский р-н 1-3 Братск (МБОУ СОШ №15)
1 Татаринов Роман Дмитриевич 1000 0:1 Пасынков Семён Артёмович 1353
2 Кравцов Андрей Павлович 1000 0:1 Смирнов Арсений Игоревич 0
3 Гавриловский Роман Андреевич 0 1:0 Савельев Даниил Артёмович 0
4 Кистенева Мария Александровна 1000 0:1 Нестерова Мария Андреевна 1321
5.3 Ангарск (МБОУ СОШ №10) 2=-1= Иркутск (МАОУ Лицей ИГУ)
1 Казаков Кирилл Дмитриевич 0 1:0 Николаев Руслан Витальевич 1313
2 Долгих Даниил Денисович 0 0:1 Бубнов Демьян Даниилович 1235
3 Запекин Матвей Андреевич 1000 1:0 Пешков Антон Алексеевич 1101
4 Кислова Вероника Николаевна 1000 =:= Непомнящих Анастасия Алексеевна 1000
5.4 Иркутск (ЧОУ Лицей №36) 3=-= Иркутск (МБОУ СОШ №39)
1 Коротких Ян Иванович 1425 1:0 Тирский Дмитрий Анатольевич 1285
2 Деревянко Юлия Алексеевна 1673 1:0 Магдеев Владимир Денисович 1347
3 Трофимов Егор Вячеславович 1187 1:0 Соколов Матвей Сергеевич 1293
4 Шишкина Ангелина Павловна 1532 =:= Карапетян Карина Артуровна 1263

Жеребьёвка 6 тура

6.1 Иркутск (МАОУ Лицей ИГУ) 1=-2= Иркутск (ЧОУ Лицей №36)
1 Николаев Руслан Витальевич 1313 1=:2= Коротких Ян Иванович 1425
2 Бубнов Демьян Даниилович 1235 0:1 Деревянко Юлия Алексеевна 1673
3 Пешков Антон Алексеевич 1101 0:1 Трофимов Егор Вячеславович 1187
4 Непомнящих Анастасия Алексеевна 1000 =:= Шишкина Ангелина Павловна 1532
6.2 Братск (МБОУ СОШ №15) 2=-1= Ангарск (МБОУ СОШ №10)
1 Пасынков Семён Артёмович 1353 =:= Казаков Кирилл Дмитриевич 0
2 Смирнов Арсений Игоревич 0 1:0 Долгих Даниил Денисович 0
3 Савельев Даниил Артёмович 0 0:1 Запекин Матвей Андреевич 1000
4 Нестерова Мария Андреевна 1321 1:0 Кислова Вероника Николаевна 1000
6.3 Иркутск (МБОУ СОШ №14) 4-0 Качугский р-н
1 Трухин Дмитрий Алексеевич 1879 1:0 Татаринов Роман Дмитриевич 1000
2 Калашников Роман Владимирович 1271 1:0 Кравцов Андрей Павлович 1000
3 Кучковский Никита Евгеньевич 1233 1:0 Гавриловский Роман Андреевич 0
4 Ильина Ксения Александровна 1032 1:0 Кистенева Мария Александровна 1000
6.4 Жигаловский р-н 0-4 Ангарск (МБОУ СОШ №4)
1 Роженко Игорь Дмитриевич 1090 0:1 Сабиров Александр Рашидович 1247
2 Лемзяков Андрей Евгеньевич 0 0:1 Болотов Тимур Сергеевич 1136
3 Немчинов Леонид Русланович 0 0:1 Березин Савелий Александрович 1000
4 Гришина Владислава Алексеевна 1000 0:1 Киселёва Александра Максимовна 1279

Жеребьёвка 7 тура

7.1 Качугский р-н 1-3 Жигаловский р-н
1 Татаринов Роман Дмитриевич 1000 0:1 Роженко Игорь Дмитриевич 1090
2 Кравцов Андрей Павлович 1000 1:0 Лемзяков Андрей Евгеньевич 0
3 Гавриловский Роман Андреевич 0 0:1 Немчинов Леонид Русланович 0
4 Кистенева Мария Александровна 1000 0:1 Гришина Владислава Алексеевна 1000
7.2 Ангарск (МБОУ СОШ №10) 1=-2= Иркутск (МБОУ СОШ №14)
1 Казаков Кирилл Дмитриевич 0 0:1 Трухин Дмитрий Алексеевич 1879
2 Долгих Даниил Денисович 0 0:1 Калашников Роман Владимирович 1271
3 Запекин Матвей Андреевич 1000 1:0 Кучковский Никита Евгеньевич 1233
4 Кислова Вероника Николаевна 1000 =:= Ильина Ксения Александровна 1032
7.3 Иркутск (ЧОУ Лицей №36) 3=-= Братск (МБОУ СОШ №15)
1 Коротких Ян Иванович 1425 1:0 Пасынков Семён Артёмович 1353
2 Деревянко Юлия Алексеевна 1673 1:0 Смирнов Арсений Игоревич 0
3 Трофимов Егор Вячеславович 1187 =:= Савельев Даниил Артёмович 0
4 Шишкина Ангелина Павловна 1532 1:0 Нестерова Мария Андреевна 1321
7.4 Иркутск (МБОУ СОШ №39) 3-1 Иркутск (МАОУ Лицей ИГУ)
1 Тирский Дмитрий Анатольевич 1285 0:1 Николаев Руслан Витальевич 1313
2 Магдеев Владимир Денисович 1347 1:0 Бубнов Демьян Даниилович 1235
3 Соколов Матвей Сергеевич 1293 1:0 Пешков Антон Алексеевич 1101
4 Карапетян Карина Артуровна 1263 1:0 Непомнящих Анастасия Алексеевна 1000

Жеребьёвка 8 тура

8.1 Братск (МБОУ СОШ №15) 0-4 Иркутск (МБОУ СОШ №39)
1 Пасынков Семён Артёмович 1353 0:1 Тирский Дмитрий Анатольевич 1285
2 Смирнов Арсений Игоревич 0 0:1 Магдеев Владимир Денисович 1347
3 Савельев Даниил Артёмович 0 0:1 Соколов Матвей Сергеевич 1293
4 Нестерова Мария Андреевна 1321 0:1 Карапетян Карина Артуровна 1263
8.2 Иркутск (МБОУ СОШ №14) 1-3 Иркутск (ЧОУ Лицей №36)
1 Трухин Дмитрий Алексеевич 1879 1:0 Коротких Ян Иванович 1425
2 Калашников Роман Владимирович 1271 0:1 Деревянко Юлия Алексеевна 1673
3 Кучковский Никита Евгеньевич 1233 0:1 Трофимов Егор Вячеславович 1187
4 Ильина Ксения Александровна 1032 0:1 Шишкина Ангелина Павловна 1532
8.3 Жигаловский р-н 0-4 Ангарск (МБОУ СОШ №10)
1 Роженко Игорь Дмитриевич 1090 0:1 Казаков Кирилл Дмитриевич 0
2 Лемзяков Андрей Евгеньевич 0 0:1 Долгих Даниил Денисович 0
3 Немчинов Леонид Русланович 0 0:1 Запекин Матвей Андреевич 1000
4 Гришина Владислава Алексеевна 1000 0:1 Кислова Вероника Николаевна 1000
8.4 Ангарск (МБОУ СОШ №4) 4-0 Качугский р-н
1 Сабиров Александр Рашидович 1247 1:0 Татаринов Роман Дмитриевич 1000
2 Болотов Тимур Сергеевич 1136 1:0 Кравцов Андрей Павлович 1000
3 Березин Савелий Александрович 1000 1:0 Гавриловский Роман Андреевич 0
4 Киселёва Александра Максимовна 1279 1:0 Кистенева Мария Александровна 1000

Жеребьёвка 9 тура

9.1 Ангарск (МБОУ СОШ №10) 1-3 Ангарск (МБОУ СОШ №4)
1 Казаков Кирилл Дмитриевич 0 1:0 Сабиров Александр Рашидович 1247
2 Долгих Даниил Денисович 0 0:1 Болотов Тимур Сергеевич 1136
3 Запекин Матвей Андреевич 1000 0:1 Березин Савелий Александрович 1000
4 Кислова Вероника Николаевна 1000 0:1 Киселёва Александра Максимовна 1279
9.2 Иркутск (ЧОУ Лицей №36) 4-0 Жигаловский р-н
1 Коротких Ян Иванович 1425 1:0 Роженко Игорь Дмитриевич 1090
2 Деревянко Юлия Алексеевна 1673 1:0 Лемзяков Андрей Евгеньевич 0
3 Трофимов Егор Вячеславович 1187 1:0 Немчинов Леонид Русланович 0
4 Шишкина Ангелина Павловна 1532 1:0 Гришина Владислава Алексеевна 1000
9.3 Иркутск (МБОУ СОШ №39) 2=-1= Иркутск (МБОУ СОШ №14)
1 Тирский Дмитрий Анатольевич 1285 0:1 Трухин Дмитрий Алексеевич 1879
2 Магдеев Владимир Денисович 1347 =:= Калашников Роман Владимирович 1271
3 Соколов Матвей Сергеевич 1293 1:0 Кучковский Никита Евгеньевич 1233
4 Карапетян Карина Артуровна 1263 1:0 Ильина Ксения Александровна 1032
9.4 Иркутск (МАОУ Лицей ИГУ) 2-2 Братск (МБОУ СОШ №15)
1 Николаев Руслан Витальевич 1313 1:0 Пасынков Семён Артёмович 1353
2 Бубнов Демьян Даниилович 1235 1:0 Смирнов Арсений Игоревич 0
3 Пешков Антон Алексеевич 1101 0:1 Савельев Даниил Артёмович 0
4 Непомнящих Анастасия Алексеевна 1000 -:+ Нестерова Мария Андреевна 1321

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика