Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Предварительная регистрация «Весенний турнир Лиг — 2018»

Публикуем списки предварительно зарегистрированных участников «Весеннего Турнира Лиг — 2018».

На 21.00   24  марта 2018 года.

Предварительная регистрация завершена.

Уважаемые Родители и Тренеры!

Обращаем Ваше внимание, на то что:

  • Заявки от тренеров идут в приоритетном порядке. Если даже Вы отправили индивидуальную заявку самыми первыми, участие Вашего ребёнка в турнире НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ. Если тренер по каким-то причинам не может сам отправить заявку, помогите ему.
  • Расстановку участников по Лигам в соответствии с годами рождения и рейтингом проверяет подающий заявку. Участие шахматистов, подавших заявки не в ту Лигу или не с тем допуском по рейтингу, НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.
  • При снижении рейтинга ниже минимально необходимого для допуска в Первенство города, шахматист теряет право на участие (кроме занявших места, гарантирующие право на участие в Первенстве города без отбора).

Лига 2009-2010 г.р. (Не более 40 участников)

Лимит количества участников достигнут.

Участие шахматистов резерва НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.

Лига 2009-2010
Основные участники
ФИО Г.Р. Рейтинг Тренер
1 Аникеев Артём Григорьевич 2009 1000 Син А.С.
2 Архипцова Аделля Николаевна 2009 1000 Рудых С.Л.
3 Аталян Тигран Мартинович 2010 1000 Рудых С.Л.
4 Аюев Александр Сергеевич 2010 1000 Щербаков А.В.
5 Берлим Екатерина Вячеславович 2009 1044 Демихов М.И.
6 Букреев Артём Дмитриевич 2009 1000 Грехнева Н.Е.
7 Бутаков Артур Алексеевич 2010 1000 Киселёв С.И.
8 Бутаков Макар 2010 0 Яковлева Ю.В.
9 Витязев Кирилл Тимофеевич 2010 1032 Киселёв С.И.
10 Гордиенко Полина Витальевна 2009 1000 Демихов М.И.
11 Дятлов Алексей 2009 0 Киселёв С.И.
12 Журавлёва Анастасия Дмитриевна 2009 1030 Краснопеев П.В.
13 Затонский Вадим 2009 0 Василенко И.В.
14 Зуева Екатерина 2010 0 Грехнева Н.Е.
15 Карманов Макар 2011 0 Драпеза С.Н.
16 Ключевский Леонид Валерьевич 2009 1008 Щербаков А.В.
17 Кодатенко Давид Дмитриевич 2010 1009 Син А.С.
18 Колбасов Артём Денисович 2009 1000 Грехнева А.С.
19 Коршунов Яромир Вадимович 2009 0 Юдин Г.М.
20 Кудрин Владимир 2009 0 Беседин А.А.
21 Кузнецов Василий 2010 0 Марков М.П.
22 Кульгавов Михаил Александрович 2009 1031 Юдин Г.М.
23 Куренков Стефан 2010 1000 Яковлева Ю.В.
24 Лукашенко Кирилл Евгеньевич 2010 1034 Грехнева Н.Е.
25 Лукьяненко Сергей 2009 0 Демихов М.И.
26 Мартынюк Полина Олеговна 2009 1015 Еремеенко В.П.
27 Моргунов Евгений Георгиевич 2009 1000 Грехнева А.С.
28 Нартов Александр Александрович 2009 1000 Син А.С.
29 Неизвестных Платон Викторович 2010 1049 Марков М.П.
30 Некрасов Адриан Вячеславович 2010 1017 Грудинин Е.А.
31 Нестерова Елизавета 17-11-2009 0 Григорова Л.П.
32 Носков Фёдор Сергеевич 2010 1000 Рудых С.Л.
33 Собашников Ефрем Петрович 2010 1000 Краснопеев П.В.
34 Супличенко Иван 2010 0 Грудинин Е.А.
35 Тютрина Арина Олеговна 2010 1000 Марков М.П.
36 Че Арсений 2011 0 Краснопеев П.В.
37 Шарпов Ярослав Владиславов 2009 1005 Грудинин Е.А.
38 Шелепетко Семён Евгеньевич 2009 1032 Самарин С.И.
39 Шершнев Максим 2010 0 Юдин Г.М.
40 Шульгин Матвей 2009 0 Яковлева Ю.В.
Резервные участники
41 Галченко Надежда 17-11-2009 0 Григорова Л.П.
42 Деменский Лев 19-03-2009 0 Григорова Л.П.
43 Оширов Кирилл Александрович 2009 1016 Григорова Л.П.
44 Соболев Никита Александрович 2010 1000 Марков М.П.
45 Сахаровская Александра Андреевна 2010 1000 Марков М.П.
46 Маркеева Екатерина 2009 0 Киселёв С.И.
47 Миллер Андрей 2009 0 Киселёв С.И.

Лига 2007-2008 г.р. (Не более 40 участников)

Лимит количества участников достигнут.

Участие шахматистов резерва НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.

Лига 2007-2008
Основные участники
ФИО Г.Р. Рейтинг Тренер
1 Абакумов Павел 2008 0 Грехнева А.С.
2 Амбарцумян Эрик Грачьевич 2008 1000 Грехнева Н.Е.
3 Бакулин Иван 2008 0 Беседин А.А.
4 Бояркин Фёдор 2008 0 Кринин Ю.П.
5 Виноградов Алексей Александрович 2008 1000 Сидоров А.В.
6 Власов Владимир 2008 1000 Демихов М.И.
7 Голобокова Алина Андреевна 2008 1043 Рудых С.Л.
8 Ёлгина Юлия 0 Киселёв С.И.
9 Иванов Александр Алексеевич 2008 1006 Краснопеев П.В.
10 Исаев Егор 2008 0 Самарин С.И.
11 Каламбет Арсений Дмитриевич 2008 1000 Беседин А.А.
12 Касаев Николай Гелаевич 2008 1013 Беседин А.А.
13 Колпаков Кирилл Иванович 2008 1128 Щербаков А.В.
14 Королёв Ярослав Алексеевич 2007 1028 Щербаков А.В.
15 Кошкарев Дмитрий Анатольевич 2008 1100 Рудых С.Л.
16 Кравченко Анастасия Николаевна 2007 1030 Киселёв С.И.
17 Кузенков Сергей Константинович 2007 1091 Киселёв С.И.
18 Куренков Николай Александрович 2007 1074 Яковлева Ю.В.
19 Лобков Илья Андреевич 2008 1000 Крон В.В.
20 Ложкин Павел 2008 1079 Грехнева А.С.
21 Макеев Александр 2008 0 Марков М.П.
22 Маркусеев Макар 2008 0 Краснопеев П.В.
23 Марянян Давид Вачикович 2008 1000 Марков М.П.
24 Орлов Владимир Дмитриевич 2007 1047 Демихов М.И.
25 Остапенко Богдан Евгеньеви 2007 1102 Крон В.В.
26 Полещук Сергей Антонович 2007 1000 Демихов М.И.
27 Потапов Иван 0 Самарин С.И.
28 Резвых Алексей Романович 2007 1030 Василенко И.В.
29 Савкин Александр Иванович 2007 1048 Самарин С.И.
30 Сизых Никита Сергеевич 2010 1002 Щербаков А.В.
31 Скажутин Илья Вячеславович 2007 1023 Марков М.П.
32 Струкова Арина 2008 0 Василенко И.В.
33 Трифонова Милана Андреевна 2007 1000 Грудинин Е.А.
34 Трофимов Михаил Алексеевич 2008 1000 Сидоров А.В.
35 Тухватуллин Марат 2008 0 Грудинин Е.А.
36 Тюменцев Роман 2007 0 Грехнева Н.Е.
37 Халгаева Алина Михайловна 2008 1000 Краснопеев П.В.
38 Шатковский Артур Павлович 2008 1017 Грудинин Е.А.
39 Шитиков Артём Даниилович 2008 1013 Грехнева Н.Е.
40 Эларян Ашот Арманович 2008 1105 Рудых С.Л.
Резервные участники
41 Кряжев Константин 06-04-2008 0 Григорова Л.П.
42 Галченко Вера 01-03-2008 0 Григорова Л.П.
43 Деменская Вероника 17-01-2007 0 Григорова Л.П.
44 Дыма Фёдор Артёмович 2007 1036 Краснопеев П.В.
45 Таловиков Тимур Алексеевич 2007 1049 Краснопеев П.В.
46 Воронин Иван Александрович 2007 1074 Краснопеев П.В.
47 Казанцев Захар Андреевич 2007 1024 Краснопеев П.В.
48 Русинов Никита Алексеевич 2007 1031 Киселёв С.И.
49 Якимов Иван Артёмович 2008 1000 Киселёв С.И.
50 Миленький Иван 2006 0 Киселёв С.И.
51 Ичёткин Евгений 2007 0 Киселёв С.И.
52 Кустов Андрей 2006 0 Киселёв С.И.
53 Подкорытов Влад 2006 0 Киселёв С.И.

Лига 2005-2006 г.р. (Не более 30 участников)

Есть свободные места!

Основные участники
ФИО Г.Р. Рейтинг Тренер
1 Осипенко Евгений 2005 0 Нестеренко Т.Б.
2 Емец Арсений Владимирович 2006 1089 Демихов М.И.
3 Лукьяненко Дмитрий 2005 0 Демихов М.И.
4 Лебедев Юрий 2005 1017 Син А.С.
5 Канищев Матвей Андреевич 2005 1115 Михайлов А.А.
6 Бадмаева Надежда 2006 0 Марков М.П.
7 Парамонов Алексей Васильевич 2006 1000 Краснопеев А.П.
8 Артамонов Александр Максимович 2006 1070 Рудых С.Л.
9 Вельева Анастасия Владимировна 2006 1007 Киселёв С.И.
10 Раднаев Станислав 2005 1000 Киселёв С.И.
11 Стругов Алексей 2005 1000 Крон В.В.
12 Тюфанов Никита Алексеевич 2006 1076 Грудинин Е.А.
13 Шемелин Тихон 2006 0 Грудинин Е.А.
14 Трунёв Дмитрий Андреевич 2006 1000 Макаров Н.И.
15 Трофименко Илья 2005 0 Еремеенко В.П.
16 Зубов Андрей Алексеевич 2005 1000 Сидоров А.В.
17 Веретнов Александр Денисович 2005 1000 Самарин С.И.
18 Шилкин Филипп 0 Самарин С.И.

Лига юношеских разрядов (Не более 30 участников)

Лимит количества участников достигнут.

Участие шахматистов резерва НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.

Основные участники
ФИО Г.Р. Рейтинг Тренер
1 Абалаков Александр Андреевич 2008 1140 Рудых С.Л.
2 Алексеев Сергей Александрович 2007 1254 Демихов М.И.
3 Аракшинов Дмитрий Александрович 2004 1082 Крон В.В.
4 Башеев Вадим Игоревич 2007 1179 Щербаков А.В.
5 Воронин Иван Александрович 2007 1074 Краснопеев П.В.
6 Глобина Анастасия Ильинична 2006 1053 Рудых С.Л.
7 Горбунов Дмитрий Павлович 2010 1224 Грудинин Е.А.
8 Донской Дмитрий Иванович 2008 1166 Самарин С.И.
9 Исмаилов Исмаиль Алсафаевич 2009 1072 Сидоров А.В.
10 Карпухин Михаил 2009 1113 Щербаков А.В.
11 Круткин Алексей Константинович 2005 1261 Марков М.П.
12 Куренков Иван Александрович 2009 1272 Яковлева Ю.В.
13 Кучковский Никита Евгеньевич 2008 1292 Рудых С.Л.
14 Ли Светлана Александровна 2008 1195 Крон В.В.
15 Липовая Богдана Владимирович 2008 1146 Син А.С.
16 Максимов Руслан Владимирович 2008 1260 Яковлева Ю.В.
17 Осокин Алексей Андреевич 2008 1173 Рудых С.Л.
18 Сибгатулин Никита 2009 1143 Бурдыко А.А.
19 Соколов Матвей Сергеевич 2007 1189 Самарин С.И.
20 Старикова Алина Артуровна 2010 1104 Юдин Г.М.
21 Таталаева Роза Руслановна 2007 1190 Грехнева Н.Е.
22 Трифилов Михаил Иванович 2007 1054 Оболенских Д.А.
23 Тронин Евгений Александров 2007 1188 Грехнева Н.Е.
24 Фридовский Илья Витальевич 2009 1077 Марков М.П.
25 Черномаз Иван Денисович 2007 1247 Беседин А.А.
26 Честнов Илья Игоревич 2006 1234 Грехнева А.С.
27 Шафир Семён Александрович 2010 1128 Грудинин Е.А.
28 Широколобов Артур Дмитриевич 2011 1130 Виньковская К.К.
29 Щербаков Александр Александрович 2007 1138 Шалимова Н.В.
30 Юрганова София Игоревна 2010 1226 Бурдыко А.А.
Резервные участники
31 Лесницкий Вячеслав Игоревич 2009 1228 Яковлева Ю.В.
32 Кошкарева Станислава Сергеевна 2008 1111 Яковлева Ю.В.
33 Ольшевский Артур 2010 1189 Яковлева Ю.В.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика