Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Первенство Иркутска среди детей. Итоговые таблицы.

SONY DSCРазмещаем результаты Первенства Иркутска среди детей — 2014 года. Итоговые таблицы смотрите ниже.

Итоговая таблица мальчики, девочки до 9 лет:

Мест Name Очки Фед. Пол Бухгольц КП ЗБ
1 Бунаев Влад 9 Яко M 51 45 46,75
2 Комаров Эдуард 7 Кри M 44,5 33 30
3 Пимкина Алина 6 Яко F 47 31,5 28,25
4 Герасимов Влад 5,5 Шал M 47 29 21
5 Герасименко Вера 5,5 Яко F 43 24,5 20,5
6 Полетаев Арсений 5 Яко M 48 29,5 23,75
7 Мамыкин Дмитрий 5 Фил M 45,5 27 21
8 Попов Кирилл 5 Юди M 39,5 23 15
9 Перевозникова Арина 4,5 Кри F 41,5 25 15
10 Кошкарёва Станислава 4,5 Яко F 35,5 18 11,5
11 Полещук Сергей 4,5 Вин M 34,5 17,5 11,5
12 Скажутин Илья 4 Мар M 40,5 22 22,5
13 Бенедичук Сергей 4 Кри M 38 22 15
14 Перевозников Артур 4 Кри M 34,5 15  9.0
15 Рацко Эльдар 3,5 Кра M 33 19  7.75
16 Дулмажапов Даниил 3 Гом M 43 22 18,5
17 Константинов Сергей 3 Фил M 41,5 19 13,5
18 Лебедева Александра 2,5 Гом F 33 15  7.0
19 Михайлов Борислав 1 Яко M 35 8  9.0
20 Соколов Максим 0 Мар M 34,5 0 16

Итоговая таблица мальчики до 11 лет:

Мест Name Очки Фед. Бухгольц КП ЗБ
1 Коротких Ян 8 Гор 46,5 43 40
2 Манзанов Игорь 7,5 У-У 52,5 35,5 37,5
3 Трухин Дмитрий 7,5 Кри 51 37,5 40,25
4 Соловьёв Дмитрий 6 Тыр 53,5 34 28,25
5 Николаев Руслан 6 Мих 49 31,5 29,5
6 Усов Владислав 6 Юди 45,5 29 25
7 Константинов Алексей 6 Мар 40 30 23,5
8 Трофимов Егор 5,5 Дым 45,5 30,5 25,25
9 Быстров Максим 5,5 Руд 35,5 26 16
10 Акимов Игорь 5 Мих 45,5 29 18
11 Даурцев Егор 5 Мар 45 25 16,25
12 Лавыгин Максим 5 Юди 43,5 26 20,75
13 Канищев Матвей 5 Юди 41,5 31 17
14 Стругов Алексей 5 Кра 41 25 18
15 Трофимов Алексей 5 Руд 40 24 17,75
16 Артамонов Александр 4,5 Кри 43 25 18,5
17 Костин Виталий 4,5 Юди 36 22 10
18 Бобров Артём 4,5 Юди 32,5 18,5 11,25
19 Харитонов Никита 4 39,5 22 13,25
20 Малев Констанитин 4 Кри 38,5 23 12,25
21 Алатарцев Григорий 4 Руд 36,5 22  6.25
22 Ковалёв Андрей 3,5 Мих 28,5 15,5  5.25
23 Данжеев Ардан 3 У-У 36 12  4.25
24 Коренев Сергей 3 Руд 33,5 16  4.25
25 Руднев Илья 2 Руд 39 14 18,25
26 Возов Кирилл 1 Кри 46 9 26
27 Батюнин Роман 1 Дра 36 9 12,25
28 Куклин Стас 1 Фил 32,5 9  9.0
29 Соколовский Артём 1 Бра 31 7  0.25
30 Власов Алексей 0 Ход 37,5 0 16
31 Козлов Егор 0 Мар 34 0 12,25

Итоговая таблица мальчики до 13 лет:

Мест Name Очки Фед. Бухгольц КП ЗБ
1 Васюков Аркадий 8,5 Гор 46 43 42,75
2 Кошкарёв Дмитрий 8 Яко 44 40 35,5
3 Чипкинеев Павел 7 Руд 47,5 34,5 30
4 Тармаев Александр 5,5 Кро 45,5 30,5 19,5
5 Цыдыпов Илья 5,5 Ход 41,5 27 18
6 Аргузова Алина 5 Шал 51 28 20,75
7 Тирский Дмитрий 5 Мар 48,5 28 17,25
8 Кузаков Дмитрий 5 Кро 47 27,5 21,25
9 Шеломенцев Кирилл 5 Мар 44,5 31 20,75
10 Руденцов Георгий 5 Мар 39,5 25 15,5
11 Лутаенко Семён 5 Кри 36 23 14,75
12 Лузгин Георгий 4,5 Руд 38,5 23,5 19,25
13 Плотских Иван 4,5 Кри 38 24,5 14,5
14 Зайцев Лев 4,5 Кри 38 21,5 14
15 Камнев Марк 4,5 Кри 35,5 19,5 14,5
16 Трофимов Егор 3 Дым 40 18  6.25
17 Марков Марк 3 Мар 29,5 18 10,25
18 Шехурдин Кирилл 2 Руд 29 16  2.25
19 Поздняков Никита 1,5 Юди 40,5 11,5 16
20 Лоншаков Кирилл 1 Юди 44,5 9 24,5
21 Раткевич Андрей 1 Вин 37 7 16
22 Калантаев Кирилл 0 Юди 40,5 0 16
23 Гладких Кирилл 0 Мар 36,5 0 12,25
24 Ерохов Данил 0 Руд 33,5 0 12,25

Итоговая таблица юноши до 15 лет:

Мест Name Очки Фед. Бухгольц КП ЗБ
1 Кыштымов Данил 8 Дра 51,5 42 39,75
2 Походиев Цыдых 8 Вин 43,5 37 38
3 Бубнов Демьян 6 Яко 52 37 27,75
4 Сошин Юрий 6 Кир 48,5 29 25
5 Казанцев Андрей 6 Кра 47 27 27,5
6 Сахиров Борис 6 45 29 28,5
7 Белялов Данил 5,5 Кра 46 32,5 23,25
8 Казаков Илья 5,5 Руд 43 26,5 19,5
9 Туров Дмитрий 5,5 Ход 41 27,5 19
10 Анохин Богдан 5 Яко 44,5 23 17,5
11 Мканян Валерик 5 Руд 43,5 29 21,5
12 Дорохин Михаил 5 Гор 40,5 27,5 18
13 Чернов Ефим 5 Гор 39 27 16,25
14 Стеньшин Арсений 4,5 Кра 41,5 23,5 16
15 Москалёв Максим 4,5 Кри 36,5 22 11,5
16 Булатников Никита 4,5 Кри 36 20,5 15,5
17 Киреев Глеб 4,5 Мар 35 22,5 10,75
18 Щербаков Глеб 4 Ере 46,5 26 17,5
19 Сунцов Илья 4 Юди 42 27 21,25
20 Горнаков Данил 4 Кра 34,5 18  4.75
21 Муратов Иван 4 Дра 32,5 16  9.0
22 Зафарали Кутман 3 Бес 31 18  9.25
23 Рудых Данила 3 Ход 31 16  3.0
24 Толстиков Егор 1,5 Шиг 37 11 18
25 Ежикеев Артём 1,5 Шиг 31,5 6  2.75
26 Назин Святослав 1 Кри 36,5 9 16
27 Филоненко Дмитрий 0 Вин 37 0 16

Итоговая таблица девочки до 11 лет:

Мест Name Очки Фед. Бухгольц КП ЗБ
1 Насонова Арина 7,5 Руд 49 39,5 38,75
2 Кузьмичёва Юлия 7,5 У-У 46,5 33,5 38
3 Баирова Катерина 6 У-У 49 33 29
4 Коломиец Кира 6 Шал 48 31 28
5 Глобина Анастасия 6 Мар 45,5 30 26
6 Белянская Полина 5,5 Кри 45,5 26,5 25
7 Зинчук Анастасия 5,5 Юди 45 26,5 21,75
8 Горнакова Анастасия 5 Шал 49,5 31 22,5
9 Киселёва Алина 5 Кра 40,5 22 19
10 Фоминых Валерия 5 Юди 39 19 12
11 Залуцкая Соня 4 Фил 41,5 25 12,5
12 Шубина Таисия 4 Шал 40 24 10,25
13 Пашко Светлана 4 Бра 38,5 20 11,25
14 Красноштанова Варвара 4 Руд 35,5 20  8.75
15 Курбалова Наталья 3,5 Кра 36,5 17,5  8.5
16 Рацко Зинаида 3,5 Кра 34,5 18,5  6.75
17 Меркина Арина 2,5 Мар 32,5 15,5  5.75
18 Мамджьян Ксения 2,5 Бра 26 14,5  2.5
19 Емельянова Вика 1 Бра 33,5 6 12,25
20 Коротких Анастасия 0 Мар 40,5 0 20,25
21 Прохорова Анастасия 0 Вин 40,5 0 20,25
22 Стрекалина Арина 0 Руд 34 0 16

Итоговая таблица девочки до 13 лет:

Мест Name Очки Фед. Бухгольц КП ЗБ
1 Шишкина Ангелина 8,5 Гор 37,5 43,5 36
2 Мункуева Екатерина 8 У-У 38 37 29,5
3 Карапетян Карина 6,5 Мар 42,5 33 20,5
4 Хандарова Ирина 6 Ива 42,5 28 17,25
5 Белянская Полина 4,5 40,5 24 15,5
6 Боброва Дарья 4 Юди 45 20 10,25
7 Бауман Мария 4 Кри 41,5 21  9.25
8 Тютрина Наталья 3,5 Мих 45 22,5 12,75
9 Гурова Татьяна 3 Мар 39 17  3.0
10 Судакова Елизавета 2 Ход 40,5 12  1.0
11 Гельмер Светлана 1 Юди 33,5 6 12,25

Итоговая таблица девушки до 15 лет:

ТАБЛИЦА РОЗЫГРЫША. Девушки до 15 лет.

Ф.И.О. 1 2 3 4 5 6 7 очки места
1 Деревянко Юлия 1 1 1 1 1 1 6 1
2 Чипкинеева Юлия 0 1 1 1 + 1 5 2
3 Татарникова Катя 0 0 1 1 + 1 4 3
4 Кустова Нургаяна 0 0 0 0 + 1 2 5
5 Паткина Полина 0 0 0 1 + 1 3 4
6 Бубнова Елена 0 0 0 7
7 Зайцева Яна 0 0 0 0 0 + 0 1 6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика