Видео-отчет ГШК-2018



Читать сопроводительный текст к видео-отчету
Шахматная школа

Итоги выступления шахматистов Иркутской области на Первенствах СФО 2019 до 11, 13, 15, 17 и 19 лет

С 29 октября по 9 ноября юные шахматисты Приангарья выступили на Первенствах Сибирского федерального округа по классическим шахматам, рапиду и блицу. Иркутскую область представляли 29 спортсменов из областного центра, Ангарска, Шелехова и Усть-Орды.

Мальчики и девочки до 11 и до 13 лет соревновались в с.Ашмарино Новокузнецкого района, а возрастные группы до 15, 17 и 19 лет — в г. Новосибирске.

Итоговые результаты Первенств СФО по быстрым шахматам среди МД до 11, 13. (Ашмарино)

Итоговые результаты Первенств СФО по классическим шахматам среди МД до 11, 13. (Ашмарино)

Итоговые результаты Первенств СФО по блицу среди МД до 11, 13 (Ашмарино)

Итоговые результаты Первенств СФО по быстрым шахматам среди ЮД до 15, 17, 19, (Новосибирск)

Итоговые результаты Первенств СФО по классическим шахматам среди  ЮД до 15, 17, 19. (Новосибирск)

Итоговые результаты Первенств СФО по блицу среди ЮД до 15, 17, 19. (Новосибирск)

Технические результаты по быстрым шахматам:

Быстрые 29-30 октября 2019, 9 туров
ФИО Группа Город Тренер кол-во уч-в ст. № О М (делёж) М Изм. рейт. вып. р-д
1 Старикова Алина Д11 Иркутск Крон В.В. 21 4 5 5-9 8 59
2 Гарифулин Юрий М11 Иркутск Оршонова А.Г. 44 2 7 2-4 4 88
3 Широколобов Артур М11 Иркутск Виньковская К.К. 44 5 4 27-32 30 70
4 Осипик Денис М11 Иркутск Виньковская К.К. 44 40 3 35-39 37 26
5
Герасименко Вера
Д13
Шелехов
Бурдыко А.А.
23
1
7
2
2
136
6 Мабаракшина Эвелина Д13 Иркутск Виньковская К.К. 23 4 5 9-12 10 25
7 Филимонов Егор М13 Иркутск Крон В.В. 36 5 5.5 5-9 6 57
8 Максимов Руслан М13 Шелехов Рудых С.Л. 36 10 5 10-17 13 1
9 Куликов Павел М13 Ангарск Полонский Я.И. 36 6 4.5 18-20 19 83
10 Ложкин Павел М13 Иркутск Виньковская К.К. 36 27 4 21-26 23 4
11 Фридовский Илья М13 Иркутск Виньковская К.К. 36 21 4 21-26 26 81
12 Кравченко Анастасия Д15 Иркутск Виньковская К.К. 27 18 4 15-22 17 24
13 Бунаев Владислав М15 Шелехов Рудых С.Л. 41 20 4.5 21-24 21 23
14 Анохин Богдан М15 Шелехов Рудых С.Л. 41 12 4.5 21-24 23 -58 3
15 Болотов Тимур М15 Ангарск Шелковников А.К. 41 35 4 25-32 25 76 3
16 Николаев Руслан М15 Иркутск Крон В.В. 41 36 4 25-32 26 79 3
17 Корнилович Екатерина Д17 Иркутск Демихов М.И. 17 10 4.5 8-13 8 34
18 Киселёва Алина Д17 Иркутск Рудых С.Л. 17 9 4.5 8-13 11 -14
19 Трухин Дмитрий Ю17 Иркутск Рудых С.Л. 41 4 6 5-8 8 -21 1
20 Трофименко Илья Ю17 Иркутск Крон В.В. 41 28 4 25-32 27 7 3
21 Юронин Максим Ю17 Иркутск Рудых С.Л. 41 33 4 25-32 31 17
22
Кыштымов Даниил
Ю19
Иркутск
Крон В.В.
20
2
5.5
3-7
3
-9
кмс
23 Донковцев Василий Ю19 Ангарск Наумов И.К. 20 17 2.0 18 18 -56

Технические результаты по классическим шахматам:

ФИО Группа Город Тренер кол-во уч-в ст. № О М (делёж) М Изм. рейт. Вып. р-д
1 Старикова Алина Д11 Иркутск Крон В.В. 40 18 5 12-19 19 -23
2 Гарифулин Юрий М11 Иркутск Оршонова А.Г. 59 21 6 6-12 6 38 3
3 Горбунов Дмитрий М11 Иркутск Грудинин Е.А. 59 22 5 18-25 21 -10
4 Широколобов Артур М11 Иркутск Виньковская К.К. 59 34 4 34-43 34 15
5 Осипик Денис М11 Иркутск Виньковская К.К. 59 53 4 34-43 36 149
6 Герасименко Вера Д13 Шелехов Бурдыко А.А. 34 5 5.5 6-11 8 51 2
7 Мабаракшина Эвелина Д13 Иркутск Виньковская К.К. 34 14 4.5 15-20 15 -42 3
8 Мартынюк Полина Д13 Иркутск Крон В.В. 34 23 4.5 15-20 18 -1
9 Ли Светлана Д13 Иркутск Крон В.В. 34 19 4 21-27 26 -97
10 Куликов Павел М13 Ангарск Полонский Я.И. 59 7 6 7-10 7 183 2
11 Филимонов Егор М13 Иркутск Крон В.В. 59 20 6 7-10 10 88 3
12 Карпухин Михаил М13 Иркутск Демихов М.И. 59 8 5.5 11-16 14 84 3
13 Максимов Руслан М13 Шелехов Рудых С.Л. 59 27 5.5 11-16 15 23 3
14 Ложкин Павел М13 Иркутск Виньковская К.К. 59 42 4.5 26-36 32 86 3
15 Фридовский Илья М13 Иркутск Виньковская К.К. 59 52 3 51-55 54 6
16 Кравченко Анастасия Д15 Иркутск Виньковская К.К. 31 21 4 21-25 22 22 3
17 Бунаев Владислав М15 Шелехов Рудых С.Л. 67 35 5.5 11-22 15 95 1
18 Николаев Руслан М15 Иркутск Крон В.В. 67 36 5.5 11-22 16 55 2
19 Анохин Богдан М15 Шелехов Рудых С.Л. 67 38 5.5 11-22 18 80 2
20 Болотов Тимур М15 Ангарск Шелковников А.К. 67 50 3 56-60 57 -56 3
21
Киселёва Алина
Д17
Иркутск
Рудых С.Л.
23
8
7.5
1
1
58
2
22
Бубеева Лариса
Д17
Усть-Орда
Будаев Э.Ю.
23
13
6.5
2
2
120
2
23 Хандарова Ирина Д17 Усть-Орда Будаев Э.Ю. 23 12 5 10-11 10 54 2
24 Корнилович Екатерина Д17 Иркутск Демихов М.И. 23 14 4 16-18 17 -37 3
25 Трухин Дмитрий Ю17 Иркутск Рудых С.Л. 45 9 5.5 9-12 10 5 1
26 Юронин Максим Ю17 Иркутск Рудых С.Л. 45 38 3 38-42 38 35 3
27 Трофименко Илья Ю17 Иркутск Крон В.В. 45 41 3 38-42 41 3
28
Кыштымов Даниил
Ю19
Иркутск
Крон В.В.
23
1
6
2-4
2
-22
1
29
Донковцев Василий Ю19 Ангарск Наумов И.К. 23 21 4 18-19 19 40 2

Технические результаты по блицу:

ФИО Группа Город Тренер кол-во уч-в Ст. № О М (делёж) М Изм. рейт. вып. р-д
1 Старикова Алина Д11 Иркутск Крон В.В. 17 15 6.5 6 6 188
2 Гарифулин Юрий М11 Иркутск Оршонова А.Г. 35 1 7 6-9 8 206
3 Осипик Денис М11 Иркутск Виньковская К.К. 35 28 3.5 31-32 32 -103
4
Герасименко Вера
Д13
Шелехов
Бурдыко А.А.
20
2
8
3
3
-3
5 Мабаракшина Эвелина Д13 Иркутск Виньковская К.К. 20 11 5 10-15 13 67
6 Куликов Павел М13 Ангарск Полонский Я.И. 31 7 6 8-16 8 227
7 Филимонов Егор М13 Иркутск Крон В.В. 31 18 6 8-16 12 120
8 Максимов Руслан М13 Шелехов Рудых С.Л. 31 9 5.5 17-20 18 -1
9 Ложкин Павел М13 Иркутск Виньковская К.К. 31 10 5 21-26 22 22
10 Фридовский Илья М13 Иркутск Виньковская К.К. 31 29 3.5 29 29 -62
11 Кравченко Анастасия Д15 Иркутск Виньковская К.К. 25 25 5 17-21 18 -33
12 Николаев Руслан М15 Иркутск Крон В.В. 35 30 6.5 7-11 10 126
13 Анохин Богдан М15 Шелехов Рудых С.Л. 35 13 6 12-17 12 7 3
14 Бунаев Владислав М15 Шелехов Рудых С.Л. 35 29 6 12-17 12 192
15 Болотов Тимур М15 Ангарск Шелковников А.К. 35 26 5.5 18-22 22 24
16 Киселёва Алина Д17 Иркутск Рудых С.Л. 16 9 7 3-5 5 153 2
17 Корнилович Екатерина Д17 Иркутск Демихов М.И. 16 11 5 12-13 13 38 3
18 Трухин Дмитрий Ю17 Иркутск Рудых С.Л. 41 2 5.5 19-23 19 -72 1
19 Трофименко Илья Ю17 Иркутск Крон В.В. 41 35 3 39-41 40 -66
20 Юронин Максим Ю17 Иркутск Рудых С.Л. 41 34 3 39-41 41 -87
21
Кыштымов Даниил
Ю19
Иркутск
Крон В.В.
23
3
8
1-4
2
7
кмс
22 Донковцев Василий Ю19 Ангарск Наумов И.К. 23 20 5.5 12-16 14 89

1 комментарий: Итоги выступления шахматистов Иркутской области на Первенствах СФО 2019 до 11, 13, 15, 17 и 19 лет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика