Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Итоги «Второй лиги» открытого турнира по классическим шахматам «Летний Турнир лиг-2016»

праздник5 августа в Городском шахматном клубе г. Иркутска (ул. Декабрьских Событий, 102) 9-м туром завершилось соревнование во «Второй лиге» открытого турнира по классическим шахматам «Летний Турнир лиг-2016». Абсолютным победителем турнира и 1 место среди мужчин со 100%-м результатом стал Алексей Алыпов, 2 место место среди мужчин у Артёма Никифорова, 3 место занял Ефим Чернов (тренер — Михайлов А.А.). Среди женщин 1 место заняла Алина Киселёва (тренер — Киселёв С.И.), на 2 месте София Нестеренко из Ангарска (тренер — Нестеренко Т.Б.), 3 место у Полины Паткиной (тренер — Рудых С.Л.). Победители и призёры были награждены медалями, грамотами и призами, а лучшие среди мужчин и женщин — кубками МКУ «Городского спортивно-методического центра» г. Иркутска. 6 августа стартует турнир «Первой лиги» в рамках 10-го юбилейного турнира по классическим «Веда» памяти И.Н. Ермолаева.

Представляем Вашему вниманию результаты 9 тура, итоговую таблицу «Второй лиги» и список выполнения/подтверждения спортивных разрядов по виду спорта «шахматы» по итогам «Второй лиги».

24 Липовая Богдана 1 31 0

По итогам турнира «Вторая лига» выполнили/подтвердили спортивные разряды следующие шахматисты: