Городской шахматный клуб
Единая Федерация Шахмат г. Иркутск
Шахматная школа

Итоги VIII шахматного Мемориала Веда-2014

Награждение турнир СЗавершился VIII шахматный Мемориал Веда-2014.

 

 

 

 

 

 

 

 

Турнир А, Швейцарская система, 9 туров:

Nr Name Rating Score TPR RC W-WE SB
1 Obolenskikh, Dmitry 2527 8,5 2640 2196 0,65 43,25
2 Demakov, Vladimir 2036 6,5 2185 2019 1,75 33,00
3 Shelk, Alexander 2348 6,5 2235 2069 -0,8 32,50
4 Sidorov, Anton 2006 6 2109 1984 1,17 29,25
5 Khipkhenov, Igor 2065 6 2089 1964 0,35 29,00
6 Trapeznikova, Darya 2053 5,5 1956 1913 -0,87 22,75
7 Bychkov, Vladimir 1964 5 2041 1998 0,88 23,00
8 Ergeshov, Timur 1975 5 1981 1938 0,09 22,25
9 Galenpolskiy, Mikhail 1734 5 1981 1981 2,38 21,50
10 Ergeshov, Chingiz 1702 5 1948 1948 2,35 20,50
11 Khangueva, Ayana 1877 5 1952 1909 0,75 20,50
12 Demin, Petr 1978 5 1833 1833 -1,4 20,50
13 Eliseev, Nikolay 1774 5 1936 1841 1,66 17,00
14 Osipov, Vitaliy 1760 4,5 1798 1900 0,24 19,25
15 Samarin, Sergei 2058 4,5 1899 1942 -1,66 18,00
16 Prokhorov, Yury 0 4,5 1801 1801 1801 16,50
17 Emelianov, Sergei 1916 4 1850 1893 -0,8 16,00
18 Vorobiev, Nikolay 1978 4 1910 1960 -0,67 14,00
19 Kuzmin, Andrey. 1776 4 1814 1857 0,26 13,75
20 Nevsky, Igor 1871 4 1652 1810 -2,05 12,50
21 Pererva, Ekaterina 1835 3,5 1710 1812 -1,2 12,75
22 Arbynova, Agniya 1756 3,5 1694 1796 -0,63 11,00
23 Ivanov, Evgeny 0 3,5 1724 1865 1724 9,00
24 Shcherbakov, Alexander 1628 3,5 1678 1780 0,26 8,75
25 Barbaeva, Irina 1761 3 1681 1806 -1 8,00
26 Zubakin, Leonid 1482 2 1439 1748 -0,27 4,50
27 Sorokovikov, Vasily 1656 2 1477 1786 -1,44 3,00
28 Achituev, Baldan 0 1,5 1298 1720 1298 2,50

 

Основная номинация:

1)      Оболенских Дмитрий;

2)      Демаков Владимир;

3)      Шёлк Александр;

4)      Сидоров Антон;

5)      Хипхенов Игорь;

6)      Трапезникова Дарья;

7)      Бычков Владимир;

8)      Эргешев Тимур.

 

Юноши:

Галенпольский Михаил

Женщины:

Хангуева Аяна

Ветераны:

Дёмин Пётр

Участники турнира А награждались грамотами и денежными призами.

Турнир B, круговая система.

Участники Р 1 2 3 4 5 6 7 8 9 O М
1 Стольников Арсентий 2000 II  # 1 0 0 1 0 1 1 4 IIм
2 Коротких Ян 2005 I 0  # ½  0 ½ 0 0 1 2 IV
3 Трухин Дмитрий 2005 I 1 ½  # 0 1 ½  1 1 5
4 Татарникова Екатерина 2002 II 1  1 1  # 1 1 0 1 6
5 Белянская Полина 2005 II 0 ½ 0 0  # 0 1 1 IIIд
6 Аргузова Алина 2005 II  1 1 ½  0 1  # ½ 0 4 IIд
7 Щербаков Глеб 2002 I 0 1 0 1 0 ½  # IIIм
8 Ачитуев Балдан 1995 II 0  # выбыл
9 Цыдыпов Илья 2003 II 0 0 0 0 0 1 0  # V

1)      Трухин Дмитрий;Мужчины:

2)      Стольников Арсентий;

3)      Щербаков Глеб.

Женщины:

1)      Татарникова Екатерина;

2)      Аргузова Алина;

3)      Белянская Полина.

Турнир C, круговая система, 2 круга:

Участники Р 1 2 3 4 5 6 7 O М
1 Тютрина Наталья 2004 Иркутск III  # 11 10 00 01 ½0 5 IIIд
2 Донсков Данил 2007 Шелехов III 00  # 00 00 00 ½0 00 ½ IIIм
3 Зубрейчук Никита 2006 Иркутск III 01 11  # 00 01 ½0 00 4½ IIм
4 Хандарова Ирина 2004 Усть-Орда III 11 11 11   # 11 11 01 11
5 Киселева Алина 2005 Иркутск III 10 11 10 00  # ½0 5 IIIд
6 Коломиец Кира 2006 Шелехов III ½1 1½ ½1 00 ½1  # 10 7 IIд
7 Волков Василий 2000 Иркутск III 11 11 10 01  # 9

 

Мужчины:

1)    Волков Василий;

2)    Зубрейчук Никита;

3)    Донсков Данил.

Женщины:

1)    Хандарова Ирина;

2)    Коломиец Кира;

3)    Тютрина Наталья и Киселева Алина.

 

Участники турнира В и С награждались грамотами, медалями и детскими энциклопедиями.

 

 

Комментарии запрещены.

Яндекс.Метрика